Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 271 страница 300 из 818

271

java написал(а):

Только не Адриано,даже на крайняк)
Сейчам круг центрфорвардов сузился до Бербатова,Анелька,Торреса и Трезеге.
Мне ,почему-то, кажется,что будет куплен Анелька.

272


Гудьонсен не против перейти в «Юнайтед»

Эйдур Гудьонсен дал понять, что не прочь снова попробовать свои силы в Англии. В частности, он заявил, что «Манчестер Юнайтед» станет для него хорошим вариантом.

«Я перешел в «Барселону» чтобы стать частью её истории, но сделать это оказалось не так то просто, достаточно посмотреть, сколько в составе команды звездных имен».

«Я был готов к любым испытаниям, но в итоге, просидел на скамейке запасных, и надо признаться, я рассчитывал на большее».

«Я не думаю, что мой испанский вояж оказался провальным, просто мне не удалось завоевать доверие тренера. Если я покину клуб, то идеальным вариантом для меня станет возвращение в Британию».

«Если «Барселона» решит продать меня, я рассмотрю другие предложения. В таком случае, я бы очень хотел перейти в клуб, выступающий в Лиге Чемпионов. Естественно, что «Манчестер Юнайтед» входит в число таких клубов».

273

Моуриньо дал еще одно "шедевральное" интервью:
«Молодые игроки чем-то похожи на дыни, – провел необычную аналогию португальский специалист. – Только после того, как ты вскроешь и попробуешь его, можно быть на сто процентов уверенным в том, что он хорош».

«Некоторые дыни очень хороши снаружи, но неважны на вкус, другие выглядят отталкивающе, но вкус их великолепен, – заключил Моуринью. – Футбол на уровне молодежных команд и профессиональный футбол – две разные вещи. Перебраться из одного в другой без потери качества непросто. Для того, чтобы мы могли узнать истинный «вкус дыни», молодые игроки должны тренироваться с профессионалами и постоянно играть среди них и против них».
Тут же на сайте МЮ появился фотоколлаж:

274

Алан Смит перешел в «Ньюкасл»

Как сообщает Daily Mail, борьбу за экс-форварда «Манчестер Юнайтед» Алана Смита выиграл «Ньюкасл».

Сумма трансфера составила 3,5 миллиона фунтов стерлингов – в два раза меньше суммы, которая за игрока была уплачена в 2004 году при переходе в «МЮ» из «Лидса»

275

Джастин Тимберлейк стал болельщиком «Юнайтед» после того, как познакомился с нападающим «красных дьяволов» Аланом Смитом. Джастин посетил матч последнего тура Премьер Лиги, чтобы вместе с командой отпраздновать чемпионство.

26-летний Тимберлейк познакомился со Смитом несколько месяцев назад в модном отеле Манчестера «Лоури Хотел» во время своего европейского турне и с тех пор они стали приятелями.

«Я болельщик «Манчестер Юнайтед». Мы дружим со Смитом, и он мой любимый игрок в команде, хотя Роналдо тоже парень не промах, он играет просто фантастически, собственно, как и Руни».

«Смити помог мне с билетами, и я сходил на игру против «Вест Хэма». Самое забавное было в том, что на стадионе никого не волновала сама игра, которая уже не имела значения, все предвкушали церемонию награждения после матча».

Тем же вечером Смит, Руни и Каррик посетили концерт Джастина, который проходил в Манчестере.

Отредактировано 2ran (2007-06-25 20:55:12)

276

Надеюсь,что Тимберлейк не станет любимым певцом Смита.

277

Криштиану Роналду: «Я помогу Нани и Андерсону адаптироваться в «Юнайтед»

Как сообщает Sky Sports, полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду выразил готовность оказывать помощь в процессе адаптации в команде новичкам – Нани и Андерсону.

«Я буду рад сделать все, что в моих силах, чтобы адаптация для них прошла безболезненно», – сказал Роналду.

Напомним, что Нани и Андерсон стали первыми серьезными приобретениями «Манчестер Юнайтед» в это межсезонье.

