Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Eurovision2008


Eurovision2008

Сообщений 1 страница 30 из 464

1

Интересно узнать,как вы оцениваете шансы наших,Эльнура и Самира на Евровидиние?????

2

Я обычно отстаю от мира сего ) А они уже прошли в финал?

3

Надеюсь, что в финал пройдут. Хотя что-то мне кажется, что не получится... Хотелось бы ошибиться

4

Я хочу чтоб мы в тройку вошли!!!!

5

Кто ж не хочет)))) Просто надо выступить так, чтобы всех тронуло. Тогда есть шансы

6

Esli nashi viydut v final, navernoe po moim raschetam v 10-ku popadyom.

7

Prince написал(а):

navernoe po moim raschetam v 10-ku popadyom.

почему же??мы должны попасть в тройку!!!

8

Мистика написал(а):

мы должны попасть в тройку!!!

Doljni, no eto ne oznachaet, chto smojem!!!

9

Prince написал(а):

Doljni, no eto ne oznachaet, chto smojem!!!

Песня у нас хорошая,так что сможем!!Хотя севимли "достларымыз" выступают с нашей же песней...но всё таки.

10

Мистика написал(а):

Песня у нас хорошая,так что сможем!!Хотя севимли "достларымыз" выступают с нашей же песней...но всё таки.

Им запретили выступать с нашей песней, после того, как наше министерство культуру направило письмо, в оргкомитет Евровидение 2008.
Так что если Эльнур и Самир пройдут в финал, то я думаю в итоге в десятку войдут

11

Вы все большие оптимисты, надо сказать :unsure: А я хочу ПЕРВОГО места и только его! Только вот кто проголосует?

12

Голосовать, надеюсь, будут. Все-таки наши хороший промоушн провели. Недавно был очень удивлен, увидев клип на нашу песню по музыкальным российским каналам, причем каналам с эпитетом "модные". Что интересно, на одном из них клип транслировался под заставкой "Наша музыка".

13

По БриджТВ я видел. Дай то Бог, чтоб голосовали. Будем надеется на активность нашей диаспоры.

14

Rustik написал(а):

Только вот кто проголосует?

Ruminiya, Turkiye, Ukraina, Sloveniya, Moldova. A dalshe posmotrim eshe kto.

15

Да у наших очень хорошие шансы!По всем каналампоказывают наш клип.А у армян кстати очень тупая песня.Они рассчитывают не на свою песню, а на свою диаспору))

16

А мне песня Молдовы нравится. Правда я пока не все песни слышал.

17

Я если честно кроме нашей и песни Билана никакие другие не слышала.....Билана песня мне тоже нравится,но всё равно наши лучшие!!=)))

18

ACMilan написал(а):

А у армян кстати очень тупая песня.Они рассчитывают не на свою песню, а на свою диаспору))

Ну как всегда...
А насчет симпатий -не знаю как песни,но внешне мне нравится исполнительница из Греции)

19

Кстати вопрос всем: а за кого вы будете голосовать? Угадываю ответ, конечно  :flag:  А я буду за Испанию, уж очень люблю эту страну!

Отредактировано Rustik (2008-05-14 22:37:39)

20

Rustik написал(а):

а за кого вы будете голосовать?

ни за кого!я вредная=)))

21

Za ispancev i gollandcev

22

За Турцию.

23

Prince написал(а):

Ruminiya, Turkiye, Ukraina, Sloveniya, Moldova. A dalshe posmotrim eshe kto

Уверен, что все они за нас проголосуют? Судя по последним двум конкурсам, нет

24

Очень понравился дуэт из Румынии

25

Prince написал(а):

Ruminiya, Turkiye, Ukraina, Sloveniya, Moldova

Израиль не забудьте...и Боснию.
Насчет Словении не уверен,кстати.

26

ACMilan написал(а):

Да у наших очень хорошие шансы!По всем каналампоказывают наш клип.А у армян кстати очень тупая песня.Они рассчитывают не на свою песню, а на свою диаспору))

Я вообще не помню, чтоб песнб нормально оценивали. Только по политическим убеждениям.

27

Да в этом году будет тоже самое...

28

В принципе так и должно быть :)

29

Я думаю наши займут где-то с 6-ого по 10-ое место.
И это очень хороший результат для дебютанта.

30

С 12 мая Эльнур Гусейнов и Самир Джавадзаде, представляющие Азербайджана на Международном песенном конкурсе «Евровидение-2008», находятся в столице Сербии Белграде. Все дни, оставшиеся до начала конкурса (20 мая), ребята проводят в усиленных репетициях, а также в рамках промо-тура охотно общаются с прессой.

Осталась позади первая официальная пресс-конференция. На ней приняли участие десятки европейских журналистов, аккредитованных на конкурсе.

По словам члена азербайджанской делегации Ормана Чингизоглу, все промо-туры оказались эффективными и успешными: судя по вопросам журналистов, они знакомы с азербайджанскими исполнителями уже не понаслышке. На это указывает и журналистская осведомленность относительно творчества Эльнура и Самира.

Но самое интересное заключается в том, что практически все европейские журналисты видят Самира и Эльнура в первой тройке победителей «Евровидения-2008».


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Eurovision2008