Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Какой фильм бы вы сняли?


Какой фильм бы вы сняли?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какой фильм бы вы сняли? Если могли себе это позволить и кем бы вы были, режиссером,продюсером или главным героем.Расскажите свой сюжет)

2

а мы с друзьями скоро снимим...

3

Скопирую свой ответ на вопрос Илькина в моем интервью:

"Постановщиком я пригласил бы Вуди Аллена-в последние годы именно он стал моим любимым режиссером.
Композитором-Циммермана или Анджело Бадаламенти (хотя Аллен будет сопротивляться:).Обязательно потребовал бы включения азербайджанских мотивов в саундтрек фильма,например,композиций Алихана Самедова на балабане(почему этого нет до сих пор-не пойму).
Актеры-обязательно Роберт де Ниро,Бред Питт,Эдвард Нортон,Тим Рот,а также Скарлетт Йоханссон,Дженифер Коннелли,ну и Моника Белуччи(надо же воспользоваться своим положением:)
За картину можно не беспокоиться,ибо Вуди Аллен просто не может снимать плохо-он ,кстати,и сценарии для своих фильмов сам пишет."

4

про себя

5

2ran написал(а):

с актерами понятно)
а про что будет Ваш фильм?

Отредактировано Мистика (2008-02-26 18:40:42)

6

мне достаточно сочетать пару, тройку своих снов и будет самый настоящий ужастик!
я бы наверное снимала одни ужасы и триллеры, у меня на них фантазия хорошо развита)))

7

Мистика написал(а):

а про что будет Ваш фильм?

Ну наверное,всё-таки, не про New-York 152..просто про Нью-Йорк))
Про современное общество и  его проблемы с точки зрения Вуди Аллена.Эта точка зрения всегда оригинальна и не повторяет никакие другие.

8

Так вот, раньше было большое желание снять фильм по плейстейшеновской игрушке "Siphon filter". Не плохой боевичок получился бы. Главную роль Габриэля Логана должен был играть Дольф Лунгрен, роль старичка-доктора - Шон Коннери и тд и тп.. В общем уже и не помню. Потом была неудавшаяся попытка снять всем двором фильм по произведению "Монах", Чингиза Абдуллаева, если не ошибаюсь.

Есть большое желание снять фильм про Баку конца 70-х начала 80-х. Самому просто поучаствовать, может быть сыграть какую то маленькую роль, чтобы стать немного ближе к тому городу, к тому времени, к тем людям, о которых столько слышал и увы почти не застал. И здесь лучшей музыки чем балабан в руках Алихана Самедова действительно не придумаешь. Единственный момент это съемчная площадка, увы от нее мало что осталось, много наверное придется заполнять графикой. Актеров, ой, даже не знаю, приглашать кого-то из-за рубежа бессмысленно, старых актеров увы практически не осталось, а с новыми не очень знаком. Но думаю посоветовали бы кого-то. С удовольствием в главной роли бы снял Алекпера Гусейнова, но увы его больше нет с нами, а мне так понравилось как он сыграл Ровшана в фильме про братьев Джавадовых. Сценарий придумали бы просто пообщавщись с людьми кто застал это время, кому оно близко, думаю было бы много интересных историй. Получилось бы что-то вроде истории нескольких людей, которых объединил город.

9

я даж не знаю столько всего сняла бы))Но первым долгом сняла б какую нибудь романтическую комедию,но с летальным исходом :D что в конце все плакали))Вглавной роли снималась бы сама и пригласилаб ещё или Энрике Иглесиаса или Роналду а может обоих сразу  :crazy: 
Ещё сняла б что нибудь посерьёзней вместе с Нодаром Шашыгоглы,мне нравится как он играет!!И знаю точно с ним мы б взяли Оскар!! :)

10

Раньше видел такие сны, по моему вышли б неплохие сценарии для фильмов, просто жаль что забывались. Если что увижу напишу ещё. А так на главную роль конечно пригласил б Кристиана Бейла или Тома Круза. На главную женскую роль Кетрин Зета Джонс или Дженнифер Корнелли. Аль Пачино был б наставником и носителем главной идеи. Джонни Депп - в роли противоположного (не отрицательного, но в виду обстоятельств вынужденных быть в не ладах с Крисом ) героя. В конце должны герои умереть, потому что не люблю Хеппи Енд)

11

Мистика написал(а):

Энрике Иглесиаса или Роналду а может обоих сразу

wow!!!

12

Кто вы как режиссёр?-тест

Отредактировано Magnolia (2008-03-26 11:51:20)

13

Стэнли Донен.
Американский режиссёр и хореограф снимал замечательные мюзиклы, которые имели успех не только у публики, но и у критиков, и считаются классикой американских мюзиклов. Его сюжеты были живыми, полными искромётного юмора, с музыкой и танцами, они будили в душах людей ощущение радости и счастья, позволяя даже в неудачах видеть положительные моменты, которые потом вспоминаются с улыбкой. Соперничать с Доненом может только человек, которые очень остро переживает собственные эмоции, чувствует малейшие изменения в настроении окружающих людей. А ещё это значит, что вы высоко цените нежность, тепло и ласку в человеческих взаимоотношениях, правда, иногда стремитесь идеализировать их. Но тем не менее изначально позитивный настрой помогает справиться со многими трудными ситуациями.

14

с удовольствием сама бы снялась в каком-нибудь хорошем фильме и конечно же в главной роли!!! :flag:

15

Я бы снял Голливудскую экранизацию "Мастера и Маргариты".

16

Lonerider
И я Тарантино:)

17

Magnolia, у меня вот такой вот результат теста получился  :dontknow:

Стэнли Донен

Американский режиссёр и хореограф снимал замечательные мюзиклы, которые имели успех не только у публики, но и у критиков, и считаются классикой американских мюзиклов. Его сюжеты были живыми, полными искромётного юмора, с музыкой и танцами, они будили в душах людей ощущение радости и счастья, позволяя даже в неудачах видеть положительные моменты, которые потом вспоминаются с улыбкой. Соперничать с Доненом может только человек, которые очень остро переживает собственные эмоции, чувствует малейшие изменения в настроении окружающих людей. А ещё это значит, что вы высоко цените нежность, тепло и ласку в человеческих взаимоотношениях, правда, иногда стремитесь идеализировать их. Но тем не менее изначально позитивный настрой помогает справиться со многими трудными ситуациями.

18

я бы снял "Иисус Христос - суперзвезда", попытался подобрать для ролей наших певцов. Мало кто знает, что ещё в советское время этот проект почти был осуществлён группой Гайа, и все, кто были на репитициях, говорили, что это нечто потрясающее.Но через 2 для "сверху" пришёл приказ, и ставить этот мюзикл на широкой публике запретили.а жалко......

19

Хотел бы экранизировать "Профессию" (Азимов), "На дальних берегах" и "Из Боя В Бой"(Гасан Сеидбейли).


Вы здесь » Turan » Литература, музыка и кино » Какой фильм бы вы сняли?