Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 181 страница 210 из 818

181

У меня связь глючит, файл ни на один хост подкреплять не получается. Я запишу его на телефон, а в субботу на игре пошлю вам.

182

Фантастика!!!!Вот это матч!!!
3--2!!!!!!!

183

Поздравляю всех болельщиков МЮ!!!!! Вугар, заметь, на этот раз я первый поздравил!!!!

Отредактировано AGASFER (2007-04-25 03:31:25)

184

AGASFER написал(а):

Спасибо!)
А какой матч -то был!!!Второй шедевр в этом сезоне и опять в исполнении МЮ!

185

2ran написал(а):

Фантастика!!!!Вот это матч!!!
3--2!!!!!!!

Милан тоже держался молодцом. Хотя МЮ в очередной раз доказал что они мастера забивать на последних минутах, и таким образом вырываться вперед.  :victory.gif:

186

Роналду жжот, надо сказать.

187

3-2! Урааааа! Это был самый напряжённый (для меня:)) матч, который Я только видел!

Отредактировано Citizen (2007-04-25 16:35:52)

188

Поздравляем и ждем вас на Сан-Сиро))))

Если честно результатом доволен)
Думаю все решится в Милане!Кстати еще и Эвра пропускает матч))

189

ACMilan написал(а):

Милан играл очень хорошо в первом тайме,но потом, почему-то, сел в оборону.
Кака был великолепен!
Я тоже доволен результатом)

190

2ran написал(а):

Милан играл очень хорошо в первом тайме,но потом, почему-то, сел в оборону.

Старая болезнь Папы Карло))))

2ran написал(а):

Кака был великолепен!

Да сейчас он бьющееся сердце Милана)))

191

ACMilan написал(а):

стати еще и Эвра пропускает матч

от этого балбеса только монегаски пользу получали, и то один сезон. Вчера я готов был его растерзать прям через экран ))

Всех болел МЮ поздравляю с победой. Уверяю вас, вчера я радовался голу Руни не меньше вас. Эта команда буквально управляет моими финансами, и пока удачно ))

Вернется Фердинанд и .... ВСЕ

192

Joker написал(а):

НЕ согласен насчет "балбеса".По-моему,вчера он отыграл хорошо,кроме момента со вторым голом.Вот кто напортачил,так это Хайнце.Всё-таки,южноамериканцы никак не могут прижиться в Манчестере-Верон,Клеберсон,Форлан и т.д.
А МЮ удачно управляет не только твоими финансами, но и финансами всех своих акционеров ))

193

2ran
Поздравляю с победой МЮ :)

194

Medeya написал(а):

Большое спасибо)
НО это только первый из двух.Ответный матч будет намного тяжелее.

195

2ran написал(а):

НО это только первый из двух.Ответный матч будет намного тяжелее.

Да вот там будет настоящая битва)))

196

Предлагаю устроить нечто вроде конкурса, кто точнее предскажет счет матча Милан - МЮ. Победителю можно назначит какой-нибудь приз, например, футболку Хайнце для болельщиков Милана или перчатки Диды для макунианцев ))))))))

197

AGASFER написал(а):

или перчатки Диды для макунианцев

а ЧТО стало с Его перчатками???

198

Мой прогноз- 1-2 в пользу МЮ. Очень надеюсь, что прогноз оправдается, хотя никаких перчаток(особенно Диды!) не хочу))

199

2ran написал(а):

Ответный матч будет намного тяжелее.

Да,но думаю закончится в пользу МЮ :)

200

ВСЕ БИЛЕТЫ НА МАТЧ МИЛАН – МЮ УЖЕ ПРОДАНЫ

Официальное заявление на клубном сайте Милана гласило, что желающие посмотреть вживую ответный матч между Миланом и МЮ должны опасаться спекулянтов.

Дело в том, что уже на сегодняшний день все 67.500 билетов на игру были проданы.

