Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 151 страница 180 из 818

151

Слухи: «Олд Траффорд» расширят до 90.000 мест?

Согласно the News of the World «Манчестер Юнайтед»  планирует увеличить вместимость «Олд Траффорд» до 90 тысяч мест.

По информации издания в настоящее время клуб рассматривает планы расширения вместимости стадиона, чтобы удовлетворить всё возрастающий спрос болельщиков на билеты с участием «красных дьяволов».

152

Skif написал(а):

Ну не Спартаку же в самом деле чемпионом быть

:) В этом сезоне было равенство в очках, по личным встречам Спартак превзошел армейцев, у Спартака была лучшая разница мячей, не стал чемпионом только из-за меньшего количества побед.

Skif написал(а):

А насчет остального поживем увидим))

Конечно поживем и конечно увидим))

153

«Манчестер Юнайтед» опроверг слухи в испанских СМИ о том, что полузащитник клуба Кристиано Роналдо может перейти в мадридский «Реал», настаивая на том, что игрок не покинет свой нынешний клуб.

«Возможность его трансфера даже не рассматривается. Кроме того, мы ведем с ним переговоры о продлении контракта»- сказал помощник сэра Алекса Карлос Кейруш в интервью испанской газете «Marca».

«Клуб проводит четкую политику. Нам не нужно ждать пока у игрока закончиться текущий контракт, прежде чем мы задумываемся о его продлении. Райан Гиггз играет у нас 14 лет, и неоднократно продлевал свой контракт. Клубу не нужны агенты, чтобы признать хорошую работу игроков. Мы делаем эти вещи сами, и именно так хотим поступить с Кристиано»- добавил Кейруш.

«Вполне естественно, что СМИ говорят об интересе «Реала» к Кристиано. Он большой игрок, «Реал»- большой клуб, но это всего лишь слух. Они просто фантазируют. Футбол, который он демонстрирует в Манчестере, пример того, насколько он здесь счастлив, и думает только о «Юнайтед». Он очень талантлив и является лучшим игроком в мире».

«Он всегда первым приходит на тренировку и последним уходит с неё. Много раз, случалось так, что когда тренировка уже закончилась, ребята идут в душ, затем едят, а потом мы смотрим на поле, а Кристиано всё еще тренируется. Он игрок, который обладает божественным талантом. Он родился для того, чтобы стать лучшим в мире».

154

УрА!!!С "догами" уже все ясно!Тепер все мысли -только об Энфилде.Уверен-если МЮ выиграет этот матч у Ливерпуля,точно будем чемпионами Англии.
Go,Go,ManUnited!!!!

Отредактировано 2ran (2007-02-21 03:53:33)

155

УЕФА отклонил протест «Лилля» против гола Райана Гиггза, который он забил со штрафного в матче Лиги Чемпионов во вторник.

Французский клуб утверждал, что рефери матча Эрик Браамхаар совершил «техническую ошибку», позволив Гиггзу пробить без свистка.

«Лилль» рассчитывал на то, что результат будет аннулирован и комитет назначит переигровку матча.

Заседание Контрольно-дисциплинарного Комитета УЕФА состоялось в пятницу, но комиссия не нашла никаких ошибок в действиях судьи.

«Лилль» имеет право подать аппеляцию до 12 часов ночи понедельника.

«Исследовав официальный рапорт рефери матча, видеозапись фрагмента встречи и изучив правила, Контрольно-дисциплинарный Комитет УЕФА вынес решение отклонить протест, так как не было обнаружено никаких технических ошибок», - заявляет официальный сайт УЕФА.

«В результате было определено, что гол был забит по всем правилам».

Также Комитет решил начать расследование действий игроков «Лилля» после гола Райана Гиггза.

В заявлении говорится: «Кроме того, Контрольно-дисциплинарный Комитет решил начать слушания в отношении недостойного поведения игроков «Лилля» после забитого гола».

На очередном заседании Комитета 22 марта также будут рассмотрены вопросы о нарушении правил безопасности на стадионе в Лансе и недостойном поведении болельщиков обоих команд.

156

Поздравляю МЮ-Фудхем 2-1
Криштиану на высоте!

157

RatspideR написал(а):

Поздравляю МЮ-Фудхем 2-1

Я бы сказал МЮ-Фулхэм)
НО Роналду и на самом деле на высоте.Посетители официального сайта Манчестера признали его лучшим игроком клуба на данный момент.Второй-Скоулз,третий-Руни.
А в данном матче еще прекрасно сыграл Ван дер Саар.

158

2ran написал(а):

А в данном матче еще прекрасно сыграл Ван дер Саар.
Kak vprocem i vsegda

159

Поставил 5$ на выход М.Ю. в полуфинал. Надеюсь ваш клуб не подведет меня )

160

Joker написал(а):

Надеюсь ваш клуб не подведет меня )

Ох! А как я надеюсь!!!

