Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол между командами Туран


Футбол между командами Туран

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

За или против чемпионата по футболу внутри клуба?
Согласен

77% - 14
Не согласен

22% - 4
Голосов: 18

1

Ребята предлагаю провести чемпионат по футболу внутри нашего клуба между играющими командами. Играть могут в команде только постоянные члены нашего клуба, возможны объединения 2 команд. Кто за?

2

Совсем забыл сказать что по 5 человек в команде думаю будет в самый раз. Если есть предложения то прошу сказать )

3

Я - за.

4

Неплохая идея.

5

МОЗГ forever!!!

6

Многие будут за - это вне сомнения. А организовать кто возмется? )

7

Ya toje ZA!!!

8

Я организую если мне кто то ещё возьмётся помогать. Для проведения думаю минимум 4 команды нужны по 5 человек+1 человек на скамье запасных. По поводу судейства отберём из нейтральных команд,чтоб были беспристрастными. На счёт сборов думаю платить за место будут команды которые играют,прямо на месте, чтоб не было никаких недоразумений. По поводу наград на этот счёт что нибудь придумаем. Прошу написать тут название команд которые точно будут играть, а не просто отдельные игроки,поддерживающие идею. Как наберутся нужное количество людей и команд я вам сообщу. Благодарю за внимание))

9

Мурад написал(а):

Наша команда точно будет играть.
Но думаю надо деньги заранее собрать с команд, желающих участвовать...тогда все придут, кто дал заявку...

10

Faktor написал(а):

Амиль поговори со всеми членами своей команды, поом уже, в субботу поговорим на перекуре))

11

Отличная идея, Мурад! Почему мне не сказал?)) В субботу все и обговорим)

12

Alpinist написал(а):

Спс, главное чтоб команды набрались ))

13

Соберутся, мы всегда готовы)

14

Ya soglasennnnnnnnn na vse 100,

15

Все согласны. Когда и где играем-то? )

Мурад написал(а):

Спс, главное чтоб команды набрались ))

Я это организую, остальное с тебя. Договорились? )

16

Команды "Парбеллум" и "Мп3" согласны вместе выступить.

17

Команды "Парбеллум" и "Мп3" согласны вместе выступить.

Насколько я догадываюсь это не самая актуальная проблема. Открыли тему, вот и пишите реальные предложения. Хотите организовать чемпионат? Я готов помочь. Мурад написал, что самое трудное - это привлечение команд, вот я и взял это на себя. По мне, самое трудное - это договориться на счет стадиона, т.е. где собственно будет проводиться этот самый чемпионат. Пишите тут реальные предложения, кто как может содействовать проведению турнира. Оффтопными постами типа: я супер форвард, некогда получивший золотую бутсу, или вроде команды Лион и Ливерпуль решили объединиться дабы создать "дрим-тим", и прочими лозунгами плз не засоряйте тему. Кто есть кто, покажете на поле битвы )

18

Joker написал(а):

Насколько я догадываюсь это не самая актуальная проблема. Открыли тему, вот и пишите реальные предложения. Хотите организовать чемпионат? Я готов помочь. Мурад написал, что самое трудное - это привлечение команд, вот я и взял это на себя. По мне, самое трудное - это договориться на счет стадиона, т.е. где собственно будет проводиться этот самый чемпионат. Пишите тут реальные предложения, кто как может содействовать проведению турнира. Оффтопными постами типа: я супер форвард, некогда получивший золотую бутсу, или вроде команды Лион и Ливерпуль решили объединиться дабы создать "дрим-тим", и прочими лозунгами плз не засоряйте тему. Кто есть кто, покажете на поле битвы )

"Парабеллум" и "Мп3" - это команды "Турана", милейший.

19

Joker
Спс)
Значит так - сколько уже команд набралось? Говорите от имени команды, а не лично желающие
1) МР3+Парабеллум
2) 2+ + Легион
3) МОЗГ

Joker написал(а):

Я это организую, остальное с тебя. Договорились? )

Договорились. На этой неделе уже вылажу возможные места и цены

Отредактировано Мурад (2008-03-11 00:30:46)

20

Fortis написал(а):

"Парабеллум" и "Мп3" - это команды "Турана", милейший.

1) Следи за выражениями, я тебе не милейший.
2) Не надо понимать все плоско. Понятно, что вышеуказанные команды не из Примеры. Тем более за них играют мои друзья.

21

Мурад написал(а):

Договорились. На этой неделе уже вылажу возможные места и цены

По рукам )

з.ы. в список запиши еще одну Абшеронскую команду "Кяпаз" ) В основном ребята из Турана, профи нет, не беспокойтесь )

22

Joker написал(а):

Команды "Парбеллум" и "Мп3" согласны вместе выступить. Насколько я догадываюсь это не самая актуальная проблема. Открыли тему, вот и пишите реальные предложения.

Друг мой, если бы вы были внимательнее, то заметили бы, что тему открывал не я. В своем посте я лишь указал на желание 2 команд из "Турана" выступить вместе и совершенно не понимаю вашего недовольства в связи с этим.

Joker написал(а):

Следи за выражениями, я тебе не милейший.

Во-вторых, не вижу ничего плохого в таком обращении, но если все же вам оно не удобно, то и я не стану вас так называть. Только вам не стоило переходить на ты. Тем более, что мы вообще не знакомы.

23

Fortis написал(а):

не понимаю вашего недовольства в связи с этим.

Честно говоря мой пост был адресован не только вам. Просто до этой темы было еще несколько наподобие и ни к чему дельному это не привело. Я предложил писать в данной теме только лишь по делу. Ничего личного, естественно.

Peace ;)

24

Peace  ;)

25

кстати сори что влезаю в ваш чемпионат))
у меня в команде хороший игрок один есть (правда он не в курсе что я о нем тут пишу) ),кому нужен легионер пожалуйста обращайтесь ко мне)))гарантия с меня)) :) а лучше выбирать игроков для команды по жеребьёвке,а то както не чесно получится в одной соберуться сильные,а в другой лузеры!!это моё мнение))

26

Joker написал(а):

з.ы. в список запиши еще одну Абшеронскую команду "Кяпаз"

давайте без чужих...

27

Faktor написал(а):

давайте без чужих...

Ну, почему сразу чужие? За эту команду играем я, мой брат, Руслан (все из Нирваны) и еще Фаррух из Фортуны. И вообще Абшерон никогда для Турана чужим не был и думаю не будет.

28

Так ближе к делу погода супер,Мурад когда наконец сыграем?

29

Joker написал(а):

И вообще Абшерон никогда для Турана чужим не был и думаю не будет.

Это точно)

30

Внимание. Я сегодня поговорил. Поле стоит 15 манат. Т.е. с каждого игрока по 1,5 АЗН думаю не проблема за 1 игру. Судья будет их АФФА, так что и этя проблема решена. А так время игр, по моему с 23 по 28 числа можно провести турнир. Как раз уроков нет и у многих будет время. Да, чуть не забыл, игры будут проводиться на 8 км. Если какие вопросы можете обратиться))  Жаль что не все команды выступают (


Вы здесь » Turan » спорт » Футбол между командами Туран