Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Евровидение


Евровидение

Сообщений 61 страница 90 из 93

Опрос

Кто может достойно представить Азербайджан на Евровидении?
Эльнара

35% - 6
Фаик Агаев

0% - 0
Айгюнь Кязимова

0% - 0
Самир Багиров

5% - 1
Зульфия Ханбабаева

0% - 0
Самира

5% - 1
Манана

11% - 2
Ройя

0% - 0
Шерон

0% - 0
Эльшад Хосе

0% - 0
Дейирман

5% - 1
Адалят Шукюров

0% - 0
Алим Гасымов

5% - 1
Кто-то другой

0% - 0
Никто

29% - 5
Голосов: 17

61

Maltus написал(а):

Политика имеет большое значение. Отрицать не стоит. Но все жеиногда выходят забавные казусы. Это когда Турция проголосавала за армянсткого претендента.

А вот это уже  очень тонкая политика. Кстати давайте оттойдём от политики. Нельзя!!!

62

Maltus написал(а):

Рока больше не будет. Куда там? Кометы (Fireboll) пролетают раз в несколько десятков лет - В лучшем случее картинки вроде "горячих финских парней"(вышли из сауны и что бы согреться натянули маски) и в перед, гитара зовет

каждый раз так бывает и не думаю, что следующий год буит исключением

63

Fantom написал(а):

каждый раз так бывает и не думаю, что следующий год буит исключением

In te Speravi Domine  :angel:

64

Maltus написал(а):

Политика имеет большое значение. Отрицать не стоит. Но все жеиногда выходят забавные казусы. Это когда Турция проголосавала за армянсткого претендента

))) Турция сотворила то, что никто не ожидал!

65

Fantom написал(а):

))) Турция сотворила то, что никто не ожидал!

admin написал(а):

А вот это уже  очень тонкая политика. Кстати давайте оттойдём от политики. Нельзя!!!

Господа офицеры! Может все же отойдем от политики. Это же так политично)))  :drinks.gif:

66

Так во-первых, нужно быть умнее и понятливее, когда пишеш кому-то ответ и еше хуже даеш минус, я сказал, что по средством пропаганды, это вид информационный борьбы (именнуймой - третья волна), так что как армяни использует такое массовое шоу в свои руки, что на счет Мананы, и что Грузия победит, это как представить. Вагиф Мустафа-заде представлял джаз от имени Грузии, он больше прославил джаз в Грузии, чем какие-либо др грузигны. И самое главное, нужно размышлять, а потом писать, и чтоб не остарожность никому настроение не испортить. И главное интерессы нашегго государства, его именджа и пиара, если мы шас должны послать исполнителя, то он должен быть достойным.

67

General написал(а):

Вагиф Мустафа-заде представлял джаз от имени Грузии, он больше прославил джаз в Грузии, чем какие-либо др грузигны

Уважаемый. Я не согласен с вами бир мяналы :big_boss:
1) - про грузинский джаз вообще кто либо слышал?
2) - даже если и слышал, хотя это мало вероятно, это на спецов узкого профиля  :banned:
3) - джаз-мугам присуще только азербайджанскому джазу. И только. Даже по прошествии многих лет, после смери маэстро. Тому свидетельство прошедший не давно Международный Джаз Фестиваль.  :umnik2.gif:

68

Я как участник вечера память смерти великого джазмена, сам был свидетелем того, фильма в котором, говорилось, ОН выступал на некоторых фестивалях от имени Грузии, и прославлялеё, если вы мне не верите на слово можите поискать эти факты из его биографии!

69

Я настаиваю,что только Эльнара может представлять Азербайджан на этом конкурсе!Очень оригинально смотрелся бы и Эльшад Хосе-очень талантливый и неглупый (что большая редкость)молодой исполнитель.
P.S.Господа форумчане ,пишущие на эту тему-может вы научитесь писать без грамматических ошибок-право,просто стыдно читать..

70

General написал(а):

Я как участник вечера память смерти великого джазмена, сам был свидетелем того, фильма в котором, говорилось, ОН выступал на некоторых фестивалях от имени Грузии

May be.

