Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта


Новости спорта

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Faktor написал(а):

клево сказано  говорят у Абрамовича столько денег, что он в них книги прячет

Ещё говорят, незадолго до покупки "Челси" он пожаловался врачу на недомогание и усталость, а врач сказал ему: "Ну вы бы спортом занялись... Футболом, например..." :)

62

Может и они в финал лиги выйдут

63

Роберто Карлос: "Реал" - мой приоритетный выбор

Защитник сборной Бразилии Роберто Карлос заявил, что в настоящее время ведет переговоры о продлении своего действующего контракта с мадридским "Реалом". Футболист намерен добиться подписания долгосрочного соглашения со своим действующим клубом, в то время, как руководство "Реала" согласно подписать контракт с бразильцем сроком лишь на один год, с возможностью его продления еще на один сезон.

В то же время, лондонский "Челси", главный тренер которого ранее заявил о своем желании видеть Роберто Карлоса в составе своейкоманды, готов полностью удовлетворить запросы бразильского защитника.

Отредактировано java (2006-06-03 10:46:37)

64

Сборная Бразилии 70 годов обыграла бы нынешнюю 

Сборная Бразилии, выигравшая в 1970 году чемпионат мира в Мексике, была сильнее нынешней, считает Пеле. Король футбола заявил, что он и его партнеры по лучшей, как полагают многие, бразильской сборной за все времена "с трудом", но обыграли бы Роналдинью и Кака.

"Наша атака была более организованной, чем у них, - сказал Пеле. - Хотя, пожалуй, Роналдо в своей лучшей форме мог бы сыграть вместе с нами. Как и Роналдинью с Кака. И, возможно, Эмерсон". Вопреки общепринятому мнению, сборная-1970 отнюдь не была нацелена исключительно на атаку: "Мы умели играть и от обороны. Когда теряли мяч, впереди оставался один Жаирзинью. Многих вводит в заблуждение наша высокая результативность, но на самом деле мы играли в современный футбол", - сказал трехкратный чемпион мира. По его оценке, сборная, которой предстоит выступать в Германии, сильна прежде всего обороной: "Настоящий "волшебный квадрат" (так в Бразилии называют атакующую четверку Роналдинью - Роналдо - Кака - Адриану) - это Кафу, Роберто Карлос, Лусиу и Хуан".

65

Назначения арбитров на матчи первого тура ЧМ

Группа A: Германия – Коста-Рика (Орасио Элисондо, Аргентина), Польша - Эквадор (Тору Камикава, Япония)

Группа B: Англия – Парагвай (Марко Родригез, Мексика), Тринидад и Тобаго – Швеция (Шамсул Майдин, Сингапур)

Группа C: Аргентина – Кот-д’Ивуар (Франк де Блекере, Бельгия), Сербия и Черногория – Нидерланды (Маркус Мерк, Германия)

Группа D: Мексика – Иран (Роберто Росетти, Италия), Ангола – Португалия (Жорже Ларионда, Уругвай)

Группа E: Италия – Гана (Карлос Симон, Бразилия), США – Чехия (Карлос Амарилья, Уругвай)

Группа F: Бразилия – Хорватия (Бенито Арчундиа, Мексика), Австралия – Япония (Эссам Абдель Фаттах, Египет)

Группа G: Франция – Швейцария (Валентин Иванов, Россия), Корея – Того (Грэм Полл, Англия)

Группа H: Испания – Украина (Массимо Бусакка, Швейцария), Тунис – Саудовская Аравия (Марк Шилд, Австралия)

66

Удар по воротам! Мяч попадает в девятку! А вот и разгневанный водитель девятки

67

Футбольный комментатор:
- Полное имя этого нападающего - Санта Мария Карлос Роберто Педро де Гансалес. Или, как ласково называет его мать, СМКРПдеГансик...

68

Еще не забуду перл Гусева во время матча Россия-Бразилия "Полное имя футболиста очень длинное, поэтому его называют так, как его в детстве называл младший брат-Кака. Хотя кто знает, что брат имел ввиду."  :)

69

JBM написал(а):

Ещё говорят, незадолго до покупки "Челси" он пожаловался врачу на недомогание и усталость, а врач сказал ему: "Ну вы бы спортом занялись... Футболом, например..."

Да, это еще в рекламе Nuts показывали, только не про Абрамовича, а про мозг.

70

ALEX LANCER написал(а):

Еще не забуду перл Гусева во время матча Россия-Бразилия "Полное имя футболиста очень длинное, поэтому его называют так, как его в детстве называл младший брат-Кака. Хотя кто знает, что брат имел ввиду."

