Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Кто может достойно представить Азербайджан на Евровидении?
Эльнара

35% - 6
Фаик Агаев

0% - 0
Айгюнь Кязимова

0% - 0
Самир Багиров

5% - 1
Зульфия Ханбабаева

0% - 0
Самира

5% - 1
Манана

11% - 2
Ройя

0% - 0
Шерон

0% - 0
Эльшад Хосе

0% - 0
Дейирман

5% - 1
Адалят Шукюров

0% - 0
Алим Гасымов

5% - 1
Кто-то другой

0% - 0
Никто

29% - 5
Голосов: 17

31

еси мы отбираем тех кто сильнее, то нам и в правду не должна быть важна национальность!

32

Я обсалютно уверен, что должен поехать человек, который сможет показать результат и не важно чисто Азербайджанец или нет, я не уверен, что наши "соседи" чисто арменина послали, так что, это не главный факт

33

Fantom написал(а):

давайте определимся для чего мы хотим чтобы на евровидении участвовали наши певцы? чтобы достойно участвовать и побеждать или чтобы просто числиться?

Скорее всего именно что бы показаться по ящику. МОл такие мы крутыяе. А по идее возникает вопрос. А ЗАЧЕМ НАМ ВООБЩЕ ЕВРОВИДЕНИЕ? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРОВИДИТСЯ ЕВРОВИДЕНИЕ, КОТОРОЕ УЖЕ ИСЧЕРПАЛО СВОИ РКЕАТИВЫНЕ И ШОУ ВОЗМОЖНОСТИ.  :help:

34

Fidelio Что касается Мананы, она всё таки грузинка

Fidelio А что касается второго, нельзя допускать такой позор!

Фиделио, при всём уважении, вопросы национальности и сексуальных пристрастий здесь играет не самую важную роль. Да и зачем вообще нужно классифицировать людей по этим признакам?

35

General написал(а):

про арменина всё время печатали в прессе и не токо в нашей, что он не чистый арменин, а даже выходец из Азербайджана!

36

Fantom написал(а):

еси мы отбираем тех кто сильнее, то нам и в правду не должна быть важна национальность!

Возможно. в данном случае возникает вопрос :

Maltus написал(а):

Скорее всего именно что бы показаться по ящику. МОл такие мы крутыяе. А по идее возникает вопрос. А ЗАЧЕМ НАМ ВООБЩЕ ЕВРОВИДЕНИЕ? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРОВИДИТСЯ ЕВРОВИДЕНИЕ, КОТОРОЕ УЖЕ ИСЧЕРПАЛО СВОИ РКЕАТИВЫНЕ И ШОУ ВОЗМОЖНОСТИ

А? :close_tema.gif:

37

Maltus написал(а):

А ЗАЧЕМ НАМ ВООБЩЕ ЕВРОВИДЕНИЕ? ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ПРОВИДИТСЯ ЕВРОВИДЕНИЕ, КОТОРОЕ УЖЕ ИСЧЕРПАЛО СВОИ РКЕАТИВЫНЕ И ШОУ ВОЗМОЖНОСТИ.

На счёт шоу возможностей я бы так не сказал! но евровидение и в правду проводится не так же как и раньше! но при этом евровидение это иногда новые лица и постоянно новые песни! к примеру на этом евровидении мне очень понравились литовцы, я болел за них!

38

New-York 152 написал(а):

Фиделио, при всём уважении, вопросы национальности и сексуальных пристрастий здесь играет не самую важную роль. Да и зачем вообще нужно классифицировать людей по этим признакам?

алгоритвов классификации по тем или иным признакам можно сыскать тыщю. А толку? Главное ведь не это. ЗАдадим Себе вопрос. Зачем нам данный конкурс? ДАвай сразу отпарвим кино на соискание Оскара. Или песню Адика - АВАРА. Это конечно из области фантастики. Хотя. Чем

39

Мы должны представляться на таких рода шоу программах, а иначе как, на то, идет развитие нашей культуры, люди, простые обыватили узнают о нас, и не редко решают приехать к нам, раз это туриз, два это возможность пропаганды наших проблем (например Карабах)

40

Fantom написал(а):

к примеру на этом евровидении мне очень понравились литовцы, я болел за них!

А мне молдаване. Про Билана молчу. Он чисто на любителя. А могучие финские глэм-рокеры показали всему шоу-миру, примерно тоже самое, что и Никита Сергееич на заседании ООН.   :pooh_lol.gif:

41

Maltus написал(а):

Зачем нам данный конкурс?

я не знаю как остальным, но я хочу, чтобы наш представители выступали достойно и еси не побеждали, то пусть хотябы могли всегда притендовать на 10 лучших! тем более, что переодически на евровидении есть такие песни с таким представлением, что хочется отключить телевизор. так что я не думаю, что наши смогут там ся показать!

42

Maltus написал(а):

А мне молдаване. Про Билана молчу. Он чисто на любителя. А могучие финские глэм-рокеры показали всему шоу-миру, примерно тоже самое, что и Никита Сергееич на заседании ООН.

))) согласен фины показали такое шоу, что мало не показалось! я был очень рад, что Билан и их не догнал!

43

Fantom написал(а):

тем более, что переодически на евровидении есть такие песни с таким представлением, что хочется отключить телевизор. так что я не думаю, что наши смогут там ся показать!

Таких к сожалению подавляющее большинство.  :diablo.gif:

44

Мы должны представляться на таких рода шоу программах, а иначе как, на то, идет развитие нашей культуры, люди, простые обыватили узнают о нас, и не редко решают приехать к нам, раз это туриз, два это возможность пропаганды наших проблем (например Карабах)

45

Fantom написал(а):

))) согласен фины показали такое шоу, что мало не показалось! я был очень рад, что Билан и их не догнал!

Аналогично :))

46

Fantom написал(а):

тем более, что переодически на евровидении есть такие песни с таким представлением, что хочется отключить телевизор. так что я не думаю, что наши смогут там ся показать!

НАОБОРОТ! НАШИМ КАК РАЗ ТАМ И МЕСТО. ПУСКАЙ СЕБЯ ПАКАЗЫВАЮТ. ЭТО ДЛЯ НИХ ТИПА ГРОНДИОЗНОГО ШАДЛЫГ-ЭВИ. А что не так?  :(

47

положения:
1) евровижн ацтой
2) отправим манану - начнутся разговоры, что победила грузинка, а следовательно грузия...
3) решение проблемы Карабаха посредством конкурса попсы? минус тебе..

48

Зачем, его песня, очень даже не плохо, я думаю нужно быть субъективнее, Билан, как человек одно, но как он и что спел это другое, песня отличная!

49

Maltus написал(а):

Таких к сожалению подавляющее большинство.

да и ещё плохо то , что много тех, кто хочет быть похожим на победителей! я не удичлюсь, что на следующем евровидении буит много рока!

50

NioBium написал(а):

1) евровижн ацтой

не согласен

NioBium написал(а):

) отправим манану - начнутся разговоры, что победила грузинка, а следовательно грузия...

согласен

NioBium написал(а):

3) решение проблемы Карабаха посредством конкурса попсы? минус тебе..

не совсем согласен, но тебе плюс :)

51

admin написал(а):

спасибо :)

52

NioBium написал(а):

положения:
1) евровижн ацтой
2) отправим манану - начнутся разговоры, что победила грузинка, а следовательно грузия...
3) решение проблемы Карабаха посредством конкурса попсы? минус тебе..

1) -  :big_boss:
2) -  :buba_phone.gif:
3) -  :nhl_fight.gif:  - это вообще ПОЗОР  НА НАШУ АРМИЮ

Да уж  :big_boss:

53

General написал(а):

не знаю, я не люблю Билана, но именно это песня мне самому понравилась!

54

кстати

admin написал(а):

не согласен

я имел ввиду то, что там все решает политика

55

Если честно, моё мнение, вот какое: Евровидение - это не конкурс песен и мелодий, идей, а это большая политика. Хотя в этом году победа финов - это исключение из правил.

56

NioBium написал(а):

я имел ввиду то, что там все решает политика

там не всё решает политика, в этом году это доказали фины

57

Fantom написал(а):

да и ещё плохо то , что много тех, кто хочет быть похожим на победителей! я не удичлюсь, что на следующем евровидении буит много рока!

Рока больше не будет. Куда там? Кометы (Fireboll) пролетают раз в несколько десятков лет - В лучшем случее картинки вроде "горячих финских парней"(вышли из сауны и что бы согреться натянули маски) и в перед, гитара зовет   :lazy.gif:

58

А знаете насчёт победы финов у меня есть своя шуточная версия. Все голосовали за них, потому что думали, что за них никто не проголасует :)

59

Fantom написал(а):

NioBium написал:

я имел ввиду то, что там все решает политика

там не всё решает политика, в этом году это доказали фины

Политика имеет большое значение. Отрицать не стоит. Но все жеиногда выходят забавные казусы. Это когда Турция проголосавала за армянсткого претендента. Хотя. Где же ту забава? это уже приколы Нашего городка  :help:

60

admin написал(а):

А знаете насчёт победы финов у меня есть своя шуточная версия. Все голосовали за них, потому что думали, что за них никто не проголасует

Идея! И в самом деле. Почему раньше никто не догодался.  Хотя финны не плохо исполнили песенку :beach.gif:


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Евровидение