Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Fantasy Premier League 2010/2011


Fantasy Premier League 2010/2011

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Хочу сообщить, что созданы лиги Turan (классическая + head-to-head) на fantasy.premierleague.com
Код для присоединения к классической лиге Turan: 193032-54078
Код для присоединения к лиге Turan head-to-head: 193032-54083

Желающим участвовать - добро пожаловать!

2

Итак,. хочу напомнить, осталось два до начала Чемпионата Англии и желающие ещё могут заригестрироватся.
Пока вот список зарегистрированных:

1 Cypriot Anar Rzazade
2 CASPIANA Aliyev Ruhid
3 Fidel Team Adil A
4 Devils               Vugar Zeynalov
5 Paul United Orxan Calilov
6 Kəpəz               Farid Khalilov
7 Seyfi LTD Ilkin Khalilov
8 Fidelio               Farid Ragimov
9 ShirvanShah Ramil bey Shakerbeyli
10 Garabagh Reshid bey Samedzade
11 Chenlibel               Anar Chelebi
12 General_UND Tural Sultan
13 Man.City                Nariman Ali-zade
14 Ariobarzan Jamal Ismayilov
15 Liverboy_fuN Roman Rachko

По-этому поводу у меня вопросы, просьба откликнутся Анару Челеби и Романа Рашко. Мы конечно же гостеприимный народ и  никому чинить препятствий не будем....но хотелось бы чтоб не было команд - клонов.... Просьба до субботы, этим людям как-нибудь донести о себе информации, в противном случае к сожалению мы вынужденны будем этих людей исключить из нашей лиги.
А также вопрос к Рамилю о его брате Рашиде....будет ли Рашид руководить этой командой, или команда будет играть под чутким руководством самого Рамиля?
Ну и всем удачи!!!

3

admin написал(а):

Paul United Orxan Calilov

С командой "Пауль" соревноваться,по-моему,бессмысленно)

Что касается выяснения данных участников нашей лиги,то я согласен с этим решением.
Ну ,и от господина Принца ждем разъяснений)

4

Тоже хотелось бы присоединится.    New Team FC - Анвар Мамедов

5

El Magnifico
Зайди по ссылке,которая дана в первом посте.

6

2ran написал(а):

Зайди по ссылке,которая дана в первом посте.

Уже все сделал. Спасибо.

7

admin написал(а):

будет ли Рашид руководить этой командой, или команда будет играть под чутким руководством самого Рамиля?

Рашид будет руководить этой командой под чутким руководством САМОГО Рамиля)))

2ran написал(а):

С командой "Пауль" соревноваться,по-моему,бессмысленно)

если только команда не называется "Кашалот")))

8

El Magnifico написал(а):

Уже все сделал. Спасибо.

Кажется...ты в одну из наших лиг не вошёл...... Нужно по отдельности вводить кода...

9

Prince написал(а):

Рашид будет руководить этой командой под чутким руководством САМОГО Рамиля)))

в общем это не твоя команда....

10

admin написал(а):

в общем это не твоя команда....

Если не ошибаюсь, начиная с 12-го тура прошлого сезона это уже не моя команда, но это мое детище!!)))

11

Я ещё раз напоминаю....что осталось мало времени....ещё раз просьба Roman Rachko и  Anar Chelebi, а также Famil Mammadov и Andrey Stealth дать о себе информацию, в противном случае они будут удалены. На всякий случай оставляю здесь свой емейл - kak-nibud@rambler.ru
Мы решили, что правильно будет чтобы в лиге Туран играли только ребята которые играют в нашем клубе, поэтому решено команду Reshid bey Samedzade убрать из лиги.

12

Если один из них отзовётся, то получится чётное число участников и обойдёмся без Average) Если что, всегда можно избавиться от пользователя Anvara Mamedova.

13

Barcelonec написал(а):

Если что, всегда можно избавиться от пользователя Anvara Mamedova.

)))

14

Barcelonec написал(а):

Если что, всегда можно избавиться от пользователя Anvara Mamedova.

))))

15

Barcelonec написал(а):

Если один из них отзовётся, то получится чётное число участников и обойдёмся без Average)

Как раз чётное получится, если никто из них не отзовётся - их четверо + команда Reshid bey Samedzade, итого 19 минус 5 :-)

16

fidel написал(а):

команда Reshid bey Samedzade

"Команда,без которой  мне не жить"(с) :flag:

17

2ran написал(а):

"Команда,без которой  мне не жить"(с) :flag:

)))))))))))))))))))))))

18

2ran написал(а):

"Команда,без которой  мне не жить"(с)

Qorxduz?))) :crazyfun:

19

Итак начинаем... Желаю УСПЕХа всем!!! :cool:

20

Prince написал(а):

Qorxduz?)))

Рамиль,бир командайнан ойнамага горхурсан??Можешь не отвечать :)

21

Prince написал(а):

Qorxduz?)))

Рамиль,"Атака клонов" в этот раз не прошла?))

22

admin написал(а):

Рамиль,бир командайнан ойнамага горхурсан?