«Я надеюсь, что в следующем сезоне мы закрепим наш успех и выиграем не только чемпионат Англии, но и Лигу чемпионов», – обрисовал португалец перспективы «Юнайтед» в сезоне-2007/08

278

Лотар Маттеус: «Юнайтед» выиграет Лигу Чемпионов

Звезда немецкого футбола Лотар Маттеус считает, что следующую Лигу Чемпионов выиграет «Манчестер Юнайтед» и после финального матча в Москве именно Сэр Алекс Фергюсон поднимет над головой главный трофей турнира.

«Команда Сэра Алекса доминировала в Премьер Лиге прошлого сезона. Я думаю, в следующем году они защитят свой титул и выиграют Лигу Чемпионов», - сказал бывший игрок «Интера» и «Баварии» в интервью немецкому Bild.

Маттеус, который познал горечь поражения от «Юнайтед» в финальном матче Лиги Чемпионов-99, считает, что у парней Сэра Алекса есть как минимум два признака того, что они смогут выиграть этот трофей третий раз в своей истории.

«У них есть два очень важных качества, которые практически гарантируют им успех. Во-первых, это очень молодая команда и, во-вторых, они постоянно прогрессируют».

279

Только не Адриану. А Анелька уже не в своей форме, да и не молодой это игрок, а вот Торрес!!! Правда этот скорее всего перейдёт в Ливерпуль!

280

RatspideR написал(а):

Анелька

Ещё МЮ заявил, что они не собираются его покупать.

281

Руни победил Хаттона

В одном из отелей Лас Вегаса состоялся поединок между боксером Рикки Хаттоном и … Уэйном Руни, сообщает The Daily Mail.

Приятели отмечали защиту Хаттоном своего чемпионского титула на прошлой неделе и решили организовать состязание по арм-реслингу. Победа и символическая ставка в 100 долларов достались Руни.

Напомним, что нападающий «Манчестер Юнайтед» участвовал в традиционной церемонии перед матчем Хаттон – Кастильо, в котором англичанин победил в четырех раундах.

282

Руни будет защищать цвета МЮ в футболке под номером 10

Вчера вечером Уэйн Руни получил от сэра  Алекса Фергюсона футболку с номером 10. Под этим номером выступали легендарные нападающие «красных дьяволов».

Руни, который отыграл три сезона на «Олд Траффорд» под восьмым номером, теперь станет наследником таких легендарных нападающих «красных дьяволов» как Дэнис Лоу и Рууд ван Нистелрой. В футболке с номером 10 они провели самые яркие годы своей карьеры в «Манчестер Юнайтед».
Сэр Алекс надеется, что Руни повторит и превзойдет голевые достижения Рууда ван Нистелроя, и, именно поэтому, он убедил 21-летнего нападающего, что футболка с номером 10 придаст Уэйну вдохновения.

Руни, который забил 23 гола в прошлом сезоне, сказал, что восхищен шансом стать наследником легендарных игроков, которые выступали в футболке под этим номером.
«Когда мне представился шанс получить футболку с номером 10, я за него ухватился. Под этим номером играли легендарные игроки «Юнайтед», для меня большая честь выступать в футболке Дэниса Лоу, легенды нашего клуба»,- сказал Руни.

Дэнис Лоу был любимым игроком Сэра Алекса, он забил 171 гол в 309 матчах за «Юнайтед», и был ведущим бомбардиром команды в Европе до тех пор, пока Рууд ван Нистелрой за пять лет пребывания на «Олд Траффорд» не побил этот рекорд.

После получения нового номера Руни столкнется с одной небольшой проблемой, номер на его «Астон Мартин» читается как «WAZ 8».

Нани, как ожидается, получит номер 17, а другой новичок «Юнайтед» Оуэн Харгривз будет выступать в футболке с цифрой 8. Андерсону, который вчера получил разрешение на работу в Англии, будет предоставлена возможность выбрать номер 12 или 19.

