Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 61 страница 90 из 818

61

Однако Вугар маллим и Вадим оба футболиста смогут принять участие в первом матче сезона против "Фулхэма", так как наказание за удаления футболистов в матче против "Порту" в ходе предсезонного турнира в Амстердаме вступит в силу 23 августа

Отредактировано java (2006-08-16 00:43:37)

62

java написал(а):

Понятно,но всё же 3 матча они пропустят!В какой стране это еще возможно?Может дисквалицировать еще и за нарушения на тренировках?И за неправильную парковку?Мда...

63

уроды да...

64

Да у МЮв этом году много проблем Нистелроя нет Руни полсезона проведет в дисквалификациях Саа я думаю не игрок класса Руни и РВН нам срочно нужен отменный форвард.Варианты
Адриано  Торрес

65

java написал(а):

Адриано хочет остаться в "Интере"

Как сообщает Chаnnеl4, агент нападающего сборной Бразилии и итальянского "Интера" Адриано уверен, что его подопечный продолжит карьеру в миланском клубе. Жильмар Ринальди убежден, что Адриано хочет остаться в Интере, несмотря на покупку двух высококлассных форвардов – Креспо и Ибрагимовича.

В последнее время в итальянской прессе постоянно циркулируют слухи о предложении в 55 миллионов долларов, которое МЮ, после потери Рууда ван Нистелроя, может сделать Массимо Моратти.

Сам Моратти заявил в понедельник, что готов обсудить предложения о продаже некоторых футболистов его команды

66

Вугар маллим в Италии верить можно только LA GAZETTO DELLO SPORT  никакой Channel 4 или там Ижтимаи не могут представлять полную информацию так что Адриано в МЮ очень возможная сделка

Отредактировано java (2006-08-16 01:07:01)

67

Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон  продемонстрировал свою власть на «Олд Траффорд», запретив игрокам «Юнайтед» вести свои колонки в газетах в этом сезоне.

Фергюсон запретил высказывать комментарии в авторских колонках своим высокооплачиваемым звездам, полагая, что это плохо влияет на команду.

Данный запрет затрагивает Рио Фердинанда, Гари Невилла и Уэйна Руни, у которых заключены прибыльные соглашения с газетами на ведение своих авторских колонок.

Он также требует, чтобы игроки предоставляли клубу содержание любых книг, которые они отдают в издательства, памятуя о скандальной ситуации, которая сложилась после публикации автобиографии Роя Кина.

68

java написал(а):

Я очень хочу перехода Адриано в МЮ.Думаю,что он у нас разыграется в полную силу.

69

Хавбек "Вильярреала" Маркос Сенна останется в своем клубе. Как информируе Reuters, им всерьез интересованлся "Манчестер Юнайдет", однако английский клуб не устроили финансовые запросы испанской команды.

70

Совет директоров футбольного клуба «Бавария» Мюнхен хочет сделать следующее заявление относительно множества слухов, новостей и публичных заявлений, которые были сделаны в последние дни в отношении полузащитника сборной Англии Оуэна Харгривза.

Мюнхенская «Бавария» совершенно четко проинформировала своего игрока Оуэна Харгривза и его агента, что его  нынешний контракт, который связывает его с клубом до 30 июня 2010 года остается в силе;

До этого, и по сегодняшний день  клуб «Бавария» не велникаких переговоров с «Манчестер Юнайтед» или любым другим клубом. Кроме того, «Бавария» не намерена открывать переговоры относительно трансфера Оуэна Харгривза;

«Бавария» сегодня, в пятницу 18 августа 2006 года, официально попросила «Манчестер Юнайтед» прекратить проявлять свою заинтересованность в Оуэне Харгривзе;.

«Оуэн  Харгривс - важный игрок для мюнхенской «Баварии». Наши планы относительно будущего клуба основываются на нем и других молодых игроках, так что мы даже не собираемся обсуждать с любым другим клубом уход Харгривза до истечения его контракта»- сказал президент «Баварии» Карл – Хайнц Руммениге.

