Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 571 страница 600 из 818

571

На сайте Манчестера идет опрос ,кого болельщики хотели видеть в качестве соперника МЮ в следующем этапе.
Лидирует Фенер(я тоже проголосовал за них).

Шальке-04 - 1034 (30%) 
Рому - 449 (13%) 
Челси - 109 (3%) 
Ливерпуль/Интер - 54 (1%) 
Барселону - 477 (14%) 
Фенербахче - 1065 (31%) 
Арсенал - 195 (5%) 

Всего проголосовало: 3383 человек

Отредактировано 2ran (2008-03-11 02:25:28)

572

Манушу забил свой первый гол за «Панатинаикос»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Манушу, который перешел в греческий «Панатинаикос» на правах аренды, забил свой первый гол в матче с «Ларисой» (2:0).

Нападающий сборной Анголы, проявивший себя на прошедшем Кубке Африки, замкнул прострел Никоса Спирополуса на 61-й минуте матча.

573

УЕФА накажет «Лион» за лазер

Европейский футбольный союз начал дисциплинарное расследование в отношении "Лиона" и поведения его болельщиков во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против "Манчестер Юнайтед" на "Жерлане" 20 февраля.

Использование лазера

Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит данное дело после анализа свидетельств воздействия на игроков "МЮ" лазером. Слушание данного дела запланировано на четверг 20 марта. Встреча на "Жерлане" завершилась ничьей 1:1, а ответный поединок закончился минимальной победой манкунианцев, заработавших путевку в 1/4 финала.

574

2ran написал(а):

Ливерпуль/Интер - (1%

Интересная цифра ) По мне, Ливер намного удобный соперник нежели Барса или Арсенал. Тем более с М.Ю. в последние годы у них конкретные проблемы.

575

Joker написал(а):

Ливер намного удобный соперник нежели Барса или Арсенал

По мне,сейчас Ливер намного опаснее этих 2-х команд для МЮ.
И вообще,Интер еще не проиграл)

576

Ок. С кем хотите, но только не с Фенером. Вы своей дорогой, мы своей )
Кстати на сайте Фенера М.Ю. 5-й в аналогичном списке:  6,1 %. Там все рады Шальке ) И как ни странно Ливер/Интер 2-й самый нежеланный. Ня ися, не буду оффтопить )

577

Карлуш Кейруш: «Следующий сезон Манушу начнет в Англии»

Тренер «Манчестер Юнайтед» Карлуш Кейруш заявил, что форвард «Панатинаикоса» Манушу, права на которого принадлежат «МЮ», следующий сезон начнет в Англии.

«Мы отдали его в аренду, чтобы он освоился в Европе. Ведь он прибыл из Африки, и мы не решились сразу бросить его в пекло борьбы английской премьер-лиги. Манушу хорошо проявляет себя в Греции, уже начал забивать и, уверен, начнет следующий сезон в Англии», – приводит слова Кейруша официальный сайт «Юнайтед».

578

Дерби Каунти – Манчестер Юнайтед – 0:1 (0:0)
Гол: 0:1 - К.Роналду (76).

ДЕРБИ КАУНТИ: Кэрролл, Эдуорти (Тодд, 55), Ликок, Д.Мур, Макивили, Стерьовски (Робер, 83), Сэвидж, Д.Джонс, Э.Льюис, К.Миллер, Ирншоу (Вилла, 77).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Фостер, О’Ши, Видич, Браун, Эвра, Скоулз (Кэррик, 62), Андерсон (Флетчер, 74), Гиггз, Пак Чжи Сун (Саа, 62), К.Роналду, Руни.

МЮ вышел на первое место в Англии,а КриРО, забив очередной свой мяч , с 22-мя мячами возглавляет бомбардирскую гонку в АПЛ   (у Торреса уже 20).
Вместе с Фабиано Роналду является и лучшим голеадором Европы,а ведь он даже не нападающий!

Отредактировано 2ran (2008-03-16 03:29:52)

579

2ran написал(а):

Вместе с Фабиано Роналду является и лучшим голеадором Европы,а ведь он даже не нападающий!

Da.Molodec.Otlicniy igrok.Jelayu emu vzyat zolotuyu butcu.On ee dostoin.

Torres toje molotok.Perviy sezon a cto delaet... A u Livera posledniy raz 20 myacey zabival Fauler :)

580

Капелло: МЮ – удобный соперник для «Ромы»

Тренер сборной Англии Фабио Капелло призвал «Рому» не сожалеть о том, что в соперники по 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА ему достался МЮ.

В прошлом сезоне римляне потерпели на «Олд Траффорд» поражение со счетом 1:7. «Полагаю, что из четырех английских команд, которые могли достаться «Роме», она получила ту, против которой ей будет удобнее всего играть в свой футбол. Уверен, мы увидим другую «Рому», - сказал Капелло.


