Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008


ЕВРО-2008

Сообщений 631 страница 660 из 745

631

Все равно кто сегодня выйдет в финал тот и станет чемпионом это уж точно!

632

2ran написал(а):

Если хочешь узнать ,что думают русские болельщики об Азербайджане и нашем народе,просто зайди на их футбольные сайты.Посмотрим,выдержишь ли ты там хотя бы полчаса.

Я заходил в один из этих сайтов, спорил, спорил - но нету толку... Что им доказывать то? И уверен, в Азербайджане тоже много людей такого же мнения о сборной России..

633

Barcelonec написал(а):

И уверен, в Азербайджане тоже много людей такого же мнения о сборной России..

В том и дело,то у нас много людей,которые придерживаются негативного отношения к российской СБОРНОЙ(один из них -я),а они так думают о целой нации.Это не голословное утверждение-очень много фактов,в том числе и по отношеннию ко мне(не безнаказанно,естественно)

634

2ran написал(а):

Это не голословное утверждение-очень много фактов,в том числе и по отношеннию ко мне(не безнаказанно,естественно)

У вас , естественно, жизненный опыт больше и поэтому вы видели многих : и плохих, и хороших... Но по отношению ко мне никакой русский плохо не поступал.

635

Думаю, не надо руководствоваться такими критериями в футболе. Футбол должен быть далеко от этого и выполнять объединительную функцию, в первую очередь. Российская сборная заслужила болельщиков своей игрой и какие-то там недалекие людишки не должны этому мешать. Кто-то болеет за Бразилию, Англию, Францию, Италию... А какого же мнения они о нас? Их вообще не интересует, есть ли мы на этом свете)

636

Alpinist написал(а):

Футбол должен быть далеко от этого и выполнять объединительную функцию, в первую очередь.

Ох ,хотел бы я сейчас увидеть реакцию на эти слова ,например, болельщиков Зенита.
Уверен,они думают точно так же...ну почти...

637

Barcelonec написал(а):

У вас , естественно, жизненный опыт больше и поэтому вы видели многих : и плохих, и хороших... Но по отношению ко мне никакой русский плохо не поступал

Я хочу уточнить,что речь идет о российских болельщиках-это особая категория.
Никакой терпимости и никакого уважения к другим.

638

я ж говорила, что Испания сделает Россию! вот!!!! УРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

639

Разорвали!!! Как тузик тряпку! Это за Голландию! А 29-го еще Германии придется расплачиваться за вчерашнее.

640

Вперед Красная Фурия!!! Испания чемпион!!!

641

УРРРАААААА!!!!!!!!!! Испания в Финале!!!!!!!! Это Хиддинку за Южную Корею! Наконец то Испания достигла хотя бы половины того чего давно заслуживала! 3:0 и ни одного горчичника! Мы выйдем против Германии сильнейшим составом(главное чтобы с Вильей все обошлось). ЙЕССС!!!

Отредактировано Rustik (2008-06-27 01:52:04)

642

ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ! ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН!!!

643

Да!Да! Испания в финале! Жду этого с 2002 года! Думаю теперь не проиграем

644

Joker написал(а):

подрастающем поколении панков

А при чем тут панки? Вполне мирные люди)

Отредактировано Rustik (2008-06-27 01:52:42)

645

А что касается России, то

2ran написал(а):

негативного отношения к российской СБОРНОЙ(один из них -я),

и я))). Испания показала настоящий уровень России. Во-второй раз. Всего один удар по воротам. А в игре с голландцами сыграла слабо Голландия. Пусть они у Азербайджана выиграют для начала. Думаю мы сможем достойно сыграть.

646

Мои поздравления! Но финал Турция - Испания был бы в разы интересней!!

647

Респект Арагонесу, ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЕ замены!

648

Alpinist написал(а):

Мои поздравления! Но финал Турция - Испания был бы в разы интересней!!

Благодарю!) Жалко было бы Турцию, проигрывать в финале всегда обиднее)

649

2ran написал(а):

Ох ,хотел бы я сейчас увидеть реакцию на эти слова ,например, болельщиков Зенита.

Да, вы правы... К сожалению

650

Особенно запомнились две фразы русских комментаторов:

1. "Испания заслужила выход в финал, они играли не хуже чем мы". Всего лишь. И это говорит коментатор страны сборная которой проиграла о команде, которой они проиграли с общим счетом 7:1.

2. "С хорошими командами мы справляемся, с классными не получается". Попробуйте справиться с хорошими командами когда они играют хорошо, потом посмотрим.

И еще одна фраза, когда Касильяс выбил мяч после удара Павлюченко головой: "Чуть точнее надо было бить, а то прямо в руки Касильяса". Да Касильяс там матра на полтора вправо прыгнул. Ненавижу такое. Хвалите своих на здоровье, только заслуг других тоже не принижайте.

651

Ghost написал(а):

Особенно запомнились две фразы русских комментаторов:

К счастью я смотрел Лидер)) Но их можно понять, их сборная чуть не сотворила сказку, они долго ждали этого, эмоции...

652

Ghost написал(а):

1. "Испания заслужила выход в финал, они играли не хуже чем мы". Всего лишь. И это говорит коментатор страны сборная которой проиграла о команде, которой они проиграли с общим счетом 7:1.

А главное, что из 11 забитых 7 Испания забила России. Ну и пусть говорят. Им только это и остается

653

Mr_Flame написал(а):

А главное, что из 11 забитых 7 Испания забила России

Вот это-то и настораживает

654

Боже мой я не доживу до воскресенья... Терпеть целых 3 дня... ВПЕРЕД ИСПАНИЯ!

655

eceb oldu!!! мало им!!!

656

Принцесса Астурийская так радовалась, я думал у не глаза из орбит вылезут)))

657

Alpinist написал(а):

Но финал Турция - Испания был бы в разы интересней

Несомненно

Rustik написал(а):

Жалко было бы Турцию, проигрывать в финале всегда обиднее)

Счастье Испании ,что в финале с ней будет играть никакая Германия...
Турция ни за что не дала бы полузащите испанцев так вольготно себя чувствовать,как сегодня.
Эх,жаль...а ведь можно было бы выиграть этот Евро.

658

2ran написал(а):

Счастье Испании ,что в финале с ней будет играть никакая Германия...Турция ни за что не дала бы полузащите испанцев так вольготно себя чувствовать,как сегодня.

Все равно бы обыграли. ИСПАНИЯ - ЧЕМПИОН!!!

659

Rustik написал(а):

Все равно бы обыграли.

Не обыграли бы.

660

Ну вот плохие новости, я так и знал...

Лучший бомбардир Евро-2008 не сыграет в финале

Лучший бомбардир чемпионата Европы по футболу испанец Давид Вилья не сможет принять участия в финальном матче против Германии (29 июня). Травма мышцы бедра, полученная Вильей в полуфинале с российской командой (3:0), оказалась серьезной. Форвард повредил бедро в первом тайме и был заменен на 35-й минуте, сообщает Reuters.

О травме Вильи сразу после матча Россия - Испания сообщил главный тренер испанской команды Луис Арагонес. Наставник не сказал, когда нападающий сможет вернуться в строй, но подчеркнул, что в финале Евро-2008 он наверняка не сыграет.

На чемпионате Европы Давид Вилья забил четыре гола. В матче первого тура группы D против России (4:1) он оформил хет-трик, а в игре второго тура со Швецией (2:1) забил победный мяч в самой концовке встречи.

Этого не хватало...


Вы здесь » Turan » спорт » ЕВРО-2008