Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 631 страница 660 из 818

631

Ван дер Сар: «Моя мечта сбылась»

Голкипер «Манчестер Юнайтед» счастлив спустя 12 лет вновь принять участие в финале Лиги чемпионов.

37-летний ван дер Сар уже выигрывал самый престижный европейский турнир в 1995 в составе амстердамского «Аякса», а год спустя принимал участие в финале, где его команда по пенальти уступила туринскому «Ювентусу».

«С тех прошло немало времени, но я до сих пор храню отличные воспоминания о тех матчах», - вспоминает голландский страж «МЮ».

«Мы знали, что для выхода в финал нужно будет оказаться сильнее «Барселоны» - и сумели осуществить свою мечту. В сложной ситуации, после обидного поражения от «Челси» в минувшие выходные, мы продемонстрировали редкий боевой дух и хорошую психологическую устойчивость. Эти качества присущи всем членам команды – от игроков и тренеров до технического персонала и массажистов, но в этот раз мы просто превзошли сами себя».

Ван дер Сар пришел в «Юнайтед» три года назад, проведя до этого четыре сезона в «Фулхэме»

632

«Ман Ю» предложит Скоулзу новый контракт

«Манчестер Юнайтед» готов предложить Полу Скоулзу новый двухлетний контракт. Стороны должны ударить по рукам летом, когда истекает текущее соглашение полузащитника с клубом. Таким образом, хавбек будет защищать цвета манкунианцев до 35-летнего возраста.

633

Гиггз: рано думать о Москве
Ветеран английского "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз считает, что команде нужно на время забыть о финале Лиги чемпионов и сосредоточиться на чемпионате Англии, сообщает Goal.com.

"Гол Скоулза был достоин финала Лиги чемпионов, особенно после того, как он пропустил финал 1999 года. Но пока рано думать про Москву, нужно сосредоточиться на чемпионате, чтобы завоевать титул чемпиона Англии. Нас ждёт непростой поединок в грядущем туре против "Вест Хэма". Это очень непредсказуемая команда. У неё есть класс, но очень много травм, что явно мешает им. Нужно опасаться лондонцев, особенно на этой стадии чемпионата. Поединок будет очень непростым", — считает Гиггз.

634

Уэйн Руни потратит 4 млн. евро на свадьбу
Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни, похоже, солидарен с женским понимаем слова "счастье". По крайней мере, в той части, что касается свадебных церемоний. Футболист принял решение устроить для своей возлюбленной Колин Маклафлин роскошную свадьбу ценой в 4 миллиона евро.

Торжество бракосочетания состоится в середине июне и продолжится целых четыре дня. Место пока держится в секрете, но известно, что оно находится где-то на Лазурном берегу Франции. Невеста, сама выбравшая место празднеств, на церемонию наденет роскошное платье нью-йоркского дома мода Marchesa ценой в 130 тысяч евро.

На банкет приглашены 60 семей, приближенных к молодоженам. Ожидается также присутствие боксера Рикки Хаттона и некоторых партнеров Руни по "МЮ". Таким образом, учитывая все расходы на свадьбу, "обряд любви" обойдется футболисту в половину его годовой зарплаты.

635

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм – 4:1 (3:1)

Голы: 1:0 – К.Роналду (3), 2:0 – К.Роналду (24), 3:0 – Тевес (26), 3:1 – Эштон (29), 4:1 – Кэррик (59).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Харгривз, Браун, Фердинанд, Эвра, Пак Чжи Сун (Гиггз, 62), Кэррик, Скоулз (О'Ши, 72), Нани, Тевес, К.Роналду (Флетчер, 64).

ВЕСТ ХЭМ: Грин, Пейнтсил, Нил, Томкинс, Маккартни, Нобл, Паркер, Маллинз (Сирс, 74), Боа Морте (Солано, 52), Замора, Эштон (К.Коул, 57).

Роналду-30 мячей!!!!
Есть Золотая бутса!

636

Поздравляю всех болельщиков МЮ с чемпионством! Вы это заслужили, браво!!

