Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Киноклуб


Киноклуб

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть идея организовать Киноклуб Турана.

Аргументы:
1) Не у каждого интеллектуального клуба есть свой киноклуб, причем не только в Азербайджане, но и во всем мире
2) Еще большее сплочение членов клуба
3) Просмотр фильмов великих режиссёров - дело интеллектуальное, мне думается
4) Интересное времяпровождение

Проектирование:
Каждые 2 недели в подфоруме Кино открывается тема : "Имя режиссёра", выставляется информация о его жизни, творчестве, выставляется его фильмография. В 1-ю неделю идет обсуждение деятельности режиссёра, отзывы юзеров. В течении 2-й недели идет голосование - кто какой фильм хочет смотреть. Я резервирию кинозал.

Место:
Рядом с Академией Гос. Управления (на Баксовете, у президентского аппарата) есть интернет-клуб Бестнет.аз с отличным кинозалом. Очень удобный, диваны, экран на всю стену. Цена 2-3 АЗН на человека в зависимости от количества людей. Зал закрывают для нас во время просмотра. Есть напитки и сендвичи за дополнительную оплату.

Фильмы - большинство фильмов я беру на себя, если диски предоставят другие члены клуба - пожалуйста.

Время - можно по воскресеньям. 

Таким образом 1-2 раза в месяц можно будет собраться посмотреть какой-нибудь хороший фильм.

Итак, товарищи, кто за?

2

Отличная идея Фарид. Место действительно хорошее. Если нужна помощь, то можешь обращаться.

3

Я- за)
Предлагаю начать с Коэнов-"После прочтения -сжечь".(хотя для некоторых неплохо было бы устроить ПРЕМЬЕРУ  "Axırıncı aşırım" :canthearyou: )

4

Прекрасная идея - запиши и меня!!!

5

Kinosobirundan qalmadı - gəlin görək! ) Нас уже четверо, это есть гуд. Подождем ещё пока народ подтянется.

6

Отличная идея! Я тоже за.

7

Я обеими руками за!

8

оооо круто,двумя руками за!!! :)

9

Отличная идея...Я тоже ЗА!!!

10

Я тоже за. С удовольствием присоединюсь к вам через ........ 6 месяцев :dontknow:

11

Fidelio написал(а):

Я тоже за. С удовольствием присоединюсь к вам через ........ 6 месяцев

Иншаллах.

12

А почему тема заглохла.Мне кажется можно взяться за это реально.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Киноклуб