Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА


НОВОСТИ СПОРТА

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Barcelonec написал(а):

Только не Блохина...
Насколько он был хорош ,как футболист,настолько он бездарен ,как человек.Он  не продержится у нас больше месяца.

32

Посмотрим, что Хаджиевски сделает. По крайней мере состав отличный

33

2ran написал(а):

Насколько он был хорош ,как футболист,настолько он бездарен ,как человек.Он  не продержится у нас больше месяца

Да как человек он не очень хороший...

34

ACMilan написал(а):

Да как человек он не очень хороший...

Да ладно...

Mr_Flame написал(а):

Посмотрим, что Хаджиевски сделает. По крайней мере состав отличный

Неужели и к нашему составу можно отнести  слово отличный....)

35

Анатолий Бышовец уволен с поста главного тренера "Локомотива"
 
   
"Локомотив" официально подтвердил отставку главного тренера команды Анатолия Бышовца. 12 ноября 2007 года состоялось заседание совета директоров футбольного клуба "Локомотив", на котором были подведены итоги выступления железнодорожников в чемпионате России 2007 года. Члены совета единодушно признали седьмое место "Локомотива" в турнирной таблице неудовлетворительным результатом.

Юрий Семин ушел с поста президента "Локомотива"
 
Юрий Семин оставил должность президента "Локомотива". Президент ОАО "Российские железные дороги" Владимир Якунин предложил ему занять должность советника по спорту в структуре РЖД. Это решение было принято по итогам заседания, которое состоялось в понедельник утром.

"Хочу извиниться перед болельщиками за этот сезон, я мало что сделал для команды", – заявил Семин.

36

Barcelonec написал(а):

Неужели и к нашему составу можно отнести  слово отличный....)

отличный... от многих других команд.
Так наверно можно!)

37

Barcelonec написал(а):

Неужели и к нашему составу можно отнести  слово отличный....)

Иногда можно и побаловаться :)

38

По сравнению с командой Шахина Диниева, новый состав отличный

39

ACMilan написал(а):

Да как человек он не очень хороший...

До сих пор помню его комментарии по поводу нашей сборной и состояния поля на нашем стадионе(которое совсем даже не хуже киевского).
Хорошо его Воронин послал во время матча с Италией.

40

2ran написал(а):

До сих пор помню его комментарии по поводу нашей сборной и состояния поля на нашем стадионе(которое совсем даже не хуже киевского).

Вот именно из-за этого он мне не понравился.

41

Олег Блохин: Играть с Азербайджаном мне уже неинтересно

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин поделился планами на ближайшее будущее национальной команды и возможными соперниками по товарищеским матчам. «Работа идет. Даже если я уйду, после себя что-то надо обязательно оставлять. Чтобы пришел человек и понимал, что есть вот такой график. В моем понимании график работы сборной Украины нормальный. Потому что играть со сборными Узбекистана и Азербайджана мне уже не интересно» - сказал он в интервью azerisport.com.

42

Стал известен основной состав сборной Азербайджана, которая 17 ноября сыграет против Финляндии. Как сообщает azerisport.com, на игру в Хельсинки выйдут Фархад Велиев, Рамин Гулиев, Саша Юнисоглу, Рашад Садыхов, Усим Ндука, Самир Аббасов, Махмуд Гурбанов. Заур Тагизаде, Андре Ладага, Заур Рамазанов и Бранимир Субашич. Ожидается, что во время атаки сборная Азербайджана будет действовать по схеме 4-3-3, а в защите - 4-5-1.

43

ACMilan написал(а):

Олег Блохин: Играть с Азербайджаном мне уже неинтересно

Франция вам наклепает,тогда посмотрим.

44

ACMilan написал(а):
ACMilan написал(а):

Стал известен основной состав сборной Азербайджана, которая 17 ноября сыграет против Финляндии. Как сообщает azerisport.com, на игру в Хельсинки выйдут Фархад Велиев, Рамин Гулиев, Саша Юнисоглу, Рашад Садыхов, Усим Ндука, Самир Аббасов, Махмуд Гурбанов. Заур Тагизаде, Андре Ладага, Заур Рамазанов и Бранимир Субашич. Ожидается, что во время атаки сборная Азербайджана будет действовать по схеме 4-3-3, а в защите - 4-5-1.

Я так и не понял, кто там 4-й хавбек )

45

а где Пономорев?

46

Joker написал(а):

Я так и не понял, кто там 4-й хавбек )

Я тоже не очень понял защиту.

Faktor написал(а):

а где Пономорев?

Он в запасе,но скорее всего будет играть с Бельгией.

47

Понамарева даже в резерве нет. Он просто так поехал, с Санта-Клаусом поболтать, Cheer-leader )

48

Израиль – Россия – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Барда (10), 1:1 - Билялетдинов (61), 2:1 - Голан (90+1).

Норвегия – Турция – 1:2 (1:1)

Голы: 1:0 – Хаген (12), 1:1 – Эмре Белозоглу (31), 1:2 - Нихат (59).

Финляндия – Азербайджан – 2:1 (0:0)

Голы: 0:1 - М.Гурбанов (63), 1:1 - Форсселл (79), 2:1 – Куки (86).

ФИНЛЯНДИЯ: Яаскелайнен, Пасанен, Хююпя, Тихинен, Каллио (Вейринен, 66), Колкка, Р.Еременко (Куки, 80), Тайнио, Шелунд, Форсселл, Йоханссон (Литманен, 59).

АЗЕРБАЙДЖАН: Велиев, С.Абассов, Ндука (Э.Алиев, 46), Юнисоглу, Р.Ф.Садыгов, Тагизаде, М.Гурбанов, Субашич, Рамазанов, Р.Гулиев (Ладака, 61), Мегеррамов.

Предупреждения: Ндука (23), Субашич (34), Пасанен (39), М.Гурбанов (45), Э.Алиев (54).

17 ноября. «Олимпиястадион». 17.00.

Судья: Ален Хамер (Люксембург).

Результаты хорошие,кроме нашего матча...
Что можно сказать про судью-.....(цензура не позволяет).Предлагаю объявить бойкот Люксембургу и и автомобилям Хаммер)

49

2ran написал(а):

Предлагаю объявить бойкот Люксембургу

))) Объявить священную войну Джихад!))) и на верблюдах ворваться к ним в страну)))

50

Жаль что Азербайджан проиграл конечно...Но я очень рад что проиграла и Россия и Хорватия...теперь у Англии есть огромные шансы попасть на первенство Европы...

51

skeleton написал(а):

Но я очень рад что проиграла и Россия и Хорватия...теперь у Англии есть огромные шансы попасть на первенство Европы...

Я думаю ,что уже все решено.
Россия свой шанс упустила сама.

Виталий Мутко: «У нас нет духа победителей»

Президент РФC Виталий Мутко в интервью  прокомментировал игру сборной России с Израилем (1:2).

«У нас нет духа победителей. Я, конечно, поддержу ребят, но выступили мы плохо. Результатом все недовольны.

Ничего не хочу слышать о возможной стимуляции Израиля со стороны Англии. Мы сами виноваты в поражении», – заявил Мутко.

Отредактировано 2ran (2007-11-18 05:39:29)

52

General написал(а):

и на верблюдах ворваться к ним в страну

они туда не влезут

53

ЖЕРЕБЬЕВКА ЕВРО-2008. ВЕРОЯТНЫЕ КОРЗИНЫ

1 КОРЗИНА
Австрия*
Швейцария*
Греция*
Голландия

2 КОРЗИНА
Хорватия
Германия
Италия
Чехия

3 КОРЗИНА
Англия
Португалия
Швеция
Румыния

4 КОРЗИНА
Польша
Франция
Испания
Турция

Так что ,хорошо играть необязательно-первая группа слабее второй и даже третьей)

54

2ran написал(а):

первая группа слабее второй и даже третьей)

И даже четвертой )

55

Joker написал(а):

Голландия прошла как команда ,обладающая наивысшим коэффициэнтом в отборочных матчах на ЧМ-06 и Евро-08,Греция-как чемпион.
А вот отдавать 2 первых места очень средненьким сб.Швейцарии и Австрии было просто глупо.
Теперь может быть такая группа-Австрия,Хорватия,Румыния и Польша,
а может-Голландия,Германия,Англия и Франция...

56

14-ая минута матча Англия-Хорватия .Счет 0-2...Ну дела...

57

Турция победила Боснию 1-0 и едет на Евро!
ПОздравляю!

58

62-ая минута матча Англия-Хорватия  -пенальти,Лэмпс забивает.
Счёт 1-2...

59

Англия проиграла Хорватии 2-3.
Россия выиграла у Андорры 1-0.
Россия и Хорватия едут на Евро.

60

БРАВО, БРАТЦЫ, ХОРВАТЫ!!!! ОТ ВСЕХ БОЛЕЛ СБОРНОЙ РОССИИ, ЗЕМНОЙ ВАМ ПОКЛОН ,ЗА ВАШ ПОДВИГ!!!!!!!  АРШАВИН !!!!КАКОЙ ТЫ  КАПИТАН,БЛИН???????? КРАСНУЮ В ПОСЛЕДНЕМ МАТЧЕ!!!!!

Отредактировано Skif (2007-11-22 02:04:16)


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА