Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Нападающий "Челси" Эйдур Гудьйонсен рассматривается "Барселоной" как возможная замена Хенрику Ларссону.

Кандидатом номер один на это место является Диего Форлан, но, если его переход осуществить не удасться, скорее всего, "Барселона" обратится к "Челси".

Фамилия Гудьйонсена уже всплывала в обсуждении возможного трансфера. По слухам, "синие" готовы были отдать Гудьйонсена как часть сделки по переходу на "Стэмфорд Бридж" форварда "МЮ" Рууда Ван Нистелроя

32

Ramen DC написал(а):

Нападающий "Челси" Эйдур Гудьйонсен рассматривается "Барселоной" как возможная замена Хенрику Ларссону.

Кандидатом номер один на это место является Диего Форлан, но, если его переход осуществить не удасться, скорее всего, "Барселона" обратится к "Челси".

Фамилия Гудьйонсена уже всплывала в обсуждении возможного трансфера. По слухам, "синие" готовы были отдать Гудьйонсена как часть сделки по переходу на "Стэмфорд Бридж" форварда "МЮ" Рууда Ван Нистелроя

Рууд -хороший  игрок/но если уж он решил уйти,то Гудьйонссон-очень хороший ваиант.

33

Нападающий "Барселоны" и сборной Бразилии по футболу Роналдиньо заявил, что капитаном сборной Англии на чемпионате мира в Германии должен быть игрок "Челси" Фрэнк Лэмпард. Как сообщает The Sun, Роналдиньо заявил следующее: "Я думаю, что в отсутствие Руни самым ценным игроком для англичан будет Лэмпард. Я очень уважаю его и, по моему мнению, именно он настоящий лидер сборной Англии. Он и Джон Терри являются лучшими образцами английского духа, - заявил игрок. - Ужасно, что Руни получил травму накануне чемпионата мира, мне очень жаль его. Я желаю ему скорейшего выздоровления и надеюсь, что это случится до начала чемпионат
Вот за что я не люблю бразильцев-Какое твое дело .кто в Англии будет капитаном????

34

skeleton написал(а):

Состав сборной Бразилии

Вратари: Дида («Милан», Италия), Жулиу Сезар («Интер» Милан, Италия), Рожериу Сени («Сан-Паулу»).
Защитники: Кафу («Милан», Италия), Сисинью, Роберто Карлос (оба — «Реал» Мадрид, Испания), Лусиу («Бавария», Германия), Жуан («Байер», Германия), Жилберту («Герта», Германия), Крис («Лион», Франция), Луизау («Бенфика», Португалия).
Полузащитники: Эдмилсон («Барселона», Испания), Жунинью Пернамбукану («Лион»), Эмерсон («Ювентус», Италия), Зе Роберту («Бавария», Германия), Жилберту Силва («Арсенал», Англия), Кака («Милан», Италия), Рикардинью («Коринтианс»).
Нападающие: Роналдо, Робинью (оба — «Реал» Мадрид, Испания), Роналдинью («Барселона», Испания), Адриану («Интер» Милан, Италия), Фред («Лион», Франция).

страшная команда.

spasibo ot menya licno

Да пожалуйста...

Отредактировано skeleton (2006-05-25 12:08:44)

35

Нападающий английского "Ливерпуля" Фернандо Морьентес перешел в испанскую "Валенсию". Как сообщает Reuters, представители сторон отказались сообщить сумму сделки
И новость дня-Шевченко всё-таки перешел в Челси...

36

2ran написал(а):

Нападающий английского "Ливерпуля" Фернандо Морьентес перешел в испанскую "Валенсию". Как сообщает Reuters, представители сторон отказались сообщить сумму сделки
И новость дня-Шевченко всё-таки перешел в Челси...

Теперь Милан точно развалится

37

Нападающий "Манчестер юнайтед" Рууд ван Нистелрой дал понять, что может покинуть команду.

В последнее время отношения между голландским форвардом и тренером клуба Алексом Фергюсоном обострились: ван Нистелрой не оказался в основном составе команды на последний матч сезона против "Чарльтона".

В нескольких матчах сэр Алекс также предпочел оставить ван Нистелроя на скамейке запасных, выпуская на поле нападающих Уэйна Руни и Луи Саа.

