Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 31 страница 60 из 818

31

skeleton написал(а):

Руни главное его простил...

Не совсем:
Руководству английского клуба "Манчестер Юнайтед" не удалось организовать официального примирения своих лидеров - Уэйна Руни и Криштиану Роналду. В понедельник футболисты приняли участие в короткой совместной тренировке, но не стали пожимать друг другу руки перед представителями СМИ.

Сторонниками несостоявшегося символического рукопожатия были представители "МЮ", которые хотят погасить конфликт, возникший между Руни и Криштиану Роналду на ЧМ-2006. Во время матча 1/4 финала Англия - Португалия Руни нанес португальцу Рикарду Карвалью удар ногой в пах, а Роналду активно убеждал арбитра показать англичанину красную карточку (что и было сделано).

После игры, завершившейся победой Португалии в серии пенальти, Руни резко критиковал поведение Криштиану Роналду, а английские болельщики призывали руководство "Манчестер Юнайтед" продать португальского полузащитника. Однако клубу удалось уговорить Роналду не покидать команду и пойти на примирение с Руни.

Таким образом, в понедельник португалец провел первую после ЧМ-2006 тренировку с "МЮ", в которой принял участие и Руни. Ожидается, что Криштиану Роналду сыграет за свой клуб уже в ближайший уик-энд на товарищеском турнире в Амстердаме.

32

Капитан «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл холодно встретил возвращение Кристиано Роналдо к тренировкам в составе клуба. Он отказался участвовать в том веселье, которое сопровождало возвращение Роналдо в Каррингтон в понедельник.

Но столь холодный прием Роналдо со стороны защитника сборной Англии никак не связан с инцидентом между португальцем и Уэйном Руни на чемпионате мира.

Капитан «Юнайтед» зол на Роналдо за то, что португалец не лоялен к клубу. Во время первенства планеты Кристиано дважды заявлял, что хочет покинуть «Олд Траффорд», и с тех пор не отказался от своих слов. Он всё еще хочет уехать в Испанию, несмотря на то, что в целом его возвращение было тепло встречено в «Юнайтед».

Пока Роналдо не подтвердит свою лояльность «Юнайтед», Невилл как ожидается, будет продолжать его игнорировать.

Источник близкий  к Невиллу сообщил: «Это никак не связано с тем, что произошло на Кубке Мира. Фактически, он никогда не обвинял его в том, что тогда произошло. Но как капитан, который всю жизнь играл в "Юнайтед", и был лоялен клубу, Гари расстроен тем, что Роналдо пытался уйти, а теперь все спокойно и с улыбками встречают его возвращение».

33

«Манчестер Юнайтед»  может снова потратиться нынешним летом, после приобретения Майкла Каррика.

Выступая в среду на пресс-конференции, посвященной представлению  Майкла Каррика, сэр Алекс Фергюсон сказал: «Мы можем приобрести еще одного игрока».

Патрика Вийера связывали с переходом на «Олд Траффорд», но он отправился в миланский «Интер», хотя сэр Алекс признал, что клуб действительно рассматривал возможность прихода в команду бывшего капитана «Арсенала».

«Как только «Ювентус» понизили в классе, они стали клубом, на который все обратили своё внимание. Патрик Вийера был одним из игроков вариант, с которым мы действительно рассматривали, но как я понимаю, он принял предложение миланского «Интера», так что на этом всё закончилось»- сказал сэр Алекс.

Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл отказался обсуждать размер трансферного бюджета клуба, но признал, что клубная касса пополнилась в связи с продажей Джона Оби Микеля в «Челси».

« Мы не будем обсуждать наши бюджеты»- сказал Гилл. «Как уже сказал Алекс, у нас есть капитал, и мы хотим приобрести еще 1-2 игроков, и в данный момент изучаем ситуацию.

«Очевидно, что деньги от продажи Джона Оби Микеля нами не были запланированы. Мы сумели их вложить, и они будут повторно инвестироваться в команду по мере необходимости».

Что касается суммы, которую клуб заплатил за Каррика, то Гилл оправдывает издержки тем, что «это хороший игрок». Он также не согласился с тем, что статус «Юнайтед» как частного клуба, позволил им потратить такую сумму на звезду «Тоттенхэма»

«Какой бы у вас не была форма собственности, вы хотите сделать дело наилучшим образом, и получить хорошее соответствие цены и качества»- сказал Гилл.

«Я не думаю, что в «Юнайтед», который больше не является общественной компанией, что - то изменилось в этом отношении, и мне бы не хотелось, чтобы хозяева нашего клуба думали, что под их руководством мы ведем себя более расточительно, чем прежде».

«Фигурировала цифра в 18.6 миллионов фунтов, но это максимум, который мы должны будем заплатить за Майкла. Понятно, чтобы заплатить такие деньги нам необходимо добиться успеха на поле, что мы и стремимся сделать, и Майкл должен достичь этого успеха вместе с командой, что мы полагаем, он и сделает».

«Фактически, сумма, которую мы гарантировано, заплатим это 14 миллионов фунтов, и мы полагаем, что это соответствующая цифра. При покупке английского игрока полагается нечто вроде маленькой премии и на это есть несколько причин».

«Один из факторов состоит в том, что ведущих игроков в Англии очень трудно получить. К тому же УЕФА меняют правила, в соответствии с которыми, через некоторое время в нашей команде должна быть определенная доля отечественных игроков, играющих в европейских кубках».

«Манчестер Юнайтед» всегда имел ядро команды, состоящее из английских футболистов, и в этом для нас была еще одна привлекательная сторона в ситуации с Майклом».

«Мы очень довольны этим соглашением, и полагаем, что купили хорошего игрока за хорошие деньги»- добавил Гилл.

34

Босс «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон не уверен, будет ли он приобретать еще одного нападающего, чтобы заменить Рууда ван Нистелроя, но говорит, что его команда достаточна сильна, чтобы бросить вызов в борьбе за главные трофеи.

Рууд ван Нистелрой, который забил за 5 лет в клубе 150 мячей в 219 матчей, отправился в мадридский «Реал» в прошлом месяце, оставив Фергюсона с пятью нападающими в наличии - Уэйном Руни, Луисом Саа, Джузеппе Росси, Оле Гуннаром Сульшером, и восстанавливающимся после перелома ноги Аланом Смитом.

Когда его спросили на вчерашней пресс-конференции, попытается ли он подписать еще одного нападающего, босс «Юнайтед» ответил: «Нам надо принять пару решений по этому поводу. Но если вы оглянетесь, надо сказать, что вокруг не так много центрфорвардов, которые нам нужны».

«Теперь вероятнее всего, что Джузеппе Росси останется, после того как команду покинул Рууд ван Нистелрой. Вернулся  Оле Гуннар Сульшер и он выглядит очень многообещающе. Чем больше он будет играть, тем лучше для него».

«У нас есть также  Руни и Саа, и я не говорю, что он немедленно выйдет на поле, но к тренировкам вернулся Алан Смит. Он действительно на удивление хорошо восстанавливается. Он близок к участию в играх, думаю, что недели через три он вернется на поле. Он  жесткий центрфорвард и представляе угрозу для защитников. Он еще один вариант нападающего для нас. У нас есть Райан Гиггз и Пол Скоулз, так что мы имеем различные варианты игры в нападении».

«Я доволен составом команды, которая у меня есть. У нас хорошая группа игроков. Что нам надо сделать, это удостовериться, что футболисты не получат травмы в начале сезона. Это определенно разрушило для нас прошлые два сезона. Если мы сможем их избежать, у нас есть хороший шанс в этом году».

35

«Большое отличие современного футбола в том, что сейчас вы имеете ни одну команду игроков. Это создает тренеру большие трудности, потому что каждый раз, когда вы определяете состав на матч, есть 2-3 игрока, которым вы должны запинаясь сообщить, что они не попадают в стартовый состав, потому что это они отличные игроки или были ими в прошлом, и тебя связывают с ними определенные отношения. Всё на что вы можете надеется, это на то, что они примут доводы вашего решения. Конечно, иногда игрок не соглашается с тобой. Мне это нравится. Но то, что происходит после этого, и как они к этому адаптируются, зависит от личности каждого игрока. Рууд отреагировал на это по-другому. Так что произошло то, что произошло».

36

Я думаю,что все ,без исключения ,манкуньянцы желают Рууду успехов в стане "сливочных".Это великий бомбардир!Вот просто неуверен,что Рауль даст ему сыграть в полную силу...

37

МЮ вдевятером обыграл "Порту" на турнире в Амстердаме

В пятницу на коммерческом турнире в Амстердаме "Манчестер Юнайтед" встречался с "Порту". Матч закончился победой МЮ со счетом 3:1. Голы забили: Скоулз (12), Руни (20), Сульшер (74) - Пепе (78).
Удаления: Руни (49), Скоулз (69).
Бей португезоввв!

38

"Сарагоса" приобрела защитника "Манчестер Юнайтед" Херарда Пике.
Как сообщает Reuters, 19-летний центральный защитник проведет один сезон в Испании на правах аренды.

39

Новичок «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик провел на поле в своем дебютном матче с «Порту» 77 минут и остался доволен своим дебютом.

«Это был удар и надо вам сказать, что я устал. Это была моя первая игра, и играть некоторое время вдевятером было тяжело. Для меня было хорошо проверить свою готовность и получить немного игровой практики. Я рад, что этот матч закончился и сейчас я могу готовиться к следующему».

«Это было большое ощущение, играть за такой клуб и добиться победы в своем дебютном матче, я весьма доволен тем, как прошла игра. Я могу идти дальше и начать выступать в чемпионате. Полагаю, что я действовал хорошо, хотя впереди есть еще много над чем надо работать. Это моя первая предсезонная игра. Я не играл в течение нескольких недель. К тому же это новый для меня клуб, и, конечно мне потребуется некоторое время, чтобы освоиться, но я чувствовал себя прекрасно и наслаждался этим».

«Я действительно честно говоря, не ощущаю давления. Я лишь осваиваюсь в команде с новыми партнерами, наслаждаюсь этим и пытаюсь это максимально использовать. Теперь я сыграл свой первый матч, могу прогрессировать и с нетерпением жду последующих недель»- сказал Майкл после матча.

40

Голландская федерация футбола направит своим английским коллегам рапорт об удалениях Руни и Скоулза во вчерашнем матче с «Порту» на амстердамском турнире.

Босс «Юнайтед» Алекс Фергюсон выразил неудовольствие удалением Руни, но не не стал оправдывать удаление Скоулза.

В зависимости от того,  что напишут в рапорте голландцы в адрес своих английских коллег, оба игрока могут быть дисквалифицированы и в этом случае пропустят начало сезона в Англии.

Судья матча Рууд Боссен сообщил об удалениях  в голландскую федерацию футбола и теперь эта информация передана в ФА.

Если FA решат поддержать арбитра, то Руни может пропустить матчи «Юнайтед» против «Фулхема», «Чарльтона», и «Уотфорда». Скоулз также будет дисквалифицирован.

Фергюсон надеется на здравый смысл, но теперь своё решение относительно того пропустят ли начало сезона в Премьер Лиге Руни и Скоулз должна вынести федерация футбола Англии.

41

жалко...все звезды в Реале гаснут...

42

Да ну например Фиго и Зидан осуществили своб мечту выиграть Лч в Реале.Карлос ну его лучшие годы были и есть в Реале.Погасли там только Оуэн и Кассано да последний так рад приходу Капелло что тренируется так Вот посмотри

43

skeleton написал(а):

Если FA решат поддержать арбитра, то Руни может пропустить матчи «Юнайтед» против «Фулхема», «Чарльтона», и «Уотфорда». Скоулз также будет дисквалифицирован.

Что они там все с ума посходили ,что ли??????

44

Сэр Алекс Фергюсон убедил нападающего клуба Оле Гуннара Сульшера забыть о своих намерениях вернуться в состав сборной Норвегии.

33-летний Сульшер, который пропустил почти три сезона, и лишь совсем недавно восстановился после тяжелейшей травмы колена, планировал принять участие в товарищеском матче сборной Норвегии против Бразилии 16 августа в Осло.

Фергюсон же считает, что дополнительные игры с учетом нынешней нагрузки не  пойдут на пользу форварду. И хотя некоторые могут обвинить босса «Юнайтед» в эгоизме, он считает, что его совет пойдет форварду только на пользу.

«Оле должен сконцентрироваться на клубном футболе. Я говорю это не из эгоистических соображений, я чувствую, как ему трудно вернуться на поле. Участвовать в матчах за сборную, когда тебе 33 года это, по-моему, требовать от себя слишком много».

«Сейчас Оле выглядит потрясающе. Я немного удивлен, тем, что он сумел вернуться, потому что ты всегда волнуешься, когда 30-летние футболисты получают такие травмы. Сейчас мы пытаемся постепенно вернуть его в состав. Мы составили план его возвращения, и если он сможет избежать травм,  его умение читать игру, движение и бомбардирские качества, сделали бы его фантастическим дополнением к нашей команде».

45

Как сообщает сегодня the Daily Star Sunday бразильский «Коринтианс» готов продать звезду сборной Аргентины Карлоса Тевеса в «Манчестер Юнайтед» за 15 миллионов фунтов.

Тевес недавно разругался с болельщиками бразильского клуба, хочет покинуть Бразилию и перевезти свою семью в Европу.

46

Уэйн Руни говорит, что хочет продлить контракт с «Манчестер Юнайтед», даже притом, что его нынешний контракт с клубом истекает лишь в июне 2010 года. Руни подписал с манкунианцами шестилетнее соглашение, когда пришел в клуб из «Эвертона» летом 2004 года.

20-летний футболист стал ключевым игроком «Юнайтед», и сказал, что очень хочет еще добавить наград, к медали обладателя Кубка Лиги, которую он выиграл в прошлом году.

«Говорят, что теперь, я могу выбирать между клубами, но это то место, где я хочу быть. Я хочу продлить свой контракт, я не хочу уходить куда-то еще»- сказал Уэйн в интервью «Сандэй Миррор».

«Я смотрю на таких людей как Гари Невилл и Райан Гиггз, и я хочу быть здесь также долго, как они. Это великий клуб, и я знаю, что никто не хочет покидать его».

Руни сказал, что его цель выиграть как можно больше наград и медалей, чтобы быть признанным одним из лучших футболистов.

«Я хочу выиграть всё -  Премьер Лигу, Лигу Чемпионов, и Кубок Мира. Этого может не случиться, но это моя цель. Вот почему я играю в футбол».

«Я нисколько не жалею о том, что пришел в «Манчестер Юнайтед» Я пришел сюда, потому что когда я рос, они были командой, которая выигрывала всё, и я думаю, что могу достичь здесь всего, чего хочу. Есть кое-что, что делает этот клуб особенным, и я хочу быть его частью, как можно дольше».

47

Босс «Вест Бромвич Альбион» Брайан Робсон полагает, что решение относительно голкипера клуба Томаша Кушчака будет принято на этой неделе.

«Манчестер Юнайтед» внимательно следит за этим польским голкипером, и 3 августа сделал уже третье предложение  по Кушчаку в размере 2,5 миллионов фунтов, которое «Вест Бром» отклонил.

