Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » Гызы пислемек после расставания.


Гызы пислемек после расставания.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что ВЫ думаете по этому поводу???
Сейчас это так сказать очень модно)))ещё даже приукрашивая!так делают 99% парней,это моё мнение.А ещё интересно то что совсем пис пислиилер,те у которых была там настоящая любовь-морковь и т.д.,наверное от обиды.Просто непонятно этим они себя успокаивают или как??

2

сморя кого...некоторых можно, если грешки были...а если настоящая любовь была, я думаю, никакой парень не станет после расставанья "гызы пислемек"...а потом... у девушек это дело чаще бывает чем у парней..."огланы пислемек" т.е....

3

Faktor написал(а):

сморя кого...некоторых можно, если грешки были...

если она такая уж и грешница онда ние оннан отуруб дурурдун??))когда были вместе она была хорошая,а когда расстались то у неё сразу грешки появились??

Faktor написал(а):

а потом... у девушек это дело чаще бывает

сооовсем не согласна,парни больше и намного больше пислиилер,даже если ты была хорошая тоже могут пислемек,не хорошие вы такие))

4

Далеко не все парни такие, так что уважаемая Мистика, с цифрами вы конечно преувеличиваете!  А если такое с вами происходит, то это только ваша вина!Ведь ваши парни - это ваши избранники, так научитесь выбирать достойных парней! Имеется ввиду бескорыстная любовь - т.е. выбрать парня не из-за тяжести его кошелька, не из-за марки его авто, не из-за того что он такой крутой , а просто потому что вас к нему тянет как к человеку! и тогда никаких проблем не возникнет!

5

Мистика написал(а):

Просто непонятно этим они себя успокаивают или как?

Sadece olaraq pishik ve et meselesi burda adamin yadina dushur!!!:)

6

Никогда этого не делал, хотя такие попадались мне ....... Но всё же, по моему это вообще не по мужски говорит за кем то, а тем более за девушкой.

7

yurist написал(а):

А если такое с вами происходит, то это только ваша вина!Ведь ваши парни - это ваши избранники, так научитесь выбирать достойных парней!

дааа?а не научите выбирать "достойных" парней??Может быть я с цифрами и преувеличила,но это не значит что если он такой "недостойный" то я тоже такая!

yurist написал(а):

Имеется ввиду бескорыстная любовь - т.е. выбрать парня не из-за тяжести его кошелька, не из-за марки его авто, не из-за того что он такой крутой , а просто потому что вас к нему тянет как к человеку! и тогда никаких проблем не возникнет!

если у вас такой комплекс,то не надо считать что все такие!

8

Мистика написал(а):

если у вас такой комплекс,то не надо считать что все такие!

ну вроде тему не я открывал...)

Отредактировано yurist (2008-03-03 22:06:26)

9

yurist написал(а):

аа ну спасибо!!!тогда вы не в тему...

10

жаль , что правда всегда глаза режет!)

11

yurist написал(а):

что правда всегда глаза режет!)

не надо всё и всех судить по себе,как то не по "юристически" ))!

12

Мистика написал(а):

не надо всё и всех судить по себе,как то не по "юристически" ))!

а я и не сужу по себе... и это уже "по-юридически"

13

yurist написал(а):

уже "по-юридически"

похвально!!!но вы все равно судите по себе!!)))

14

))) Да что вы навязываете на меня свои предположения??? Индюк тоже всем утверждал, что принимает душ... и все мы знаем , что с ним в конце стало!

15

вы себя индюком считаете??))))не надо так!!кажется не я писала что

yurist написал(а):

т.е. выбрать парня не из-за тяжести его кошелька, не из-за марки его авто, не из-за того что он такой крутой , а просто потому что вас к нему тянет как к человеку!

может быть с вами было такое,и вы думаете что буквально все такие!

yurist написал(а):

научитесь выбирать достойных

))))

16

бедная девочка , я понимаю что 17 лет это весьма критичный возраст, но все таки, возьмите себя в руки! Я лишь высказываю свое мнение, а вы мне свое навязываете!

Мистика написал(а):

если у вас такой комплекс,то не надо считать что все такие!

Мистика написал(а):

не надо всё и всех судить по себе,как то не по "юристически" ))!

Мистика написал(а):

похвально!!!но вы все равно судите по себе!!)))

А безобидный пример с индюком , просто показывает бессмысленность пустой настойчивости и убежденности! И уж если я хотел бы вас как - нибудь назвать , то привел бы пример с индюшкой в главной роли...) Так что ни в коем случае не думайте что я о вас!

Отредактировано yurist (2008-03-03 23:09:56)

17

yurist написал(а):

бедная девочка , я понимаю что 17 лет это весьма критичный возраст, но все таки, возьмите себя в руки!

дааа наверно у вас 17ый год был критическим)и вы ОПЯТЬ думаете что у всех он был критическим!!

yurist написал(а):

Я лишь высказываю свое мнение, а вы мне свое навязываете!

чета по тону не видно что вы ПРОСТО ВЫСКАЗЫВАЕТЕ СВОЁ МНЕНИЕ!вы просто настояли на том что если эту тему открыла я значит у меня такие проблемы,а виновата в этом всём я сама потому что бегала за кошельком.И ещё в добавок советуете мне искать достойных,и иметь  свои чувства!!

18

Фхф , так вот вас что задело! Моя хорошая,

yurist написал(а):

А если такое с вами происходит, то это только ваша вина!

ВЫ - здесь означает обобщенный образ, я не имел ввиду конкретную девушку и тем более вас! Я имел ввиду что девушки, кторые с этим в жизни встречаются, в основном виноваты сами ( кто-то из-за глупости, кто-то из-за корысти и т.д)... И по-моему из контекста можно было понять что я имею ввиду, ведь вас я в принципе вообще не знаю!..

19

yurist написал(а):

так что уважаемая Мистика, с цифрами вы конечно преувеличиваете!  А если такое с вами происходит, то это только ваша вина!Ведь ваши парни - это ваши избранники, так научитесь выбирать достойных парней!

тогда пожалуйста пишите понятливей!!неисе...

20

Мистика написал(а):

тогда пожалуйста пишите понятливей!!неисе...

Ок, обещаю! )))

21

Добрый вечер!
Я считаю,что чаще всего так поступает обиженная сторона и не имеет значения парень это или девушка.Просто когда это делает парень,последствия бывают намного хуже для этой самой девушки,нежели если бы сплетни разносила она.У нас в стране большое внимание обращают на репутацию девушки,а это может ее подпортить.
Чисто моё субъективное мнение,вы с ним можете согласиться,а можете и нет:даже после разрыва отношений все свои противоречия,обиды и недосказанности надо оставлять при себе и не выносить всё в общество

22

помоему везде так...

23

думаю, это нормальная реакция 80% парней этого города, потому что именно этим они и занимаются.

24

Тяжела женская доля, ничего не скажешь :) :) :)

Отредактировано Aydin (2009-10-07 15:49:43)

25

Aydin написал(а):

Тяжела женская доля, ничего не скажешь

эх... (пустила скупую женскую слезу...)


Вы здесь » Turan » Женский форум » Гызы пислемек после расставания.