161

Надо было ставить больше!Счет будет 3-1 или 4-2.
Glory,Glory,ManUnited!!!

162

Жалко Тотенхэм проиграл Челси, ((
Мы после ЧГК в магазине стояли и смотрели матч!

163

Да Манчестер должен выиграть Рома уже надоела.

164

60-я минута.....за свои 5 баксов я уже не беспокоюсь ))

Vugar, sen bilersen, чего они так разошлись? ))

165

  7-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОККЕЙ-лучшая игра в мире!
Вот это да!!!!!!Разгром!!
Ждем английского финала :  МЮ-Ливерпуль!

Отредактировано 2ran (2007-04-11 01:43:20)

166

Joker написал(а):

Поведение итальянской полиции и высказывания Тотти,который говорил,что заставит Ферги запомнить свою фамилию, не могли не сказаться на игре.Кроме того,раз в жизни у команды может получаться всё!Это был именно этот случай.Я смотрел саммари-счет должен был быть 10-1))))

167

2ran написал(а):

Я смотрел саммари-счет должен был быть 10-1))))

Не смотрел.Верю на слово :)
Поздравляю с победой вас уважаемый,и всех любителей этого ВЕЛИКОГО клуба

168

Yahooooooooooooo!!!
Поздравляю всех с победой, нет с разгромом! :bb:

169

Ура!!! ЭТО супер! 7-1! МЮ - ЛУЧШИЙ! :dance3.gif:  :D

170

Seymur
Спасибо!

171

Поздравляю с победой в полуфинале кубка Англии. 4-1. Финал будет с ЧЕЛСИ!

172

Просьба для всех болел М.Ю.: все последние сведения о клубе до матча с Миланом напишите тут. Ну, какая там атмосфера. Хочу на М.Ю. крупно поставить. Спасибо

173

Хм... Всегда интересовало, почему в далеком 1878-м (кажется) этот клуб взял название "Ньютон Хит"..? И еще, всегда забываю, в каком году в матче с "Crystal Palace" Кантона продемонстрировал чудеса знания восточных единоборств на болельщиках..?

174

В 1996 году кажется.

175

Joker написал(а):

Фарид ,положение аховое ,особенно в защите.ВСЕ основные защитники травмированы.
Будут играть  Браун,О Ши,Хайнце и Эвра.Вот так ..
У Милана только игра  Диды под вопросом,а еще основные игроки команды отдохнули в последнем матче Сериала.

176

ACMilan написал(а):

НЕт ,это был 1995-ый год,недавно болельщики отметили десятилетие этого события.

В 1995 году во время матча между "МЮ" и "Кристал Пэлэс" удаленный с поля нападающий по пути в подтрибунные помещения подвергся оскорблениям со стороны болельщиков соперников. Не долго думая, Кантона прыгнул на трибуны, где нанес одному из зрителей удар в стиле восточных единоборств.

8-месячная дисквалификация Эрика Кантона за удар болельщика «Кристал Пэлас», казалось, означала конец его карьеры на «Олд Траффорд» – по крайней мере, с точки зрения прессы и директората клуба. Но Алекс Фергюсон настоял на том, чтобы французский форвард остался в команде. Самым трудным оказалось убедить самого Кантона, который после устроенной ему обструкции отсиживался в Париже. Решающую встречу с Эриком в одном из парижских ресторанов современная британская спортивная литература описывает в патетических деталях: Алекс (тогда еще не сэр) приехал туда на «Харлей-Дэвидсоне»!!!

177

Вот как,кстати,отметили этот юбилей:
" Болельщики манкунианцев  приехали на игру в футболках с седьмым номером и надписью "Кантона" на спине, а также с поднятыми воротниками, как это делал знаменитый француз. Экипировка фанов гостей также включила в себя резиновые маски Кантона."

178

Благодарю Вас за полный ответ... А вот название "Ньютон Хит" все еще остается загадкой для меня...

179

2ran написал(а):

Фарид ,положение аховое ,особенно в защите.ВСЕ основные защитники травмированы.

Да, Вугар, я уже в курсе (( Но все равно поставил. Посмотрим что будет. Желаю и вам, и себе победы МЮ!

Кстати видеоролик с ударом Кантона у меня есть. Качество лучшее из всего, что есть в интернете. Если кому нужно без проблем могу передать

Отредактировано Joker (2007-04-24 21:44:24)

180

Попрошу Вас передать мне этот ролик, s'il Vous plait...
la_solitude@mail.ru 

...Заранее благодарю...

Отредактировано Solitude (2007-04-24 21:59:20)


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United