Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008


ЕВРО-2008

Сообщений 601 страница 630 из 745

601

2ran написал(а):

Не поздравляю Германию и желаю им проигрыша с треском в финале.

Испания это устроит))))

602

я тут уже поспорила с парой тройкой ребят , что Испания сделает Германию! так что все болеем за ИСПАНИЮ!

603

Kotya написал(а):

так что все болеем за ИСПАНИЮ!

Им надо еще русских пройти...
А вообще,из всех оставшихся именно испанцы показывают настоящий футбол.
Хватит ли этого для общей победы,не знаю...

604

2ran написал(а):

Им надо еще русских пройти...
А вообще,из всех оставшихся именно испанцы показывают настоящий футбол.
Хватит ли этого для общей победы,не знаю...

ИМХО России просто везет!!!! у них вобще год везучий! Билан ничего не стоя 1 место занял, футбольная команда, не уйдя далеко от Билана, умудрилась до полуфинала дойти! испанцы их порвут!!!!

605

Chelovek написал(а):

Значит никто спорить не хоча?!
Даже те у кого в аватарах эмблемы Барсы и Реала.
Если 20 манат много (а может это нарушает правило форума), то мона просто на бытыль Эфеса

Seymur написал(а):

Chelovek
давай со мной поспорим на 20?
ок?

Неужели у иных проблемы со зрением?

Отредактировано 2ran (2008-06-26 03:37:38)

606

Kotya написал(а):

Билан ничего не стоя 1 место занял

Билан стоил очень много)
Говорят,что-то около 10-ти миллионов.

607

Mr_Flame написал(а):

Испания это устроит))))

Kotya написал(а):

я тут уже поспорила с парой тройкой ребят , что Испания сделает Германию! так что все болеем за ИСПАНИЮ!

Аминь

608

Kotya написал(а):

футбольная команда, не уйдя далеко от Билана, умудрилась до полуфинала дойти

Я конечно разделяю твои футбольные предпочтения, но позволь не согласиться насчет сборной России. Последние 2 игры они провели просто очень здорово. Матч с Голландией это вообще сенсация чемпионата.

609

2ran написал(а):

Билан стоил очень много)
Говорят,что-то около 10-ти миллионов.

эх, абыдна ну! было б на что деньги давать...

610

Турки показали свою лучшую игру на Евро. Борал - отыграл на 5+, в чем я не сомневался, а вот Терим видимо да. Жаль.

611

Kotya написал(а):

испанцы их порвут!!!!

Не соглашусь никак... Русские достойно вышли до полуфинала и показывают сейчас самый лучший футбол.

612

Раз уж турков нет, то поболеем за русских )

613

Barcelonec написал(а):

Русские достойно вышли до полуфинала и показывают сейчас самый лучший футбол.

Может футбол и лучший показывают, но вот воспитание как у комментаторов так и у футболистов нет абсолютно никакого. Подтверждение тому интервью акинфеева по каналу РТР, 25 июня 2008 года.  :no:

614

Fidelio написал(а):

но вот воспитание как у комментаторов

Это не то, что воспитание! Шовинисты они!!! И националисты!

615

Вчера мне было сложно, но все-таки болел за Турков! А теперь 100 процентов! Германия - чемпион!
А турки займут 3 место!!! Они выграют русских))

616

Люди,люди,Люди!!!!!!!!!!!!Вы что не видите что происходит??????????Да Немцы 100000000000000000000000000 процентов чемпионы.В их Игре прослеживается воплощение извечной бразильской тактики "забивайте сколько сможете,а мы забьем сколько хотим".

617

Бавариец написал(а):

Немцы 100000000000000000000000000 процентов чемпионы

Зачем так переживать, осталось совсем немного времени, чтобы проверить это:)

618

General написал(а):

А турки займут 3 место!!! Они выграют русских))

Вообще то матчи за 3-е место на ЕВРО не проводятся

619

М-ха-ха-ха) Это так в принципе, если даже был матч за 3 место)!!! Турки бы их выграли бы!!! Порвали, а потом склеяли бы, а потом ещё раз порвали, но теперь уже на мелкие кусочки!!!

