Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Иные знатоки


Иные знатоки

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В "Туране", наскольке мне не изменяет память, есть команда "Иные". Очень интересно, это просто название, или за этим кроется что-то большее? Спрашиваю это как главный Дозорный Азербайджана :)
Если и в самом деле есть люди... фу... Иные, которым это интересно, то пишите. Надеюсь я не один здесь такой, не от мира сего ;)

2

Я как представитель Дневного дозора утверждаю - они не Тёмные))))

3

Но те, которым в дружной встрече
Я строфы первые читал...
Иных уж нет, а те далече,
Как Сади некогда сказал. (с)
   А.С.Пушкин  "Евгений Онегин".

4

"Любить иных - тяжелый крест... " (с)

5

Chelovek написал(а):

В "Туране", наскольке мне не изменяет память, есть команда "Иные". Очень интересно, это просто название, или за этим кроется что-то большее? Спрашиваю это как главный Дозорный Азербайджана
Если и в самом деле есть люди... фу... Иные, которым это интересно, то пишите. Надеюсь я не один здесь такой, не от мира сего

Emin sənin işin gücün yoxdu?

6

Chelovek
жжошь)

7

Последним зарегистрировался: ZaVuLoN

:rofl:

8

Подтягиваються.....

9

Chelovek-Сборная  Азербайджана по футболу-ваши дела?)

10

tak kak ya novenkiy ... i nikoqo ne znayu na forume .... vsem privet .... ) reshil nachat imenno s etoy temi ... potomu cto ... nazvanie ocen uj blizkoe ))
i eshe .. nadeyus eta tema otkrita tolko dlya Inix ?:) ... tochnee eto qde to v sumrake internet hostinga :) ? ..

11

Я чувствую количество тёмных программистов увеличиваеться)))

12

А где светлые?

13

cool_girl написал(а):

А где светлые?

Имеется в виду цвет волос? )

з.ы. Лукьяненко итак замучил, во все пакеты его суют, а вы тут еще группу поддержки ему открываете (

14

а мы - ОБЫЧНЫЕ!!!!!!    :playful:

15

ZaVuLoN
Пиши в ЛС
beatloman
Уау!!! В Баку есть Дневной Дозор, раз ты его представитель?!!!
В ЛС :)

16

Дневнее не бывает)))

17

Chelovek написал(а):

ZaVuLoN
Пиши в ЛС
beatloman
Уау!!! В Баку есть Дневной Дозор, раз ты его представитель?!!!
В ЛС

Говорю же вам скучно человеку вот и собирает себе собеседников в ЛС. Уж лучше так, чем в известном анекдоте: Последняя стадия одиночества, когда человек  :crazy:  начинает отвечать на спам. Но вот в данном случае спаммером то ведь сам господин Человек является. Действительно, как назвать эту тему еще?  %-)

18

Ghost написал(а):

Говорю же вам скучно человеку вот и собирает себе собеседников в ЛС. Уж лучше так, чем в известном анекдоте: Последняя стадия одиночества, когда человек    начинает отвечать на спам. Но вот в данном случае спаммером то ведь сам господин Человек является. Действительно, как назвать эту тему еще?

Ульви, ну человек просто почувствовал в себе иные способности, и хочет найти собратьев.....
и потом....ЛС - это же не просто Личное Сообщение. ЛС - это Лестница Силы, описанная задолго до Великого Лукьяненко! Общаться по этой Лестнице могут маги только выше 4 уровня силы....
З.Ы. че-то не отпускает.....пойду-ка я отсюда)))

19

Господа, не подскажете, как тут пройти в сумрак?

20

AGASFER написал(а):

Господа, не подскажете, как тут пройти в сумрак?

Вы уже там. Не заметили?

21

Господа, не подскажете, как тут пройти в сумрак?

А вы какого уровня маг-то будете777

22

Инквизиции на вас нет ...

23

Человеку с моим именем нечего бояться инквизиции)))

24

все с ума посходили чтоли??? o.O .... %-)

25

Magnolia написал(а):

Инквизиции на вас нет ...

хе.....

AGASFER написал(а):

Господа, не подскажете, как тут пройти в сумрак?

253 маршрутка....

Мистика написал(а):

все с ума посходили чтоли???

не все, только тёмные....светлые вроде пока нормальные

26

253 маршрутка....

Эта маршрутка в Хырдалан не едет))))

27

раз есть Завулон,должен быть и Гессер..)))))

28

Ghost
Интересы бывают разные. Кому-то мож Формула 1 фиолетова, а кто-то Дозоры в спам готов засунуть.
cool_girl
Гесер говорите... Мож мне поменять ник? С логотипом СПАРТАКА бу смотреться прикольно :)

29

Chelovek написал(а):

Ghost
Интересы бывают разные. Кому-то мож Формула 1 фиолетова, а кто-то Дозоры в спам готов засунуть.

Под спамом вообще то тема твоя подразумевалась в том виде в котором она на данный момент существует. Хочешь обсудить "дозоры", открой нормальную тему, ставь нормальные вопросы и получай на них нормальные ответы. Эта тема на 99% оффтоп а точнее без топика вообще. А посему тема закрыта. Фигню пиши на флейм. Никто не тронет если все в рамках правил будет.

30

.... маразм крепчал....деревья гнулись...

да нет, не обращайте внимания....продолжайте....

Отредактировано Kotya (2008-06-11 01:41:48)


Вы здесь » Turan » Общий форум » Иные знатоки