Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Развлечения » F-1 ТУРНИР СТАРТУЕТ!!!


F-1 ТУРНИР СТАРТУЕТ!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Дорогие друзья. Вот и определился последний участник из пятерки.

Итак, участвуют: admin, Seymur, JBM, Voodoo Child и Ruslan.

Еще раз повторяю правила. Кстати, произошли некоторые изменения.

"Вы должны будете в течение 5 следующих дней ответить на 25 вопросов (по 5 в день). Будем придерживаться принципа "Своей игры". Т.е. 4 вопроса каждого дня турнира будут различаться по стоимости (10,20,30,40 и 50). Выиграет тот, у кого по итогам 5 дней будет больше очков.

Специальные требования:
1. Во избежание недоразумений связанных с точными повторами ответов разными игроками, ответы должны присылаться мне в личном сообщении с последующей публикацией с моей стороны на общей странице. Если кто-нибудь напишет ответ на общей странице до меня, вопросы того дня будут сняты и заменены на новые. Более того, если это будет сделано игроком, участвующим в игре, он будет автоматически удален, если же каким-либо другим участником форума, в таком случае этот участник по моему ходатайству будет забанен на неопределенный срок.
2. Во избежание некоторых нечестных маневров, вроде поисков ответов на вопросы в интернете, ответы должны быть получены мною в течение 10 минут со времени отображения вопросов на форуме. Кто не успеет, его ответы во внимание приняты не будут и он будет считаться получившим 0 баллов за тот тур.

ПЕРВЫЕ 5 ВОПРОСОВ БУДУТ ЗАДАНЫ ЗАВТРА (17 июня) в 21.00.

Желаю удачи господа.

Отредактировано Ghost (2006-06-16 23:19:26)

2

Ghost написал(а):

о избежание некоторых нечестных маневров, вроде поисков ответов на вопросы в интернете, ответы должны быть получены мною в течение 10 минут со времени отображения вопросов на форуме

Поверь моему опыту, за 10 минут можно найти гораздо больше, чем ответы на 5 вопросов по "формуле-1"...

3

JBM написал(а):

Поверь моему опыту, за 10 минут можно найти гораздо больше, чем ответы на 5 вопросов по "формуле-1"...

^_^

4

JBM написал(а):
Ghost написал(а):

о избежание некоторых нечестных маневров, вроде поисков ответов на вопросы в интернете, ответы должны быть получены мною в течение 10 минут со времени отображения вопросов на форуме

Поверь моему опыту, за 10 минут можно найти гораздо больше, чем ответы на 5 вопросов по "формуле-1"...

Пример:
Если вопрос отобразиться на форуме в 21:00:43 ответы я должен получить не позднее 21:10:43.  :big_boss:
Сообщение поступившее в 21:10:44 не принимается во внимание.

P.S. Не заставляйте меня давать вам 5 минут вместо 10. Еще есть время.

5

Ghost написал(а):

ПЕРВЫЕ 5 ВОПРОСОВ БУДУТ ЗАДАНЫ ЗАВТРА (17 июня) в 21.00.

:pooh_lol.gif:

6

И где Приведение? :search.gif:

7

Приношу свои извинения всем участникам за такую задержку. Мне право совестно за это но прошу хоть какую то часть своего негодования обрушить на Азеронлайн.
В связи с известными обстоятельствами, первый тур переносится на завтра и состоится в 20.30. Убедительная просьба всем пятерым быть он-лайн.

8

Ghost написал(а):

В связи с известными обстоятельствами, первый тур переносится на завтра и состоится в 20.30. Убедительная просьба всем пятерым быть он-лайн.

Я думаю что здесь могут возникнуть проблемы для 3 из 5 участников,в связи с завтрашним ЧА.Хотя не буду говорить за всех.  :)

9

Где Seymur, Voodoo Child, Ruslan?

10

И где JBM?

11

Было объявлено, что первый тур состоится сегодня в 20.30.
Итак, 1-й тур. Ответы жду максимум через 10 минут личным сообщением.

10. Кто является действующим чемпионом мира по Формуле-1?
20. Какие шины использует команда Toyota?
30. Он возглавлял команду Jaguar Racing с 2000 по 2004 гг.
40. По шоссе, соединяющему эти два города Бельгии проходит гонка на Гран-При этой страны.
50. Эти два действующих пилота Ф-1 сыграли самих себя в фильме "Гонщик" с Сильвестром Сталлоне в главной роли.

