Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ БЬЕТ ЖЕНЩИНУ.


МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ БЬЕТ ЖЕНЩИНУ.

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

хотелось бы узнать ваше отношение к таким мужчинам.кто в этом виноват?почему это происходит?
может тем самым мужчины показывают свою слабость?
и вопрос к представителям мужского пола на форуме:вы,когда либо поднимали руку на женщину?может вы были спровоцированы?считаете ли вы это правильным?

заранее благодарю за беседу.

2

A ESLI JENA BYOT MUJA?

3

Я считаю,что мужчина который бьёт женщину, это слабый мужчина!!! Этим самым он хочет показать свою силу, так как по другому у него это не получается!!! Слабак .....

4

Mulatka написал(а):

Я считаю,что мужчина который бьёт женщину, это слабый мужчина!!! Этим самым он хочет показать свою силу, так как по другому у него это не получается!!! Слабак .....

POLNOSTYU S TOBOY SOGLASEM

5

kamranscorpion написал(а):

A ESLI JENA BYOT MUJA?

Сковородой ???  ;)

6

Я полностью согласна с Mulatk-ой, как вообще можно поднять руку на наш прекрасный пол ?  :(

7

Mulatka написал(а):

Я считаю,что мужчина который бьёт женщину, это слабый мужчина!!! Этим самым он хочет показать свою силу, так как по другому у него это не получается!!! Слабак .....

сейчас  не хочу защищать таких мужчин,но,поверь мне,есть такие женщины,которых убить мало.в таких слаучаях,я их понимаю.как это не грустно.

8

CoNtaGiouS_GirL
Какая бы женщина не была, мужчина должен всегда помнить, что он МУЖЧИНА и уметь вести себя соответственно с этим, если она такая, которую убить мало, то для чего она ему, пусть оставит такую

9

Indigo написал(а):

CoNtaGiouS_GirL
Какая бы женщина не была, мужчина должен всегда помнить, что он МУЖЧИНА и уметь вести себя соответственно с этим, если она такая, которую убить мало, то для чего она ему, пусть оставит такую

в конечном итоге,он ее оставляет.но перед этим не может с собой справиться и поднимает на нее руку.
да,конечно это неправильно.и я против.но такое тоже ведь бывает.

10

CoNtaGiouS_GirL написал(а):
Indigo написал(а):

CoNtaGiouS_GirL
Какая бы женщина не была, мужчина должен всегда помнить, что он МУЖЧИНА и уметь вести себя соответственно с этим, если она такая, которую убить мало, то для чего она ему, пусть оставит такую

в конечном итоге,он ее оставляет.но перед этим не может с собой справиться и поднимает на нее руку.
да,конечно это неправильно.и я против.но такое тоже ведь бывает.

Быввает, никто и не отрицает, иногда справиться с гревом и агрессией очень сложно...

11

CoNtaGiouS_GirL написал(а):
Mulatka написал(а):

Я считаю,что мужчина который бьёт женщину, это слабый мужчина!!! Этим самым он хочет показать свою силу, так как по другому у него это не получается!!! Слабак .....

сейчас  не хочу защищать таких мужчин,но,поверь мне,есть такие женщины,которых убить мало.в таких слаучаях,я их понимаю.как это не грустно.

Значит с самого начала мужчина себя поставил так, что женщина себя не так ведёт!!!Сам виноват!!! Разрешил значит

12

CoNtaGiouS_GirL написал(а):
Indigo написал(а):

CoNtaGiouS_GirL
Какая бы женщина не была, мужчина должен всегда помнить, что он МУЖЧИНА и уметь вести себя соответственно с этим, если она такая, которую убить мало, то для чего она ему, пусть оставит такую

в конечном итоге,он ее оставляет.но перед этим не может с собой справиться и поднимает на нее руку.
да,конечно это неправильно.и я против.но такое тоже ведь бывает.

Бывает , конечно, но это не по мужски!

13

Женщины сами бывают виноваты..

14

да , такое тоже бывает....

15

Никогда не поднимал руку на женщину-это ,конечно же,признак слабости...Задача мужчины-всегда контролировать ситуацию и не доводить её до такого накала.Хотя ,согласен,иногда...

16

так кто же в этом виновен?

17

А причину мы так и не выяснили!!!Каждый при своём мнении.И всё...

18

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

так кто же в этом виновен?

Очень часто виноваты бывают оба...

19

причины всегда разные.
но нельзя всегда во всем винить мужчин.
если б женщина вела себя нормально,то этого бы и не произошло.Да,я согласна,что у мужчины должно быть терпение,выдержка,и не надо все решать кулаками,тем более со слабым полом.
поэтому в таком вопросе виноваты обе стороны.

20

P.S.виноваты обе стороны,конечно же в том случае,если мужчина не садист,....ну или если женщина не мазахистка :D

21

CoNtaGiouS_GirL спасибо что одновременно поддерживаеш и тех и других, а то в наше вреям стоко фиминисток плявилось - ужас
цветок для вас

22

Faktor написал(а):

спасибо. :)

23

Не имеет значения Кто виноват? Как бы представительница слабого пола не была виновата поднимать руку на неё это действительно слабость. Я думаю, что к этому склонны только те у которых не хватает сил на равных себе.  Я думаю к таким относится и знаменитый Black Thrush

24

согласна с Fidelio.а если хочется кого то ударить мужчине,ну так пускай головой об стенку.Может поможет.

25

я проверял - помогает, но не всегда :(

26

1) недавно я прочитал замечтальную книгу - "конец феминизма. чем женщина отлисается от человека" а. п. никонов. не обращайте внимание на интригующее название  - объектом насмешек являются только феминистки-радикалы, ничего шовинистического. советую прочитать, кому не лень - книга вызвала бурю эмоций - от истеричного смеха до желания медленно резать кого-то на кусочки
2) по теме. думаю мужчина поднимает руку на женщину по той же самой причине по которой поднимает руку на мужчину - это борьба за доминирование, проявляющееся на таком примитивном уровне. с другой стороны женщину бить нельзя потому что она в среднем слабее физически. а бить заведомо слабого это всегда низко.

хотите доминировать - идите в спортивные залы и накачивайте мышцы. тем более в корее за последнее время в больницу от бытовых драк попадает все больше мужчин, так как все больше женщин тренируются физически, чтобы суметь дать отпор всякого рода негодяям в темных переулках. однако спешу предупредить, что вряд ли какой-нибудь мужчина согласиться на то, чтобы быть "под женщиной". ;)

27

Бить девушку низко-я это говорил.Какой метод убеждения,уважаемые девушки,наиболее действенен  для вас?

28

надо любить девушек, чтоб они тоже любили тебя и тогда (наверное) не будет никаких проблем - ВСЕ !!! :close_tema.gif:

29

Faktor написал(а):

надо любить девушек, чтоб они тоже любили тебя и тогда (наверное) не будет никаких проблем - ВСЕ !!! :close_tema.gif:

Самое грустное именно в том ,что главное слово-это то ,которое у тебя в скобках...

30

"- Я  спрашиваю вас,  мистер Трелор,  позволительно ли мужчине назвать
женщину свиньей?" (c)  ;)


Вы здесь » Turan » Женский форум » МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ БЬЕТ ЖЕНЩИНУ.