Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА -2


НОВОСТИ СПОРТА -2

Сообщений 751 страница 780 из 874

751

Буффон: "Если придется уйти, выберу Англию"

Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон признался, что если ему придется покинуть свой нынешний клуб, то он продолжит карьеру в английской Премьер-Лиге.

"Старая синьора" проводит ужасный сезон - гранд Серии А занимает лишь 7-ю строчку в национальном первенстве и уже лишился всяких шансов на завоевание места в зоне Лиги Чемпионов.

Тем временем, итальянская пресса сообщает, что клуб из Турина готов продать 32-летнего Буффона, чтобы на вырученные деньги произвести перестройку команды. Сам голкипер признался, что если ему придется уйти, то он выберет Англию.

"Если мне придется уйти, своим направлением я выберу Англию. Мое желание покинуть "Ювентус" равняется желанию "Ювентуса" расстаться со мной. Все решает клуб. В данный момент никаких договоренностей нет. Моим приоритетом всегда был "Ювентус". Сможем ли мы остаться вместе, покажет время", - сообщил Буффон в интервью Sky TV.

Стоит сказать, что год назад Буффоном активно интересовался "Манчестер Сити". Однако, тогда итальянец заявил, что "Сити" - "недостаточно великий для него клуб". По крайней мере эти слова голкипера цитировала пресса. Грядущим летом в услугах нового стража ворот, скорее всего, будет заинтересован и "Арсенал".

752

С Буффоном все сложно:
Агент Буффона: «Почему Буффон должен уйти из «Ювентуса», если у него контракт с клубом?»

Агент голкипера «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона Сильвано Мартина заявил, что его клиент не собирается переходить в другой клуб.

«У меня нет для вас новостей. У Буффона трехлетний контракт с «Ювентусом», поэтому я не вижу причин, почему он должен уходить из клуба.

Я не читаю ежедневно в газетах новостей о том, что Тотти или Милито перейдут в другие команды, так почему Буффон должен уйти из «Ювентуса», имея контракт?

В жизни всякое случается, но, повторяю, Буффон – игрок «Ювентуса», он связан с клубом контрактом», – цитирует агента Sky Sports

753

Сборная Германии потеряла основного вратаря перед ЧМ-2010

Основной вратарь сборной Германии по футболу Рене Адлер не сможет принять участия в чемпионате мира 2010 года из-за перелома ребра. Голкипер получил травму в апреле, и теперь выяснилось, что ему придется делать операцию. Восстановиться к началу чемпионата мира, который стартует 11 июня, Адлер не успеет, сообщает Associated Press.
4 апреля о трудностях со здоровьем у 26-летнего Адлера сообщили главному тренеру сборной Германии Йоахиму Леву. Наставник признался, что он очень сожалеет о том, что не сможет рассчитывать на голкипера, выступающего за "Байер" из Леверкузена.

Адлер попал в состав сборной Германии на чемпионат Европы 2008 года, не сыграл на этом турнире ни одного матча, но получил серебряную медаль. Дебют голкипера в сборной состоялся 11 октября 2008 года в матче отборочного турнира ЧМ-2010 против России (2:1).

Вскоре Адлер стал основным вратарем своей национальной команды. В отборочном турнире ЧМ-2010 он провел пять матчей, а всего за сборную - девять. После самоубийства немецкого голкипера Роберта Энке (в ноябре 2009 года) Адлер считался главным претендентом на позицию основного вратаря сборной на ЧМ-2010. Теперь им, скорее всего, будет Мануэль Нойер из "Шальке".

Ранее 4 мая стало известно, что чемпионат мира пропустит полузащитник сборной Германии Симон Ролфес, который не успеет залечить травмированное колено. 6 мая Лев должен назвать расширенный состав команды (30 игроков) на ЧМ-2010. На групповом этапе чемпионата мира немцам предстоит сыграть с Сербией, Ганой и Австралией.

754

«Марсель» впервые с 1992 года выиграл чемпионат Франции

«Марсель» в матче 36-го тура чемпионата Франции победил «Ренн» (3:1) и стал победителем турнира.

За два тура до конца чемпионата «Марсель» опережает ближайших преследователей на восемь очков. Этот титул первый для команды с сезона-1991/92. Примечательно, что тогда в ее составе играл нынешний главный тренер – Дидье Дешам. Всего на счету «Марселя» девять побед в чемпионатах страны.

755

Ölmədim bu günü də gördüm :)

756

Мои поздравлению единственному в Азербайджане болельщику Марселя)
Хотя сам я во французском чемпе болею именно за них.

