Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Результаты и отчёт первого чемпионата по Брейн-рингу


Результаты и отчёт первого чемпионата по Брейн-рингу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Результаты и отчёт I чемпионата по Брейн-рингу клуба Туран

Группа А: Мафия, Интел, Мозк
                   
                   Интел – Мозк 0:1
                   Мафия – Интел 2:0
                   Мафия – Мозк 2:0
1. Мафия – 6 очков
2. Мозк    - 3 очка
3. Интел  - 0 очков

Группа В: Каспиана, X-rays, Миллениум

                  Каспиана – Миллениум 0:1 0:1
                  X-rays – Миллениум 0:1 1:0
                  Каспиана – X-rays 1:0 0:1
1. X-rays           - 3 очка
2. Миллениум – 3 очка
3. Каспиана     -  3 очка

Группа С: Туран, Фортуна, Скорпионы, Скар
                  Фортуна – Скар 2:0
                  Скорпионы – Туран 1:0
                  Скорпионы – Скар 1:0
                  Фортуна – Туран 1:2
                   Туран – Скар 2:1
                   Фортуна – Скорпионы 2:1
       Доп. Матч за 2-ое место : Скорпионы – Туран 0:1
1. Фортуна
2. Туран
3. Скорпионы
4. Скар
                                                    ¼ финала:

1. Миллениум – Мозк 2:0
2. Фортуна – Туран 3:2
3. X-rays – Интел 2:3
4. Мафия – Каспиана 1:2
                                                           
                                                             Полуфиналы:

Интел – Фортуна 2:1
Каспиана – Миллениум 1:2
                                                 
                                                          Матч за третье место

Команда Каспиана отказалась играть матч, и третье место заняла команда Фортуна

                                                          ФИНАЛ:

                             МИЛЛЕНИУМ – ИНТЕЛ  2:0

А теперь отчёт. Сразу же скажу, что если бы до игры мне сказали бы, что чемпионом станет Миллениум, я бы отнёсся бы к этому скептически. Думал, что потолок для них будет полуфинал.
В первой группе явным фаворитом была Мафия, которая своей игрой и доказала это. Нужно ещё отметить неплохую игру Мозка, которая потрепала нервы Мафии, а у Интел и вообще выиграла. Во второй группе всё было запутано, команды выиграли дружно друг у друга, и пришлось задавать дополнительные вопросы, первые устали мы (Каспиана) и заняли третье место в группе. В группе первыми были X-rays, что и неудивительно, очень опытные подобрались ребята. Ну а Миллениум начал своё восхождение не шатко, не валко.
В детской группе разочаровала команда Скар, а ведь когда-то  была очень перспективная команда, чуть было не вылетел Туран, но, справившись с волнением, всё-таки прошли, главной сенсацией стала команда Фортуна, и особенно её игрок Руслан, очень хороший игрок растёт. Не повезло Скорпионам, ведь очень хорошо начали, но не хватило под конец чуть удачи.
Наконец начались четвертьфиналы и здесь напряжение чувствовалось в каждом матче, сначала Миллениум чисто на кнопке выиграла у Мозка. Ничего всё дело в опыте, скоро и Мозк будет на коне. Во второй битве играли Туран и Фортуна, и после того как команды потрепали нервы друг другу и зрителям, выиграла команда Фортуна. Здесь азарт победил опыт, желание победить у Фортуны было больше. Дальше играть вышли играть один из фаворитов турнира X-rays и Интел, после двух вопросов счёт был 2:0 в пользу “медиков” и многим показалось, что здесь всё уже решено, скорее всего, в это поверила и команда X-rays и расслабилась, чем и воспользовался Интел. Одна из зрелищных игр турнира завершилась победой Интела. И, наконец, на закуску был оставлен матч Мафия и Каспиана, что только в этой игре не было, и фальстарты и нервы у капитанов были на пределе, в конце концов, всё решила единственная ошибка и Каспиана прошла в полуфинал.
В полуфиналах борьба была в первой паре Интел – Фортуна, где с трудом на 7-ом вопросе победил Интел, поздравляем от души команду Интел. Ну а Фортуна молодец!!! Во втором полуфинале борьбы не получилось у нас просто сдали нервы. Миллениум вышел в финал, очень хорош был капитан Алексей, действовал практически безошибочно. Очень уверенно вёл команду к победе. Матча за третье место не было, расстроившись, команда Каспиана отказалась играть матч за третье место и команда Фортуна заняла третье место.
И вот кульминация дня – финал Миллениум – Интел, на кнопке нервы у Алексея оказались крепче, чем у Адыля, и видно было, что Миллениум выглядел по организованнее, а Интел доказал, что их рано ещё сбрасывать со счетов. Поздравляем Миллениум и, кстати, у них есть шанс сделать дубль. Ведь в субботу финал Что? Где? Когда? Где им играть в финале.
Всем спасибо и удачи!!!

2

да ещё хочу добавить к отчёту
во-первых лучшим игроком был признан - Дмитрий Романов (Интел)
открытием турнира стал - Руслан Французов (Фортуна)
разочарование турнира - команда Скар
самым лучшим капитаном - Алексей Уланов (Миллениум)
самыми зрелищными матчами стали: Интел - X-rays, Каспиана - Мафия

3

Для меня самым большим открытием стала фамилия Руслана!!!!
А насчет дубля-посмотрим,но вряд ли)Если честно,до сих пор не пойму свой глупый фальстарт и ,особенно,Властимил-меллима(((Как можно было так ошибиться..
Кстати,Миллениум -это не один Алексей(эсквайр),ребята там все толковые и перспективные.ПОздравляю!.Ещё мне очень понравилась Фортуна,главное не расслабляться.Капитан-молодец!

4

Абсолютно согласен с 2ran'ом. Без сплоченной игры команды у нас сегодня вряд ли бы что получилось. Многие вопросы мы взяли именно командной игрой.
P.S. Кстати, я уже выложил матчи пятого тура

Отредактировано ALEX LANCER (2006-05-30 01:40:03)

5

Поздравляю Миллениум с победой. Интел благодарю за игру до последнего. Фортуна молодцы.

6

Я хочу от всей души поблагодарить все игравшие в брейн-ринг команды за хорошую игру особенно Интел, Каспиану.Мафию и X-race ну и конечно свою командуMILLENIUM с  ПОБЕДОЙ    :cool: Мы были достойны этой победы  хотя бы за то что 3 раза обыграли Каспиану :P

Отредактировано java (2006-05-30 09:52:50)

7

java написал(а):

Я хочу от всей души поблагодарить все игравшие в брейн-ринг команды за хорошую игру особенно Интел, Каспиану.Мафию и X-race ну и конечно свою командуMILLENIUM с  ПОБЕДОЙ    :cool: Мы были достойны этой победы  хотя бы за то что 3 раза обыграли Каспиану :P

Вы были достойны победы слову нет, но Каспиана все свои силы и эмоции оставила в игре с Мафией  :bad:

8

admin написал(а):

на кнопке нервы у Алексея оказались крепче, чем у Адыля

А вообще-то на кнопку вопросов не было :). А так, неизвестно, у кого бы нервы крепче оказались :P

Отредактировано fidel (2006-05-30 12:04:02)

9

От души поздравляю Миллениум, с достаточно громкой, по моему мнению, победой! А леша вооще молоток - красиво сыграл!

10

Поздравляю Интел с победой,одержанной над сборищем самодовольных,бестолковых,считающих себя очень уж опытными,кадрами!То есть над нами!А я разочарован нашей игрой,в кои то веки сыграл я лучше,чем обычно,тут коса на камень...Зима пришла...А Сеймура ругать нельзя-он был лучшим капитаном в отсутствии Рухида,читавшего вопросы.Он был прав,говоря,что в брейне сразу надо нажимать.Так и надо!Не расстраивайся!Ну а Миллениум...Молодец,Уля!А то все про нее забыли,все Леха,Леха

11

Да уж неожидал, что всё так получиться. А ещё хочу добавить, что впервые я увидел, что оказываеться девушки могут быть шикарными капитанами (Надя, Лала). Честно говоря всегда думал, что не женское это дело капитанить. Но вчера они были супер.

12

xirurq написал(а):

Он был прав,говоря,что в брейне сразу надо нажимать.

Не согласен. Если бы не этот оверклокинг (например, с вопросом про турецкого нападющего) стоил нам как минимум второго места.

13

JBM написал(а):

Не согласен. Если бы не этот оверклокинг (например, с вопросом про турецкого нападющего) стоил нам как минимум второго места.

Ну извини :(

14

Спасибо за поздравления. Мы давно уже поджидали момент, чтобы сказать свое слово. За недолгое время существования нашей команды, мы претерпели много спадов и относительно немало, можно сказать, удач, и в конце - концов, добились своего. Надеюсь, это не последний раз. Удачи нашей команде и остальным командам в эту субботу. Могу добавить, что мы будем играть с новым воодушевлением.

Отредактировано Macalik (2006-06-01 01:43:21)

15

Что же  делать  СКАРу. Она  распалась  уже  почти  год. К осени 2007  надеемся  восстановиться.

16

А фотографировал,кстати,Я! :cool:


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Результаты и отчёт первого чемпионата по Брейн-рингу