Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Кубок Президента клуба "Туран"


Кубок Президента клуба "Туран"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сегодня,13 ноября,исполнилось ровно 2 года клубу "Туран"!От всей души поздравляю всех наших ребят с этой датой и желаю ,чтобы мы вместе отметили ,как минимум ,20-летие клуба!
В связи с этой датой прошел первый Кубок президента клуба "Туран".Чтобы как-то уравнять силы ,мною было решено ,что команды Мафия,Каспиана и AVANTE начинали с -1 очка.НО и это не помогло
Итак,результаты:
1.      AVANTE-  9
2.      Мафия-8
3-4    Тет -а -тет,Амбер-8     
5.       Каспиана-7
6.       Baku Utd-6
7-9     Интел,Скар,No comments-5
10-11 Brainstorm,МОЗГ-4
12-     Норд-Ост- 3
13-15  Город012,Водолей,Алхимики-2
16-17  Охотники за вопросами,No smoking-1

Команды Спарта,Империя,VIP и Эврика не смогли разогреться как следует)
Команды Мафия занимает более высокое место в связи с тем ,что она начинала с минуса.Отмечу игру команд Тет-а-тет,Амбер,Baku Utd и молодую команду Скар.Интел стартовал очень хорошо,но запала(как и обычно в последнее время ) команде не хватило.Каспиана,наоборот,разыгралась под конец,но тут неожиданно турнир и закончился:)  Стабильно хорошо в последнее время играет No comments.
Еще раз поздравляю всех с нашим праздником ,а AVANTE-c победой в первом Кубке Президента клуба "Туран"!

2

Спасибо,Вугар,это было классно!
Поздравляю клуб с двухлетием!

3

Поздравляю!За два года вам удалось очень многое!Удачи! Успехов!

4

Поздравляю весь клуб с этой датой

5

Ещё раз спасибо организаторам.
Пользуясь случаем, выражаю благодарность всем моим товарищам по команде за замечательную игру.

6

Вугар Спасибо за игру!

7

Благодарю всех организаторов за турнир и за красивые вопросы.
"ТУРАН" еще раз с днем рождения!!!

8

Хочу поздравить Всех турановцев с НАШИМ праздником! 2 года не малый срок для молодого и перспективного клуба. Надеюсь отметить и 5, 10, и более лет "Туран"у. Всем кто стоял у истоков Клуба желаю удачи и простого человеческого счастья.  :give_rose.gif:

9

Турнир прошел отменно.  :)
Если бы еще участники сидели бы по тише во время игры и проявляли бы уважение к старшим... :big_boss:

10

Поздравляю всех с днём рождения.
И поздравляю команду Аванте с победой на кубке.

11

Немного поздновато, но все же: искренне поздравляю наш клуб с 2-летием, желаю, чтобы и через пять и через 10 лет в нем сохранилась та атмосфера, которая царит в нем сейчас!
Кубок Президента удался на славу, надеюсь, он станет традиционным турниром клуба.

JBM написал(а):

Пользуясь случаем, выражаю благодарность всем моим товарищам по команде за замечательную игру.

Благодарю всю нашу команду в целом и Вас в частности

12

Поздравляю всех с 2-х летием

13

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

2ran написал(а):

вместе отметили ,как минимум ,20-летие клуба!

мне будет 36 Аллах гойса!!! :drag.gif:

14

Cronopio написал(а):

Поздравляю!За два года вам удалось очень многое!Удачи! Успехов!

Для тех ,кто не знает-это пишет Рома Магомедов.Его тоже можно считать игроком клуба "Туран",кроме того,что он является членом сборной Туркменистана по ЧГК)
Рома-спасибо!

15

Maltus написал(а):

Если бы еще участники сидели бы по тише во время игры и проявляли бы уважение к старшим... " />

Согласен-наиболее шумные команды и те ,после которых постоянно остаётся мусор,  больше на игры допускаться не будут.Названия этих команд я оглашу.

16

ALEX LANCER написал(а):

Кубок Президента удался на славу, надеюсь, он станет традиционным турниром клуба.

Кубок переходящий,мне он достался,как я и говорил ,за футбол,вам -за хорошую игру в ЧГК.Берегите его-он того заслуживает!

17

2ran написал(а):

Кубок переходящий,мне он достался,как я и говорил ,за футбол,вам -за хорошую игру в ЧГК.Берегите его-он того заслуживает!

Уверен, Кубок и впредь будет достоваться сильнейшей команде. Авантийцы доказали что они достойны этого Кубка. Поздравляю ребята!  :)

18

Maltus написал(а):

Поздравляю ребята!

Спасибо, Тофик.

19

Maltus написал(а):

Поздравляю ребята

Большое спасибо

20

JBM написал(а):

Спасибо, Тофик.

skeleton написал(а):

Большое спасибо

Незачто. Победителей надо чествовать))) Жаль что мы не в Древнем Риме. А то бы стали бы свидетелями триумфального шествия пред гражданами Турана))) Как минимум овации были бы  :fan.gif:

21

Авант поздравляю )

Maltus написал(а):

Как минимум овации были бы

овация - это древняя форма ширинликя ) Так что если бы мы были в Древнем Риме, то это аванты нам должны были бы устроить овацию  :)

22

New-York 152 написал(а):

овация - это древняя форма ширинликя ) Так что если бы мы были в Древнем Риме, то это аванты нам должны были бы устроить овацию

Авантинйцы! Вы слышали? А точнее прочли? Так что будь мы щас в Древнем Риме, то вам пришлось бы отметить для  славного народа Турана овации)))    :drinks.gif:

23

Так мы аванты или авантийцы? :)
Кстати, есть третий вариант - авантисты.

24

New-York 152 написал(а):

Авант поздравляю )

Спасибо :)

25

JBM написал(а):

Так мы аванты или авантийцы?

Ясное дело))) АВАНТИЙЦЫ  :)

26

Izvinayus za zapozdaliye pozdravleniya:))Pozdaravlayu nash lubimiy klub Turan s dvuxletiem.A Ovande:)) s pobedoy:)))MOLODCI))

27

извините что не смог раньше написать......
поздравляю НАС с 2-х летием..................
я всегда говорил, что "вырос"(желаю того же Кусту) в Туране.......

28

Skif написал(а):

A Ovande:)) s pobedoy:)))MOLODCI))

Спасибо :)

aziz написал(а):

"вырос"(желаю того же Кусту) в Туране

:lol:  :lol:  :lol:

29

ПАЦТАЛОМ


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Кубок Президента клуба "Туран"