"Уходить мне или оставаться в "Манчестер юнайтед"? - сказал ван Нистелрой. - Все еще возможно, но, наверное, будет лучше, если я уйду. С другой стороны, у меня еще контракт на два года".

38

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заинтересован в услугах аргентинского полузащитника миланского "Интера" Эстебана Камбьяссо.

Имя Камбьяссо недавно начало фигурировать в списке возможных приобретений, призванных укрепить полузащиту "МЮ". Основной задачей, стоящей сейчас перед Фергюсоном, является поиск достойной замены покинувшему команду столпу полузащиты "манкунианцев" Рою Кину.

В данный момент Камбьяссо играет за "Интер", который на прошлой неделе озвучил свой интерес к опальному нападающему "Манчестера" Руду ван Нистелрою.

39

Напишите какие-нибудь новости об Интере, а то слишком мало информации

40

yurist написал(а):

Напишите какие-нибудь новости об Интере, а то слишком мало информации

Ну ,во-первых,что это за боление,если человек не может сам найти информацию про свой любимый клуб????
И ,во-вторых,очень вероятно,что из-за скандалов с Юве и Миланом ,именно Интер могут объявить чемпионом Италии.Что может быть лучше для "нерадзурри"?))))

41

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон назвал команду Англии одним из главных претендентов на победу на ЧМ. Вратарь "Юве" считает, что сборная Свена-Ерана Эрикссона обладает лучшей связкой центральных полузащитников - Стивен Джеррард - Фрэнк Лэмпард.
"У Англии - сильнейшая полузащита среди всех европейских команд. А, возможно, и среди всех сборных в мире, - поделился Буффон в интервью газете The Mirror. - Лэмпард и Джеррард - великие футболисты. Они управляют игрой и в одиночку могут вырвать победу. Даже если у вас в команде есть один из них, можно радоваться. Если у вас есть и тот, и другой, вы должны выигрывать чемпионат Мира.

42

Перес не будет снова президентом "Реала"

Экс-президент мадридского "Реала" Флорентино Перес снял свою кандидатуру с выборов президента клуба, которые состоятся 2-го июля, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на Reuters.

- Я не буду участвовать в выборах по нескольким причинам. Если я оставлю свою кандидатуру, то выиграю выборы, а клуб нуждается в переменах, - заявил Перес.

Калу подписал 4х-летний контракт с "Челси"

Нападающий голландского "Фейенорда" Саломон Калу подписал четырехлетний контракт с лондонским "Челси".

Напомним, что Калу, перешедший в "Фейенорд" в 2003 году в 83 матчах за голландский клуб забил 42 гола.

"Раньше я не мог и мечтать о таком", - сказал Калу после подписания контракта. - Теперь я могу рассказать своим детям и внукам, что играл в таких великих клубах, как "Фейенорд" и "Челси".

Руни полетит со сборной Англии в Германию

Главный тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон подтвердил, что травмированный нападающий команды Уэйн Руни в понедельник полетит в Германию вместе со всей командой. Об этом сообщила Футбольная федерации Англии.

В Германии за состоянием Руни будет следить врач сборной Англии Лейф Свард, а уже в следующую среду нападающий вернётся в Манчестер, где пройдет окончательное обследования, по итогам которого выяснится, сможет ли Руни сыграть на ЧМ.

Рейес: с Морьентесом мы бы Россию обыграли

Испанский футболист английского "Арсенала" Хосе Антонио Рейес заявил, что из-за отсутствия нападающего Фернандо Морьентеса испанская сборная не досчитается большого числа забитых голов и добавил, что играй Морьентес в товарищеской игре с Россией (0:0), то матч бы закончился победой испанцев, сообщает Reuters.

"Мы очень нуждаемся в Морьентесе, он прекрасно играет на острие и может много забивать", - сказал Рейес.

Хаби Алонсо может пропустить матч с Египтом

Полузащитник сборной Испании Хаби Алонсо на сегодняшней тренировке получил небольшое повреждение и был вынужден завершить занятие раньше срока, сообщает Goal.сom.