Kak bi posle takix slov ego bi ne poprosili iz sbornoy Anglii :)

581

Манчестер Юнайтед – Болтон – 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 - К.Роналду (8), 2:0 – К.Роналду (19).

МЮ: Кушчак, Флетчер, Пике, Видич (Браун, 62), О'Ши, К.Роналду, Харгривз, Андерсон (Скоулз, 70), Нани, Саа (Руни, 70), Тевес.

БОЛТОН: Аль-Хабси, Стейнссон, Мейте (Хант, 46), Э.О'Брайен, Гарднер, Диуф, Маккэн, Гатри (Яннакопулос, 81), Д.О'Брайен, Тэйлор, Дэвис.

Вот это да!Криштиану отметился очередным дублем!
24 мяча-это абсолютное лидерство не только в Англии,но и в Европе.
Еще раз напоминаю-он не страйкер ,а хавбэк!

582

2ran написал(а):

Вот это да!Криштиану отметился очередным дублем!24 мяча-это абсолютное лидерство не только в Англии,но и в Европе.Еще раз напоминаю-он не страйкер ,а хавбэк!

Otlicniy sezon provodit!!!Eshe bi Portugalii bi pomog na Evro voobshe bi ceni emu ne bilo bi

583

Если он победит на Евро или в ЛЧ,думаю,что "Золотой мяч" и "Золотая бутса" уйдут к одному и тому же человеку:)

584

2ran написал(а):

Если он победит на Евро или в ЛЧ,думаю,что "Золотой мяч" и "Золотая бутса" уйдут к одному и тому же человеку:)
Подпись автора

Думаю, единственный соперник Роналду в споре за этот почетный приз - Луис Фабиану, которого не стоит сбрасывать со счетов.Бразилец, забивающий голы со скоростью конвейера, уже наколотил 22 гола в примере, в которой сыграно, кстати, на два тура меньше, чем в английской премьер-лиге.

585

Ariobarzan написал(а):

единственный соперник Роналду в споре за этот почетный приз - Луис Фабиану

Согласен.
Тем более,что в Примере обычно забивают больше.
А ЗМ получит ,наверняка,игрок или будущего  чемпиона Европы ,или обладателя Лиги чемпионов.

586

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль – 3:0 (1:0)

Голы: 1:0 – У.Браун (34), 2:0 – К.Роналду (79), 3:0 – Нани (81).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, У.Браун, Р.Фердинанд, Видич, Эвра, К.Роналду, Скоулз, Кэррик, Андерсон (Тевес, 74), Гиггз (Нани, 74), Руни.

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Аурелио, Маскерано, Алонсо, Джеррард, Кейт, Бабел (Бенаюн, 65), Торрес (Риисе, 82).

Криштиану Роналду-25 мячей!!

587

Челси -Арсенал -2:1.
“Челси” сумел взять реванш за поражение в первом круге, а заодно клуб Романа Абрамовича подарил солидный перевес в турнирной таблице “Манчестер Юнайтед” над “Арсеналом”. Всё ли решено в чемпионской гонке - скоро узнаем!

588

Оформив дубль в прошлом туре , Роналду довёл свой бомбардирский счёт в нынешнем сезоне до 33 голов (во всех соревнованиях) и побил рекорд легендарного северо-ирландского форварда Джорджа Беста. В сезоне-1967/68 Бест в составе "Манчестер Юнайтед" забил 32 гола в различных турнирах.
Забив еще ,КриРо достиг цифры 34,и это еще не вечер!

589

Рио будет капитаном англичан в матче с французами

Защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд будет капитаном сборной Англии в завтрашнем товарищеском матче против команды Франции, который пройдет в Париже.

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джерард был капитаном сборной Англии в первом матче под руководством Фабио Капелло против команды Швейцарии в прошлом месяце.

На этот раз многие ждали, что капитаном сборной будет назначен защитник «Челси» Джон Терри, но Капелло предпочел ему Рио Фердинанда, который провел за сборную 65 матчей.

«Фабио Капелло подтвердил, что Рио Фердинанд будет капитаном сборной Англии в завтрашнем матче против команды Франции в Париже. Капелло также подтвердил, что продолжит политику ротации капитана сборной между игроками команды в товарищеских матчах перед тем, как назначит постоянного капитана сборной для отборочных матчей чемпионата мира»,- говорится в заявлении английской Футбольной Ассоциации.

590

Алекс Фергюсон: «Криштиану Роналду напоминает мне Джорджа Беста»

Главный тренер «Манестер Юнайтед» Алекс Фергюсон сравнил Криштиану Роналду с Джорджем Бестом.

«Они похожи. Когда Джордж играл на фланге, он был также неподражаем. Никто не мог его остановить. Он мог сыграть и справа, и слева. Смотрю на Роналду и вспоминаю Беста. Надеюсь, Криштиану станет не менее великим», – приводит слова Фергюсона официальный сайт команды.