«Я сказал председателю клуба, что я верю в то, что будет принято верное решение. Дело за правлением клуба»- сказал Робсон.

Кушчак остался на скамейке запасных в первый день чемпионата в Первом дивизионе, когда «Вест Бром» обыграл «Халл Сити» со счетом 2-0. В этом матче Робсон предпочел видеть в воротах подписанного летом голкипера сборной Швейцарии опытнейшего Паскаля Цубербюлера.

«Когда у игрока складывается ситуация, при которой он может перейти в такой клуб как «Манчестер Юнайтед», ему очень трудно сосредоточиться на игре. Именно поэтому я  подписал Паскаля Цубербюлера, который обладает большим опытом и играет за сборную. Но я думаю, что где-то на этой неделе, так или иначе, решение относительно Томаша Кушчака будет принято»- добавил Робсон.

48

Четверо футболистов «Юнайтед», которые принимали участие матчах чемпионата мира в Германии, проведут сегодня вечером свой первый предсезонный матч в составе «Красных Дьяволов» против «Оксфорда».

Кристиано Роналдо, Габриэль Хайнце, Луи Саха и Микаль Сильвестр готовы провести свой первый матч после возвращения из Германии.

Джон О' Ши также возвращается в состав после травмы, полученной во время амстердамского турнира.

Состав команды, которая отправилась на «Кассам Стадиум» включает как опытных игроков, так и молодежь, такую как нападающий академии «Юнайтед» Шон Эванс.

Заявка «Юнайтед»: Foster, Heaton, Simpson, Bardsley, Heinze, O'Shea, Silvestre, Richardson, Miller, Fletcher, D Jones, R Jones, Martin, Ronaldo, Solskjaer, Saha, Rossi, S Evans.

49

Сегодня опорный полузащитник "Вильяреала" Маркос Сенна  может в самое ближайшее время перейти в английский МЮ.
Примерная цена на бразильца, имеющего испанское гражданство, составит 7 миллионов долларов. Сенна будет получать в МЮ 2.5 миллиона долларов в год.
Хавбек может быть представлен в качестве игрока "Юнайтед" уже на этой неделе

50

Благодаря «дублю» португальца Роналдо, и голам Сульшера и Флетчера  «Манчестер Юнайтед» одержал победу над клубом конференции «Оксфорд Юнайтед» в своем предпоследнем предсезонном матче.

Болельщики «Юнайтед» стоя устроили португальцу овацию, когда он покидал поле, уступая своё место Джузеппе Росси. С удачной игрой Роналдо поздравил и босс «Оксфорда», пожав ему руку.

51

Игроки «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни и Пол Скоулз смогут сыграть в первом туре чемпионата Англии 20 августа против «Фулхэма», даже притом, что пока неизвестно будут ли они дисквалифицированы ФА за красные карточки, полученные в матче против «Порту» на турнире в Амстердаме.

Этот дуэт был удален с поля в игре с «Порту» в пятницу вечером, но спустя четыре дня в ФА всё еще ждут, сообщат ли им их голландские коллеги об этих удалениях в своем рапорте.

«Красные Дьяволы» стремятся урегулировать этот вопрос до начала сезона, и руководители ФА завтра выйдут на контакт с голландцами, чтобы прояснить ситуацию.

Однако, поскольку никакое наказание не может быть наложено до прошествия 14 дней с тех пор как в ФА получат судейский рапорт, Руни и Скоулз смогут принять участие в матче с «Фулхэмом», а также , возможно, и во встрече с «Чарльтоном» три дня спустя.

52

«Манчестер Юнайтед» близок к подписанию голкипера «Вест Брома» Томаша Кушчака.

Босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон уже делал нынешним летом два предложения относительно этого польского голкипера, но получил отказ, главным образом из-за того, что отказывался отдать в аренду в «Вест Бром» нападающего Джузеппе Росси.