Сообщается также, что травма вряд ли помешает Алонсо принять участие на ЧМ-2006, но скорее всего полузащитник пропустит товарищеский матч с Египтом, который состоится в субботу

Тотти сыграет в завтрашнем матче Италии против Швейцарии

В завтрашнем товарищеском матче между сборными Италии и Швейцарии Франческо Тотти выйдет на поле в стартовом составе. Это произойдет с нападающим "Ромы" впервые за последние три месяца.

Напомним, что 19 февраля Тотти сломал лодыжку. После операции и периода восстановления он лишь однажды принимал участие в официальном матче - вышел на замену в ответном матче финала Кубка Италии против "Интера".

Дель Орно пропустит ЧМ-2006

Защитник сборной Испании Асиер Дель Орно пропустит чемпионат мира в Германии из-за травмы лодыжки, которую он получил при подготовке испанской сборной к товарищескому матчу со сборной Росcии.

Сообщается, что скорее всего Дель Орно заменит защитник испанского "Хетафе" Мариано Перниа.

"Спартак" готов купить Аршавина за 10 млн. долларов

Как сообщила во вторник газета «Жизнь», руководство московского «Спартака» возобновило переговоры с питерским «Зенитом» относительно приобретения 25-летнего нападающего сборной России Андрея Аршавина. Издание сообщает, что красно-белые готовы выложить за футболиста сумму порядка 10 миллионов долларов.

- Переговоры между клубами уже ведутся, - сообщил «Жизни» источник. – Все будет зависеть от «Зенита». Если они отпустят Андрея, то уже в начале июля он станет игроком «Спартака».

После того как руководство «Спартака» официально утвердило Владимира Федотова главным тренером команды, у новоиспеченного наставника красно-белых состоялась беседа с председателем совета директоров Леонидом Федуном. На ней обговаривался вопрос о возможном усилении состава в летний период дозаявок.

- Владимир Григорьевич назвал несколько фамилий футболистов, которых он хотел бы видеть в своей команде, - рассказали «Жизни» в клубе. - На первых ролях в его списке был Андрей Аршавин.

Кстати, на собрании акционеров было принято решение выделить 13,5 миллиона долларов на покупку новых игроков.

- На покупку Аршавина боссы красно-белых планируют потратить не более 10 миллионов долларов, - продолжил источник. – Дело в том, что у футболиста через полтора года заканчивается контракт с «Зенитом» и уже следующим летом с ним можно будет договориться напрямую

43

В среду Шевченко прибудет в Лондон

В среду форвард сборной Украины Андрей Шевченко прилетает в Лондон, чтобы подписать 4-летний контракт с "Челси" и пройти медицинское обследование, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Tribalfootball. Напомним, что зарплата нападающего составит 130 тысяч фунтов в неделю.

44

Дамьен Дафф (17 миллионов фунтов)
- Клод Макелеле (16 миллионов)
- Хуан Себастьян Верон (15 миллионов)
- Эрнан Креспо (16.8 миллионов)
- Пьер Луиджо Колина --- не продается.
Есть вещи которые нельзя купить за деньги, для всего остального есть Роман Абрамович.

Говорят, Абрамович подумывает о покупке итальянского футбольного клуба Roma... уж очень ему название нравится...

45

Открытие Уэмбли вновь откладывается 
 

Боссы английского стадиона "Уэмбли" признались, что арена может и не открыться к финалу кубка Англии 2007 года.

Изначально окончание строительства планировалось к финалу этого года, между "Вест Хэмом" и "Ливерпулем", но сейчас уже ясно, что 90 тысячная арена не откроется раньше 2007 года.

"Для нас не важна сама дата открытия стадиона, - рассказывает владелец "Уэмбли" Микаэль Канна. – Сборная Англия с успехом может выступать и на других аренах, а финал кубка уже неоднократно проводился в Кардиффе. Для нас важнее, чтобы стадион соответствовал намеченному качеству по намеченной цене".

46

Сиссе окажется в "Лионе" 

Нападающий "Ливерпуля" Джибриль Сиссе не прочь перейти в состав чемпионов Франции. Интерес к форварду не скрывает и президент "Лиона" Жан-Мишель Оляс.

