Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 811 страница 818 из 818

811

Глейзеры отклонили предложение в 1,5 миллиарда фунтов по покупке «МЮ»

Компания с Ближнего Востока сделала предложение семейству Глейзеров о покупке «Манчестер Юнайтед». Сумма составила 1,5 миллиарда фунтов, однако владельцы клуба его отклонили.

Фамилии людей, которые стоят за этой компанией, неизвестны. Предложение поступило в конце прошлого года. По всей видимости, семейство Глейзеров не будет продавать клуб в ближайшие десять лет, утверждает The Guardian.

Напомним, что объединение болельщиков «Красные рыцари» готовит подобное предложение. Ожидается, что его сумма будет около 800 миллионов фунтов. Скорее всего, это предложение так же будет отклонено.

Forbes оценивает стоимость «МЮ» в 1,2 миллиарда фунтов.

812

"Манчестер Юнайтед" принял предложение "Бирмингема" о покупке Бена Фостера

"Манчестер Юнайтед" согласовал продажу своего голкипера Бена Фостера в "Бирмингем". Сумма сделки составит 6 миллионов фунтов.

Как сообщает издание Manchester Evening News, "красные дьяволы" приняли предложение, которое им сделали "синие". Уже со следующего сезона 27-летний страж ворот сборной Англии будет выступать на "Сент Эндрюс".

Таким образом, положен конец непростому периоду в карьере Фостера. Несмотря на шансы, которые ему предоставлял сэр Алекс Фергюсон, Бен так и не сумел закрепиться в роли основного голкипера команды, а на финише сезона даже уступил пост резервного вратаря Томашу Кушчаку.

Ожидается, что ввиду отсутствия игровой практики Фостер не будет приглашен в сборную Англии, которой вскоре предстоит отправиться в ЮАР для выступления на Чемпионате Мира. Тем не менее, по вратарским меркам Бен все еще достаточно молод, и в следующем сезоне, он, может быть, и получит свой шанс на международном уровне.

В "Бирмингеме" Фостеру предстоит заменить Джо Харта. Харт в свою очередь вернется в "Манчестер Сити", у которого он был арендован. Несмотря на все попытки сохранить Джо, "горожане" предпочли вернуть своего голкипера, хотя тому вряд ли будет гарантировано место в стартовом составе, если будет здоров Шей Гивен.

Добавим, что по неофициальной информации "Юнайтед" уже начал поиски нового голкипера, которому в ближайшем будущем предстоит заменить Эдвина Ван дер Сара. Опытному голландцу в октябре исполнится 40 лет, и на то, чтобы занять его место, помимо уже имеющегося Кушчака, претендуют по мнению прессы Игорь Акинфеев из ЦСКА, Уго Ллорис из "Лиона" или Джанлуиджи Буффон из "Ювентуса".

813

Пол Скоулз отказал «дону Фабио» 

По сведениям The Guardian, тренер «трех львов» связался с 35-летним полузащитником «Манчестер Юнайтед», который проведя за сборную Англии 66 матчей, добровольно ее покинул после Евро-2004. Капелло, который испытывает кадровые проблемы в центре поля, попытался убедить ветерана последовать примеру защитника «Ливерпуля» Джими Каррагера и вернуться в национальную сборную. Однако Пол не склонен менять свое первоначальное решение об уходе из сборной, принятое шесть лет назад, чтобы попасть в предварительную заявку англичан на чемпионат мира в ЮАР, которую Капелло должен объявить сегодня во второй половине дня.

А зря...

814

"Манчестер Юнайтед" не планирует приобретений

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что летом он не планирует совершать приобретений. Если новые лица в команде все же и появятся, то не более одного.

Напомним, что ранее Фергюсон уже согласовал 2 трансфера. Из "Фулхэма" был куплен защитник Крис Смоллинг, а из мексиканской "Гвадалахары" - нападающий Хавьер Эрнандес. Впрочем, эти игроки взяты на перспективу - пробиться в основной состав "Юнайтед" в первом же сезоне им будет затруднительно.

Тем временем, пресса активно обсуждает возможный переход многих игроков топ-класса на "Олд Траффорд". Поговаривают о вингере "Баварии" Франке Рибери и нападающем "Реала" Кариме Бензема. И хотя исполнительный директор "красных дьяволоы" Дэвид Гилл недавно заявил, что деньги на усиление есть, Фергюсон собирается довериться уже имеющимся игрокам.

"Сейчас очень, очень сложно действовать на трансферном рынке. У нас хорошая команда с точки зрения возраста, баланса, количества игроков и количества молодежи. Иногда нужно довериться тем, кто вырос за последние несколько лет. Я готов положиться на них".

"Может быть, мы и совершим еще одно приобретение. Конечно, нам бы хотелось купить в клуб хорошего игрока, но сейчас сделать это очень непросто. Ничего определенного сейчас сказать не могу, так как мы прорабатываем всяческие варианты", - цитирует Фергюсона BBC.

815

Фостер перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Бирмингем»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Бен Фостер перешел в «Бирмингем». 27-летний вратарь подписал контракт на три года. Сумма сделки не разглашается, сообщает официальный сайт «Бирмингема».

В минувшем сезоне Фостер провел 9 матчей в премьер-лиге.

816

«Манчестер Юнайтед» официально сменил титульного спонсора клуба, теперь им стала компания AON

817

Коул присоединится к «Юнайтед» после Чемпионата мира?  

Как стало известно ManUtd.ru, полузащитник «Челси» Джо Коул, который этим летом станет свободным агентом, успешно провел переговоры с представителями «Манчестер Юнайтед» и присоединится к команде сразу после окончания Чемпионата мира в ЮАР. Источник, близкий к клубу, сообщил, что такое решение принято по просьбе агента 28-летнего футболиста сборной Англии, который не хочет накалять обстановку перед мировым первенством, опасаясь, что это может помешать удачной игре его подопечного в составе национальной команды.

818

Манчестер" готовит суперпредложение для Ласса Диарра
"Манчестрер Юнайтед" готовит суперпредложение для мадридского "Реала" по поводу трансфера Лассана Диарра, об этом сообщают сегодня британские СМИ. По их заверениям, Алекс Фергюсон очень хочет заполучить французского опорника, и за него "МЮ" готов выложить 27 миллионов евро. Напомним, что Ласс заканчивал сезон в роли запасного, уступив место в составе Фернандо Гаго, и английский клуб готов предложить 25-летнему игроку возможность закрепиться в своей команде, если тот решит покинуть "Реал". Лассана Диарра перешёл в "Реал Мадрид" 1 января 2009 года из "Портсмута"  за 20 миллионов евро.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United