71

Правильно правильно правильно...нам нападающий нужен...нападающий нападающий нападающий нападающий

72

Манчестер - Фулхем 5:0 Да, да, да...сегодня для меня вообще невероятный день...

73

Сорри ошибся...5-1 :)

74

Давненько МЮ так не начинал!!!!Руни-красавчег!
Кстати ,в эту среду Лидер покажет в 12 ночи матч Чарльтон -МЮ.   GO GO MAN UNITED!

75

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. По информации Eurosport, генеральный директор мюнхенской "Баварии" Ули Хеннес заявил, что не хочет продавать Оуэна Харгривза в "Манчестер Юнайтед", однако если предложение "МЮ" будет не менее 50 миллионов евро, то он может передумать.
От себя добавлю-Более дебильного футбольного функционера,чем Хенесс, я ,лично,не знаю...

76

2ran написал(а):

От себя добавлю-Более дебильного футбольного функционера,чем Хенесс, я ,лично,не знаю...

В Баварии и так никто не остался...я бы тоже Оуэна не продал...а Манчестер пусть лучше о нападающих подумает...не всегда Фулхемы попадать будут...

77

skeleton написал(а):

В Баварии и так никто не остался...я бы тоже Оуэна не продал...а Манчестер пусть лучше о нападающих подумает...не всегда Фулхемы попадать будут

А как же новые приобретения Баварии-лучший левый бэк ЧМ-Филипп Лам и лучший молодой игрок Подольски?А дебил Хенесс не из-за этих слов.Он и Моуриньо-два массовика-затейника.Как говорил Петр Ручников-"Языком метут,как  метлой машут".

78

«Бавария» и «Вилльяреал» о переговорах с «МЮ»

Генеральный директор «Баварии» Ули Хенесс: «Грилл (агент Харгривза) и «Юнайтед» могут связываться со мной каждый день, если им это нравится, но я не буду им отвечать».

Президент «Вилльяреалла» Фернандо Роиг: «Я сыт ими по горло. Они говорили, говорили, и ничего не получилось. Мы ждали до вчерашнего дня. Я больше ничего не хочу о них слышать, когда бы то ни было».

79

skeleton написал(а):

Фернандо Роиг

С такой фамилией советовал бы помолчать...

80

Бавария" угрожает пожаловаться в ФИФА на МЮ

Чемпион Германии угрожает обратиться с официальной жалобой в ФИФА в случае, если МЮ не оставят в покое полузащитника "Баварии" Оуэна Харгривза.

Англичане предпринимают неоднократные попытки убедить игрока принять предложение о переходе в стан МЮ.

Как сообщает  Reuters, немцы обратились к МЮ с просьбой прекратить все попытки убедить Харгривза покинуть Германию. В противном случае "Баварии" не останется ничего другого как обратиться в ФИФА с просьбой утихомирить английский клуб.

81

УРА!УРА!УРА!МЮ показал в матче с Чарльтоном фантастическую игру(это еще без Руни ,Скоулза и Невилла!)Были пресчитаны все штанги соперника ,а мячей должно было зайти в ворота не меньше 7-8-ми!Браво Ферги,браво Сульшер(давненько ты не забивал!)
И еще ,в этом туре чукчи проиграли))))Я заметил-как только Шева забивает,сразу Челси проигрывает.Шева-забивай чаще!!!

82

Тьфу-тьфу,не сглазить,всё идет пока хорошо!Основной сопеник-чукчи-играют бездарно,а у нас уже 10-2!И это еще без Руни и Скоулза!Трансфер с Тевесом сорвался(да и пошел он!),зато по многочисленным просьбам трудящихся,кажется, покупается высокий нападающий,а конкретно-Трезеге.Ждем!