Я ж вопрос хотел написать... :(

71

На молодежном чемпионате Европы по футболу (для игроков не старше 21 года) состоялся финальный матч. Сборная Украины уступила голландцам со счетом 0:3 (0:2). Голы забили: Хунтелар (11, 43, - с пенальти), Хофс (90). На 77-й минуте поле из-за двух желтых карточек покинул футболист украинской команды Александр Романчук. Таким образом, сборная Голландии завоевала титул чемпиона Европы-2006.

Отредактировано 2ran (2006-06-05 02:40:08)

72

Честь для Дешама - возглавить "Юве" даже в серии B

Бывший капитан сборной Франции Дидье Дешам, который был футболистом туринского "Ювентуса", предложил свои услуги туринскому клубу в качестве главного тренера. Дешам ранее возглавлял французский "Монако" и дошел с ним до финала Лиги Чемпионов, заявил, что хотел бы быть главным тренером туринского клуба, даже если они будут отправлены в Серию В.
"Для меня было бы честью возглавить этот клуб", - заявил Дешам.

Отредактировано java (2006-06-05 13:41:49)

73

Креспо отказался подписывать новый контракт

Нападающий "Челси" Эранан Креспо сказал Роману Абрамовичу, что не заинтересован в продлении контракта с клубом.

30-летний игрок, который готовится сейчас в составе сборной Аргентины к предстоящему Мундиалю, хочет покинуть Лондон из-за усилившейся конкуренции в нападении после приезда Андрея Шевченко.

Как известно аргентинец мечтает вернуться в Серию А, где поиграл за "Парму", "Лацио", "Интер" и "Милан".

Напомним, что помимо Креспо покинуть "Челси" хочет и второй нападающий команды – Дидье Дрогба.

74

Галлас вновь отказал "Челси"
:buba_phone.gif:
Уилльям Галлас вновь заявил о желании покинуть "Челси" и отказался подписывать новый контракт.

Англичане очень хотят сохранить универсального защитника в своей команде, однако сам игрок жаждет перейти в "Милан".

Сам игрок рассказывает, что недоволен руководством команды, удерживающим его в клубе. Также Галлас признался, что если бы в ушедшем сезоне осуществилось всё, что ему обещал тренер (игрок видел себя в центре обороны), то он бы остался в команде.

Контракт у Галласа истекает в следующем году, и "Милан" уже заявил, что готов подождать годик, однако игрок хочет уйти именно этим летом.

75

Генеральный директор "Милана" Арьедо Брайда не отдаст Кака даже за всё золото мира.

76

"Реал" во главе с президентом Гомесом-Монтехано отдали дань уважения Сантьяго Бернабеу

Реал Мадрид во главе с президентом Гомесом-Монтехано отдали дань уважения Сантьяго Бернабеу, приехав на кладбище Алманса, Альбасете в юго-восточной части Испании. В этом году также присутствовал и Альфредо Ди Стефано, легенда Мадрида.

Отредактировано java (2006-06-06 11:43:19)

77

Жуниньо не покинет чемпиона Франции 

Полузащитник сборной Бразилии Жуниньо Пернамбукано не намерен покидать французский "Лион", несмотря на предложения английских, испанских и итальянских клубов.

"Я рассчитываю остаться, у меня нет причин, чтобы уходить. У нас с "Лионом" уже сложилась своя история, да и есть много других причин, по которым я не хочу расставаться с этим клубом. Моя мечта - помочь "Лиону" продвинуться дальше в Лиге чемпионов", - сказал Жуниньо.

78

НЫНЕЩНЯЯ СБОРНАЯ БРАЗИЛИИ САМАЯ ДОРОГАЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ

Как сообщают немецкие СМИ, общая стоимость 23-х игроков сборной Бразилии, достигает ?410 млн и эта команда самая дорогостоящая за всю историю проведения подобного турнира. Оценка футболистов проведена с учетом данных по их контрактам с клубами. На первом месте обосновался Роналдинь, чья цена составляет 125 млн евро. Футболисты идущие в списке вторыми, более чем в 4 раза дешевле, это Адриано и Роналдо, их сумма составляет 30 млн за каждого

79

Новым тренером "Нефтчи" стал 34-летний Гурбан Гурбанов, для которого это будет первое тренерское испытание. Об этом было объявлено во вторник, на пресс-конференции в Международном Пресс-Центре, сообщает Azerifootball.
Гурбанов, завершивший карьеру футболиста в сентябре 2005 года, до последнего времени работал в клубе "Интер", на должности спортивного директора. Несмотря на отсутствие тренерского опыта, Гурбанов считает, что ему по силам добиться успеха с "Нефтчи": "Я благодарен руководству клуба за оказанное доверие. В разное время, я работал под началом многих тренеров высокой квалификации, и, считаю, что обладаю запасом знаний для того, чтобы достигнуть результата с "Нефтчи" в качестве тренера, как раньше это было в мою бытность игроком" - заявил новый наставник "Нефтчи

80

Полузащитник "Интера" Хуан Себастьян Верон подписал контракт с клубом "Эстудиантес", в котором он начала свою профессиональную карьеру. Как сообщает AP, соглашение рассчитано на один год.
"Я всегда мечтал вернуться туда, где я делал свои первые шаги в футболе", - заявил Верон

81

2ran написал(а):

"Эстудиантес"

Знакомое название... Только DIA пишется большими буквами ;)

Сорри за оффтоп.

82

Альваро Рекоба в Ювентусе?

Сегодня поступили сенсационные новости о том, что нападающий миланского Интера - Альваро Рекоба может оказаться в Ювентусе.

Рекоба, который переехал из Уругвая в Италию в 1997-ом году, все эти годы выступал в составе нерадзури, несчитая полугодичной аренды в составе Венеции в 1998 году, где он выступал под началом Вальтера Новеллино.

Сегодня, когда все ярче вырисовывается перемещение Юве в Серию В, многие тренеры объявили о своей готовности работать с командой в более нижшем дивизионе.

83

Бекхэм поставил себя в "команду мечты"

Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм поделился соображениями на тему футбольной дрим-тим. В нее вошли защитники Гэри Невилл, Роберто Карлос, Бобби Мур и Франц Беккенбауэр. В полузащите, кроме самого Бекхэма, должны сыграться Джордж Бест, Лотар Маттеус и Зинедин Зидан. На острие атаки игрок мадридского "Реала" поставил Роналдо и Марадону. Голкипером команды мечты должен стать Петер Шмейхель, которого Бекхэм считает лучшим вратарем всех времен.

84

Антонио Кассано - возможная замена Шевченко

После продажи Андрея Шевченко в лондонский Челси, целый ряд игроков были связаны слухами с ролью нападающего в Милане.

Среди них были такие имена как Дидье Дрогба, Самуэль Это'о, Эрнан Креспо и Рууд ван Нистелрой.

И вот сегодня появилась новость, что в Милане может появиться "блудный сын итальянского футбола" - Антонио Кассано.

Не исключается также, что Кассано останется в Королевском клубе, если Фабио Капелло решиться возглавить Реал.

Отредактировано java (2006-06-07 17:49:16)

85

JBM написал(а):

Я ж вопрос хотел написать...

Мне тоже очень жаль  :(

86

Кстати, что думают уважаемые форумчане: продажа Шевченко для "Милана" шаг вперёд или назад?

87

JBM написал(а):

Кстати, что думают уважаемые форумчане: продажа Шевченко для "Милана" шаг вперёд или назад?

В ближащей перспективе это шаг назад но где-то годика через 3 Шева заметно постареет и цена на него упадет так что Милан вовремя продал его,Кроме того это большой шанс для Джилардинио показать себя.Теперь о Челси.После прихода Шевы, Креспо Дрогба и Гудйонсен заявили что хотят уйти из Челси в связи с возросшей конкуренции со стороны Шевченко.Не слабая потеря со стороны Челси

Отредактировано java (2006-06-08 11:33:56)

88

JBM написал(а):

Кстати, что думают уважаемые форумчане: продажа Шевченко для "Милана" шаг вперёд или назад?

Однозначно -это шаг назад.Теперь и итальянцы поймут ,что такое кокурировать с Челси.Привожу отрывок из статьи английской  газеты "Гардиан":
"Когда Арсенал предложил удвоить зарплату своему защитнику Эшли Коулу.Челси пообещал ее утроить!Все клубы Лиги вынуждены поднимать зарплату...Челси символизирует собой одну только жадность.Этот клуб стал пятном на лице всего футбола.Чем дольше такая несправедливость,тем больше мы разлагаемся."
Никакой Джилардинью не заменит Шеву.
Правда вчера подписан контракт с гватемальцем Суазо из Кальяри-игрок хороший,но Шева-из тех игроков,кого заменить почти невозможно...Происходит то ,о чем я и говорил,единственный путь-ограничить грабительство Челси административными мерами или установить общий предел зарплаты для клубов,как это сделано в НБА,

Отредактировано 2ran (2006-06-08 13:36:49)

89

Да Челси будет очень трудно остановить... :not_i.gif:

90

Кардинал написал(а):

Да Челси будет очень трудно остановить... :not_i.gif:

Челси только и знает что набирать звезд тем самым Абрамович повторяет путь Фларентино Переса.Все мы видели к чему приводит этот путь.И пусть Челси не обольщается ДА пусть там играет хоть Рональдинио чемпионом в следующем году будет MANCHESTER UNITED


Вы здесь » Turan » спорт » Новости спорта