637

поздравляю с победой.будем ждат ЛЧ))

638

Поздравляю болельщиков МЮ!!! Удачи МЮ в Лиге Чемпионов

639

Поздравляю всех болельщиков МЮ!
"Красные дьяволы" в этом сезоне действительно показали яркую игру!

640

Alpinist,Zizou,Mr_Flame,Ariobarzan
Спасибо от всех манкунианцев!
МЮ заслужил это место.

641

2008)

642

«Манчестер Юнайтед» стал чемпионом Англии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Манчестер Юнайтед» завоевал титул чемпиона Англии, благодаря победе над «Уиганом» (2:0) в заключительном туре премьер-лиги. Лондонский «Челси», сыграв вничью с «Болтоном» (1:1), финишировал на втором месте. Третью строчку турнирной таблицы занял «Арсенал».

Этот титул стал 17-м для манкунианцев и 10-м для Алекса Фергюсона на посту главного тренера команды. Самым титулованным клубом Англии остается «Ливерпуль», на счету у которого 18 побед в английском первенстве.

Стоит отметить, что английскую премьер-лигу покидают «Рединг», «Бирмингем» и «Дерби Каунти».

643

клёвая фотка с собачками)))))что правда то правда ;)

644

We are the champions, my friends
And we′ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
′Cause
WE
ARE
THE CHAMPIONS!!!!!!!!!!!!!

645

Təbriklər, təbrikər )

646

Zaslujennaya pobeda v cempionate.Otlicno otigrali Ronaldo zabivshiy mnogo golov i zashita propustivshaya 22 myaca(+ otlicnaya igra Van Der Sara)

Отредактировано Barlog888 (2008-05-12 02:39:51)

647

МЮ нацелился на Фабиану

«Манчестер Юнайтед» готов в период летнего трансферного приобрести нападающего «Севильи» Луиса Фабиану.

Бразильский форвард включен в список тансферных целей манкунианцев по рекомендации шефа европейских скаутов «Красных дьяволов» Мартина Фергюсона.

Шеф клубных скаутов Джим Лаврор и тренер основного состава «Юнайтед» Майк Фелан на прошлой неделе побывали в Испании и наблюдали за действиями 27-летнего форварда в матче «Севильи» и «Расинга», который закончился победой андалусцев со счетом 3-0.

«Красные дьяволы» присоединились к «Манчестер Сити», «Роме», «Тоттенхэму» и мадридскому «Реалу», которые также охотятся за бывшим игроком «Сан-Паулу».

СМИ постоянно пишут про уход Фабиану из «Севильи» в период летнего межсезонья из-за напряженных отношений бразильца с тренером клуба Маноло Хименесом. Однако клуб установил астрономическую цену в 44 миллиона фунтов за своего звездного нападающего, забившего 33 гола в 38 матчах нынешнего сезона. Впрочем, фактическая цена футболиста может опуститься до 7-ми миллионов фунтов, поскольку именно эта цифра фигурирует в контракте игрока как сумма, за которую «Севилья» может его отпустить

648

Предпоследний аккорд

   
«Манчестер Юнайтед» выиграл чемпионат английской Премьер-лиги, победив в последнем туре на выезде «Уиган» - 2:0.

Мало кто сомневался, что манкунианцы завоюют три очка, а вместе с ними и титул, но на первых минутах стало происходить что-то невообразимое. Хозяева поля натуральным образом заперли «Юнайтед» на его половине поля. Ван дер Сар в игру вступал временами, но каждый эпизод с его участием заставлял поклонников МЮ хвататься за сердце. Один только удар Хески затылком чего стоит. Одним словом, подопечные сэра Алекса дебют проиграли, как говорится, вчистую.

«Красным дьяволам» необходимо было что-то менять, поскольку мяч буквально валился у них из ног. Может это покажется странным, но зарядивший в середине первого тайма дождь пошел манкунианцам на пользу. На 32-й минуте Руни первым оказался на подборе в штрафной соперника, но ударить не успел, получив по ногам. К «точке» вышел Роналду и хладнокровно развел мяч и Кирклэнда по разным углам.