83

О трансферной политике клуба: «Мы понимаем разочарование болельщиков, которые чувствуют, что мы должны были быть более активны на трансферном рынке. Но мы четко осознаем, что уровень игроков в нашей команде  должен быть очень высоким, поэтому игроки, которых мы приобретаем должны усилить нашу команду, за них должны просить разумную сумму, к чему мы относимся очень критически, и  мы полагаем, что они должны хотеть стать игроком «Манчестер Юнайтед». Вот в таких игроках мы заинтересованы. Наша трансферная политика развивается в соответствии желаниям тренера и возможностям бюджета. Хочу подчеркнуть, что мы не потратили тех денег, которые планировали потратить в это трансферное окно, и эти деньги не потеряны. Они  будут вложены в нужного игрока в нужное время. Я не думаю, что наша трансферная политика вообще как-то изменилась».

Об Оуэне Харгривзе: «Оуэн очень хотел к нам присоединиться, и мы были чрезвычайно в нем заинтересованы. Фактически, он находился в нашем трансферном списке уже очень продолжительное время. Ясно, что «Бавария» очень не хотела его отпускать. Мы будем следить за ситуацией. Если ситуация не изменится, то очевидно, мы откажемся от идеи приобретения Харгривза. Но «Бавария» сообщила мне, что они проинформируют нас, если ситуация изменится, так что мы надеемся осуществить этот трансфер. Такие вещи происходят не только 1-го января, речь о сделках идет в течение всего года».

О Тевесе и Маскерано: «Мы никогда не интересовались Тевесом. А вот Маскерано нам предлагали. Мы следили за ним в течение прошлого сезона и во время чемпионата мира. В самом начале летнего трансферного окна нам предлагали его за существенную сумму. Тренер и клуб не хотели торопиться. Нам также предлагали  в конце прошлой недели взять его взять в годовую аренду, и снова такой вариант нас не устроил. Тевес никогда не входил в сферу интересов «Манчестер Юнайтед», его не было в списке наших трансферных целей. За Маскерано мы следили очень внимательно и тщательно, но эксперты в нашем клубе, решили, что мы не будем его приобретать».

Об Уэйне Руни: «Он ключевой игрок в нашей команде и то, что он проявляет рвение с тем, чтобы подписать долгосрочный контракт это здорово. Я думаю, что это произойдет в течение следующих 2-3 месяцев. Мы хотим сесть и связать его с нашим клубом на долгую перспективу и что действительно важно для нас и наших болельщиков, что он сам хочет это сделать».

84

Обзор матчей сборных с участием игроков «МЮ»

Литва – Шотландия 1-2

Шотландцы в гостях обыграли сборную Литвы. Даррен Флетчер провел на поле все 90 минут.

Норвегия – Молдавия 2-0

Как и обещал  тренер сборной Норвегии Харейде, он дал Оле Гуннару Сульшеру отдохнуть. Нападающий «Юнайтед» вышел на поле только после перерыва.

Финляндия – Португалия 1-1

Португальцы в гостях разошлись миром с финнами. Кристиано Роналдо провел в составе сборной весь матч.

Северная Ирландия – Испания 3-2

Наследники Беста в драматичном поединке сумели одолеть испанцев, благодаря хет-трику Хили, который стал героем матча. В составе североирландцев дебютировал юный защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс.

Голландия – Беларусь 3-0

«Оранжевые» без проблем разобрались с беларусами на своем поле. Как всегда надежен в воротах сборной был Эдвин ван дер Сар.

Франция – Италия 3-1

«Трехцветные» в красивом стиле обыграли дома чемпионов мира, взяв реванш за чемпионат мира. Увы, поучаствовать в этом празднике Луису Саа почти не удалось, он заменил Рибери лишь на 88-й минуте.

Македония – Англия 0-1

Одержав вторую победу подряд, англичане возглавляют свою группу. В центр обороны «львов» вернулся Рио Фердинанд, а Каррик заменил Лэмпарда на 84-й минуте.

