Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Трансферы


Трансферы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Думаю, все, что касается трансферов, совершаемых разными клубами, назначения новых тренеров и президентов и ситуацию на трансферном рынке вообще лучше будет обсуждать в отдельной теме, а не заполнять подобной инфой тему "Новости спорта"
____
Кьюэлл перешел в "Галатасарай"

Полузащитник "Ливерпуля" Харри Кьюэлл продолжит карьеру в "Галатасарае", сообщает официальный сайт турецкого клуба.Австралиец на правах свободного агента подписал с чемпионом суперлиги контракт на три года. Из-за травм в прошлом сезоне 29-летний хавбек провел в английской премьер-лиге только 10 матчей, не забив ни одного гола, и клуб не стал заключать с ним новый контракт. Из-за перехода в "Галатасарай", Кьюэлл отказался ехать на Олимпийские игры в числе трех игроков, возраст которых превышает 23 года

2

Крауч согласовал условия соглашения с "Портсмутом"

Нападающий "Ливерпуля" и сборной Англии Питер Крауч согласовал условия личного контракта с "Портсмутом".
В течение двух дней 27-летний форвард, в составе "красных" забивший 42 гола в 135 матчах, пройдет медицинское обследование и в случае положительного заключения докторов официально станет игроком команды Харри Реднаппа. Финансовые подробности трансфера не разглашаются, но, по данным британских СМИ, за Крауча "Портсмут" заплатит 11 миллионов фунтов

3

Купе подписал контракт с "Атлетико"

Накануне вратарь "Лиона" Грегори Купе подписал контракт с мадридским "Атлетико", сообщает официальный сайт чемпионов Франции.
Сумма сделки составила 1,5 миллиона евро.
Кроме того, "Лион" может рассчитывать на бонус в 500 тысяч евро в том случае, если Купе поможет "Атлетико" квалифицироваться в Лигу чемпионов в следующие два сезона

4

"Зенит" назвал цену "Арсеналу" за трансфер Аршавина

Представители петербургского клуба «Зенит» провели переговоры с лондонским «Арсеналом» по поводу перехода Андрея Аршавина. «Зенит» требует за своего игрока £24 млн.

5

"Нант" подписал Класнича

Нападающий сборной Хорватии Иван Класнич, в прошедшем сезоне выступавший за «Вердер», перешел в «Нант». Договор с новым клубом рассчитан на четыре года

6

Мансини перешел в «Интер»
Полузащитник «Ромы» Мансини стал игроком «Интера».

«Рома» заявила, что соглашение о переходе между клубами достигнуто, а детали будут обговорены по возвращении 27-летнего футболиста из отпуска. Финансовые условия сделки не разглашаются, сообщает AP

7

Эрик Питерс перебирается в ПСВ

19-летний защитник Утрехта и Йонг Оранье подписывает контракт с ПСВ Эйндховен.

Эрик Питерс отлично провел последний сезон за свой клуб, проведя 30 матчей в основном составе и забив 2 гола.
На молодежном чемпионате Европы 2007 года, который закончился победой Голландии, Питерс был одной из главных фигур, выступая на месте левого защитника.

8

Молодой хавбек Барселоны Джованни Дос Сантос подписал 5-летний контракт с Тоттенхемом

Отредактировано Faktor (2008-07-21 13:03:02)

9

Полузащитник "Арсенала" Александр Глеб подписал контракт с "Барселоной".

10

Полузащитник "Челси" Клод Макелеле перешел в ПСЖ

Полузащитник сборной Франции и лондонского "Челси" решил продолжить свою карьеру во французском ПСЖ, с которым он согласовал условия личного контракта, сообщает AFP.
В понедельник 35-летний футболист будет представлен в качестве игрока своего нового клуба. "Челси" и ПСЖ договорились о переходе футболиста в этот уикенд.

Напомним, что Макелеле пришел в "Челси" из мадридского "Реала" в 2003 г. Сумма трансфера составила 16,8 млн фунтов стерлингов.

Недавно в ПСЖ перешел другой известный игрок - Людовик Жюли из "Ромы".

11

Эмре Белозоглу подписал 4-летний контракт с "Фенербахче".

Капитан сборной Турции полузащитник Эмре Белозоглу подписал контракт с турецким «Фенербахче». Новый контракт рассчитан на 4 года.

12

Экс-голкипер Ливорно Марко Амелия подписал контракт с Палермо.

13

"Ливерпуль" подписал контракт с Эммануэлем Менди

"Ливерпуль" подписал контракт с 18-летним защитником Эммануэлем Менди ранее выступавший за команду третьего испанского дивизиона "Мурсия". Этим летом "мерсисайдцы" уже приобрели несколько перспективных игроков, среди которых Кристофер Бухман, Никола Сарич, Жолт Полоскей и Висент Вейджл, сообщает BBC

14

"Блэкберн" купил Пола Робинсона за 3,5 млн. фунтов

"Блэкберн" купил вратаря сборной Англии и "Тоттенхэма" Пола Робинсона за 3,5 миллионов фунтов, сообщает официальный сайт клуба. Робинсон заменит в команде ветерана Брэда Фридель, который будет продан за 2 миллиона фунтов в "Астон Виллу".

28-летний Робинсон несколько лет назад считался сильнейшим вратарем английского футбола, но после двух неудачных сезонов бывший голкипер "Лидса" потерял место в основном составе "Тоттенхэма".

15

Фридель подписал 3-летний контракт с "Астон Виллой"

Американский вратарь Брэд Фридель подписал трехлетний контракт с "Астон Виллой". 37-летний ветеран перешел из "Блэкберна" за два миллиона фунтов.
Фридель заменит в "Астон Вилле" Скотта Карсона, который перешел в "Вест Бромвич".

16

Мунтари перешел в "Интер"

Мунтари, который был ключевым игроком "Портсмута" в прошлом сезоне, направляется в "Интер", где на днях будет представлен в качестве игрока миланской команды.За 23-летнего ганского хавбека итальянцы заплатили 14 миллионов евро. Получать Мунтари будет около 2 миллионов евро в год.

Тренер "Портсмута" Харри Реднапп сказал, что предложение "Интера" по Мунтари было слишком хорошим, чтобы отказаться.
"Он очень хороший игрок, но когда поступает такое предложение - тут уж извините", - сказал тренер.
"Я бы хотел, чтобы он остался, но каждый футболист имеет свою цену", - резюмировал Реднапп.

Отредактировано Ariobarzan (2008-07-28 14:53:02)

17

Робби Кин перешел в "Ливерпуль"

Ирландский нападающий Робби Кин в понедельник стал игроком «Ливерпуля», сообщает официальный сайт клуба. 28-летний нападающий, отыгравший шесть лет в лондонском «Тотенхэме», подписал с «Ливерпулем» 4-летний контракт. Сумма трансфера составила $37,76млн

Отредактировано Ariobarzan (2008-07-29 15:22:16)

18

Ariobarzan написал(а):

Сумма трансфера составила $37,76млн

Сильно. Хотя Кин стоит не меньше.

19

Как передает официальный сайт ЦСКА, московский клуб и «Интернасьонал» из Порту Алегри подписали трансферный контракт, согласно которому армейский полузащитник Даниэль Карвалью будет выступать за бразильский клуб на условиях аренды до конца декабря 2008 года

20

Сольдадо подписал 4-летний контракт с "Хетафе".

Роберто Сольдадо, который в прошлом сезоне сыграл всего лишь пять матчей за мадридский "Реал", подписал 4-летний контракт с "Хетафе". Воспитанник "Реала" обошелся "Хетафе" в 6 миллионов евро, сообщают испанские СМИ. Напомним, что ранее в услугах Сольдадо была заинтересована португальская "Бенфика".

21

"Фулхэм" приобрел Эндрю Джонсона.

Как передает TMW, лондонский клуб "Фулхэм" за 17 миллионов евро приобрел 27-летнего нападающего "Эвертона" Эндрю Джонсона.

22

Вратарь "Севильи" перешел в "Галатасарай".

"Севилья" продала своего вратаря Моргана де Санктиса в "Галатасарай", сообщает tribalfootball.com.

Сумма трансфера итальянского голкипера оценивается в 800 тысяч фунтов стерлингов.

23

Таль Бен-Хаим перешел в "Манчестер Сити".

"Манчестер Сити" приобрел у "Челси" защитника сборной Израиля Таля Бен-Хаима. Получив разрешение на работу в Англии, 26-летний футболист тут же подпишет с "горожанами" контракт на четыре года. Прошлым летом Бен-Хаим перебрался из "Болтона" в "Челси", но так и не смог проявить себя за сезон в рядах "аристократов". Это уже второе приобретение "Манчестер Сити" с тех пор, как у руля команды встал Марк Хьюз - ранее у ЦСКА был куплен бразильский нападающий Жо, сообщает официальный сайт УЕФА.

24

Байрамович перешел из "Шальке 04" в "Айнтрахт".

Полузащитник Златан Байрамович расстался с "Шальке-04" и подписал трехлетнее соглашение с франкфуртским "Айнтрахтом". Срок контракта 28-летнего хавбека, в активе которого 30 матчей за сборную Боснии-Герцеговины, с гельзенкирхенцами истек, сообщает официальный сайт УЕФА. На прошлой неделе Байрамович, испытывавший проблемы со стопой, был прооперирован в Берлине. "Если восстановление будет проходить в обычном темпе, он вернется на поле в течение 10-12 недель", - рассказал доктор "Айнтрахта" Кристоф Зеегер.

25

Бернардо Корради перешел в "Реджину".

По информации официального сайта английского "Манчестер Сити", итальянский форвард клуба Бернардо Корради покинул Туманный Альбион и вернулся на родину в Италию, подписав контракт с местной "Реджиной". До этого 32-летний игрок выступал за "Лацио", "Валенсию", а последний сезон провел в аренде в "Парме". В составе "горожан" Корради за два сезона провел 29 матчей и забил 3 мяча.

26

"Осасуна" приобрела Эскерро

"Осасуна" заключила двухлетний контракт с нападающим "Барселоны" Санти Эскерро, у которого в прошлом году истек срок договора с каталонцами.

Напомним, 31-летний Эскерро начинал свою карьеру именно в "Осасуне". Таким образом, сменив четыре клуба, спустя 18 лет, он вновь вернулся в свой первый клуб.

27

Нападающий "Ромы" отправился в "Болонью"

Нападающий "Ромы" и юношеской сборной Италии Стефано Окака Чука отдан в аренду вернувшейся в серию А "Болонье". Последний сезон Окака провел играя в серии Б за "Модену", и теперь доволен тем, что будет выступать в высшем дивизилне: "Я и не ожидал, что останусь на этот сезон в "Роме", я был доволен продлить свой контракт и получить шанс играть в стартовом составе команды серии А, аренда в "Болонью" для меня на этом этапе наиболее удачный вариант".
В стартовом матче сезона новый клуб Стефано ожидает грозный "Милан", Окака готов к этому сложному поединку: "Милан" в первом туре ? Это не просто, но это Серия А. Игры против "Ювентуса", "Интера" или "Фиорентины" будут такими же сложными".

28

"Арсенал" заключил контракт с Бишоффом

Лондонский "Арсенал" официально подтвердил заключение контракта с полузащитником "Вердера" и молодежной сборной Португалии Амаури Бишоффом.

В минувшем сезоне 21-летний полузащитник сыграл лишь в одном матче за бременский "Вердер", выйдя на замену в Кубке УЕФА в поединке против "Сельты" из Виго.

Уроженец французского Кольмара, Бишофф защищал цвета юношеской сборной Франции, однако, затем принял решение играть за молодежную сборную Португалии.

Ожидается, что в "Арсенале" Бишофф получит больше игровой практики, нежели в "Вердере". Полузащитник одинаково хорошо может сыграть как в центре поля, так и на левом фланге.

В своем новом клубе Бишофф будет выступать под 28 номером. К своим партнерам он присоединится сразу же, как те вернутся из тренировочного лагеря в Австрии.

21-летний полузащитник стал третьим приобретением наставника "канониров" Арсена Венгера после Аарона Рэмси и Самира Насри.

29

"Зенит" подписал "Мясника".

В четверг один из лучших защитников чемпионата Франции Себастьян Пюйгренье подписал 4-летний контракт с петербургским "Зенитом". Французский футболист стал первым новичком "Зенита" в период дозаявок и, скорее всего, может дебютировать в премьер-лиги уже в ближайшую субботу в домашнем поединке против ФК "Москва".

30

"Бирмингем" приобрел полузащитника "Спартака".

Московский "Спартак" договорился с "Бирмингемом" о трансфере 22-летнего полузащитника "красно-белых" Квинси Овусу-Абейе в английский клуб, передает TMW.

За переход ганского игрока, бирмингемцы заплатят "Спартаку" немного более 6-ти миллионов евро.


Вы здесь » Turan » спорт » Трансферы