757

2ran
А что, их тоже Абрамович купил?)))
Не, в Германии поддерживаю Вердер, а в Италии - зебр)

Кстати, а во Франции - Марсель) Но не со вчерашнего дня))

758

Kamran написал(а):

а в Италии - зебр)

Зебры -это Юве ? или может Удинезе?Что-то я такого позвища не встречал)
Хотя судя по футболу,который показывают эти команды,лучше  поддерживать популяцию настоящих зебр в Италии)

759

"Шахтер" досрочно стал чемпионом Украины по футболу

Донецкий "Шахтер" досрочно завоевал звание чемпиона Украины по футболу сезона 2009/2010, сообщает УНИАН.
В матче предпоследнего тура в среду, 5 мая, "Шахтер" принимал на своем поле единственного преследователя - киевское "Динамо", отстававшее от донецкой команды на три очка. Результат этой встречи имел решающее значение в борьбе за чемпионский титул: в случае победы "Динамо" сравнялось бы по очкам с "Шахтером", и чемпиона определял бы заключительный тур.

Однако в решающем матче победу (1:0) одержали футболисты "Шахтера", не оставив "Динамо" шансов на продолжение борьбы. Единственный мяч в начале встречи забил бразилец Илсиньо.

Чемпионский титул сезона 2009/2010 стал пятым в клубной истории "Шахтера". В прошлом сезоне чемпионом стало "Динамо", в то время как "Шахтер" довольствовался вторым местом.

760

хмм,интересно сможет ли Моуриньо повторить прошлый рекорд Гвардиолы и завоевать все что можно?

"Интер" победил "Рому" в финале Кубка Италии

Миланский "Интер" стал обладателем Кубка Италии по футболу сезона 2009/2010, передает информагентство ANSA.
В финальном матче в среду, 5 мая, миланский клуб переиграл "Рому" со счетом 1:0. Единственный мяч, принесший миланцам победу, был забит на 40-минуте матча - отличился аргентинский нападающий "Интера" Диего Милито. Примечательно, что матч "Рома" заканчивала вдесятером - в концовке встречи с поля был удален многолетний лидер римлян Франческо Тотти, вышедший на поле в начале второго тайма.

"Интер" стал обладателем Кубка Италии в шестой раз за свою историю. Последний раз миланцы побеждали в этом турнире в сезоне 2005/2006. В этом году "Интер", возглавляемый португальцем Жозе Моуринью, имеет шанс выиграть сразу три основных трофея за сезон - помимо уже завоеванного кубка Италии, миланцы борются за победу в чемпионате Италии и Лиге чемпионов.

В итальянском первенстве за два тура до конца "Интер" лидирует с отрывом в два очка от единственного преследователя - все той же "Ромы". А в Лиге чемпионов 22 мая миланцы сыграют в финале, где встретятся с мюнхенской "Баварией". Фаворитом финальной пары главного европейского турнира эксперты называют "Интер", выбивший в полуфинале рекордсмена прошлого года - испанскую "Барселону".

761

кстати вчера еще Трабзонспор взял кубок Турции обыграв Фенербахче 3:1)

762

Joker написал(а):

Ölmədim bu günü də gördüm

Tebrikler, sag eli, vernee vuran ayaqlari Werderin bashina)))

Kamran написал(а):

в Германии поддерживаю Вердер

:cool:

R.Baggio написал(а):

Трабзонспор взял кубок Турции

Trabzonlulari da tebrik edirem!!! Qaldi Werderin Bayerni finalda udmasi!!!

763

Я ,кстати,предсказывал  еще до начала сезона в АПЛ,что Шпоры выбьют именно Ливерпуль из Биг 4.
Правда не трублю об этом во всех социальных сетях,как некий великий прогнозист)

764

Олег Саленко: «Могу продать свою «Золотую бутсу»

Бывший форвард сборной России Олег Саленко накануне старта чемпионата мира в ЮАР собирается продать свою «Золотую бутсу», которую получил как лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года.

«У меня появилось предложение из ОАЭ. Шейхи предлагают за «Золотую бутсу» полмиллиона долларов. При этом арабские магнаты утверждают, что будут относиться к ней, как к реликвии, установив статуэтку в местном музее на всеобщее обозрение. А также в их ближайших планах организовать в Эмиратах турнир, который будет носить название «Золотая бутса».

У меня был небольшой бизнес, который в период кризиса пошатнулся. Кредиты капают, нужно что-то делать. Я могу обойтись и без продажи своего приза, ситуация у меня не самая плачевная, но перед предложением арабов устоять сложно.

