Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Ассоциации по аватарам


Ассоциации по аватарам

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Ты, безаватарный, а ну пшел отсюды! ((:

122

1. я не безаватарный.....просто сущность моего естества настолько противоречит нашему мирозданию, что обычному смертному мой аватар увидеть невозможно....
2.Отсюды я пойду сразу, как только допишу этот пост.
3.у тебя КОТ неправильной ориентации.Он БОБЁР (там написано)

123

Смени аватару, приелась.

124

о блин, и эмо тут появились))

125

ты на гота похож!

P.S. В хорошем смысле этого слова)

Отредактировано Mephistopheles (2008-04-07 15:07:45)

126

не просто эмо...эмо-попрошайка.....!

127

щас ты там по сущности получишь...и по естеству тоже))

128

слуш....у тя время обеда уже....ваша киска купила бы вискас...)))

129

бесполое существо

130

эмо-попрошайке что-то даже подали (:

131

это вискас подали!!!

132

самому тебе чтоли поставить аватар...

133

Kitty -kitty kitty )

134

бам-бум-бам-бум...

135

kis -may- gav !

136

по голове! по голове! хыхы))

137

danniy avatar u menya associiruetsa s reakciyey serebrannogo zerkala ))

138

С точки зрения банальной эрудиции ДАННЫЙ АВАТАР, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектовИсходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергеционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа , возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа...

139

кот-маразматик

140

Я не согласен с вами коллега ! ) Позвольте обосновать мою точку зрения - Аттрактор представляет поведение газа в любое заданное время, и его состояние в определенный момент зависит от его состояния в моменты времени, предшествовавшие данному. Если исходные данные изменить даже на очень маленькие величины, скажем, эти величины малы настолько, что соизмеримы с вкладом отдельных атомов в число Авогадро (что является очень маленьким числом по сравнению со значениями порядка 1024), проверка состояния аттрактора покажет абсолютно другие числа. Это происходит потому, что маленькие различия увеличиваются в результате рекурсии.
Однако, несмотря на это, график аттрактора будет выглядеть достаточно похоже. Обе системы будут иметь абсолютно разные значения в любой заданный момент времени, но график аттрактора останется тем же самым, т.к. он выражает общее поведение системы.
Вы понимаете о чем я ?

141

баянист-маразматик

142

просто маразматик

Отредактировано Mephistopheles (2008-04-07 16:45:25)

143

http://trattoria-oliva.com/sled.jpg

Аватара для siriusа

144

непонятный какой-то))

145

а мне понравилось)))

146

дизайн рулит

147

криволинейное перекрытие проема в стене

148

наконец-то у твоего кота компания нормальная появилась....оба четвероногие....

149

а у тебя кажись стока ног, что их даже не видно))

150

их 2 по умолчанию.....
и вообще....лапы прочь от творчества Малевича!!!!


Вы здесь » Turan » Общий форум » Ассоциации по аватарам