Босс «Вест Брома» Брайан Робсон признал вчера, что у клуба нет никакого шанса получить Росси, поскольку Фергюсон хочет, чтобы он остался в команде после ухода Рууда ван Нистелроя в мадридский «Реал».

Однако, поскольку Кушчака не включили в состав «Вест Брома» на матч в Кардиффе сегодня вечером, стало совершенно очевидно, что трансфер будет завершен в течение ближайших 48 часов.

Этот трансфер позволит Бену Фостеру, который прекрасно проявил себя в предсезонных матчах «Юнайтед», отправиться в аренду в «Уотфорд» второй сезон подряд.

Также ожидается, что один из игроков «Юнайтед», но не Росси, отправится в «Вест Бром» как часть сделки по Кушчаку.

53

МЮ хочет купить Адриано из Интера и предложил 45млн (не долларов или евро а именно фунтов) что представляет огромную сумму равную приблезительно 80 млн баксов.Но предпологается что несмотря на сумму предложения новоиспеченные обладатели скудетто откажутся от него так как не сумев подписать Лука Тони (который несмотря на свое предыдущее заявление в этот раз решил остаться в стане фиалок.) они не решатся на ослабление линии атаки

Отредактировано java (2006-08-10 02:00:01)

54

ФА получила судейский рапорт об удалении Уэйна Руни и Пола Скоулза в матче против «Порту» на амстердамском турнире в прошлую пятницу.

У «Манчестер Юнайтед» есть возможность до этой пятницы обжаловать дисциплинарные меры против Руни обвиненного в недисциплинированном поведении и Скоулза, обвиненного в серьезном, умышленном нарушении правил.

Если эти двое футболистов будут признаны виновными, им грозит трехматчевая дисквалификация, и они пропустят матчи против «Чарльтона» 23 августа, «Уотфорда» три дня спустя и домашнюю игру против «Тоттенхэма» 9 сентября.

55

«Манчестер Юнайтед» взял польского голкипера «Вест Брома» Томаша Кушчака в сезонную аренду с возможностью заключения контракта на постоянной основе.

Взамен «Вест Бром» получит защитника Пола Макшейна и голкипера Люка Стила на постоянной основе.

24-летний Кушчак станет дублером Эдвина ван дер Сара, а молодой голкипер «Юнайтед» Бен Фостер второй сезон подряд проведет в аренде в «Уотфорде».

Кушчак  может стать первым номером «Юнойтед» после того как Эдвин ван дер Сар завершит свою карьеру, как ожидается он может это сделать после Евро-2008.

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что голкипер сборной Польши Томаш Кушчак присоединился к клубу»- сообщил официальный сайт манкунианцев.

«Вест Бром» подписал 24-летнего вратаря из берлинской «Герты» в июле 2004 года. Он дебютировал за «Вест Бром» в матче с «Фулхэмом» в сентябре 2004 года. В сезоне 2005-06 Кушчак стал основным голкипером клуба проведя 30 матчей в Премьер Лиге.

В возрасте 21 года он дебютировал в сборной Польши в матче против команды Мальты. Кушчак был в составе национальной команды на чемпионате мира в Германии, но не сыграл на этом турнире.

Сэр Алекс Фергюсон сказал: «Томаш добавит хорошее свойство нашей команде. У него есть большие способности, и он знает какие испытания ждут его в Премьер Лиге. Я уверен, что работа рядом с таким хорошим голкипером как Эдвин ван дер Сар принесет ему много пользы. Я рад, что Бен Фостер сможет  постоянно играть в  основном составе «Уотфорда», и я уверен, что он продолжит прогрессировать как основной голкипер. будет в состоянии играть в регулярный первый футбол команды в Уотфорде, и я уверен, что он продолжит развиваться как главный вратарь полета. Мы строим мощную вратарскую линию в «Юнайтед».

