Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » От любви до ненависти один шаг: действует ли?


От любви до ненависти один шаг: действует ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

От любви до ненависти один шаг: действует ли?
Я думаю что да, пожалуй. Ведь если человек больше всех любит самого себя, то после предательства, например, или измены, он уже не может относиться к тому, другому, по-прежнему.
Возможно, новое чувство будет уже досада, горечь или отвращение. Некоторые не достойны ненависти.

P.S Магнолия,авторские права защищены)

2

tut daje ne delo samolyubiya,prosto odin iz vlyublyonnix mojet odnim svoim postupkom vizvat nenavist u drugogo!
tolko nenavist eto slishkom gromkoe slovo!obi4no bivaet prosto 4to odin ponimaet 4to razlyubil!i vse!

3

У меня так не было. Но было обратное)

4

Мистика написал(а):

Я думаю что да, пожалуй. Ведь если человек больше всех любит самого себя, то после предательства, например, или измены, он уже не может относиться к тому, другому, по-прежнему.

эээ...я тут немного подумал (и мне кстати это очень понравилось) что вообще-то "после предательства, например, или измены" в любом случае будешь ненавидеть человека...и тогда сразу непонятно название темы...давайте назовем ее просто ненависть...фярга нет же...

Мистика написал(а):

Возможно, новое чувство будет уже досада, горечь или отвращение. Некоторые не достойны ненависти.

от этого лекарство есть...хук справа, хук слева, потом апрекотом снизу...и никакой ненависти...а если потом еще и ногами забить, то вообще любовь может появиццо...

5

Грань между любовью и ненавистью действительно тонка: теперь это доказано научно. Оказывается, когда человек испытывает ненависть, в его мозгу включаются те же отделы, что и при ощущении абсолютно противоположного чувства – романтического любовного влечения.

6

люди если хотите добиться кого то... и не можете всякими РАМАНТИЦЕСКИМИ способами, то сделайте так что бы противоположный (не обязательно, кому как=)) пол возненовидел вас... ведь от любви до ненавести один шаг, следовательно в обратном направлении тоже столько же...
Рамиль, сёзюве гюввет олараг яздым=)


Вы здесь » Turan » Женский форум » От любви до ненависти один шаг: действует ли?