Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Женский форум » это очень грустно


это очень грустно

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://aides2006.narod.ru/0_1.html

я плакала, читая это! я очень хочу, чтобы как можно больше людей прочли эту ссылку! как часто мы встречаем людей , которые кричат , что не хотят жить! хотела бы я знать , что они сказкли бы  прочувствав хотя бы долю того, что прочувсвовала эта девочка! любите жизнь! любите жить!

просьба читать до конца!

2

мда уж...

и потом не зарекайтесь что не хотите жить....

3

Тяжелые эмоции. Но оптимизм не должен покидать человека даже пред лицом смерти!  :angel:
"Ад, где твоя сила, Смерть, где твоё жало!"

4

Kotya написал(а):

Почему то вспомнил Данте "Божественную Комедию"  :umnik2.gif:

5

вот сижу и ревууууууууууууууу, блин, тяжелая тема.........это несправедливо...в одной хорошей книжке мальчик разделил смерть с кентавром, а так как у каждого свой срок смерть не взяла их и оба остались жить....жаль что нельзя также с людьми, блин, знаю глупооооооооо, но должно же быть хотябы это....хоть чтото.смерть не является благом, ведь если она былабы благом боги были бы смертны..........

6

white_shadow написал(а):

вот сижу и ревууууууууууууууу, блин, тяжелая тема.........это несправедливо...в одной хорошей книжке мальчик разделил смерть с кентавром, а так как у каждого свой срок смерть не взяла их и оба остались жить....жаль что нельзя также с людьми, блин, знаю глупооооооооо, но должно же быть хотябы это....хоть чтото.смерть не является благом, ведь если она былабы благом боги были бы смертны..........

Ты считаешь, что сметрь грустная штука? Смотря для кого. Например аутадофе в средневековой Испании было чем то вроде реалити-шоу. Только казнимым было грустно... Почему то  :angel:

7

Maltus написал(а):

Ты считаешь, что сметрь грустная штука? Смотря для кого. Например аутадофе в средневековой Испании было чем то вроде реалити-шоу. Только казнимым было грустно... Почему то 
Подпись автора

читала.для меня смерть это не просто грустное-это страшное и ужасное и я очень люблю жизнь.один человек написал:"я хочу жить вечно.пока все идет хорошо".страшна не сама смерть, а то что это уже навсегда....

8

white_shadow написал(а):

один человек написал:"я хочу жить вечно.пока все идет хорошо"

Агасфера (прошу не путать с уважаемым AGASFEROM) Христос наказал вечной жизнью. Не он ли сие сказал? Хотя, наврядли  :angel:
Жизнь веселая штука. Вот например. Жил-был Некий  правитель на Востоке. Родом из городка Тикрит. Был хорошим офицером. Боролся против тирании. Даже в застенках сидел орел молодой. А потом. В один прекрасный день сам стал Правителем. И сам стал Тираном. Победивший дракона, сам становится драконом.
Имя его не важно, важно как он закончил...
С петлей на шее. На потехе кучке.  :diablo.gif:

Kotya написал(а):

это очень грустно

:beach.gif:

9

Тяжело.Все мы когданибудь умрем .  Каждый момент нашей жизни единственный .

10

Jesus666 написал(а):

Тяжело.Все мы когданибудь умрем .  Каждый момент нашей жизни единственный .

Da, t prav!!! no znaye6 kto kak umret, eto to je bol6oy vopros!!!

11

Jesus666 написал(а):

Тяжело.Все мы когданибудь умрем .  Каждый момент нашей жизни единственный .

Не знал что ты такой пессимст. Ну умрем. Ну и что? Все там будем. И что с этого?? Если был хорошим малым, то окажешься в раю, а если наоборот, тогда тебя ожидает горячий прием вл владениях Князя Тьмы. Ну это по религиозной трактовке. А так я согласен с General-ом

General написал(а):

Da, t prav!!! no znaye6 kto kak umret, eto to je bol6oy vopros!!!

12

После этой статьи остался очень неприятный осадок на душе. Дело даже не в том, что я начал задумываться над смыслом жизни м смертью. Просто я представил себе эту несчастную девушку. Какого это жить и ждать смерти. Я этого даже представить себе не могу. А ещё сильно давят даты и время-большинство записей сделано ночью...я даже не могу нормально описать те чувства, которые охватили меня после прочтения этого дневника...А ведь я её ровесник. Вообщем мне плохо...

13

white_shadow написал(а):

смерть не является благом, ведь если она былабы благом боги были бы смертны..........

очень верно подмечено

14

white_shadow написал(а):

смерть не является благом, ведь если она былабы благом боги были бы смертны..........