Onsuz da "ShirvanShah" udacaq)))

2ran написал(а):

Рамиль,"Атака клонов" в этот раз не прошла?))

canin sag olsun)))

23

1 General_UND 1 0 0 75 3
2 Cypriot 1 0 0 60 3
3 Seyfi LTD 1 0 0 58 3
3 Man.City 1 0 0 58 3
5 ShirvanShah 1 0 0 56 3
6 Fidel Team 1 0 0 54 3
7 CASPIANA 1 0 0 52 3
8 Paul United 0 0 1 56 0
9 Devils 0 0 1 52 0
10 Blizzard 0 0 1 50 0
11 Fidelio 0 0 1 48 0
12 Eugenic 0 0 1 42 0
13 New Team FC 0 0 1 38 0
13 Ariobarzan 0 0 1 38 0

Gameweek 1
Cypriot 60 : 50 Blizzard
CASPIANA 52 : 38 New Team FC
Fidel Team 54 : 38 Ariobarzan
Devils 52 : 58 Man.City
Paul United 56 : 75 General_UND
Eugenic 42 : 56 ShirvanShah
Seyfi LTD 58 : 48 Fidelio

Gameweek 2
Blizzard - Fidelio
ShirvanShah - Seyfi LTD
General_UND - Eugenic
Man.City - Paul United
Ariobarzan - Devils
New Team FC - Fidel Team
Cypriot - CASPIANA

24

Маленький отчёт от капитана Немо о первом туре и превью второго тура

Все игроки решили Дрогбу не ставить в этот тур, все справедливо полагали, что он вряд-ли выйдет в игре со слабым соперником......все кроме General_UND.... и не прогадал благодаря Дрогбе он победил у соперника который тоже не плохо набрал очков
В своём интервью General_UND заявил, что на него оказывали давления со стороны, чтоб он не ставил Дрогбу в состав....но Турал верил в своего капитана...Что касается его соперника Осьминога.....то это не результаты угадывать :), а если серьёзно, только наличие у соперника Дрогбы, привело его к поражению, для дебютанта соревнования совсем не плохо....

В матче Тотенхем - Манч.Сити, харт спас Сити.....а также в матче -дерби Devils - Man.City, Харт спас Наримана.....ну и конфуз с Ферейрой который на 59 минуте был заменён, ну и супер гол Рейны :) привёл к поражению Дьяволов

CASPIANA - New Team FC
В этой игре Каспиане повезло.....соперник не понятно почему поставил капитана К.Кола из Вест Хема. Наверное расчитывал, что после отставки тренера Вилла не сможет хорошо оборонятся. Ну а каспиана по сравнению с прошлым сезоном не так уж хорошо стартовала

Девиз Ширваншаха - Я верю  в Эшли Кола.....и в прошлом году Рамиль не раз доверял этому игроку...это так на заметку его будущему сопернику :)...а его соперник в этом туре неудачно выбрал не тех игроков Челси...

Ещё один дебютант Ариобарзан встречался с кубинским лидером Фиделем. Адыль выиграл с хорошим запасом и даже игрок Карр не испортил ему каши.... Ну а Джамалу нужно пожелать удачи и побольше уделять внимание Английскому чемпионату.

В матче Киприот - Blizzard. Всё решил правильный выбор Анара на счёт капитана....Малуда принёс много очков, а у Максима стоит выделить вся оборона и вратарь не пропустили....

Ну и Барселонское дерби (Фабрегас у нас ое ое ое) Seyfi LTD - Fidelio. Завершилось победой Илькина, его победа уже была понятна после первого дня. Во второй день Фарид чуть сократил отставание...но этого не хватило..

25

и превью второго тура: В этом туре можно выделить два центральных матча: ShirvanShah - Seyfi LTD и Cypriot - CASPIANA.
также интересно будет понаблюдать за противоборством Ariobarzan - Devils. И в матче New Team FC - Fidel Team, надеюсь Анвар уже не сделает ошибок с определением капитана....
Всем удачи.

и на последок цитата героя первого тура Дрогбы : Третий гол я посвящаю своему другу из Баку:)

26

admin написал(а):

В своём интервью General_UND заявил

Это где он успел интервью дать?)

admin написал(а):

В этом туре можно выделить два центральных матча:.....Cypriot - CASPIANA.

Скромненько так..)

27

admin написал(а):

Девиз Ширваншаха - Я верю  в Эшли Кола.....и в прошлом году Рамиль не раз доверял этому игроку

А ведь ещё где-то полгода назад, после одной из неудачных игр Челси, давал честное слово, что больше никогда не поставит Эшли Коула капитаном ;-)
Новый девиз Ширваншаха - Не прогадай: не сдержи слово, но одержи победу! :-)

Отредактировано fidel (2010-08-20 16:11:49)

28

fidel написал(а):

А ведь ещё где-то полгода назад, после одной из неудачных игр Челси, давал честное слово, что больше никогда не поставит Эшли Коула капитаном

Ya sezon 2009-2010 imel vvidu)))

29

fidel написал(а):

Новый девиз Ширваншаха - Не прогадай: не сдержи слово, но одержи победу!

Glavnoe pobeda, a ne puti ego dostijeniya!)) Posle nas xot potop)))

30

admin написал(а):

В этом туре можно выделить два центральных матча:.......... Cypriot - CASPIANA.

Счет отражает запредельный накал борьбы)))


Вы здесь » Turan » спорт » Fantasy Premier League 2010/2011