Забитый мяч придал сил футболистам «Юнайтед», которые до перерыва провели еще несколько опасных атак, и казалось, что матч и далее пойдет в данном направлении. Так оно и вышло. Для начала Роналду со штрафного зарядил в перекладину, затем Скоулза снесли в штрафной площади, но арбитр вторично на «точку» показать не решился… «Манчестер» и далее продолжал транжирить моменты, а обернуться это могло для него дорого. Редкие выпады хозяев поля были более чем остры, и временами казалось, что футбольный Бог в этот воскресный день болел за «Юнайтед».

Все вопросы были сняты за десять минут до конца. Уж очень увлеклись атакой футболисты «Уигана» и проспали контрвыпад «Юнайтед», в ходе которого Руни вывел вышедшего на замену Райана Гиггза на ворота Кирклэнда, и ветеран своего шанса не упустил. «Манчестер» - чемпион, но последний аккорд «Красные» наверняка постараются дать через полторы недели в Москве, где им предстоит сразиться с вице-чемпионом Англии – «Челси» - в битве за титул сильнейшего клуба Европы.

Что касается клуба Романа Абрамовича, то он даже победой не сумел порадовать своих поклонников. В последнем туре «Синие» на своем поле сыграли вничью с «Болтоном» - 1:1, а единственный мяч у хозяев забил украинец Андрей Шевченко.

649

Фергюсон: «Фантастика!»

После победы в чемпионате Англии главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон поделился с журналистами своими чувствами.

«Сегодня было непросто. Когда начался дождь, стало не по себе, так как на скользком поле случиться может все, что угодно. Затем наш ветеран Райан Гиггз, выигравший Премьер-лигу уже в 10-й раз в карьере, вышел и успокоил всех, забив гол. Это просто фантастика!»

Сэр Алекс считает, что его команде по силам побить рекорд «Ливерпуля», который выигрывал титул чемпиона Англии 18 раз: «С нынешним подбором игроков нам это по силам. Может быть, сейчас «Манчестер» обладает сильнейшим составом за все время, что я у руля команды. Если мы выиграем Лигу чемпионов, то я смогу сказать это со 100-процентной уверенностью».

Фергюсон добавил, что у него даже мыслей о том, чтобы покинуть пост главного тренера МЮ: «Как я могу уйти в тот момент, когда команда так молода и ей еще побеждать и побеждать».

Один из героев матча против «Уигана» Райан Гиггз после игры заявил: «Я забил важнейший гол, окончательно решивший исход встречи. Мне удалось выиграть золотые медали чемпионата уже в 10-й раз, и я чувствую, что могу выиграть еще больше».

Португалец Криштиану Роналду, забивший в ворота «Уигана» свой 41-й гол в сезоне, сказал следующее: «Перед тем как пробить пенальти я чувствовал, что если забью, то принесу «Манчестеру» победу в Премьер-лиге. Я счастлив, что мне удалось помочь команде».

650

Joker,Barlog888
благодарю за поздравления!

651

Вугар Поздравляю! Надеюсь Через 10 дней поздравлю с другой победой, с победой в Москве!

652

Всех болельщиков МЮ с победой!!!

653

Fidelio
Cпасибо!
Надеюсь на русскую победу в Манчестере(14-го мая) и манчестерскую в России(21-го) :cool:

fidel написал(а):

Всех болельщиков МЮ с победой!!!

Взаимно!

654

Особенно приятно,что чемпионство завоевано не за счет лучшего соотношения забитых и пропущенных(как ожидалось),а за счет именно очкового преимущества.

655

Бавариец написал(а):

Особенно приятно,что чемпионство завоевано не за счет лучшего соотношения забитых и пропущенных(как ожидалось),а за счет именно очкового преимущества.