Томаш Кушчак сказал: «Как только «Юнайтед» заинтересовался мной, у меня появилось желание прийти на «Олд Траффорд» Шанс играть для самого большего клуба в мире это то от чего вы не можете отказаться. Я с нетерпением жду будущих испытаний в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов. Это потрясающая возможность для меня стать лучшим вратарем».

56

Уэйн Руни признал, что он был разочарован действиями своего одноклубника Кристиано Роналдо во время четвертьфинального матча  чемпионата мира Англия- Португалия, но простил его.

«Сейчас всё прекрасно. Я разговаривал с ним вечером после игры. Я  не буду врать, меня разочаровало то, как он воздействовал на рефери. Но в тот день мы не были одноклубниками. Мы были соперниками. Я хотел выиграть, он хотел выиграть со своей сборной, так что нам надо продолжать играть и надеюсь, мы вместе добьемся успеха в «Манчестер Юнайтед»- сказал Руни в интервью Sky Sports News

«Я думаю, что он должен был выиграть приз лучшему молодому игроку чемпионата мира, но из-за критики, которой он подвергся, он ему не достался. Я расстроился из-за этого, думаю, как и все в клубе. Он хорошо провел чемпионат, и я не думаю, что из-за этого его надо было лишать этого приза».

Руни также вновь подтвердил своё намерение продолжить свою карьеру на «Олд Траффорд».

«Я здесь совершенно счастлив и хочу подписать новый контракт. Я хочу остаться в клубе, я счастлив в команде, так что нет никаких причин, чтобы здесь не остаться».

57

Viva MAnchester.Только вот иногда бывают моменты когда атрибутика любимых клубов мешает

58

Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл считает, что клуб находится в хорошем состоянии  под руководством семьи Глейзеров.

«Один год паники в истории клуба оказался необоснованным, и клуб находится в хорошем положении, чтобы бросить вызовы и в Премьер Лиге и в Европе. Было много чего сказано насчет покупки клуба, но семья Глейзеров позволяет нам продолжать управлять клубом. Люди понимают, что они здесь надолго. Они вкладывают капитал на долгосрочную перспективу, и мы надеемся, что покажем те результаты, как на поле, так и за его пределами, чтобы оправдать эти инвестиции»- заявил Гилл в интервью Радио ВВС Манчестер.

«Челси» делают то, что они делают и то, что они могут себе позволить. Мы должны сделать всё, что в наших силах для «Манчестер Юнайтед». Увеличение вместимости стадиона принесет нам много новых доходов. Мы также продолжим воспитывать молодых игроков в нашей академии, и конкурировать на трансферном рынке, поскольку мы считаем это целесообразным».

«Если вы посмотрите на игроков нашей команды, таких как Уэйн Руни, Рио Фердинанд, Кристиано Рональдо, Райан Гиггз и Пол Скоулз, у нас есть футболисты, которым бы позавидовали многие команды. Мы не говорим, что мы не конкурентоспособны, потому что мы чувствуем, что это так. У нас конкурентная команда и мы с нетерпением ждем  нового сезона».

59

В независимой дисциплинарной комиссии ФА сегодня прошли слушания по апелляции на удаления Уэйна Руни и Пола Скоулза, эта апелляция отклонена , и поэтому оба будут дисквалифицированы на 3 матча.

Дисквалификации вступят в силу 23 августа, спустя 14 дней с того момента как ФА получила рапорт от голландской федерации футбола.

Руни и Скоулз были удалены за недисциплинированное поведение и грубое умышленное нарушение правил соответственно во время предсезонного матча «Манчестер Юнайтед» против «Порту» в рамках амстердамского турнира 4 августа.

60

skeleton написал(а):

ФА совсем с ума сошла!!!Вы бы лучше тренера хорошего нашли для сборной...Ну где это видано-лишать клуб основных игроков из-за нарушений в коммерческом турнире!Может сразу объявить Челси чемпионом и не проводить чемпионат?


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United