201

ACMilan написал(а):

А на матчи Манчестера всегда все билеты бывают проданы)
Вот еще новости:
Как сообщает The Sun, Неманья Видич может выйти на поле уже в матче против «Милана» в следующую среду.
Защитник «Юнайтед» не мог играть с тех пор, как сломал ключицу в поединке с «Блэкберном» 31 Марта, но его восстановление проходит быстрее, чем ожидалось.
Видич тренируется по специальной программе, и прошел серию тестов, проверивших состояние его плеча.
Обследования показали, что он в порядке и Сэр Алекс рассчитывает включить его в состав матча Лиги Чемпионов на следующей неделе.
Фергюсон также надеется на возвращение Рио Фердинанда, у которого случился рецидив травмы паха в матче против «Мидлсбро» в прошлую субботу.
В «Юнайтед» готовы рискнуть и выпустить против «Милана» основную пару центральных защитников, после того как в первом матче во вторник оборона сыграла крайне не надежно.
А счет ,думаю,будет 1-1 или 2-2

202

Молодость против опыта
Предстоящий поединок смело можно назвать противостоянием молодости и опыта - "МЮ" ведут за собой Уэйн Руни и Кристиано Роналдо, в то время как в составе "Милана" сразу шестерым футболистам уже за 30. В конце концов, когда капитан "россонери" Паоло Мальдини в 1985 году дебютировал на европейской арене, Роналдо было всего семь месяцев, а Руни еще даже не родился. )))

203

Эпидемия травм в «Манчестер Юнайтед» продолжается. В четверг вечером стало известно о том, что Парк Джи-Сунг может не выйти на поле в течение года.

Игрок сборной Кореи вылетел в Америку вместе с известным хирургом Ричардом Стидменом и будет прооперирован в течение нескольких следующих дней.

Точный диагноз будет поставлен после того, как Доктор Стидмен полностью исследует степень повреждения.

Парк отлично проводил этот сезон до того, как получил травму в прошлом месяце. Он не выходил на поле, начиная с домашней победы 31 Марта над «Блэкберном» со счетом 4-1.
:(

204

А мне кажется что будет ничья, но не нулевая!

205

Кризис с защитниками в «Манчестер Юнайтед» может быть немного ослаблен возвращением в строй Рио Фердинанда и Неманьи Видича к игре с «Миланом» в ближайшую среду.

Сэр Алекс Фергюсон сказал, что Фердинанд определенно сыграет  с «Миланом», а Видичу нужно дождаться последних рентгеновских исследований, чтобы врачи решили, сможет ли он играть в Италии.

«Неманья в понедельник пройдет рентген, и тогда мы примем решение»,- сказал Фергюсон.

Полузащитник Парк выбыл из строя до конца сезона, в связи с операцией на травмированном колене.

Нападаюший Луис Саха продолжает восстанавливаться от травмы ахилла и может оказаться на скамейке запасных в матче с «Эвертоном».

206

Эвертон 2-4 МЮ !!!
Красные продолжают показывать КЛАСС! К концу игры казалось, что стоит им захотеть и они обязательно забьют ещё какой-нибудь лишний гол!:) Руни просто бесподобен! А о Рональдо не стоит и говорить!:):):)

"Титул почти потерян, почти." - Вот что сказал тренер «Челси» Жозе Моуриньо после ничьей своей команды с «Болтоном» (2-2), тогда как «Манчестер Юнайтед» добился гостевой победы над «Эвертоном» (2-4), увеличив отрыв от подопечных наставника «Челси» до 5 очков.

у-р-а!

Отредактировано Citizen (2007-04-28 23:40:33)

207

28 апреля 1965 года "Юнайтед" в 6-й раз становится чемпионом Англии

28 апреля 1973 года Бобби Чарльтон проводит свой последний матч за клуб против "Челси" на "Стэмфорд Бридж"

208

Великолепная волевая победа,которая ,как кажется ,подвела итог чемпионской гонке!
И очень символично,что последнюю точку в этом матче поставил молодой игрок- один из символов будущего МЮ.
Можно хвалить игроков,болельщиков и т.д.,но всем должно быть ясно,что творцом этой победы является великий тренер.Он не оступился от своего плана по подготовке новой команды,не стушевался,когда его ВСЕ критиковали за покупку Керрика, не отступил от твердого намерения сохранить Криштиану в команде,когда только появление того на поле в любом английском городе вызывало оглушительный свист,он выдержал жесточайший прессинг со стороны желающих только побед фанов команды,а также психологическую борьбу основных конкурентов.
У этой победы есть одно имя-Алекс Фергюсон!

209

Кто в курсе Фердинанд играет ТОЧНО или нет? Нигде достоверной информации нет

210

Joker написал(а):

Рио будет играть наверняка,Неманья-50 на 50.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United