Хочу, чтобы «Золотая бутса» осталась в Украине или России. Если кто-то предложит за мой бомбардирский трофей такую же сумму, арабам откажу. Пока беру паузу на несколько недель – жду предложений с постсоветского пространства

765

2ran написал(а):

Мои поздравлению единственному в Азербайджане болельщику Марселя)

Prince написал(а):

Tebrikler, sag eli, vernee vuran ayaqlari Werderin bashina)))

Спасибо ))

766

R.Baggio написал(а):

кстати вчера еще Трабзонспор взял кубок Турции обыграв Фенербахче 3:1)

Позорная была игра если кто не смотрел (

767

Prince написал(а):

Tebrikler, sag eli, vernee vuran ayaqlari Werderin bashina)))

Verderin bashina kul. Руки-ноги им не помогут ))))

768

2ran
Юве) Но в каком они сейчас состоянии.) И вообще в последнее время неинтересна Серия А..

769

Kamran написал(а):

И вообще в последнее время неинтересна Серия А..

а разве когда то Серия А была интересной?

770

Master
Более-менее) Юве играл и Милан моложе был, хотя бы)

771

Свен-Йоран Эрикссон и Castrol представили «Идеального игрока»
Главный тренер сборной Кот-д’Ивуара Свен-Йоран Эрикссон представил в Лондоне проект «Идеального игрока» по версии Castrol.

Идеальный Игрок» – это симбиоз лучших футболистов Европы. Потенциальная стоимость такого футболиста составила бы более 400 миллионов долларов.

Рост: Питер Крауч, «Тоттенхэм»;
волосы: Карлес Пуйоль, «Барселона»;
глаза: Хави Эрнандес, «Барселона»;
подбородок: Паоло Мальдини, «Милан»;
грудь: Михаэль Баллак, «Челси»;
руки: Рори Делап, «Сток Сити»;
кисти рук: Жулио Сезар, «Интер»;
ноги: Криштиану Роналду, «Реал»;
левая стопа: Лионель Месси, «Барселона»;
правая стопа: Тьерри Анри, «Барселона».

http://www.sports.ru/images/object_84.1273236625.03582.JPG

Прикольно, мне понравились особенно ноги))) ещё надо было татуировки Бекхэма))) и предпочитаю лично взгляд Зидана)

772

Реднапп признан тренером года в АПЛ

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп признан лучшим тренером года в английской премьер-лиге. В голосовании принимали участие футбольные чиновники, журналисты и болельщики.

Реднапп стал вторым специалистом с момента официального основания премьер-лиги, который взял это звание, не выиграв титул.

Ранее аналогичного успеха добился Джордж Барли, возглавлявший «Ипсвич» в сезоне 2000/01.

«Рад, что меня назвали лучшим, но я хочу отметить, что это заслуга нашего тренерского штаба. Я являюсь только частью команды», – цитирует Реднаппа официальный сайт «шпор»

773

Master написал(а):

а разве когда то Серия А была интересной?

Конечно. Вообще, по моему скромному мнению, в Серии А и сейчас забиваются самые красивые голы. Именно по красоте. Это сравнивая обзоры пяти ведущих чемпионатов, которые я смотрю.

774

Alpinist написал(а):

Конечно. Вообще, по моему скромному мнению, в Серии А и сейчас забиваются самые красивые голы. Именно по красоте. Это сравнивая обзоры пяти ведущих чемпионатов, которые я смотрю

Макс, не хочу спорить с тобой, пусть каждый остается при своем мнении)

775

Master написал(а):

Макс, не хочу спорить с тобой, пусть каждый остается при своем мнении)

Этого недостаточно для прекращения дискуссии)

776

Мистика написал(а):

Прикольно, мне понравились особенно ноги))) и предпочитаю лично взгляд Зидана)

Или волосы..)

777

Мистика написал(а):

Свен-Йоран Эрикссон и Castrol представили «Идеального игрока»

"Старик дошел до пошлых вещей.."(с)

778

Master написал(а):

Макс, не хочу спорить с тобой, пусть каждый остается при своем мнении)

Определяющие слова - "по моему скромному мнению". )))

779

Мистика написал(а):

Свен-Йоран Эрикссон и Castrol представили «Идеального игрока»

Чем-то на Ибрагимовича похож)

Alpinist написал(а):

Конечно. Вообще, по моему скромному мнению, в Серии А и сейчас забиваются самые красивые голы. Именно по красоте. Это сравнивая обзоры пяти ведущих чемпионатов, которые я смотрю.

Кстати, я тоже не согласен

780

Поздравляю болельщиков Челси(в частности ,Сагифа) с заслуженной победой команды в Премьер-лиге.
В следующем году опять поборемся)


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА -2