Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » история стервы.


история стервы.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Нет, я больше не могу!Сколько можно?! Сколько они ещё будут твердить мне,что я не должна любить его? Да что они, эти стервы, знают о любви?Они, которые твердят, что мужчина должен быть настоящим мужчиной...Они, у которых вошло в привычку использовать мужчин как комплексный набор косметики - для разных частей тела и дляразных случаев жизни...Сколько можно придумыватьИДЕАЛЬНОГО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ?! Вы только послушайте их: `Я полюблю только того, кто будет отвечать хотя бы пяти моимпредставлениям о настоящем мужчине!`, `Я использую их!Никто из них не заслуживает звания настоящего мужчины!`, `Он не достоин тебя! Тебе нужен настоящий мужчина, а не тряпка!`...Стоп! Хватит! Пусть хоть тысячи НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН упадут к их ногам,и они в итоге окажутся правы, я никогда не смогу быть такой. Я люблю того, кого выбрало сердце, а не разум и общество! Я люблю человека,а не набор положительных качеств! И я буду любить его, в то время как они,стервы, будут убирать из под ног тряпки...

2

ЛЮБИ НА ЗДОРОВЬЯ, но при этом иногда слушайся родителей :D  :D  :D

3

Аааа...к чему это???

4

skeleton написал(а):

Аааа...к чему это???

Думаю, что не к "чему", а к "кому".

5

Это сессия на нее так вляет...

6

Если сравнить 2 предыдущих поста...получается, что относится к какому-то преподу...

7

вот так рождаются сплетни....эх...вы меня убивает....нет эт не сессия это крики, вырывающиеся из недр моей черной душонки)))))))))))))

8

вот так рождаются сплетни....эх...вы меня убивает....нет эт не сессия это крики, вырывающиеся из недр моей черной душонки)))))))))))))

9

Ну что вы... я и не думала давать повода сплетням... Skeleton шутит. Правда ведь, вы шутите?))
Не переживайте, все будет хорошо. Жизнь такая прекрасная штука! И все люди идеальны именно потому, что они не идеальны. А на тех, кто этого не понимает, просто не обращайте внимания. Ведь какая для вас разница, что думают люди, которые вам не близки?

10

Конечно я шучу...хотя неплохая логическая цепочка тихо-тихо строилась...Ну ладно, белая тень, не переживай...жизнь прекрасна...делай как тебе нравится, иногда прислушиваясь к другим(дл лишней информации) ииии.....все.

11

skeleton написал(а):

А вы стройте цепочку...тока тссс! чтобы Тень не увидала! Потом поделитесь плз мне интересно до чего может дойти человек в построении логических цепочек)

12

ну не думаю что у них есть логика

13

white_shadow написал(а):

ну не думаю что у них есть логика

u nih - eto u kogo???

14

У цепочек.. и правда, какая у них логика.. не у всех мыслей она есть )

15

Я все же не думаю, что White Shadow имела в виду логику чепочек... чует мое сердце... :bad:

16

Мрак. Хо-хо!!!

17

я имела в виду логику скелетона.к которому вы так мило обратились на ВЫ...

18

white_shadow написал(а):

Я ко всем обращаюсь на "вы"... если Вы заметили))
Просто потому, что на этом форуме так принято.

19

Потрясающая история. Аж слезы на глаза наворачиваются.

20

Рыжая написал(а):

Просто потому, что на этом форуме так принято.

уважение не выражается формой обращения.

Voodoo Child написал(а):

Потрясающая история. Аж слезы на глаза наворачиваются.

ты объявил погоню?

21

NioBium написал(а):

уважение не выражается формой обращения

Я, кажется, не говорила, что уважаю всех. Я этого и не отрицала, но давайте не будем катить на меня бочку)

22

Рыжая написал(а):

Я, кажется, не говорила, что уважаю всех. Я этого и не отрицала, но давайте не будем катить на меня бочку)

бочку, увы, катите вы

23

"Увы" вотому что "Вы", "катите" или "бочку"? )

24

Я вот тоже не поняла)))

25

я не йода

26

NioBium написал(а):

уважение не выражается формой обращения.

впервые в жизни хочу с вами согласиться.

27

54 дня нужно было чтобы со мной согласится? :)

28

NioBium написал(а):

54 дня нужно было чтобы со мной согласится?

нет чтобы нормально добратьсядо темы. :)

29

white_shadow написал(а):

нет чтобы нормально добратьсядо темы

Продолжим)))

30

Maltus написал(а):

Продолжим)))

продолжаем)))


Вы здесь » Turan » Женский форум » история стервы.