Какие Боги? Бог един. Пророк Мухаммад сказал:
- Смерть только переселение на тот свет.
А жить в раю или в аду зависит от нас.
Юля тоже верила

15

у меня в воскресенье умерла очень хорошая подруга.
вам легко рассуждать о смерти но мне пережить ее смерть было трудно.
нет вы не знаете что такое смерть... она умерла поглупости из-за газа. ее мать еще не знает что та умерла, ее мать в больнице. девушка училась на втором курсе медицинского... я вот уже неделю хожу сама не своя. она была мне как сстра... но я не могу смириться с этой мыслью, с той что ее нет, что она осталась только в моем сердце....
lay lay calim elnaraya, yat balam, yat balam....
я боюсь только смерти.... близких и поэтому дорожу каждой минутой с ними. кто знает, что уготовлекно нам завтра. еще боюсь как будет моим близким когда я умру.... мне очень из-за этого плохо....

Отредактировано strange_elf (2007-02-09 12:18:06)

16

alexander_NS написал(а):

Вообщем мне плохо...

strange_elf написал(а):

я боюсь только смерти.... близких и поэтому дорожу каждой минутой с ними. кто знает, что уготовлекно нам завтра. еще боюсь как будет моим близким когда я умру.... мне очень из-за этого плохо....

Просто живи и радуйся каждому мгновению жизни. А смерти не бойся. Все равно придет неожиданно.  Из-за угла.  ;)

white_shadow написал(а):

.смерть не является благом, ведь если она была бы благом боги были бы смертны

Это ведомо только Богу.  :angel:

Отредактировано Maltus (2007-02-09 18:58:07)

17

strange_elf написал(а):

нет вы не знаете что такое смерть... она умерла поглупости из-за газа.

Смерть не бывает глупой. Она неожиданна.

strange_elf написал(а):

легко рассуждать о смерти но мне пережить ее смерть было трудно

strange_elf написал(а):

нет вы не знаете что такое смерть

Я не знаю, что такое смерть, yj религию знаю хорошо.

Mr_Flame написал(а):

Какие Боги? Бог един. Пророк Мухаммад сказал:
- Смерть только переселение на тот свет.
А жить в раю или в аду зависит от нас.

18

Maltus написал(а):

Просто живи и радуйся каждому мгновению жизни. А смерти не бойся. Все равно придет неожиданно.  Из-за угла.

Я не боюсь смерти. ИЗ-за угла она прийдёт или нет, мне абсолютно всё равно

19

alexander_NS написал(а):

Я не боюсь смерти. ИЗ-за угла она прийдёт или нет, мне абсолютно всё равно

Слова не мальчика, но мужа.

20

Maltus написал(а):

но мужа.

???

21

это очень грустно

22

Mr_Flame написал(а):

Какие Боги? Бог един. Пророк Мухаммад сказал:
- Смерть только переселение на тот свет.
А жить в раю или в аду зависит от нас.

так для рассуждений о религии мы откроем другую тему.а придираться к цитате, ссылаясь на религию неуместно, она тут не при чем, откуда ты знаешь может я язычница и верю нескольким богам?как же тогда твоя толерантность???вернее где же?..кстати это цитата древне греческой поэтессы Сапфо, не думаю что она знала о Мухаммеде

23

Maltus написал(а):

Просто живи и радуйся каждому мгновению жизни. А смерти не бойся. Все равно придет неожиданно.  Из-за угла.

как-то не особо получается....

Mr_Flame написал(а):

Смерть не бывает глупой. Она неожиданна.

может быть, но чем же тогда назвать смерть по неосторожности, по глупости, как не глупой????

Mr_Flame написал(а):

Я не знаю, что такое смерть, yj религию знаю хорошо.

никто этого не знает кроме Бога и усопших...

_Интригант_ написал(а):

это очень грустно

ты прав...

24

strange_elf написал(а):

как-то не особо получается....

А ты пыталась чтоли??   :O

25

Чудилы вы! я вобще-то тему открыла не длы того чтобы вы рассуждали как мы все там окажемся! помоему это всем и так известно! я хотела чтобы вы прочтя этот дневник поняли как ПРЕКРАСНА и ЦЕННА жизнь!

26

Kotya написал(а):

Чудилы вы! я вобще-то тему открыла не длы того чтобы вы рассуждали как мы все там окажемся! помоему это всем и так известно! я хотела чтобы вы прочтя этот дневник поняли как ПРЕКРАСНА и ЦЕННА жизнь!

вот такие мы все непонятливы, а то о чем ты хотела поговорить в теме обычно пишут под описанием темы (без обид)...

а жизнь действительно надо ценить....

27

мдааааааа.невозможно сдержать слёзы(((((((((


Вы здесь » Turan » Женский форум » это очень грустно