283

Daily Mail: Тевес перейдет в «МЮ» на следующей неделе

«Манчестер Юнайтед» согласовал условия трансфера аргентинца Карлоса Тевеса с владельцем прав на футболиста Киа Джурабчианом, сообщает Daily Mail. Трансфер, о котором объявят на следующей неделе, будет стоить манкунианцам 20 млн фунтов стерлингов.

284

2ran написал(а):

Тевес перейдет в «МЮ»

Отличное приобретение, и цена как раз его!

285

Карлос Тевес  согласился присоединится к «Манчестер Юнайтед» на правах аренды, сообщает Sky Sport.
Первоначально, форвард сборной Аргентины будет арендован «Манчестер Юнайтед» на 2 года, с дальнейшей возможностью остаться на «Олд Траффорд» ещё на 3 года.
Сообщается, что делегация «Юнайтед» вылетела  в Венесуэлу, где в данный момент Тевес играет в составе сборной Аргентины на Кубке Америки.
«Манчестер Юнайтед» хочет как можно быстрее подписать Тевеса, поэтому представители клуба отправились в Южную Америку для того, чтобы заключить соглашение.
«Манчестер Юнайтед» надеется подписать соглашение о трансфере Тевеса в ближайшие 48 часов

286

RatspideR написал(а):

A ya somnevayus v etom.Cena velikovata on togo ne stoit.K tomu je u MU uje est Rooney kotoriy namnogo texnicnee Tevesa.MU nujen odin igrok moshniy centroforward(kakim bil Van Nistelrooy)

Отредактировано Barlog888 (2007-07-07 00:43:32)

287

Болгарский фанат поменял своё имя на Манчестер Юнайтед

Как сообщает The People, футбольный фанат Марин Здравков отправился в Англию и поменял свое имя и фамилию на…  Манчестер Юнайтед.

43-летний строитель из Болгарии не смог сдержать слез радости после своего первого посещения «Олд Траффорд», несмотря на то, что он был пуст.

«Я очень волновался. Я всю жизнь мечтал приехать в Манчестер, здесь живет моя душа. Когда я вышел на поле, я, честно говоря, разрыдался. Это величайший момент в моей жизни».

«Если я завтра умру, то умру счастливым человеком. «Юнайтед» для меня всё. Это моя семья, моя жена и моя любовница одновременно. Я не могу дождаться того момента, когда я смогу посмотреть матч вместе с 75 000 болельщиков».

Манчестер, теперь к нему следует обращаться именно так,  стал ярым фанатом «красных дьяволов» после того как он первый раз увидел их по ТВ ещё ребенком. Сейчас он переехал из болгарского городка Свиштов в Лондон.

288

«Вест Хэм» выселил Тевеса из квартиры

«Вест Хэм» выселил Карлоса Тевеса из его лондонских апартаментов, принадлежащих клубу. Как пишет News of the World, из пентхауса «Кэнэри Уоф», в котором проживал аргентинец, вынесли все его личные вещи и отдали квартиру новичку «молотобойцев», французу Жюльену Фоберу.

Источник в Венесуэле, где сейчас находится Тевес, сообщил: «Карлос узнал об этом, когда его агенту неожиданно позвонили представители «Вест Хэма» и сообщили, что сегодня же в его квартиру въезжает новый игрок».

«Они даже не спросили его, может ли он забрать свои вещи, притом всё это сделано в его отсутствие, пока он играет за свою сборную на Кубке Америки».

«Карлос очень расстроен и теперь не может даже предположить, где находится всё его имущество. Он жил в этой квартире с тех пор как переехал в Лондон из Бразилии и, естественно, приобрел много разных вещей»

289

Barlog888 написал(а):

Cena velikovata on togo ne stoit

Почему не стоит? Он молодой игрок, отличный нападающий, кстати техника у него очень хорошая. К тому же он играет в сборной на Кубке Америки и будет и на Чемпионате Мира.

290

«Милан» готов купить Росси.

Победитель Лиги Чемпионов итальянский «Милан» собирается сделать предложение «Манчестер Юнайтед» относительно молодого нападающего Джузеппе Росси,- сообщает Channel 4.

