Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления


Поздравления

Сообщений 901 страница 930 из 977

901

Всех поздравляю с Новруз байрамы! Пусть ваша жизнь будет сладкой, как пахлава и яркой, как тонгал!

902

Всех С Праздником!!!

903

Поздравляю всех с этим прекрасным праздником!

904

Всех с праздниками!

905

Мои поздравления и самые наилучшие пожелания всем, всем, всем!!!)))

906

Поздравляю всех с праздником! Желаю счастья,здоровья,успехов и всего всего наилучшего.

907

присоединяюсь ко всему выше перечисленному)

908

Уважамые турановцы, поздравляю вса всех со светлым и священным праздником Новруз. Желаю всем счастья, любви, сладко жизни и исполнения всех заветных желаний. Да будет так.  ;-)

909

Я тоже всех поздравляю с этим праздником!!Желаю всего-всего и побольше!! :shine:

910

Поздравляю всех с этим светлым праздником!  всего самого лучшего!

911

Мурад,с Днём Рождения :) !!! желаю тебе всего всего наилучшего,о гюн олсун аватарун хяйата кечсин;).амма годжалдун ааа! :D

Отредактировано Мистика (2008-04-02 01:24:06)

912

Мистика
Спасибо большое  :blush:

913

Мурад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))))))))))))

Отредактировано Marika (2008-04-02 01:37:33)

914

Marika написал(а):

РОЗДРАВЛЯЮ!!!

Асибо)

915

Marika написал(а):

РОЗДРАВЛЯЮ!!!

научида меня тоже роздравлять))))))))

916

Мистика написал(а):

научида меня тоже роздравлять))))))))

это особый дар! и тебе никогда не научиться этому!!!

917

Мурад с днём рождения,желаю счастья,здоровья,успехов и всего всего наилучшего.И еще,чтобы удачно сдал Социологию и Французский. :writing:

918

Поздравляю именинника!

919

Murad, TEBRIKLER!!! :flag:

920

Trueman , 2ran, Prince
Спасибо всем большое

921

Marika написал(а):

и тебе никогда не научиться этому!!!

ты убила все мои надежды :'(

Отредактировано Мистика (2008-04-02 15:17:48)

922

С днем рождения именинника!

923

Pianist
Благодарю

924

ПОЗДДРАВЛЯЮ ВЮГАР муеллима С ДНЕМ ВАРЕНИЯ, желаю ему всего самого лучшего в жизни. Пусть всегда остаётся таки добрым и пусть всегда будет видеть на лицах других истинную улыбку. И пользуясь случаем хочу ещё раз поблагодарить за всё что он нам сделал и делает. БГУ этого не забудет) Живите 100 лет Вюгар муеллим.
PS Чур 1 первый)))))))))

925

Поздравляю Вюгар мюэллим, желаю вам всего, всего и еще раз всего!!!

926

Вюгар муеллим!Я тоже Вас поздравляю!!!!!!Желаю Вам всего самого хорошего!Здоровья,удачи и чистого неба над головой!Команда Фортуна Вас очень уважает и любит!!Спасибо)

П.С. Хотела быть первой,но интернет глючил... :disappointed:

927

Вюгар муэллим, от всей души поздравляю вас с днём рождения! Желаю вам всего наилучшего в этой жизни, смотрите всегда вперёд с оптимизмом и желаю вам верных друзей! А самое главное всегда поступать так, чтобы никогда не жалеть о том, что что то можно было бы сделать иначе.

928

Поздравляю!!! Всего наилучшего!!! Вугар, долгих лет Вам здоровья и счастья!!! А главное, что б всегда были первыми!

929

Вюгар муэллим!Примите поздравления от команды Фортуна..Поздравляем вас! Всего вам наилучшего в этом мире! Добра,счастья и здоровья! Удачи и успехов! Всего всего да побольше!

930

Вугар меллим! Поздравляю вас!!! Желаю вам счастья и побольше радости.
Желаю вам быть таким же чемпионом...как МЮ :jumping:

CoNtaGiouS_GirL написал(а):

Команда Фортуна Вас очень уважает и любит!!Спасибо)

)))


Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления