Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 211 страница 240 из 818

211

Интересный факт:
«Обыграв итальянский клуб на »Олд Траффорд« в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов, »МЮ« одержал 99-ю победу в Кубке европейских чемпионов, включая матчи отборочных раундов. До манкунианцев отметку в сто побед преодолели всего три клуба. »Реал« выиграл за свою долгую историю выступлений в самом престижном клубном турнире Европы 173 матча, »Бавария« праздновала успех 115 раз, тогда как в активе »Милана« 106 побед.

»Реал«-173 победы
»Бавария«-115
»Милан«-106
»Манчестер Юнайтед«-99
»Барселона-95
«Ювентус»-90
«Бенфика»-84
"Ливерпуль"-81

212

Joker
Рио Фердинанд и Неманья Видич включены в состав «Манчестер Юнайтед», который отправился в Милан на ответную игру полуфинала Лиги Чемпионов против одноименного клуба.
Луис Саха также включен в состав команды, которая   во вторник утром вылетела в Милан. Нападающий по-прежнему не до конца восстановился от травмы ахила, но достаточно в  хорошей форме, чтобы занять своё место на скамейке запасных.

213

Да Игра была просто супер!Манчестер не был похож на себя!Я думал они продержаться подольше!Да Гаттузо просто зверь,очень понравилась его игра)))

2ran написал(а):

тогда как в активе »Милана« 106 побед.

И вот она 107 победа))

214

мдааа, я от МЮ такого не ожидал!

215

ACMilan написал(а):

Да Гаттузо просто зверь,очень понравилась его игра)))

А мне нет.Он напомнил мне актера провинциального театра-уж очень много на публику работает.Очень неприятное чувство оставил.

216

«Манчестер Сити» - «Манчестер Юнайтед».
Оглушенный в Милане, «МЮ» обязан по-быстрому подняться и достойно встретить принципиального соперника. Времени на то, чтобы прийти в чувство, у команды сэра Алекса Фергюсона мало – немилосердный английский календарь отмерил всего два дня на устранение последствий европейского нокдауна. В помощь «Юнайтед» – отвратительная игра «Сити» в домашних матчах со времен Рождества да туман нервозной неопределенности, никак не рассеивающийся над командой Стюарта Пирса. По-прежнему неясна ситуация с возможной продажей клуба, а значит и с будущим самого Пирса. Вдобавок очередной дебош устроил Джоуи Бартон, на тренировке набросившийся на Усмана Дабо, – беспокойного лидера от греха подальше отстранили от команды до конца сезона. Эти условия кажутся весьма подходящими для «МЮ», чтобы пополнить запасы уверенности перед долгожданной встречей с «Челси» 9-го мая. Однако на то оно и дерби, чтобы сопротивляться обыденной логике.

217

ACMilan написал(а):

И вот она 107 победа))

Поздравляю Алекпер...... :beee:

218

2ran написал(а):

А мне нет.Он напомнил мне актера провинциального театра-уж очень много на публику работает.Очень неприятное чувство оставил.

Он обещал выиграть этот матч!И он еще в своем интервью говорил о том что ему очень не понравилось отношение трибун к нему в первом матче когда он получил травму!А он не играл на трибуны он их заводил как всегда он это делает)

Magnolia написал(а):

Поздравляю Алекпер...... " />

Спасибо))

Отредактировано ACMilan (2007-05-04 20:59:47)

219

ACMilan написал(а):

А он не играл на трибуны он их заводил как всегда он это делает)

Не знаю,мне его поведение на поле кажется наигранным.Прекрасно зная,что все камеры направлены на него,Гаттузо все время играет-жестикулирует сверх меры,орет на соперника или хлопает за щеки папу Карло так,что тот чуть не падает.
Это мнение о нем у меня давно и не вызвано поражением МЮ,вот Кака и Зеедорф,например-суперигроки и ведут себя подобающе.

220

Единственное ,что в нем мне нравится,так только это вот заявление:

"Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо считает, что «Ливерпуль» уступает по силе «Манчестер Юнайтед», сообщает Sporting life. «В полуфинале мы одержали победу над сильнейшей из этих двух команд. В составе «МЮ» больше техничных игроков, они быстры и прекрасно контролируют мяч. У «Ливерпуля» нет таких футболистов. Он делает ставку на командную игру. «Ливерпуль» похож на сборную Италии образца десятилетней давности. Все, что она делала, это оборонялась всей командой, играла всегда с одним нападающим. А все передачи были дальними», - сказал Гаттузо.

221

2ran написал(а):

Не знаю,мне его поведение на поле кажется наигранным.Прекрасно зная,что все камеры направлены на него,Гаттузо все время играет-жестикулирует сверх меры,орет на соперника или хлопает за щеки папу Карло так,что тот чуть не падает.

)))! В точку!

222

2ran написал(а):

Не знаю,мне его поведение на поле кажется наигранным

Тоже самое я могу сказать о Криштиано Рональду со всеми этими его пасами пяткой в ненужной ситуации которые закончились потерями.Все голы которые забил М.Ю были без его участия.

223

ACMilan написал(а):

Мы говорим о разных вещах.Я не утверждаю,что Гаттузо плохой игрок,скорее наоборот.Роналду,например, именно из-за его плотной опеки не смог полностью раскрыться.
Я говорю о том,что Рино в своих жестикуляциях,действиях,постоянной свирепостью во взгляде явно переигрывает.Это очень хорошо заметно стороннему болельщику,ибо ,повторяю ,такое отношение к нему у меня было всегда,а не вызвано поражением в полуфинале.
А Криштиану пока к бремени лучшего игрока мира пока не готов.Им в этом сезоне станет Кака.

224

Ура!!!!!!!!Мы Чемпионы!!!!!!!!!!
Поздравляю всех манкунианцев!!!!!

United Road, take me home
To the place, I belong,
To Old Trafford, to see United,
Take me home, United road!!!

225

Ура!

226

2ran написал(а):

Это очень хорошо заметно стороннему болельщику,ибо ,повторяю ,такое отношение к нему у меня было всегда,а не вызвано поражением в полуфинале

А вкусах не спорят)

2ran написал(а):

А Криштиану пока к бремени лучшего игрока мира пока не готов.Им в этом сезоне станет Кака

Ну может в следующем сезоне Рональдо начнет просто супер и еще сможет побороться за Мяч!

2ran написал(а):

Ура!!!!!!!!Мы Чемпионы!!!!!!!!!!
Поздравляю всех манкунианцев!!!!!

Поздравляю!!!!!

227

Тябрикляр!!!!! Мы это заслужили))))))

228

ACMilan написал(а):

Спасибо за поздравления!

AGASFER написал(а):

Заслужили-поздравляю!

229

ПОбеда!

230

We've got our trophy back!!!!!

231

GLORY, GLORY MAN UNITED ! ! !
16-ый раз МЮ завоёвывает ЭТОТ титул! УРААААА!!!!

232

We love United, we do
We love United, we do
We love United, we do
Oh United we love you
We'll never die, we'll never die,
We'll never die, we'll never die,
We'll keep the Red flag flying high,
'Cos Man United will never die

233

Citizen написал(а):

16-ый раз МЮ завоёвывает ЭТОТ титул!

Из них 9-под руководством сэра Алекса Фергюсона.Великий тренер.

234

2ran
Без сомнений!!!)

235

2ran
Поздравляю!!!

236

Seymur
Большое спасибо!!

237

United! Man United!
We′re the boys in Red and we′re on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We′re the famous Man United and we′re going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We′re the famous Man United and we′re going to Wem-ber-ly

238

2ran
Just like the Busby Babes in Days gone by
We'll keep the Red Flags flying high
You've got to see yourself from far and wide
You've got to hear the masses sing with pride
United! Man United!
))))

239

Великий Гиггз-9-икратный чемпион Англии!

240

Победа над «Вест Хэмом» в ближайшее воскресенье гарантирует, что сезон 2006-07 года можно будет рассматривать как самый успешный сезон «Юнайтед» до настоящего времени.
Завоевание трех очков, позволит команде сэра Алекса набрать внушительную сумму в 92 очка, и такую же сумму команда набирала лишь однажды, начиная с учреждения Премьер Лиги в сезоне1992/93. Это произошло в сезоне 1993/94, когда команда выиграла «Дубль», однако тогда на пути к трофею «Юнайтед» провел 42 матча, в то время как нынешняя команда сыграет только 38 игр.
Победа в матче с командой Алана Кербишли позволит « Редс» набрать в среднем 2.42 очка в каждом матче этого сезона. Ничья оставит хозяев с 90 очками (в среднем 2.36 очка за игру), и тогда лишь немного уступит команде сэра Алекса в сезоне 1999-2000, когда манкунианцы с отрывом в 18 очков от ближайшего преследователя финишировали с результатом в 91 набранное очко (2.39 очка за игру).
Тогда, ведомые дуэтом Дуайт Йорк и Энди Коул «Красные Дьяволы» 97 раз поражали ворота соперника в чемпионате, и в воскресенье «Юнайтед»  надо забить «Вест Хэму» 14 мячей, чтобы сравняться с той командой по этому показателю(:))!!!!. Однако разница забитых и пропущенных мячей у нынешней команды  (+57) это рекорд клуба в Премьер Лиге и победа над «Вест Хэмом» с любым счетом превосходит предыдущий рекорд «Челси».
«Редс» пропустили пока только 26 мячей в этом сезоне, столько же команда пропускала в сезоне 1997/98 и 2004/05. Но ни в одном другом сезоне нападение «Юнайтед» не обладало таким мощным потенциалом. Уэйн Руни и Кристиано Роналдо уже забили на двоих 31 гол, тогда как команда забивала по три и более мяча в 16 играх Премьер Лиги этого сезона.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United