«МЮ» готов продать Росси в связи с вероятным приходом на «Олд Траффорд» нападающего «Вест Хэма» Карлоса Тевеса. «Парма» уже сделала предложение «Юнайтед» относительно Росси в размере 6 миллионов фунтов, но «Милан» готов предложить за форварда большую сумму.

Воскресные итальянские газеты утверждают, что Росси хотел бы перейти в «Милан», даже, несмотря на то, что его голы в минувшем сезоне помогли "Парме" остаться в серии А.

«Милан», как ожидается, сделает официальное денежное предложение «Юнайтед», как только вице-президент клуба Адриано Галиани обсудит во вторник этот вопрос с владельцем команды Сильвио Берлускони.

291

RatspideR написал(а):

On ne ploxoy igrok no ne bolee!A ego stil igri odinnakov s igroy Rooney(oni odnoplanovogo roda igroki)

292

Смит переходит в «Сандерленд»

По сведениям ВВС, «Сандерленд» согласовал с «Манчестер Юнайтед» трансферную стоимость нападающего клуба Алана Смита и в понедельник он пройдет медосмотр в новом клубе.
Как полагают, «Манчестер Юнайтед» хочет получить за игрока сборной Англии 6.5 миллионов фунтов.
«Сандерленд» полностью согласен с той ценой, которую мы просим»,- сказал ассистент тренера «МЮ» в интервью клубному каналу.

293

Лаудруп стал преемником Шустера

На пост главного тренера «Хетафе» назначен чемпион Европы-1992 в составе сборной Дании Михаэль Лаудруп

294

Barcelonec написал(а):

Лаудруп,как помнится ,играл и в Реале ,и в Барселоне.
Но вот В МЮ он не засветился))

295

Barcelonec написал(а):

A Shuster stal novim trenerom Reala

296

Barcelonec написал(а):

Хетафе

Barlog888 написал(а):

Real

И при чем тут это?
Верну тему в нужное русло:МЮ самый лучший клуб в мире!!! :)

297

Magnolia написал(а):

Верну тему в нужное русло:МЮ самый лучший клуб в мире!!!

)))))))

298

Тебе уже кажется надо болетьMagnolia за Лос-Анджелес Гелакси.

299

Хайнце: Я посоветовал Тевесу перейти в «Юнайтед»

Габриель Хайнце в интервью сайту Icons.сom рассказал, что посоветовал Карлосу Тевесу перейти на «Олд Траффорд».

«Я сказал Карлосу, что этот переход поможет ему добиться прогресса. Статус игрока «Манчестер Юнайтед» дает тебе определенный авторитет, как в личном, так и в профессиональном плане. Сейчас самое подходящее время для перехода в клуб такого класса. Карлосу всего 23 года, что ещё можно желать в этом возрасте?».

«Я очень обрадовался, когда узнал, что Тевес может перейти к нам. Если всё сложится удачно, он станет игроком великого клуба, который всегда стремится к победе. Каждый игрок «Юнайтед» сосредоточен только на игре в футбол, обо всем остальном позаботится клуб».

«Что касается моей дальнейшей карьеры, то никаких решений я ещё не принимал. Конечно, мне льстит интерес со стороны таких клубов, как «Ливерпуль», «Реал» и «Ювентус», но я прекрасно чувствую себя в Манчестере и благодарен клубу за всё, что он мне дал»

300

«Лос-Анджелес Гэлакси» получил 250 тысяч заявок на майки с фамилией Бекхэма

Дэвид Бекхэм еще не провел ни одного матча за «Лос-Анджелес Гэлакси», однако уже принес своему новому клубу серьезную прибыль. К этому моменту американская команда получила четверть миллиона заявок на майки с фамилией англичанина на спине.

«Мы получили уже четверть миллиона заявок на майки, хотя пока понятия не имею, как они будут выглядеть», – заявил президент клуба Алекси Лалас в интервью официальному сайту «Лос-Анджелес Гэлакси».

Бекхэм должен прибыть в Лос-Анджелес в четверг, а в пятницу он будет официально представлен прессе.

За шесть лет, которые Бекхэм провел в «Реале», мадридский клуб продал больше миллиона футболок с его фамилией.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United