Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » КОНКУРС - Тряпочный МЯЧ


КОНКУРС - Тряпочный МЯЧ

Сообщений 1 страница 30 из 539

1

Итак уважаемые форумчане, спешу вас обрадовать скоро на нашем форуме начинается футбольный конкурс. Чтобы победить в этом шоу, нужно чуть-чуть знания футбола и чувство юмора. Если насчёт наличия первого я чуть сомневаюсь, то  наличие чувства юмора  с лихвой покроет пробелы в знаниях :).
Правила очень простые - Будет загадан игрок (стадион, команда и т.д) и вам будун по-этапно даватся подсказки, каждый раз будут даватся сразу две подсказки. Первая подсказка будет от меня, а вторая шуточная подсказка будет от Капитана Немо :)

Пример: Я загадал Баллака
Подсказка от меня: Лидер одной из Центрально-европейской страны
Подсказка от капитана Немо: Вечно второй лузер (просьба не обижаться любителям таланта Баллака, это всего лишь шутка).

Кстати совсем забыл, будут призы, и весьма неплохие призы. Денежные призы, футбольные майки, а также книги и диски о футболе и вокруг футбола.
Всем удачи.

2

Итак, мы начинаем.

Вопрос № 1. Первая подсказка

Подсказка от меня: Они немножко не от мира сего, в смысле не похожие на остальных

Подсказка от капитана Немо: То же мне прыгунчик-попрыгунчик

3

клуб "Грассхоперс".

4

Хапоэль

5

Ноттс Каунти

6

Сатурн

7

Подсказка №2

Ему принадлежит достижение которое вряд ли кому удастся повторить. В своём амплуа, он дважды признавался лучшим, с интервалом в 15 лет. То есть на протяжение долгого времени выступает стабильно.

Капитан Немо:

admin написал(а):

Они немножко не от мира сего, в смысле не похожие на остальных

Ну естественно, они могут и от скуки с ума сойти - ну представьте матч Бразилия - Ботсвана например.

8

Эдвин ван дер Сар

9

Динамо Москва. :)

10

ФК ПСЖ

11

Олег Саленко

12

2ran написал(а):

Эдвин ван дер Сар

Правильно. 2ran зарабатывает 2 балла

13

Обьяснение вопроса

Все ВРАТАРИ немножко не от мира сего, в смысле не похожи на остальных футболистов. Возможно дело в том, что игрокам приходится много бегать и бить по мячу ногами, а голкиперы в основном стоят и играют руками.
Ван дер Сар - исключение, он одинаково хорошо играет и руками, и ногами. Голандцу принадлежит достижение, которое вряд ли кому удастся повторить. В первый раз он стал лучшим вратарём в 1995 году, а во второй - в 2009 году. То есть стабильно играет.
Одно из прозвищ Ван дер Сара - ПРЫГУЧИЙ Голандец. Вопрос был первым, ну и вратари обычно носят номер 1.

14

Вопрос №2

Подсказка первая:  Всё. что можно было выиграть с клубами и сборной, он выиграл. И лишь два индивидуальных трофея обошли его стороной - Золотой мяч и Брилиантовый мяч

Капитан Немо: Пусть лучше шнурки научится завязывать

15

Роберто Карлос

16

Марадона

17

Х. Гвардиола.

18

Тьери Анри

19

Дидье Дешам

20

Биксан Лизаразю

21

Берти Фогс

22

Master написал(а):

Роберто Карлос

Правильно. Master зарабатывает 3 балла.

Master - 3
2ran - 2

23

Обьяснения вопроса:

Роберто Карлос в 2002 и 1997 годах уступил звание лучшего игрока Рональду.
В 2006 году на Чемпионате мира в игре против французов, Роберто Карлос потерял своего "подшефного" Тьери Анри,потому что...завязывал шнурки.

24

Вопрос №3

Подсказка первая:

Если бы не Марадона, обьявившийся в тот момент в школе его клуба и преподавший уроки мастерства, может быть он растался бы с мечтой стать великим...

Капитан Немо: мечтал играть в нападение...ха ха ха ...

25

Тевиз.

26

Роберто Карлос Аббондансьери

27

Верон

28

Роберто Айяла

29

Фабио Каннаваро

30

Чиро Феррара


Вы здесь » Turan » спорт » КОНКУРС - Тряпочный МЯЧ