Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления


Поздравления

Сообщений 301 страница 330 из 977

301

С Новым!

302

Всех-всех-всех поздравляю с Новым годом!!!

303

Поздравляю весь клуб "Туран" с Новым годом и желаю дальнейшего процветания :laugh.gif:

304

_Интригант_ написал(а):

Поздравляю весь клуб "ТУРАН" с Новым годом и желаю дальнейшего процветания

Присоединяюсь :)

305

alexander_NS написал(а):

Присоединяюсь

Конечно, как по-другому?

306

Всех кто прочитал поздравляю с Наступающим 2007
"))?

307

Всех всех всех!!!!С Новым годом!ЗДОРОВЬЯ Вам!Успехов!Процветания! :heart.gif:

308

Я уже поздравлял,но все равно не могу удержаться сделать это еще раз))Поздравлю всех-всех-всех с наступающим 2007 годом))

309

28 минут до наступления 2007 года!!!!!!! Всех поздравляю!!!!!!!

310

С Новым годом, друзья-форумчане!!!  )

311

C новым годом!!!! сейчас 23:44!!! через 16 минут встречаем!!!! Хотя судя по первому каналу, в России его уже встретили ;) Это что-то наши там начудили.:(

Отредактировано _Интригант_ (2006-12-31 23:45:41)

312

ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!

313

Поздравляю всех С НОВЫМ 2007. Успехов всем!

314

От всей души поздравляю всех игроков клуба "Туран" со всеми  тремя праздниками!!!Желаю  нашему клубу в этом году процветания и дальнейшего  развития!Надеюсь,что каждый из нас приложит максимум своих усилий и возможностей  для этого.
ПОздравляю!

315

Черт, а я думал, буду первый в Новом году... Не расчитал. Всё равно поздравляю всех с Новым Годом, желаю всяческих успехов в 2007 году, а также как можно больше интересных вопросов и умных ответов на них. С Новым Годом!!!

316

AGASFER написал(а):

Черт, а я думал, буду первый в Новом году... Не расчитал. Всё равно поздравляю всех с Новым Годом, желаю всяческих успехов в 2007 году, а также как можно больше интересных вопросов и умных ответов на них. С Новым Годом!!!

Зато я был последним в 2006 году.:)

Отредактировано _Интригант_ (2007-01-01 14:26:44)

317

За вами, маэстро, не угонишься... Я уж и стараться перестал, где нам, старичкам, за молодёжью поспевать...

318

AGASFER написал(а):

За вами, маэстро, не угонишься... Я уж и стараться перестал, где нам, старичкам, за молодёжью поспевать...

:)

319

Всех с Новым Годом!!!Какое-нибудь оригинальное пожелание после вышеизложенного написать не могу :)

320

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! БУДЕМ СЧАЧТЛИВЫ!!!

321

С новым годом!

322

Fidelio с днём рожденья!

323

Поздравляю всех с Новым(уже наступившим) годом!Пусть все невзгоды останутся в прошлом году!Желаю вам всем крепкого здоровья,вам и вашим близким!!! :)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

324

Да, забыл совсем :) Поздравляю, Фиделио!!!  :drinks.gif:

325

Поздравляю всех с Новым Годом.

С денюхой тебя, Фиделио!

326

Всех с Новым Годом!

С днём варенья тебя, Fidelio! Удачи на сессии :D

327

:) Поздравляю

328

Vsex s Novym Ga... Godom :) Privet iz Ankary. Ne raduites ranshe vremeni, cherez 4-5 dnei vozvraschaus ;)

329

Chelovek написал(а):

Vsex s Novym Ga... Godom  Privet iz Ankary. Ne raduites ranshe vremeni, cherez 4-5 dnei vozvraschaus

А я тебя с возвращением хотел поздравить:)

330

Поздравляю "Citizen"а с Днём Рождения!!!  :friends.gif: :drinks.gif:
Ну и всё-такое... :)


Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления