Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » "Экс" любовь. стоит ли возвращаться к бывшему/бывшей ?


"Экс" любовь. стоит ли возвращаться к бывшему/бывшей ?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

собственно сабж...

я думаю, что не стоит. прошлое должно оставаться в прошлом.

2

А зачем тогда тему открывать? Или вы хотите чтобы вас разубедили? ;)

3

хм... а вас никогда не интересовало мнение окружающих? неужели никогда-никогда?

Отредактировано white_shadow (2009-10-08 14:27:44)

4

Интересует только если я в чём-то неуверен, или как уже написал, хочу чтобы меня переубедили.

5

странно ))) я думала, что темы на форумах открываются чтобы чтото обсуждать... Боже, как же я была наивна, неужели 6 лет (да-да, с 2003года) сидения на различных форумах меня ничему не научили... угрызаюсь муками совести... ушла пить йад...

6

Не надо, вас совесть и так загрызёт :)

7

неа не стоит возвращаться,можно просто встретиться один раз как близкие люди пообщаться,ну если захочется и если это была действительно любовь.

8

А если нет, то можно не встречаться или встречаться больше одного раза? ))))

9

если нет то быстро всё забывается))

10

white_shadow написал(а):

Экс" любовь. стоит ли возвращаться к бывшему/бывшей ?

Зависит от того, по какой причине они расстались)
Если это не мешает им встречаться и маловероятно, что из-за этого ещё раз могут расстаться, то почему бы и нет?) Особенно если они любят друг-друга)

11

А если они работают вместе? И по ходу пьессы встречаются почти каждый день? Тогда как быть им? Это довольно часто встречающийся вариант)

12

Maltus написал(а):

И по ходу пьессы встречаются почти каждый день?

Особенно трудно на работе приходится исполнителям главных ролей в пьесе"Отелло")

13

Maltus написал(а):

А если они работают вместе?

а вот на работе надо работать, а не влюбляться :)


Вы здесь » Turan » Женский форум » "Экс" любовь. стоит ли возвращаться к бывшему/бывшей ?