По сообщениям французской прессы "Лион" уже ведет переговоры о переходе Сиссе, будущее которого в английской команде было не безоблачно. Француз недавно выступил с критикой Рафаэля Бенитеса, не позволявшему играть регулярно в основном составе.

"Когда игрок хочет играть в "Лионе", мы рады, что он об этом заявляет, - говорит Оляс.

Сам игрок выразил уважение к наставнику французской команды Жерару Улье, сказав, что для него был играть под началом такого тренера.

47

Хавьер Савиола покидает Севилью 

Нападающий Севильи Хавьер Савиола не входит в планы тренера Хуанде Рамоса и вынужден будет искать себе новую команду. Савиола принадлежит Барселоне и играл в Севильи на правах аренды. Барса также не заинтересована в услугах игрока и на этот раз хочет окончательно продать аргентинца.

Эспаньол и Атлетико уже изъявили желание в покупке нападающего сборной Аргентины. Однако, Барселона может предложить обмен Вильяреалу: Савиола на Форлана. Каталанцы всё ещё не оставляют надежд на покупку уругвайца и, если Вильяреал заинтересуется Савиолой, Барса может сильно сбить цену на бывшего "Пичичи" Испании. В Вильяреале же покупка Савиолы может иметь основания ибо атакующий тандем Рикельме-Савиола, который в своё время хотела сделать именно Барса, смотрелся бы весьма грозно.

48

А Рамон Кальдерон - зарубежных звёзд. 

Другой кандидат в президенты мадридского Реала, Рамон Кальдерон, похоже продолжает политику Флорентино Переса, хоть и на несколько иной лад. Если Хуан Паласиос собирает старую гвардию Реала, то Кальдерон собирается привести в Реал ещё несколько звёзд и, возможно, не испанского тренера.

В частности, сегодня Фабио Капелло, пока ещё тренер Ювентуса, заявил, что Предраг Миятович, будущий спортивный директор возможного президента Кальдерона, встречался с итальянцем в Турине и сделал ему предложение от имени кандидата. Капелло подтвердил, что предложение интересное и заманчивое, но окончательного ответа Капелло, разумеется, пока дать не смог.

49

Зидан не готов играть на ЧМ?? 

Многие французские фанаты футбола обеспокоены игрой, которую показываеь Зинедин Зидан, и не уверны, что ЗиЗу может быть полезен своей сборной. В прошедшем в субботу матче со сборной Мексики, Зидан был бледной тенью себя прежнего. Напомним, что этот матч стал для игрока 100 игрой за сборную в его карьере.

Переполненный Стад Де Франс, где 8 лет назад французы во главе с Зиданом разгомили Бразильцев в финале со счетом 3-0, увидел совсем другого Зизу, вялого и делающего частые и непростительные, да и не характерные для себя ошибки.

Тренер Раймонд Доменик на послематчевой пресс-конференции заявил, что не беспокоится насчет Зизу и, что время у бывшего игрока Мадридского Реала набрать форму еще есть. «Ответ по поводу своей формы Зидан даст сам – 13 июня в Штутгарте, когда мы начнем турнир в игре против сборной Швейцарии» - заявил Доменик.

«Отличное виденье поле, легкость с мячом, великолепная техника, способность сыграть гениально» - всё это не может исчезнуть внезапно. Зидан один из самых великих людей в мире футбола, и одна игра – не показатель»

Зидан сыграл 52 минуты в матче с мексиканцами и был заменен на Викаша Доросо под аплодисменты болельщиков.

«Это была запланированная замена» - сказал Доменик. «Зизу должен был услышать эти аплодисменты, он их заслужил своей прекрасной игрой за все эти годы».

Очевидно, что Зидан нуждается в отдыхе. Очередной неудачный сезон в мадридском "Реале", множество травм, непростое решение закончить клубную карьеру – всё это не могло не отразится на состоянии великого полузащитника.

Франция всё еще полагается на одаренного сына алжирских иммигрантов, верит в его волшебство, надеется, что именно Зидан сможет помочь сборной пройти как можно дальше на мундиале. Однако не он один определяет игру команды.

«Уж слишком большое внимание и давление оказывают сейчас на Зизу, даже для такого великого игрока – это чересчур» - поделился с журналистами Джибрилль Сиссе - «Он не может выполнять работу всех 11 игроков на поле, мы все должны помогать ему».

