Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 181 страница 210 из 867

181

с днем рождения, сори за опоздания)

182

Мурад
Спасибо!

183

Хочу поздравить команды "Магнат"и "Elm-street" с выступлением  на последнем чемпионате-отличный результат для команд,собранных незадолго до турнира.
Особые поздравления команде КиПЛ -впрочем,я уже не удивляюсь их суперигре!
Ну и конечно,поздравляю с первым местом команду Фаика Гусейнова,в очередной раз доказавшую свою силу.Молодцы!
Пример этой команды и КиПла показывает то,что в нашем движении можно добиваться высоких результатов  честной игрой,не прибегая к подлостям и лицемерию (хороший урок ,хотя некоторых "горбунов" даже могила не исправит).
Снимаю шляпу,господа!

Отредактировано 2ran (2008-10-29 00:07:44)

184

2ran написал(а):

Особые поздравления команде КиПЛ -впрочем,я уже не удивляюсь их суперигре!

Вугар, огромное спасибо!!!

185

2ran, благодарю

186

2ran написал(а):

Особые поздравления команде КиПЛ

General написал(а):

поздравляю с первым местом команду Фаика Гусейнова

присоединяюсь!молодцы!

187

Молодцы! Поздравляю!

188

2ran написал(а):

Хочу поздравить команды "Магнат"и "Elm-street" с выступлением  на последнем чемпионате-отличный результат для команд,собранных незадолго до турнира.

Спасибо!

189

Сегодня исполняется 4 года нашему клубу "Туран"!
От всей души поздравляю всех наших игроков с этим праздником и желаю ,чтобы они были,прежде всего, достойными гражданами Азербайджана .
Удачи и побед!

190

Поздравляю :)

191

Присоединяюсь к поздравлениям!!

192

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

193

ООО Поздравляю всех!!!

194

Pozdravlyayu Vsex Znatokov!!!

195

Поздравляю всех!

196

Мои поздравления!

197

Долгих лет клубу....

198

Поздравляю всех знатоков с нашим праздником.
4 года прошло с того дня, когда 5 команд: "Мафия", "Каспиана" и школьные "Ниагара", моя "Академия Платона" и "304" собрались в  кабинете НВП, который тогда казался слишком большим. В тот день, если не ошибаюсь, мы сыграли в 18 вопросов типа: полсе медицинского обследования в организме алкоголика не обнаружили ни одного... Чего?))). А потом отыграли Брейн-Ринг. Лично тогда я и не думал, что наступит день, когда уже не 5, а больше чем 25 команд будут справлять 4-летие клуба "Туран". Сегодня я не могу представить субботы без Что?Где?Когда?. Хочу поблагодарить Вугар Зейналова, Рухид Алиева и всех игроков их команд за то, что они, несмотря на многие проблемы, смогли "вырастить" Туран.  Без вас и ваших команд, лично я, не представляю "Туран". Спасибо.

199

Mr_Flame написал(а):

"Мафия", "Каспиана" и школьные "Ниагара", моя "Академия Платона" и "304"

Pro "Lyudoedov" ne zabivay :flag:

200

Турановцы, тебриклер!!!

201

fidel написал(а):

Pro "Lyudoedov" ne zabivay

Рамиль, в первый день вас кажется не было)))). Но извините, что вас не отметил)). А еще команду Сеймура Мамедова ))

202

И я присоединяюсь к поздравлениям! Gun o gul olsun 50 yashi olsun :)

203

Присоединяюсь к поздравлениям! Благодаря Турану уже 3 года для меня в неделю 6 обычных дней и один день ЧГК:)

204

присоединяюсь к поздравлениям)

205

Поздравляю всех со знаменательным днем для каждого из нас!)

206

Я тож присоединяюсь к поздравлениям! Хочу поблагодарить каждого, кто помогал делать шаги в развитии нашего родного клуба!

207

Поздравляю всех знатоков нашего клуба! Желаю, чтобы "Туран" превратился в самый сильный клуб!

208

Присоединяюсь к поздравлениям!

209

поздравляю всех турановцев с 4-летием клуба..

210

Mr_Flame написал(а):

"Академия Платона"

оооо дааа!!! ;) :crazy:

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!! Клубу желаю процветания!Командам успехов! Игрокам удачи! ;)
Отдельная благодарность Вугару З. и Рухиду А. за их труд и терпение!:)


Вы здесь » Turan » Общий форум » Поздравления 2