Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА -2


НОВОСТИ СПОРТА -2

Сообщений 241 страница 270 из 874

241

Faktor написал(а):

Прав тот, у кого больше прав... у Барсы было намного больше прав, чем у Челси пройти в финал ЛЧ...

но это ВАШЕ личное мнение которое я уважаю, но прошу не надо вбивать его с усердием тарана. Я же не добиваюсь ВАШЕГО признание того, что если бы не Овребо...

Отредактировано REFERI FIFA (2009-05-13 10:49:57)

242

Barcelonec написал(а):

Не хватает причин назвать их футболистами

всего лишь уважаю Ваше мнение, но не согласен

243

Barcelonec написал(а):

Если бы , если бы... У меня на руках факты... Весь мир это видел... На то он и профессионал , чтобы не делать таких поступков... Это всё было дешёвой рекламой. Находясь в родных стенах можно сказать всё что угодно... Дрогба показал всю свою мерзость...

дай вам пистолет вы бы.... нет скорее Вы пожелеете патроны. Но честно говоря Я лично сожелею что Вы пишете такие высказование  о другом человеке, который впрочем просто не выдержал неспроведливости. Я тоже считаю Дрогба был неправ и должен понести наказание, но ненавидеть его за это?

244

Faktor написал(а):

arxin bu hissesini biz artiq kechmishik... men demirem axi chempion olduq.... будь внимательнее...=)

вообщето я говорил об отношении профессионалов из Барсы к игре с Вильяреалом. Если смотрели матч , то наверное заметили что они думали о легкой победе. В следующй игре наверное отпразднуют чемпионство, но облом был. столы накрыли, фейрверки приготовили, гостей пригласили...
P.S. ПОСТ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ ФАНАТОВ ТОЖЕ ПРИШЛОСЬ ОТЛОЖИТЬ НАПОТОМ. ВЕДЬ ЕСЛИ ЧЕСТНО ЧЕМПИОНСВО БАРСЫ МНЕ БОЛЬШЕ ПОДУШЕ ЧЕМ РЕАЛА

Отредактировано REFERI FIFA (2009-05-13 11:18:02)

245

Barcelonec написал(а):

И ещё, мы и так сильнейшие, раз пробились в финал! И так было понятно, что Челси клуб не для уровня финала... Деньги не всё решают в футболе.. Выпускников надо ростить!!! Выпусников!!

чтоб воспитовать выпустников тоже к Вашему сведению необходимы немалые средства и притом на протежении не малого времени. посматрел бы сколько выпусников осталось у БАРСЫ не плати она им огромные деньги

Отредактировано REFERI FIFA (2009-05-13 11:26:55)

246

По сведением информационных агенств Рональдо навернека перейдет в следушем сезоне в Реал за 80млн. фунтов и что сер АЛЕКС нашел ему замену. Посмотрим что из этого выйдет

247

REFERI FIFA написал(а):

вообщето я говорил об отношении профессионалов из Барсы к игре с Вильяреалом

onda ni v temu sohbet eledin, biz chempionlar liqasindan danishirdiq...

248

REFERI FIFA написал(а):

По сведением информационных агенств Рональдо навернека перейдет в следушем сезоне в Реал за 80млн. фунтов и что сер АЛЕКС нашел ему замену. Посмотрим что из этого выйдет

По-моему, это было бы превосходно. Там ему и место.

249

Corriere dello Sport: Анчелотти подписал предварительный контракт с «Челси»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти близок к подписанию контракта с «Челси».

Официально об этом может быть объявлено уже в ближайшие дни. По информации Corriere dello Sport, Анчелотти уже подписал предварительный контракт с лондонским клубом, который рассчитан до 2013 года. Зарплата итальянского специалиста составит 6,5 миллионов евро за сезон.

Анчелотти может объявить о своем уходе уже в эти выходные. Если «Милан» победит «Удинезе», то «россонери» гарантируют себе попадание в Лигу чемпионов, то есть выполнят задачу-минимум, поставленную руководством перед началом сезона.

250

REFERI FIFA написал(а):

чтоб воспитовать выпустников тоже к Вашему сведению необходимы немалые средства и притом на протежении не малого времени. посматрел бы сколько выпусников осталось у БАРСЫ не плати она им огромные деньги

Внимательно изучите бюджет других клубов и их выпускников, а уж потом пишите...