Турция!!! Чемпион!!!

620

General написал(а):

Порвали, а потом склеяли бы, а потом ещё раз порвали, но теперь уже на мелкие кусочки!!!

Сомневаюсь. Но игра была бы жутко интересная.

621

УРА, товарищи....УРА!
как же хорошо спать ночью, когда под окнами не проезжают семёрки с турецкими флагами, из которых доносится "Тюркие!!!".....
как же хорошо, что заткнули Терима, который вопреки всем этическим правилам открыто заявил, что его команда порвёт немцев, и что для турков нет соперников на ЧЕ.
надеюсь, с русскими сделают как минимум то же самое.....
поздравляю болельщиков Германии....Швайне рулит!!!

622

Жаль Турки впервые на чемпионате Европы играли первым номером. но как оказалось это их и подвело.Ну в любом случае в сегодняшнем полуфинале кто выиграет я думаю тот и будет чемпионом.

623

sirius написал(а):

нашёл в нете...

Гнилых макарон не нашел в бескрайнем нете?

sirius написал(а):

как же хорошо, что заткнули Терима, который вопреки всем этическим правилам открыто заявил, что его команда порвёт немцев, и что для турков нет соперников на ЧЕ.

Естественно,подтверждения этих слов нет,а если и есть-на это в ответ можно выдвинуть такие же высказывания почти всех тренеров на этом Евро.
Люди радуются проигрышу команды,которая сражалась на этом турнире с более сильными соперниками до последнего,а главными аргументами являются некие "семерки"...Флаг вам в руки-радуйтесь дальше.

Отредактировано 2ran (2008-06-26 20:34:50)

624

Бавариец написал(а):

Вы что не видите что происходит??????????Да Немцы 100000000000000000000000000 процентов чемпионы.В их Игре прослеживается воплощение извечной бразильской тактики "забивайте сколько сможете,а мы забьем сколько хотим

Особенно эта "тактика" сработала в игре с хорватами.
Бездарный немецкий футбол вышел в финал.Поздравляю.

625

Joker написал(а):

Раз уж турков нет, то поболеем за русских )

Не вижу никакой связки...
Если хочешь узнать ,что думают русские болельщики об Азербайджане и нашем народе,просто зайди на их футбольные сайты.Посмотрим,выдержишь ли ты там хотя бы полчаса.
"Шовинизм"-это самое слабое определение ...

626

2ran написал(а):

Не поздравляю Германию и желаю им проигрыша с треском в финале.

Присоединяюсь.Особенно у немцев меня раздражает их "вратарь"...

627

Ariobarzan написал(а):

Особенно у немцев меня раздражает их "вратарь"...

Зато скамейка Эмирейтс Стейдиум очень чистая в этом сезоне и отполирована до блеска.

628

2ran написал(а):

Бездарный немецкий футбол вышел в финал.

Из тех, за кого можно болеть на Евро, осталась только Испания.
Будем болеть за Вилью и Ко.
з.ы.Хотя мой любимый футболист в составе "красной фурии" - Фабрегас.Очень жаль, что Арагонес не находит ему места в основном составе, предпочитая ему и Сенну, и Хави...

629

Ariobarzan написал(а):

Будем болеть за Вилью и Ко.

Думаю,что сегодня Сеск выйдет в основе,а впереди будет один Вилья.
Схема 4-5-1 наиболее удачная против России-пятый хавбэк(наверное,Алонсо) должен держать розовощекого Шаву.

630

2ran написал(а):

Не вижу никакой связки...Если хочешь узнать ,что думают русские болельщики об Азербайджане и нашем народе,просто зайди на их футбольные сайты.Посмотрим,выдержишь ли ты там хотя бы полчаса.
"Шовинизм"-это самое слабое определение ...

Знаю, Вугар, все это я отлично знаю. Если я выложу здесь все свое мнение об этом государстве, шовинизме, их подрастающем поколении панков -  меня скорее всего забанят ) Но все же, какая-то симпатия к сборной чувствуется.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008