Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?


Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Эверест, молодцы! Поздравляю!

212

Эверест, поздравляю!)

213

Примите и мои поздравления )

214

Я отмечу также всех финалистов-прекрасно игравшую весь цикл команду Интел,уверенный и  стабильный Океан ,а также волевой  и непредсказуемый (а что еще ожидать от команды,на 2/3 состоящую из девушек:) Кондор.
Прогресс молодых команд-это огромное благо для всего клуба.
Ну а "старикам" теперь нужно доказывать,что им "здесь место".Постараемся.

215

оооо Эверест чемпион! :cool:  супер, молодцы ребята! я не раз играл с игроками данной команды и знаю какие они все молодцы! Ваша победа - это результат ваших еженедельных тренировок и ответственного отношения к игре и не много везение (вот и формула чемпиона). Да, теперь точно ваши дела пошли в гору))))

216

поздравляю "Эверест".отличная игра на протяжении всего турнира!
также поздравляю "Кондор"!молодцы!

Отредактировано R.Baggio (2008-12-22 09:45:37)

217

Поздравляю команду Эверест, Кондор и Океан! Молодцы!!!

218

Ariobarzan Amaretto Joker General  R.Baggio Chicotus

Спасибо всем!

219

Barcelonec

Поздравляю тебя, всю команду Эверест и всех жителей Тибета и Непала с победой!)

Также поздравляю Кондор с серебром!)

220

Да, кстати, Кондор - с серебром вас )

221

Всем спасибо :о)

222

Спасибо всем, а Океану спасибо за "потрепанные нервы"  с рейтингом)
Надеюсь в следующем чемпионате докажем, что мы не зря в финале играли. Всем удачи.

223

Напоминаю всем,что последняя игра этого года состоится 27-го числа в обычное время.
Просба ВСЕМ командам подготовить по одному вопросу(желательно,чтобы они были оригинальными-имели отношение в новому году,к нашему клубу,к отдельным игрокам и т.д.)
Заранее хочу предупредить,что вопросы про дантистов и растительный мир скорее всего не будут пользоваться успехом ввиду -как я думаю-их большого количества:)
Всем удачи!

224

Огромное всем спасибо за поздравления!!! ))


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Первый Чемпионат 2008-2009 по игре Что? Где? Когда?