251

REFERI FIFA написал(а):

Но честно говоря Я лично сожелею что Вы пишете такие высказование  о другом человеке, который впрочем просто не выдержал неспроведливости.

Справедливость восторжетсвует когда его дисквалифицируют пожизненно... Уверен , что этот матч смотрели и взрослые, и дети... И мужчины, и женщины... А эта мерзость позволило себе такие слова...

252

Barcelonec написал(а):

Уверен , что этот матч смотрели и взрослые, и дети... И мужчины, и женщины... А эта мерзость позволило себе такие слова...

лап олдурмусен ээээ=)))))))))))))))))))))

253

Faktor написал(а):

лап олдурмусен ээээ=)))))))))))))))))))))

Белке дуз демирем?)

P.S Это`о не игрок))

254

Barcelonec написал(а):

P.S Это`о не игрок))

кажется я начинаю с тобой соглашаться=)

255

Эмблема самого лучшего клуба этого сезона)

256

2ran написал(а):

Эмблема самого лучшего клуба этого сезона)

:cool:

257

Barcelonec написал(а):

Справедливость восторжетсвует когда его дисквалифицируют пожизненно... Уверен , что этот матч смотрели и взрослые, и дети... И мужчины, и женщины... А эта мерзость позволило себе такие слова

Ваше мнение, не собираюсь Вас убеждать, но не надо говорить о справедливости не надо. Все видели этот матч, как позор всему судейству существо именуемое овребо в какой-то мере подарил Барсе финал..., которую она могла бы взять и сама, но к сожелению "арбитр" испортил всё
P.S. В отличии от вас уважеемый я не выражаю свои мысли в такой жесткой форме. Поведение игроков на поле управляется несколькими факторами. Боюсь ошибиться и не точно назвать дату ,но и в истории Барсы тоже были моменты когда у игроков не выдерживали нервы и они выражали свои эмоции
мягко говоря в некрасивой форме. НО не смотря на это и на Вашы мысли о Челси  я считаю своим долгом поздравить ВАС и всех фанатов Барсы с чемпионством и пожелать других успехов

Отредактировано REFERI FIFA (2009-05-18 11:17:58)

258

СТАЛ ИЗВЕСТЕН ЧЕМПИОН НАШЕГО ЧЕМПИОНАТА ИМ В ИЗНУРИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЕ С "ИНТЕРОМ" СТАЛ КЛУБ "БАКЫ"

259

Сильвио Берлускони: «Велика вероятность того, что трансфер Адебайора состоится»

Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что клуб намерен приобрести нападающего «Арсенала» Эммануэля Адебайора.

«Мы интересуемся Адебайором. И велика вероятность того, что этот трансфер состоится.

Про Роналдиньо ничего сказать не могу. Решим все после окончания сезона. Но все еще считаю, что его покупка была правильным вложением денег», – цитирует Берлускони Sky Sports.

Напомним, что «Милан» хотел купить Адебайора перед началом нынешнего сезона. Но после долгих переговоров игрок сборной Того решил остаться в «Арсенале», подписав с лондонцами новый контракт.

260

La Gazzetta dello Sport: Анчелотти возглавит «Челси» 30 мая

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти 30 мая вылетит в Лондон и официально займет пост главного тренера «Челси». Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

Ожидается, что «Челси» объявит о назначении после финального матча Кубка Англии с «Эвертоном». Официальной презентации не планируется, Анчелотти лишь даст эксклюзивное интервью Chelsea TV.

Напомним, что возглавляющий «Челси» Гус Хиддинк по окончании сезона покинет эту должность и продолжит работу со сборной России.

261

В Риме «Юнайтед» будет играть в белом .

Финал Лиги Чемпионов в Риме команда сэра Алекса Фергюсона проведет в белом выездном комплекте формы, сообщает портал Goal.сom

«Манчестер Юнайтед» решил провести финал Лиги Чемпионов в  полностью белом  варианте формы на стадио «Олимпико» на следующей неделе, потому что право выбора цветовой гаммы формы остался за «Барселоной, поскольку формально она имеет статус хозяина поля в этом матче.