А это не важно-правила эти приняты не вчера.
Из топ-чемпионатов только в Италии есть "золотой матч".В Испании,например,всё решают личные встречи между претендентами-в этом показателе ,кстати,у МЮ также есть преимущество.

656

Бобби Чарльтон: Я горжусь Гиггзом

Сэр Бобби Чарльтон заявил, что гордится Райаном Гиггзом, который стоит на пороге побития его рекорда и забил второй мяч в ворота «Уигана».


Это прекрасный день для клуба…

Просто превосходный. Рекорд сэра Алекса Фергюсона просто блестящий. Этот человек  гений. Блестяще, Райан Гиггз сегодня вышел и сделал все, что для него вполне естественно, не оставил «Уигану» никаких шансов вернуться в игру. После этого мы смогли расслабиться. Это был очень важный гол, и он забил его так уверенно! Посмотрите на его показатели - десятый чемпионский титул! Это потрясающе».

Райан выиграл сегодня свой 10-й титул и сравнялся с Вами по числу матчей, проведенных за клуб. Что Вы об этом думаете?

Я не возражаю. Если бы мне пришлось выбирать того, кто его побьет, то это, безусловно, Райн Гиггз. Он заслуживает всяческого уважения. И я за него очень рад».

Сэр Алекс добился очередного успеха и, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом…

На него ничего не влияет. У него есть команда, и в какой бы ситуации она не находилась он всегда знает что нужно делать. Он способен добиться от футболистов самого лучшего, и игра с «Уиганом» была очень непростой, да еще и под проливным дожем. Но мы прошли через это и победили. Это просто блестяще. Я очень горд этим».

Можно ли описать словами, что значит быть частью этого клуба в такой день?

Это потрясающий клуб. Ты должен пробыть здесь определенное время, чтобы это понять. Люди здесь любят свою команду и хотят для неё работать. «Манчестер Юнайтед» всегда будет развиваться. Это прекрасный клуб».

И сейчас Вы уверены относительно финала Лиги Чемпионов в Москве?

Я  не хочу давить на этих игроков. Финал не за горами, но мы к нему готовы. Мы как всегда покажем нашу лучшую игру.

Отредактировано 2ran (2008-05-12 17:15:00)

657

40 миллионов фунтов для Фергюсона 
Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон снова готов потратиться на трансферном рынке этим летом, даже если его команда в этом году выиграет "дубль", - пишет Daily Star.

Владельцы клуба семья Глейзеров сообщили тренеру "Юнайтед", что он может потратить нынешним летом для усиления команды до 40 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что в прошлое межсезонье сэр Алекс изрядно потратился, усилив «Манчестер Юнайтед» Харгривзом, Нани и Андерсоном, и к тому же в клубе есть перспективные Манучо, Фрейзер Кэмбелл и Даниэль Уэлбек, сэр Алекс продолжает искать на рынке звезд мирового класса.

В сферу интересов «Манчестер Юнайтед» входят форварды «Вест Хэма» Дин Эштон, «Аякса» Ян-Клаас Хунтелаар и «Лиона» Карим Бензема. Манкунианцы также отслеживают ситуацию с защитниками «Манчестер Сити» Микой Ричардсом и «Порту» Хосе Бозингвой.

"Одна из сильных сторон сэра Алекса заключается в том, что он всегда стремится укрепить состав. Он не говорит: «Мы достаточно хороши, и будем обходиться тем, что у нас уже есть. Если есть линии, в которых, по его мнению, нам необходимо усиление, мы посмотрим, что сможем сделать", - сказал исполнительный директор "Юнайтед" Дэвид Гилл.

658

Гиггз может побить рекорд Чарльтона

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз в финальном матче Лиги чемпионов с лондонским «Челси», который состоится 21 мая в Москве, может побить клубный рекорд сэра Бобби Чарльтона по количеству проведенных матчей.

659

Barlog888 написал(а):

Гиггз может побить рекорд Чарльтона

Великий игрок-единственный в истории Англии 10-кратный чемпион своей страны!

660

We are the champions!!!!


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United