Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Отчет о второй игре цикла можно прочитать здесь. Поздравляю команду Эверест с обалденной игрой, причем второй подряд! СР-ОК - не сдаваться ни в коем случае, мы все хотим видеть вас с в восьмерке))))) 2+ - вперед, на штурм)))))

32

Спасибо! Только не сглазьте и не перехвалите :)

33

Alpinist написал(а):

Спасибо! Только не сглазьте и не перехвалите :)

Ни-ни... Даже и не думайте...

34

Вугар большое спасибо за токую интересную аналитику игры.
Всё самое интересное конечно впереди!!!!

35

20 сентября прошла вторая игра Первого чемпионата сезона.
Началось всё со сломанного стула,а закончилось победным триумвиратом(не знаю уж, каким по счету) :glasses:
Игру вела команда Аванте,и пакет,как я уже писал,получился удачным.Немного Мурад перемудрил с мистическими буквами Х и Y  :rofl: ,но в основном вопросы были качествеными и ,что немаловажно,разнообразными по стилю и содержанию.
Итак:

1-3.   Мафия
         Эверест   -  по   11 очков(16 правильных ответов)   
         X-rays
4.      Brainstorm           9(15)
5.      Интел                  8(13)
6-7.   КиПЛ
         СР-ОК          по   6,5(12)
8-9.   Фортуна
        Океан           по   4.5(11)
10.     2+                       3(10)
11-12.Каспиана
         Нирвана       по    1,5(9)

Чуть -чуть  не дотянули команды Туристы,Алхимики и 5'nizza (по 8) и Кондор с Вендеттой(по 7).
         
Следующую игру ведут команды Каспиана и Эверест. 
Игра начнется " в том же месте ,в тот же час".
Просьба не опаздывать!

36

2ran написал(а):

Немного Мурад перемудрил с мистическими буквами Х и Y

я какой то момент ощутил себя на уроке алгебры...

37

2ran написал(а):

Игра начнется " в том же месте ,в тот же час".

а суббота разве не рабочий день?по-моему понедельник передвинули на субботу из-за праздников!

38

вот только что еще раз на дей.азе это прочитал... Товарищ президент, что делать будем?

39

R.Baggio
SR

Действительно,субботу объявили  рабочим днём.
Я поговорю с заведующим кафе и сообщу,на какой день будет перенесена игра.

40

Хочу сообщить всем,что следующая игра состоится в понедельник,29-го сентября в 12-30.
Просьба передать это игрокам своих команд и -самое главное-не опаздывать)

41

уууу.....как же не люблю когда праздники так переносят....у меня и Вада скорее всего в понедельник работа есть.....((

42

спасибо за инфо!

43

Я надеюсь, сумею смотаццо ((: тоже страшно не люблю, когда переносят выходные...

44

выходной он и в Африке выходной! :) спс за инфу, уверен, что не опоздаю...

45

Ну, раз уж такие продолжительные выходные пошли, то надо чем-то занять население... Милости просим всех проголосовать на сайте В гостях у Вуги за ваш состав большой четверки по итогам первого цикла. Интересно будет потом сравнить прогнозы с реальностью. Пока лидирует Мафия, за ней идет BrainStorm.

46

Все дружно читаем отчет о третьей игре цикла в КИИ Туран на сайте В гостях у Вуги

47

В первый день октября прошла третья игра  чемпионата по ЧГК.
Игру вели команды Эверест и Каспиана.О качестве вопросов  уже достаточно написано нашими знатоками,я же считаю,что здоровая критика пойдет только на пользу вопросникам.Еще раз отмечу старание и ответственное отношение к игре со стороны обеих команд.

Вот результаты игры:

1.   Мафия      -     12 баллов (17 взятых вопроса)
2.   Интел           -  11 (16)
3.   Avante        -   10(12)
4.   Кондор         -  9(11)
5.   Фортуна        -  8(10)
6-7. X-rays
      Парабеллум  по 6,5(9)
8-9. КиПЛ
      Алхимики      по  4,5(8)
10.  СР-ОК
      2+                 по  2,5(7)
11. Океан
      Нирвана       по 0,33 (6)
      МП-4

   
Отмечу очень хорошую игру команды Интел,"чьи" притязания на первое место почти осуществились.
Также выделю рывок Кондора и удачную(уже второй раз подряд) игру одной из самых молодых команд клуба -Фортуны.Но опять повторю,что класс команды заключается в стабильности,поэтому- тренироваться,тренироваться и тренироваться...
Ну а Парабеллуму пожелаю "хотеть мира") .

Следующая игра состоится в субботу ,в 15-30.
Это будет синхрон из  48 вопросов,поэтому ,как я уже говорил на игре,начнем именно в половину четвертого.
Не опаздывать! :flag:

48

2ran написал(а):

Отмечу очень хорошую игру команды Интел,"чьи" притязания на первое место почти осуществились.

Остроумно)))) +1!

2ran написал(а):

Ну а Парабеллуму пожелаю "хотеть мира") .

А вот это я не понял, если честно...

49

AGASFER написал(а):

А вот это я не понял, если честно...

Господин Вуги,учи латынь)

skeleton написал(а):

мы не против критики, а даже приветствуем ее,

Сие есть правильный подход к делу.

50

AGASFER написал(а):

А вот это я не понял, если честно...

Вуги, для справки, Парабеллюм - это "готовься к войне" Начало данного выражения, я думаю ты понял)))

51

Для обсуждения вопросов есть специальная тема в форуме "Туран",так что ,детальный "разбор полётов" лучше продолжать там.
А в целом,здоровая критика-это самое лучшее средство для повышения качества вопросов на будущее.

52

Еще раз прошу всех не опаздывать-будет 48 вопросов,и нужно успеть закончить игру до 19-00.

53

skeleton написал(а):

Вуги, для справки, Парабеллюм - это "готовься к войне" Начало данного выражения, я думаю ты понял)))

Ба-а-а, не знал...

54

Спасибо Большое Вюгар муеллим за вопросы, мне очень понравились.

55

Мурад
Спасибо!
Но благодарить надо составителей пакета,который и на мой взгляд получился очень удачным.

56

Да, пакет был очень качественным. Не зря Науменко был избран лучшим редактором 2007 г.
Вугар, и вправду большое спасибо. Я-то знаю каково читать вопросы для большой аудитории, а уж когда этих вопросов целых 48.... )

57

Joker
Благодарю!
Говорят,в марафоне самыми трудными и решающими являются километры с 35-го по 38,на которых и выявляется будущий победитель.
Проводя аналогию,можно сказать,что после 35-36-го вопросов начинается "момент истины" как для игроков ,так и для ведущего ЧГК .
Сегодняший марафон удался,я думаю.
Также хочу поблагодарить Адиля Абушева за помощь в организации проведения этого синхрона.

58

Большое спасибо г-ну Зейналову за его терпение и г-ну Науменко за его вопросы! А где можно прочитать отчет о четвертой игре цикла? Правильно)))) Здесь.

Отредактировано AGASFER (2008-10-05 01:42:06)

59

AGASFER, благодарю за отчеты, очень оперативно, а главное очень информативно, на игры выбраться не получается, хоть почитать есть возможность :)

60

Chicotus написал(а):

AGASFER, благодарю за отчеты, очень оперативно, а главное очень информативно, на игры выбраться не получается, хоть почитать есть возможность :)

Всегда пожалуйста. Только оперативность - это не столько моя, сколько Юкозовская заслуга. Очень уж удобный движок.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?