Парням сэра Алекса пришлось отказаться от традиционных красных футболок, а также отмести вариант с синей выездной формой, поскольку эти цвета совпадают по цветовой гамме с домашней формой каталонского клуба. Хоть и не преднамеренно, цветовая гамма формы «Юнайтед» будет напоминать «Барсе» их извечных соперников по «Реалу», но у команды Фергюсона остались хорошие воспоминания от этого цвета. В 1991 году в белом комплекте формы в финале Кубка Кубков в Роттердаме, команда, ведомая шотландским специалистом, обыграла «Барселону» со счетом 2-1 и завоевала почетный трофей.

262

REFERI FIFA написал(а):

существо именуемое овребо в какой-то мере подарил Барсе финал...,

Оставайтесь при своём мнении... Мы в финале, это самое главное! Мы заслужили его как никто другой.

REFERI FIFA написал(а):

P.S. В отличии от вас уважеемый я не выражаю свои мысли в такой жесткой форме

Он заслуживает ещё большего... Форум не позволяет на многое...

REFERI FIFA написал(а):

я считаю своим долгом поздравить ВАС и всех фанатов Барсы с чемпионством и пожелать других успехов

Спасибо!

263

2ran написал(а):

В 1991 году в белом комплекте формы в финале Кубка Кубков в Роттердаме, команда, ведомая шотландским специалистом, обыграла «Барселону» со счетом 2-1 и завоевала почетный трофей

Molla her gun qatiq yemir=)

264

Раньери отправлен в отставку с поста главного тренера «Ювентуса»

«Ювентус» отправил Клаудио Раньери в отставку с поста главного тренера клуба. До конца сезона «Старую синьору» будет возглавлять бывший игрок туринцев Чиро Феррара.

Раньери возглавил «Ювентус» летом 2007-го. За два тура до конца чемпионата Италии туринцы занимают третье место в таблице, которое дает право на участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне, сообщает официальный сайт клуба.

265

Faktor написал(а):

Molla her gun qatiq yemir=)

Сэр Алекс-атеист)

266

Каннаваро подписал однолетний контракт с «Ювентусом»

Защитник «Реала» Фабио Каннаваро летом перейдет в «Ювентус». 35-летний защитник подписал с итальянским клубом однолетний контракт, сообщает официальный сайт туринцев.

«Рад возможности вернуться в Турин и снова надеть майку «бьянконери». Думаю, что смогу изменить мнение скептиков благодаря серьезной работе, профессионализму и преданности футболу», – заявил сам игрок.

267

Победитель Лиги Чемпионов получит 110 млн.евро

Победа в финале Лиги Чемпионов принесет «Манчестер Юнайтед» или «Барселоне» чистый доход, по крайней мере, в 110 миллионов евро(154 миллиона долларов), информирует AP.

Даже проигравший увезет домой 65 миллионов евро (91 миллион долларов) после матча, который принесет европейской экономике более чем 310 миллионов евро (433 миллиона долларов). Это на 43 миллиона евро (60 миллионов долларов) больше, чем в прошлом году в Москве, когда «Манчестер Юнайтед» обыграл по пенальти «Челси».

По сведениям Daily Mail за победу в Лиге Чемпионов каждый игрок «Манчестер Юнайтед» получит по 200 тысяч фунтов стерлингов. По данным исследования Mastercard на пути к финалу «Манчестер Юнайтед» заработал 50 миллионов фунтов.

268

Ürəyimiz partladi...Побыстрее бы начало...
Все букмекерские конторы дают абсолютно одинаковые коэффициенты на победу МЮ и Барсы.
Мой прогноз:   2-1 в пользу "дьяволов". Пеп свои ЛЧ еще выиграет(думаю-не один раз),а для Ферги это будет достойным завершением великой тренерской карьеры.Вот что сказал сегодня легенда МЮ Бобби Чарльтон:
«Я знаю Фергюсона, как никто другой. Вспоминая все его победы, могу сказать, что это величайший британский тренер за всю историю. И не только из-за выигранных трофеев, но и из-за того влияния, которое он оказал на молодых специалистов. Многие мечтают повторить именно его путь и достижения», – заявил Чарльтон в интервью BBC.

269

Пусть победит сильнейший! Лично я иду смотреть красивый футбол. И уверен, что увижу его.

270

у меня часы кажется испортились... стрелки медлят...


Вы здесь » Turan » спорт » НОВОСТИ СПОРТА -2