Но мне кажется что бы несколько отошли от темы. Не так ли?  ;)

71

Maltus написал(а):

Но мне кажется что бы несколько отошли от темы. Не так ли?

вы не немного отшли, вы ушли в другую степь!

72

Fantom написал(а):

вы не немного отшли, вы ушли в другую степь!

Однозначно. Повернем коней обратно в Сечь  :elf.gif:

73

2ran написал(а):

это должен быть выбор населения! будите ли Вы сами голосовать за неё?

74

А вообще кто будет выбирать кто поедет? реально. А? ;)

75

Fantom написал(а):

это должен быть выбор населения! будите ли Вы сами голосовать за неё?

Естественно,это только лишь мое мнение.Я хорошо знаю Эльнару ,она нас не поведет,я думаю.

76

Fantom написал(а):

это должен быть выбор населения! будите ли Вы сами голосовать за неё?

Глас Народа....  :lol:
Няися  :buba_phone.gif:

77

Maltus написал(а):

Обычно происходит смс-голосование

78

2ran написал(а):

Обычно происходит смс-голосование

как на Уни Улдузе?  :)

79

Буим дружно посылать смс-ки, каждый за своего или же за свою!

80

Что именно, в ней привлекает Вас, и потому Вы за неё так болеете, ведь замете, она не обладает ни каким редким талантом и сверх мошным голосом, а уж вкус выбора одежды достаточно спорный?

81

Fantom написал(а):

Буим дружно посылать смс-ки, каждый за своего или же за свою!

-  не уверен что то получится. Хотя если подзапостись контурами, то может быть   :buba_phone.gif:

82

и если это место не будет куплено заранее)))

83

Maltus написал(а):

не уверен что то получится. Хотя если подзапостись контурами, то может быть

думаю, еси желание буит большим, то и контуров жалко не буит!

84

Mulatka написал(а):

и если это место не будет куплено заранее)))

Не хватит денег. В смысле у конкурентов наших. А если и в самом деле денежкой решать, то мы впереди планеты всей))) Что греха таить. Хоть в чем то мы первые :friends.gif:
Купим и не поскупимся.

85

Fantom написал(а):

Maltus написал:

не уверен что то получится. Хотя если подзапостись контурами, то может быть

думаю, еси желание буит большим, то и контуров жалко не буит!

Есть рацпредложение! А пускай наши мобильные операторы раскошелятся на контура для всех голосующих. А что ? мы одни с вами патриоты и болеем за нашу попсу? пускай социальную ответсвенность в отдельно вязтом шоу-проекте "Проголосуем за НАШУ ПОПсу" покажут_дабя :dance3.gif:

86

Maltus написал(а):

Есть рацпредложение! А пускай наши мобильные операторы раскошелятся на контура для всех голосующих. А что ? мы одни с вами патриоты и болеем за нашу попсу? пускай социальную ответсвенность в отдельно вязтом шоу-проекте "Проголосуем за НАШУ ПОПсу" покажут_дабя

мы всё равно не сможем голосовать за наших на самом конкурсе!

87

Fantom написал(а):

мы всё равно не сможем голосовать за наших на самом конкурсе!

а мы поделимся с турецкими аркадашами, грузинскими виноделами (в случае если Манана поедет), с украискими хлопцами, и вообще ,

Mulatka написал(а):

и если это место не будет куплено заранее)))

Maltus написал(а):

Купим и не поскупимся.

Вот так вот  :new_russian.gif:

88

тогда буим искать знакомых зарубежом и постовлять их контурами или точнее деньгами на них! пусть голосуют за наших! :friends.gif:

89

Fantom написал(а):

тогда буим искать знакомых зарубежом и постовлять их контурами или точнее деньгами на них! пусть голосуют за наших!

Только так. Хотя снова повторюсь. А какой смысл? зачем нам все это? НАМ - в смысле Азербаджану  :)

90

кому как!пусть вообще узнают что такое Азербайджан! а мне это прото по приколу! хотя как это буит через 2 года, ещё не известно!


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Евровидение