591

Манчестер-Астон Вилла  4-0!!!

Роналду забил 26-ой мяч. Рекорд не за горами!!

592

Выдержки из прекрасной статьи Дмитрия Долгих под названием "Непара",посвященной матчу Рома-МЮ:

"...Фергюсону наверняка удалось слегка удивить оппонента. Лишь дождавшись выхода команд на поле, можно было с уверенностью сказать, что факт наличия в составе Парк Чжи Суна и дата проведения матча напрямую между собой не связаны"

"...В полузащите, по сути, располагалась половина собравшихся, без учета двух вратарей да арбитра Франка де Блекере. Бельгиец, не опознав на поле Матерацци, до конца тайма даже забыл о существовании собственных карманов.

"...Видич и Вучинич в одном верховом единоборстве образовали Сербию и Черногорию, а затем резко распались: форвард хозяев остался на поле, неудачно приземлившийся защитник гостей вынужден был уступить место Джону О'Ши. "

"...на острие оказался Криштиану Роналду, замученный в промежутке между субботой и вторником навязчивыми подозрениями в гениальности (после матча, впрочем, правая граница промежутка наверняка отодвинется, а со временем, быть может, и вовсе уйдет в бесконечность). "

"...Лучано Спаллетти смотрел на поле с грустной задумчивостью. В этот момент он очень напоминал главаря удалой местечковой банды, столкнувшейся с настоящей мафией. В этом взгляде было много достоинства и спокойно-печального уважения к силе соперника."

593

РОМА-   МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД   0:2
ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!! :flag:

Отредактировано Мистика (2008-04-03 00:06:20)

594

Pozdravlyayu bolelshikov MU!!! Obigrali Romu na klasse i xot ya ne lublu italyanskie komandi,no stavil na Romu.I rad tomu cto oshibsya

595

Cristiano Ronaldo bezuslovno vozmet vse nagradi v etom godu.Absolutno vse.

596

Barlog888 написал(а):

Pozdravlyayu bolelshikov MU!!!

Благодарю!

Barlog888 написал(а):

Cristiano Ronaldo bezuslovno vozmet vse nagradi v etom godu.Absolutno vse.

Но для этого обязательно нужно ,чтобы МЮ победил в ЛЧ или Португалия на Евро.

597

2ran написал(а):

Но для этого обязательно нужно ,чтобы МЮ победил в ЛЧ или Португалия на Евро.

Если не произойдет ситуация 2004-го года, когда, напомню, на Евро и в ЛЧ победили Греция и Порту соответственно...

598

Ariobarzan написал(а):

Если не произойдет ситуация 2004-го года, когда, напомню, на Евро и в ЛЧ победили Греция и Порту соответственно..

Тогда ЗМ получил Шева,ибо,всё-таки,Загоракис или,например ,Деку не наиграли на Золотой Мяч.А в случае победы МЮ в Лиге приз уйдет точно к Криро-даже недображелатели признают его талант:
Липпи: Я недолюбливал Роналдо и был не прав

После матча, который «Юнайтед» провел с «Ромой» в Лиге Чемпионов, не только в Манчестере восхищались потрясающей игрой и формой Кристиано Роналдо. Бывший тренер «Ювентуса» и сборной Италии Марчелло Липпи вынужден был признать, что изменил свое мнение относительно португальца.

«Признаться, раньше я недолюбливал Роналдо, - цитирует итальянского специалиста портал Goal.com. - Мне не нравились все эти его фокусы и игры с мячом. Мне казалось, что этим он проявляет свое неуважение к сопернику и раздражает его. Я должен признать, что я оказался не прав. Я понял, что это его индивидуальный стиль игры. Он не пытается кого-то оскорбить, а просто таким образом выражает себя на поле».

599

Barlog888 написал(а):

Cristiano Ronaldo bezuslovno vozmet vse nagradi v etom godu.Absolutno vse.

КОНЕЧНО!!!! :flirt:

600

2ran написал(а):

Тогда ЗМ получил Шева,ибо,всё-таки,Загоракис или,например ,Деку не наиграли на Золотой Мяч

Ага, это я и имел ввиду.В случае победы, предположим, той же Греции и Фенербахче на Евро и в ЛЧ соответственно, не думаю, что ЗМ отдадут игрокам уровня Гекаса, Самараса, Алекса или Дейвида.И тогда приз даже в случае неудач в двух вышеуказанных турнирах от Роналду никуда не уйдет.Хотя, признаю, Шева в 2004 не показал и половины той игры, которую португалец демонстрирует в этом сезоне.
Кстати, неплохи шансы на завоевание ЗМ у Торреса, находящегося в сумасшедшей форме.Тем более, что он может рассчитывать на успех как на Евро, так и в ЛЧ.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United