Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Объявление Продаю клуб!!!


Объявление Продаю клуб!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для тех, кто хочет стать владельцем футбольного клуба и управлять им. Клуб Аргентинской лиги Чакарита Хуниорс, уровень средний, финансовое положение нормальное. Заранее предупреждаю что имя менеджера останется прежним, а именно Kerim. Кто хочет ознакомиться с футбольным менеджером сайт pefl.ru. Раньше на этом сайте можно было спокойно стать менеджером клуба со слабым уровнем развития. Теперь и этого нет, все стало платное. Я же предлагаю клуб играющий с такими именитыми соперниками, как Бока, Ривер, Индепендьете и т.д. Помогу новому менеджеру ознакомится с лигой и как играть. Владею клубом уже несколько лет. Продаю клуб из-за нехватки времени. Цена 40 манат(новыми).

Кому интересно пишите в личку. AND1

2

Продам Челси. столько же, только в млн евро.
Абрамович

3

Купил бы ЦСКА...Да вот зарплаты не хватает...

4

Valmont написал(а):

Продам Челси. столько же, только в млн евро.
Абрамович

40 млн.евро стоит один только Дрогба...Вот такие теперь цены.

5

2ran написал(а):

Что делать, не разбираюсь)
начить 400 млн)

6

Я не понял я что шучу!!! или в моем сообщении есть что-то смешное :mad: .  В отличии от Вас у меня есть клуб и я его хочу продать. Кому не интересно, закрыл и вышел!!! и не надо всякую фигню писать про свое финансовое положение и намерения. Надеюсь до всех дошло.
Данное сообщение посвящается Skif-у и Valmont-у. :mad:  :mad:  :mad:

7

не серчайте, Энд1)

8

Мне просто интересно, как можно реальный футбольный клуб продать за 40 манат) расскажите,пожалуйсто)

9

Читай внимательнее весь пост №1. Это не реальный клуб, а что-то вроде Total Club Manager. И проходит всё это на сайте указаным в данном посте.

10

Футбольный менеждер

Отредактировано AND1 (2007-02-26 09:26:54)

11

уважаемый AND1... я не могу купить этот клуб, денег нет. хотел просто спросить, знаешь ли ты другие сайты такого типа, но бесплатные разумеется. Поиграть хочеться. :)

12

Азербайджан-электрик. Кто-то хочет?

13

Faktor написал(а):

уважаемый AND1... я не могу купить этот клуб, денег нет. хотел просто спросить, знаешь ли ты другие сайты такого типа, но бесплатные разумеется. Поиграть хочеться.

Самый клёвый butsa.ru


Вы здесь » Turan » спорт » Объявление Продаю клуб!!!