Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 30 из 106

Опрос

Какое кино Вы предпочитаете?
Советское (в том числе и азербайджанское)

6% - 3
Современное руссское

4% - 2
Современное азербайджанское

0% - 0
Голливудское

44% - 19
Европейское

37% - 16
Азиатское

0% - 0
Индийское

0% - 0
Сериалы

0% - 0
Другое

6% - 3
Голосов: 43

1

Так как у нас появились опять опросы-грех этим не воспользоваться!Напишите ,кино каких стран вы предпочитаете.

2

Сам я ,после некоторых раздумий,проголосовал за европейское кино,хотя в последнее время мне очень нравится еще и корейское.Но всё же,нет  лучче...)

3

нравятся тенденции в современном русском кино, также нравятся некоторые французские и английские. и голливудское конечно же. отметил другое.

4

голосую за европейское. Из каких побуждений - не понятно )

Отредактировано New-York 152 (2006-07-18 04:25:35)

5

New-York 152 написал(а):

олосую за европейское. Из каких побуждений - не понятно )

Маладес)))))

6

А мне очень нравится наш фильм "Бехт узюйю" (сорри за написание). Столько раз смторела и не надоедоает. По-моему гениальный фильм.

7

Рыжая написал(а):

А мне очень нравится наш фильм "Бехт узюйю" (сорри за написание). Столько раз смторела и не надоедоает. По-моему гениальный фильм.

Мне больше нравится спектакль.И ,кстати,почему в графе "азербайджанское кино" тогда 0%?)

8

А мне нравится советское,голливудское и европейское.За какое голосовать?Методом тыка голосовал за голливудское..

9

проголосовал за современное русское

10

Хм... а по-моему опрос составлен неправильно, т.к. по предыдущим постам понятно, что форумчанам нравятся разные фильмы из разных частей света. ИМХО, каждая эпоха и место создают свои интересные картины.  (Взять хотя бы нашу "Гайнана" :-) )

11

BasicWolf написал(а):

Хм... а по-моему опрос составлен неправильно, т.к. по предыдущим постам понятно, что форумчанам нравятся разные фильмы из разных частей света. ИМХО, каждая эпоха и место создают свои интересные картины.  (Взять хотя бы нашу "Гайнана" :-) )

ПРавильно опрос составлен или неправильно-это уже мне решать.Ты здесь 2 дня и уже знаешь вкусы всех форумчан и мне еще даешь советы?Форма опроса позволяет давать только один ответ.

12

я за голливудское...часто очень неплохие фильмы бывают

13

2ran написал(а):

почему в графе "азербайджанское кино" тогда 0%?)

Каюсь, голосовала за европейское... :flirt.gif:

14

Голосовать не стал вовсе - ну не могу я выбрать между голливудским, европейским и азиатским.
Кстати, хорошее американское кино - это не всегда Голливуд. Джармуш, например, до "Broken Flowers" ни разу в Голливуде не снимал.

15

Zen-freidism_ написал(а):

Голосовать не стал вовсе - ну не могу я выбрать между голливудским, европейским и азиатским

Эльман,речь не идет о конкретном выборе- я хотел бы узнать ,какое кино вы ставите выше других перечисленных.Мне, например ,очень нравится еще старое советское кино...Эх...

16

Skif написал(а):

А мне нравится советское,голливудское и европейское.За какое голосовать?Методом тыка голосовал за голливудское

Дима,ты ,наконец,посмотрел "ОЛДБОЙ"?)

17

В том-то и дело, Вугар, что не могу поставить одно из трех обозначенных выше других )
Советское мне тоже нравится, даже в современном русском попадаются действительно хорошие вещи )
Так возрадуемся же по поводу немалого количества хорошего кино ))

18

Zen-freidism_ написал(а):

Дима,ты ,наконец,посмотрел "ОЛДБОЙ"?)

Нет,Вугар.К сожалению еще не нашел((К стати относится ко всем форумчанам-если у кого есть DVD или VCD,пожалуйста принесите в субботу.

19

я выбрал вариант другой. Потому что я люблю смотреть некоторые Советские фильмы, а также все современные Российские и Азербайджанские. Особенно недавно снятые фильмы: "Момент истины" (Р.Фаталиев), "Граф Крестовский" (Р.Фаталиев), "Офицеры" (М.Алиев), "Охота на асфальте" (З.Ройзман), "Дронго" (З.Ройзман)

20

Я конечно проголосовала за один вариант, но смотреть люблю все  ;) лишь бы фильм был интересный :)

Отредактировано IceLady (2006-07-18 21:35:40)

21

Рыжая написал(а):

2ran написал:

почему в графе "азербайджанское кино" тогда 0%?)

Каюсь, голосовала за европейское.

Ну, в принципе,Азербайджан уже давно в Совете Европы)

22

IceLady написал(а):

Я конечно проголосовала за один вариант, но смотреть люблю все   лишь бы фильм был интересный

Я думаю за Европу?Хотя ,есть ли европейский фильм "Снежная королева"?)))

23

По процентному содержанию "тиина в чаю" Европейское кино
впереди планеты всей. Проголосовал еще вчера.

24

Ummagumma_ написал(а):

По процентному содержанию "тиина в чаю" Европейское кино
впереди планеты всей. Проголосовал еще вчера

Европа у нас лидирует-показатель,я думаю,неплохого вкуса форумчан)))

25

2ran написал(а):

Европа у нас лидирует-показатель,я думаю,неплохого вкуса форумчан)))

Однозначно неплохого. Аж душа радуется :)
Правда, голосуют форумчане не очень-то активно.

26

Мне очень интересны те ,кто проголосовал -"другое"Какое же это другое кино?Афганское,колумбийское,туркменское,нигерийское?
И еще-как насчет самого популярного в нашей стране индийского кино?)

27

2ran написал(а):

И еще-как насчет самого популярного в нашей стране индийского кино?)

Есть такой грешок :)

28

А я всегда думал, что никто никогда не признается в любви к индийскому кино ))

29

Zen-freidism_ написал(а):

А я всегда думал, что никто никогда не признается в любви к индийскому кино ))

Сразу - меня приговорил :))
Я только - так иногда, когда делать нечего бывает (честно не виноватый я...)

30

))
Да не оправдывайся ты ) Наоборот, я тебя практически хвалю ))


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Кино