Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Не проходите мимо!


Не проходите мимо!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.day.az/news/politics/124726.html

Настоятельно рекомендую всем юзерам форума, особенно работающим в фин. структурах, обратить внимание на этот материал. Очень хотелось бы узнать ваше отношение к этой проблеме. А также ознакомьтесь с этим:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Арцахбанк

Отредактировано AGASFER (2008-07-23 12:44:24)

2

«Migom» прекратила осуществление денежных переводов в направлении территории Нагорного Карабаха.

Об этом сегодня корреспонденту Day.Az сообщил Директор департамента денежных переводов «Migom» Лев Чугунов.

«В ответ на Вашу публикацию на сайте Day.Az от 23 июля 2008 года сообщаем, что мы понимаем Вашу озабоченность данным вопросом и уже внесли изменения в деятельность системы денежных переводов «Migom», а именно прекратили осуществление денежных переводов в направлении территории Нагорного Карабаха», - говорится в сообщении пресс-службы «Migom».

Как указано в официальном ответе пресс-службы, Национальный Банк Азербайджана обратился в систему «Migom» с письмом, где были указаны ошибки, допущенные в отношении названий городов Азербайджанской Республики, в которых осуществляется данная услуга.

«Система «Migom» в настоящее время активно взаимодействует с банками - партнерами в Азербайджане по этому вопросу, и готова принять соответствующие меры с целью недопущения подобных фактов».

В заключение в ответе было подчеркнуто, что, «уважая суверенитет Азербайджанской республики, ее историю и культуру, мы не претендуем на участие в спорах по поводу территориальной целостности государства, и ни в коей мере не желаем обидеть национальные чувства народа Азербайджана».

P.S. Все-таки в единстве - сила... Теперь на повестке дня - вопрос о закрытии филиала ВТБ в Ханкянди и полное изолирование финансовой структуры под омерзительным названием "Арцахбанк" ото всех международных платежных систем. Первый вопрос уже практически решен - ВТБ согласился на закрытие указанного филиала в обмен на разрешение приобрести контрольный пакет акций в AF Банке. Второй вопрос ещё на стадии обсуждения.

Отредактировано AGASFER (2008-07-24 09:46:16)

3

AGASFER написал(а):

уважая суверенитет Азербайджанской республики, ее историю и культуру, мы не претендуем на участие в спорах по поводу территориальной целостности государства, и ни в коей мере не желаем обидеть национальные чувства народа Азербайджана».

Кароч, они видимо здесь хорошие деньги крутят, и им не выгодно конфликтовать с Азербайджаном....

4

sirius написал(а):

Кароч, они видимо здесь хорошие деньги крутят, и им не выгодно конфликтовать с Азербайджаном....

Еще бы...


Вы здесь » Turan » Общий форум » Не проходите мимо!