Отредактировано Ghost (2006-06-18 21:05:08)

12

На вопросы 1-го тура я вовремя ответы получил только от admin.
Вот его ответы:

1. Алонсо
2. кажеться все команды используют Firestone Firehawk.
3. незнаю
4. наверное Люксембург
5. тоже незнаю

Правильные ответы:

1. Алонсо (+10)
2. Bridgestone (Рухид Firestone используется всеми командами в серии Indycar, в Ф-1 используются Michelin и Bridgestone. Но так как Firestone фактически есть дочерняя компания Bridgestone и его разновидность я засчитываю +10)
3. Ники Лауда (0)
4. Спа и Франкошан (Минусы пока не считаются, будут считаться начиная с 3-го тура, так что +-0)
5. Жак Вильнев и Хуан Пабло Монтойя (0)

Отредактировано Ghost (2006-06-18 21:20:00)

13

После превого тура:

admin -  (20)
JBM - (0)
Voodoo Child - (0)
Seymur - (0)
Ruslan - (0)

Второй тур состоится завтра в 20.30

14

Что ж посмотрел и как вижу пока небольшой минус:).
Насчет Где мы были отвечу за себя время к сожалению выбрано не совсем удачно было:(

Отредактировано Seymur (2006-06-18 21:42:28)

15

Seymur написал(а):

Что ж посмотрел и как вижу пока небольшой минус:).
Насчет Где мы были отвечу за себя время к сожалению выбрано не совсем удачно было:(

Во-первых встречный вопрос: какой минус?
Во-вторых: я выбрал это время, так как по опыту знаю, что 1) в это время обычно народу бывает достаточно на форуме 2) те кто участвуют в этой игре, также участвуют в игре в погоне за удачей, которую Рухид обычно проводит в это время.

16

Ghost написал(а):

Во-первых встречный вопрос: какой минус?

По отношению к Рухиду.

Ghost написал(а):

Во-вторых: я выбрал это время, так как по опыту знаю, что 1) в это время обычно народу бывает достаточно на форуме 2) те кто участвуют в этой игре, также участвуют в игре в погоне за удачей, которую Рухид обычно проводит в это время

Это обычно все таки к 21-00,но опять таки я думаю что ни у кого претензий нет:),ты выбираешь время под себя,а не под нас:),как и должно быть.

17

Seymur написал(а):

По отношению к Рухиду

И что это значит?

18

Seymur написал(а):

Насчет Где мы были отвечу за себя время к сожалению выбрано не совсем удачно было:(

Более того, я солидарен с Сёмой.
Кстати, неплохо было бы высылать нам на мыло напоминания, как, скажем, это делаю я на своей Угадайке-2006.

Ghost написал(а):

в игре в погоне за удачей

За добычей, а не за удачей -)

19

JBM написал(а):
Seymur написал(а):

Насчет Где мы были отвечу за себя время к сожалению выбрано не совсем удачно было:(

Более того, я солидарен с Сёмой.
Кстати, неплохо было бы высылать нам на мыло напоминания, как, скажем, это делаю я на своей Угадайке-2006.

Ghost написал(а):

в игре в погоне за удачей

За добычей, а не за удачей -)

Как заметил Сеймур я не должен выбирать время по желанию игроков.
Если кто-то из участников знал, что какие то ограничения по времени могут помешать ему полноценно поучаствовать в игре, я бы не обиделся если бы он не ответил на вопросы отборочного тура. Я никого не заставлял этого делать. Вы сами изъявили своими ответами желание участвовать. Например Джошгун, который наверняка не последнее (если не первое) место занял бы, отказался участвовать только потому, что был не уверен, сможет ли вовремя быть на форуме и не стал занимать чужое место.
Более того, я ни за кем бегать и умолять не собираюсь, поэтому и сообщений на мыло тоже не будет. Кто будет он-лайн, пожалуйста пусть отвечает, кого нету ответит в следующем туре.
А теперь предупреждение: В дальнейшем за попытки всю вину за свое отсутствие переложить на ведущего будут сниматься штрафные очки.

С уважением,

Призрак

П.С. А от Сеймура по прежнему жду разъяснений насчет того, какой же минус в моем отношении к Рухиду он там разглядел.

20

Ghost написал(а):

П.С. А от Сеймура по прежнему жду разъяснений насчет того, какой же минус в моем отношении к Рухиду он там разглядел

Я имел в виду что он всего на 20 впереди :)

21

Ghost написал(а):

Если кто-то из участников знал, что какие то ограничения по времени могут помешать ему полноценно поучаствовать в игре, я бы не обиделся если бы он не ответил на вопросы отборочного тура. Я никого не заставлял этого делать. Вы сами изъявили своими ответами желание участвовать

Я лично не знал.И Я имел в виду только воскресный тур в связи с ЧА :)

Ghost написал(а):

А теперь предупреждение: В дальнейшем за попытки всю вину за свое отсутствие переложить на ведущего будут сниматься штрафные очки.

А кто то пытался? :O

22

Seymur написал(а):
Ghost написал(а):

П.С. А от Сеймура по прежнему жду разъяснений насчет того, какой же минус в моем отношении к Рухиду он там разглядел

Я имел в виду что он всего на 20 впереди :)

Понял. Претензий нет.  :)
Готов?

23

Seymur написал(а):

А кто то пытался?

Ты на свою часть ответил. Дальше пусть каждый берет свое из того что я сказал. Эту тему закрываем и переходим к вопросам 2-го тура (через 25 минут).

24

Ghost написал(а):

Понял. Претензий нет.   
Готов?

Постраюсь.Да не выбьет меня Azeronline :skull.gif:


Вы здесь » Turan » Развлечения » F-1 ТУРНИР СТАРТУЕТ!!!