Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Самый лучший клуб в мире


Самый лучший клуб в мире

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какой клуб самый великий в мире
Манчестер Юнайтед

10% - 4
Челси

2% - 1
Реал Мадрид

13% - 5
Бавария

0% - 0
Барселона

18% - 7
Милан

16% - 6
Ювентус

13% - 5
Арсенал

2% - 1
Олимпик Лион

0% - 0
Бока хуниорс

0% - 0
Нефтчи

5% - 2
Ливерпуль

2% - 1
Валенсия

2% - 1
Галатасарай

2% - 1
Интер

8% - 3
Голосов: 37

1

Здесь вы должны ответить каой клуб самый лучший в мире.Но я не уверен что ваши ответы будут объективными.и еще одна просьба с уважением относится к выбору других форумчан.Если клуб который вы считаете самым лучшим в мире здесь отсутствует (в чем я лично сомневаюсь) то извините

2

Конечно же...

3

Разрывался между Нефтчи и Арсеналом.
Выбрал Арсенал

4

Посмотрите чуть левее и вы всё поймете)

5

Голосовал за Милан,так как из зарубежных клубов отдаю предпочтение именно ему

6

Этим всё сказанно!

7

Отвечу также как и 2ran

8

Juve Forza!!!

9

Nu konecno je eto Real Madrid!!!V etom i somneniy bit ne mojet!

10

Kstati a gde Ayaks,Benfica?

Отредактировано Barlog888 (2007-02-18 21:52:35)

11

REDZ 4ever!)))

12

Барселона  :banned:

13

Citizen написал(а):

Это момент,когда резервный вратарь Кущчак отбил пенальти!
Glory,Glory,ManUnited!!!

14

2 игрока-будущее МЮ и всего европейского футбола.

15

Fantom написал(а):

Этим всё сказанно!

Это всё сказано  :D

16

"ЗВЕЗДА ЗАПАСА"
после такой травмы и не потерять форму...просто КЛАСС!!!

17

2ran написал(а):

2 игрока-будущее МЮ и всего европейского футбола.

Тот который стоит к нам спиной-Лучший!

18

RatspideR написал(а):

Тот который стоит к нам спиной-Лучший!

Оба-отличные футболисты!РОналду и Руни-претенденты на Золотой Мяч в очень скором времени.

19

и Руни и Роналдо гении. Но для меня всегда лучшим будет Рауль. Я болею за него около шести лет. Также мне нравятся Del Piero, Casillas, C.Ronaldo, Serxio Ramos, Joaugin Sanches, F. Morientes, Drogbaş Кстати, Реал Мадрид лучший.

20

Кстати у Рональдо два самых любимых вида спорта-ФУТБОЛ и ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА. Наверно замечали, как он БЕГАЕТ!!! ууу!!!)

21

)

22

На сегодняшний день Барса самая сильная !! Хотя к Реалу тоже отношусь с уважением. Вообще думаю все согласятся что испанский чемпионат самый сильный !!!!!

23

FARik86 написал(а):

Вообще думаю все согласятся что испанский чемпионат самый сильный !!!!!

Сейчас в Европе два сильнейших чемпионата Премьер-Лига и Ла Лига Примера. Трудно сказать, в котором из них уровень команд выше. ИМХО, все-таки в Англии.

24

FARik86 написал(а):

Премьер- лига для меня-наиболее зрелищный чемпионат.А о силе ее говорит хотя бы тот факт,что все 4 английских клуба выиграли свои группы в ЛЧ,а 3 другие-в Кубке УЕФА.

25

FARik86
мнение непрофессионала(то есть МОЁ):
Из Испании на Чемпионство в ЛЧ претендуют Реал и Барселона;
Из Франции - Лион;
Из Италии - Милан, Интер, Ювентус
Из Ангии же - МЮ, Челси, Ливерпуль и Арсенал.
На счёт Ромы, Валенсии и Депортивы - Они вряд ли смогут выиграть (МОЁ мнение!!!)
И ещё тот факт, что новичок ПЛ Ридинг выиграл 8 матчей из 18 и занимает 8-ое место(!) ПОКАЗЫВаЕТ уровень Лиги!

26

К стати поздравляю болельщиков ЮВЕНТУСА с его очередной  достойной победой в последнем туре серии ББББББББ !!)

27

FARik86 написал(а):

К стати поздравляю болельщиков ЮВЕНТУСА с его очередной  достойной победой в последнем туре серии ББББББББ !!)

Смотрел отрывки этого матча-отмечу 2 ключевых момента:
1-не был дан 100% -ный пенальти в ворота Буффона,когда он сам сбил нападающего во вратарской.
2-Единственный гол Юве был засчитан неправильно -гол даже линию ворот не пересекал.
Неужели Юве помогают и в серии В?)

28

A ya  scitayu cto ispanskaya liga silneyshaya v mire.Dostatocno vspomnit kak bili biti angliyskie klubi:Barcelona-Arsenal(2:1) i Sevilla-Midlsbrough(4:0)Ya dumayu etot rezultat govorit sam za sebya

29

я болельшик Испании и Реал Мадрида. Но к сожалению La Liga сейчас уступает Английскому чемпионату

30

Mr_Flame написал(а):

я болельшик Испании и Реал Мадрида. Но к сожалению La Liga сейчас уступает Английскому чемпионату

Немного,но уступает.Зато эти два чемпионата сейчас значительно превосходят все  остальные в мире.


Вы здесь » Turan » спорт » Самый лучший клуб в мире