Южная Корея – Тайвань 8-0

Корейцы в отборочном цикле к Кубку Азии-2007 разгромили Тайвань. Джи Сун Парк не забил, но помогал в разгроме противника своим партнерам.

85

Майкл Каррик с нетерпением ждет своего дебюта на домашней арене «Юнайтед» и говорит, что, то это будет матч против его бывших одноклубников, сделает его особенным.

«Когда я в прошлом играл на «Олд Траффорд» атмосфера на стадионе всегда была прекрасной. Это один из самых больших клубов в мире, и играть на этом стадионе каждую неделю будет для меня хорошим опытом».

«Это будет несколько хороших недель, особенно потому что сборной Англии предстоят новые матчи. Но  встретиться со своими бывшими одноклубниками это хороший опыт и ты всегда хочешь добиться успеха в таком матче. А затем нам предстоит игра с «Арсеналом», которая всегда является особенной для этого клуба. Я с нетерпением жду этих матчей».

86

Многообещающий старт «Манчестер Юнайтед» в этом сезоне привел к тому что «Редс» взяли сразу два приза  английской Премьер Лиги -  сэр Алекс Фергюсон стал лучшим тренером месяца, а лучшим игроком в августе признан Райан Гиггз.

Под руководством сэра Алекса «Юнайтед» со 100% результатом начал нынешнюю компанию, одержав три победы : 5-1 над «Фулхэмом», 3-0 над «Чарльтоном» и 2-1 над «Уотфордом».

Гиггз способствовал победе манкунианцев во всех трех матчах, особенно в отсутствие Пола Скоулза и Уэйна Руни в играх против «Чарльтона» и «Уотфорда» в котором он забил победный гол.

Как не удивительно, валлиец, которому в ноябре исполниться 33 года впервые стал лучшим игроком месяца в Премьер Лиге за всю свою 15-летнюю карьеру в «Юнайтед». Сэр Алекс же напротив 17-й раз признан лучшим тренером месяца в английском первенстве.

87

Ван дер Сар доволен победой над «Шпорами»

«У нас было здесь несколько нулевых ничьих в прошлом сезоне, так что важно не только сыграть на «ноль», но и забить, по крайней мере, один гол»- сказал Эдвин MUTV после матча.

«Для своего собственного комфорта всегда хорошо забить второй мяч. Это помогает в игре четверке защитников. Они (Тоттенхэм) создали несколько моментов в конце матча, но мы выстояли».

«Я думаю, что двойной сейв был важен в первом тайме, после прохода Доусона, а затем я даже не успел разобраться, кто наносил повторный удар. (Кинг). Потом был рикошет после кросса Шимбонды во втором тайме – но, к счастью, я высокого роста и сумел перевести мяч через перекладину!».

Голландец надеется, что «Юнайтед» сможет обыграть «Селтик» в середине недели в Лиге Чемпионов, а затем «Арсенал» в следующее воскресенье, поскольку «Редс» стремятся набрать максимальные 15 очков после  первых пяти матчей.

«Хорошо осознавать (что это лучший старт «Юнайтед» в Премьер Лиге), но я не думаю, все  же что мы готовы. Мы хотим продлить эту серию как можно дольше, и думаю, что способны это сделать».

88

МЮ руллез!!!Всё пока хорошо,главное не сглазить.Выйдет Руни-всех порвем.Вперед!!!

89

Да МЮ в этом году -грозное оружие С удовольствием жду полуфинала ЛЧ Барселона-МЮ и Реал Мадрид-Челси

90

Бавария" согласна продать Харгривза

"Манчестер Юнайтед" достиг принципиального согласия с мюнхенской "Баварией" по вопросу перехода в английский клуб полузащитника Оуэна Харгривза. Трансфер оценивается в 15 млн фунтов стерлингов и состоится в январе.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United