Возможная замена Зидану

Наследником Зизу называют атакующего полузащитника Марселя Франка Рибери.

Франк, который также появился в составе сборной Франции в игре против южноамериканцев, заявил, что очень хочет быть похожим на Зидана. «Он принес много счастья всей Франции, я очень надеюсь, что когда-нибудь это получится и у меня, ведь сейчас мне всего 23 года»

Сам Зидан считает, что его сборная способна на многое на грядущем первенстве мира. «У нас отличные игроки, и если мы сплотимся – мы сможем дойти до Финала» - заявил 33летний полузащитник, забивший в 100 матчах за сборную 28 мячей.

Отредактировано java (2006-06-01 18:42:05)

50

Дидье Дешам не будет главным тренером "Олимпика" 

Дидье Дешам отклонил предложение руководства марсельского "Олимпика" возглавить этот клуб в качестве главного тренера со следующего сезона. Дешам, ставший обладателем кубка Европейских Чемпионов, заявил, что не был доволен условиями работы в клубе. Напомним, что марсельцы начали поиски нового главного тренера, после ухода Жана Фернандеса с этого поста, а Дешам рассматривался главной кандидатурой на этоту должность. Теперь же главные силы будут брошены на привлечение на пост главного тренера Джернотома Рора, тренировавшего раньше "Бордо" и "Ниццу", а ныне являющегося главным тренером швейцарского клуба "Янг Бойз".

51

На Роналдиньо напали

Когда сборная Бразилии собралась недавно на свой последний перед чемпионатом мира сбор в швейцарском Веггисе, футбольные звезды пользовались особой популярностью у местных болельщиц. Одной из них даже удалось прорваться на футбольное поле. Жертвой любительницы игры в мяч стал Рональдиньо.

52

Дорогие форумчане,особенно Java!Не зацикливайтесь на футболе,существуют и другие виды спорта))))

53

java написал(а):

Когда сборная Бразилии собралась недавно на свой последний перед чемпионатом мира сбор в швейцарском Веггисе, футбольные звезды пользовались особой популярностью у местных болельщиц. Одной из них даже удалось прорваться на футбольное поле. Жертвой любительницы игры в мяч стал Рональдиньо.

Блин, даже на этом фото он улыбается!

54

2ran написал(а):

Дорогие форумчане,особенно Java!Не зацикливайтесь на футболе,существуют и другие виды спорта))))

Vugar mallim но это единственный вид спорта (кроме конечно интелектуальных игр) который я обажаю

55

Криштиан -один из моих любимых игроков...но нельзя зацикливаться на футболе.Это неправильно!

56

Сборная Бразилии по футболу будет вынуждена обойтись на чемпионате мира по футболу без победителя Лиги чемпионов этого сезона в составе «Барселоны» Эдмилсона. Вместо него в Германию едет полузащитник «Сан-Паулу» Минейро.
  Печальная новость была озвучена врачом команды Жозе Луишем Рунко на пресс-конференции в Швейцарии в среду вечером. Сообщается, что один из ведущих полузащитников сборной Бразилии Эдмилсон травмировал правое колено, что не позволит ему принять участие в мировом первенстве в Германии. Любопытно, что четыре года назад полученная в последний момент травма не позволила сыграть на мировом первенстве бразильскому полузащитнику с похожим прозвищем - Эмерсону. Теперь шанс стать двукратным чемпионом мира невольно упустил Эдмилсон. Через четыре года в ЮАР ему будет уже 34 года.

57

То есть,Васька слушает ,да ест?????

58

Я не понял значение этой фразы Объясните пожалуйста Вугар маллим

59

java написал(а):

Я не понял значение этой фразы Объясните пожалуйста Вугар маллим

При всём уважении к тебе...)))Читай классику)Крылова,например...)

60

java написал(а):

.
Есть вещи которые нельзя купить за деньги, для всего остального есть Роман Абрамович.

клево сказано :lol: говорят у Абрамовича столько денег, что он в них книги прячет :blind.gif:

Отредактировано Faktor (2006-06-02 01:54:56)


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта