Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 661 страница 690 из 818

661

Ariobarzan написал(а):

В сферу интересов «Манчестер Юнайтед» входят форварды «Вест Хэма» Дин Эштон, «Аякса» Ян-Клаас Хунтелаар и «Лиона» Карим Бензема. Манкунианцы также отслеживают ситуацию с защитниками «Манчестер Сити» Микой Ричардсом и «Порту» Хосе Бозингвой.

Bosingvu uje Chelsea perexvatil :) A vot Xuntelaara bilo bi ne ploxo.Igrok on otlicniy.Da i MU nujen takogo tipa forward.

662

Статистика выступления «Манчестер Юнайтед» в чемпионском сезоне 2007-08, которую приводит официальный сайт команды.

Первый гол: Пол Скоулз (против Портсмута 15.08.07)
Последний гол: Райан Гиггз (против Уигана 11. 05.08)
Игрок, забивший наибольшее число мячей: Кристино Роналдо - 31
Число забивших футболистов: 13 (плюс 2 автогола).
Мячи забитые в 1-м тайме: 32
Мячи забитые во 2-м тайме: 42
Голы забитые после выходов на замену: 6.

Первое предупреждение: Неманья Видич (против Рединга 12.08.07).
Последнее предупреждение: Уэйн Руни (против Уигана 11.05.08).
Первое удаление: Кристиано Роналдо (против Портсмута 15.08.07).
Последнее удаление: Нани (против Вест Хэма 03.05.08).
Наибольшее число предупреждений: Уэс Браун, Уэйн Руни - по 8
Забитых пенальти: 8
Пропущеннные пенальти: 1

Наибольшее количество проведенных матчей в сезоне: Уэс Браун – 47 в стартовом составе, 4 выхода на замену.
Наибольшее количество минут проведенных на поле: Рио Фердинанд - 3050 минут
Наибольшее количество выходов на замену: Джон О Ши - 18.
Первая замена: Нани вместо Руни (против Рединга 12.08.07).
Последняя замена: Райан Гиггз вместо Парка (против Уигана 11.05.08).
Число задействованных игроков: 25.

Самая крупная победа: над Ньюкаслом 6-0 (12.01.08).
Наибольшее количество зрителей на матче (дома): 76.013 (против Вест Хэма 03.05.08)
Наибольшее количество зрителей на матче (в гостях): 60,161 (против Арсенала 03.11.07)

663

Фергюсон признан лучшим тренером английской премьер-лиги

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признан лучшим тренером чемпионата Англии по мнению Ассоциации тренеров премьер-лиги (LMA). Шотландский специалист выиграл 10 титулов за последние 16 лет, а на следующей неделе сыграет в финале Лиги чемпионов.

«Огромная честь, что я получил эту награду – знак признания моих коллег и членов ассоциации. Я очень горд, что именно меня они посчитали достойным этой награды», – сказал тренер.

В прошлом Фергюсон удостаивался этого звания лишь однажды – в 1999 году, когда выиграл премьер-лигу, Лигу чемпионов и Кубок Англии, сообщает PA.

664

По итогам сезона «МЮ» заработает £78m

По итогам сезона доход «Юнайтед» составит 78 миллионов фунтов, это на 15 миллионов фунтов больше, чем в прошлом году.- пишет Manchester Evening News.

В эту сумму входят  деньги заработанные командой в качестве призовых за выступление на внутренней арене и в Европе, и доходы от телетрансляций.

«Манчестер Юнайтед» заработает в этом сезоне в Лиге Чемпионов, по крайней мере, 28.1 миллиона фунтов. Если подопечные Фергюсона обыграют «Челси» в финальном матче в Москве эта сумма возрастет до 30 миллионов фунтов.

Вот из чего складываются доходы клуба в этом сезоне:

Премьер Лига: 48.7 миллионов фунтов.

Кубок Англии: 2.1 миллиона фунтов.

Лига Чемпионов: 28.1 миллиона фунтов.

Итого: 78 миллионов фунтов.

В прошлом году эта цифра составила 62.9 миллиона фунтов

665

Роналду и Фергюсон лучшие по итогам сезона

Криштиану Роналду и сэр Алекс Фергюсон получили награды по итогам сезона.

Роналду став лучшим бомбардиром английской Премьер-Лиги получил "Золотую бутцу", в то время как наставник "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон был назван тренером года.

Для португальца, забившего в чемпионате 31 гол, подобная награда стала первой, а вот для Фергюсона это уже восьмой по счету приз.

Роналду впервые за 12 лет смог превысить голевой рубеж Премьер-Лиги в 30 мячей. Последний раз это удавалось форварду "Блэкберна" Алану Ширеру, который также забил 31 гол.

666

"Барса" достигла соглашения с Пике

Каталонский клуб выплатит "Манчестеру" около 5 млн. евро, игрок подпишет контракт на четыре сезона.

Клуб уже достиг соглашения с Жераром Пике - следующие четыре сезона защитник проведет в "Барселоне". "Манчестер Юнайтед" получит за трансфер около пяти миллионов евро. Учитывая то, что в 2009-м у Пике заканчивается контракт, манкунианцы не намерены препятствовать трансферу.

Официально о трансфере будет объявлено по окончании футбольного сезона, после того, как "Манчестер Юнайтед" сыграет в финале Лиги Чемпионов.

Таким образом, 21-летний Жерар Пике вернется в свой родной клуб, который он покинул, когда ему было 17 лет (в 2004-м году).

667

Фердинанд заключил новый контракт с "МЮ"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд поставил свою подпись под новым 5-летним контрактом с клубом.

Таким образом игрок национальной сборной Англии связал обязательствами свое будущее с "Олд Траффорд" до июня 2013 года. Напомним, что Фердинанд перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Лидса" в 2002 году за сумму в 30 миллионов фунтов. Этот трансфер до сих пор является самым крупным в истории британского футбола.

Нынешний сезон стал одним из лучших в карьере 29-летнего Фердинанда. Он вместе с партнером Неманьей Видичем составил лучшую линию обороны Премьер-Лиги. Это позволило "красным дьяволам" отстоять чемпионский титул, а также пробиться в финал Лиги Чемпионов, который состоится 21 мая в Москве.

"Я доволен тем, что Рио подписал новый контракт. Он внес весомый вклад в оборонительные действия команды в нынешнем сезоне. Рио продемонстрировал отличные качества, он показал, что может быть настоящим капитаном и лидером", - заявил наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон.

"Манчестер Юнайтед" - фантастически клуб, и я очень доволен продлением контракта. Это огромная награда быть в команде, которая добилась какой-либо награды, разделять этот успех. Я уверен, что в будущем мы еще многого сумеем добиться".

"Я бы хотел поблагодарить тренера, всех помощников, игроков и болельщиков за поддержку, которую я ощущаю с момента перехода в клуб", - прокомментировал новый контракт Фердинанд.

668

Только «Манчестер»

     
Валлийский полузащитник Райан Гиггз заявил о своем намерении до окончания карьеры выступать только за один футбольный клуб - английский «Манчестер Юнайтед», сообщает официальный сайт ФИФА.

«Я хочу закончить карьеру именно в «Манчестере Юнайтед», а не продолжать ее в каком-либо клубе более низкого уровня, - сказал Гиггз. - Что касается моего дальнейшего будущего, что сейчас я полностью сфокусирован на игре в футбол. Я, правда, не знаю, что буду делать, когда завершу карьеру. Сейчас мне импонирует идея стать тренером. Однажды я уже тренировал детскую команду «Юнайтед» и мне очень понравилось».

По словам Гиггза, из обилия известных игроков, выступавших вместе с ним за клуб из Манчестера, наибольшее удовольствие он получал от действий француза Эрика Кантоны.

«Эрик внес новое измерение в нашу команду, - сказал Гиггз. - Многие вещи, которые он пробовал, не имели успеха, но вы запомнили те, которые были великолепны: хлесткие и невероятно мощные удары. Он делал так, что это казалось очень легким, хотя на самом деле совсем таковым не являлось. До него наша команда сражалась изо всех сил, чтобы забить, но после того как он пришел, голы потекли рекой».

669

Гиггз побил рекорд Бобби Чарльтона .

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз побил рекорд Бобби Чарльтона по количеству игр, проведенных за клуб. После того, как Гиггз вышел на замену в финале Лиги чемпионов, на счету валлийца стало 759 матчей, что на один матч превышает достижение Чарльтона.

670

Champions back home
Чемпионы Премьер Лиги и Обладатели Кубка Европейских Чемпионов -2008 футболисты «Манчестер Юнайтед» прилетели в Манчестер.

http://www.manutd.ru/images/news/1211532475-850-340x99.jpg

http://www.manutd.ru/images/news/1211532508-386-340xl.jpg

http://www.manutd.ru/images/news/1211532656-925-610x.jpg

http://www.manutd.ru/images/news/1211532693-895-610x1.jpg

http://www.manutd.ru/images/news/1211532722-361-610x44.jpg

какие все красивые в костюмах)))))

671

Ферги хочет покончить со слухами насчет Роналдо.

По сообщениям The Mirror, сэр Алекс Фергюсон лично вылетит в расположение португальской сборной, которая готовится к чемпионату Европы, чтобы поговорить с Роналдо с глазу на глаз перед тем, как отправиться в свой традиционный отпуск во Францию.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» хочет поставить точку в истории с переходом Роналдо, получить окончательное согласие португальца и сообщить в «Юнайтед», что он остается в клубе.

Сэр Алекс уже не первый раз использует подобную тактику. Так, например, 13 лет назад он лично летал в Париж, чтобы убедить Эрика Кантона не покидать «Юнайтед» после знаменитой истории с «кунг-фу». Также он летал всё к тому же Роналдо, чтобы убедить его вернуться на «Олд Траффорд» после Чемпионата Мира – 2006.

672

Джерард Пике: Спасибо за всё!

Джерард Пике принял приглашение испанской «Барселоны» и покидает «Манчестер Юнайтед», но перед отъездом он попросил сотрудников официального сайта опубликовать его письмо, адресованное клубу, его сотрудникам и болельщикам:

«Я не хочу уезжать, не сказав спасибо всему персоналу клуба, включая менеджера по снаряжению, массажистов, секретарей и особенно моих партнеров по команде, которые всегда хорошо ко мне относились и сыграли важнейшую роль в моем развитии не только футбольном, но и личностном, что особенно важно для меня».

«Конечно, я хотел играть больше в прошедшем сезоне, но надо сказать, что, несмотря на трудные решения, которые приходилось принимать нашему тренеру, он всегда относился ко мне с уважением, за что я ему чрезвычайно благодарен».

«Я увожу с собой потрясающие воспоминания о своем пребывании здесь. Я никогда не забуду свой гол на «Олд Траффорд» в Лиге Чемпионов, победу над «Арсеналом» в апреле, которая открыла нам путь к чемпионству, ну и конечно со мной всегда останутся воспоминания о том, что я был частью фантастической команды, которая сделала дубль, выиграв чемпионат Англии и Лигу Чемпионов».

«И в завершении, я хочу сказать отдельное спасибо болельщикам за их теплоту и поддержку. Я хочу, чтобы вы знали – «Юнайтед» навсегда останется в моем сердце, и, надеюсь, вы понимаете причины моего решения вернуться в «Барселону», которая является моим родным клубом».

«Спасибо вам за все и надеюсь, что мы увидимся в следующем финале Лиги Чемпионов».

Джерард Пике

673

Состоялось открытие памятника «святой троице».

Сегодня, 29 мая состоялось открытие памятника «святой троице»: Джорджу Бесту, Денису Лоу и Бобби Чарльтон. На торжественной церемонии, прямая трансляция которой шла по MUTV, присутствовали многие из членов легендарной команды 1968 года.

Перед началом церемонии и по её завершению на больших экранах, установленных рядом, демонстрировались архивные кадры того времени. На церемонии выступили сэр Бобби Чарльтон, Дэнис Лоу, сэр Алекс Фергюсон, Дэвид Гилл, Уилф МакГиннесс, а также автор скульптуры Филипп Джексон.

Чарльтон, Бест и Лоу забили на троих 665 голов за «Юнайтед» и в промежутке с 1964 по 1968 год каждый из этих игроков признавался лучшим футболистом Европы.

Отредактировано 2ran (2008-05-29 21:24:41)

674

[b][/b]

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что хозяева «МЮ» просто послали «Реал» с их попытками переманить Кристиано Роналдо,- информирует The People.

«Я провел несколько встреч с Глейзерами и они определили своё отношение к «Реалу» весьма четко: «Пошли они к чёрту!».

Владельцы «Юнайтед» готовы даже усадить Роналдо с зарплатой 120 тысяч фунтов в неделю на скамейку запасных, нежели продать его в «Реал».

«Говорю вам, они готовы усадить его на скамейку запасных. Можете в этом не сомневаться. Они сделают это только ради того, чтобы доказать свою твердость. Глейзеры не собираются «прогибаться» перед  «Реалом». Они обладают характером. И я доволен ими в этом отношении»,- сказал тренер «Юнайтед».

«Они по- настоящему поддерживают меня и Дэвида Гилла, поэтому я не могу их в любом случае за что-то винить. Кристиано будет играть в нашей команде в следующем сезоне, в этом нет никаких сомнений».

«Агент Роналдо  Мендеш, человек, который несет за него ответственность, и он знает, что это правильный клуб для Кристиано. Этот парень счастлив здесь - мы защищаем его, заботимся о нем, даем ему основу для развития своих талантов. Мы работаем с ним, чтобы помочь ему прогрессировать, и он говорит, что у него здесь много друзей. Он выигрывает здесь основные трофеи и его признали сильнейшим игроком в мире. Так почему он должен уходить? Мы в курсе, чем занимается «Реал», потому что они делают это постоянно, и это по-прежнему сходит им с рук. Мы уже пытались в прошлом призвать их к ответу, но ФИФА это не беспокоит»,- добавил сэр Алекс.

675

2ran написал(а):

Владельцы «Юнайтед» готовы даже усадить Роналдо с зарплатой 120 тысяч фунтов в неделю на скамейку запасных, нежели продать его в «Реал».
            «Говорю вам, они готовы усадить его на скамейку запасных. Можете в этом не сомневаться. Они сделают это только ради того, чтобы доказать свою твердость

Nu eto navradli... Posadit na lavku igroka kotoriy prines pobedu v Lige Cempionov i v cempionate Anglii?

da i sam Ronaldo ne budet terpet k sebe takgo otnosheniya.

P.S. No ya vse ravno ostayus pri svoem mnenii,cto Ronaldo ne pereydet v Real.A vse eto ne bolshe cem spletni,koix bivaet ocen mnogo vokrux zvezdnix igrokov

Отредактировано Barlog888 (2008-06-02 02:30:39)

676

МЮ лидирует в борьбе за Алвеса
Футбол - Чемпионат Англии

«Манчестер Юнайтед» является основным претендентом на правого защитника «Севильи» Даниэля Алвеса.

25-летний футболист вот уже на протяжении двух последних сезонов является мечтой многих европейских грандов, в число которых входят «Реал», «Барселона», «Милан», «Челси» и т.д.

Однако по последней информации главным претендентом на Алвеса является «Манчестер Юнайтед», который готов выложить за бразильца 25 миллионов евро.

«С началом межсезонья к нам опять поступило множество предложений относительно Алвеса. Даниэль выразил желание сменить клуб, так что мы не будем препятствовать его трансферу», - заявил президент «Севильи» Хосе Мария Дель Нидо .

«Но в то же время если мы не получим выгодного предложения, то Алвес останется у нас, так как его контракт действует еще четыре года. Мы готовы расстаться с футболистом не менее чем за 25 миллионов евро. Поверьте, дело не в деньгах, у «Севильи» их достаточно; Алвес должен перейти в клуб, где он будет расти как футболист», - подытожил Дель Нидо.

«Манчестер Юнайтед» хочет в первую очередь укрепить фланги обороны, из-за постоянных проблем со здоровьем у Гари Нэвилла. К тому же, еще не определился с будущим Патрис Эвра, у которого истекает срок контракта с «Красными дьяволами».

677

Ассистент Алекса Фергюсона признал, что получал предложение о работе в «Тоттенхэме». «Я отказался от зарплаты в четыре раза больше чем я получаю в «Юнайтед», потому что я многим обязан этому клубу»,- заявил Кейруш.

678

Роналдо взял «Золотую бутсу»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Кристиано Роналдо, забивший в 31 гол в Премьер Лиге, получил "Золотую бутсу" как самый результативный игрок Европы в этом сезоне.

Уверенная победа
Португалец, который готовится к четвертьфиналу ЕВРО-2008 с немцами, опередил ближайшего преследователя на восемь очков. На второй позиции расположился испанский нападающий Даниэль Гуиса, забивший в "примере" 27 мячей. Форвард "Аякса" и сборной Нидерландов Клаас-Ян Хунтелаар наколотил в чемпионате 33 гола и замкнул тройку лидеров. Дата церемонии награждения будет объявлена позже.

Гол в пяти ведущих европейских чемпионатах (Испания, Италия, Германия, Франция и Англия) считается за два. Это сделано в связи с разницей в классе между национальными первенствами разных стран.

Если футболист сначала выступал в первенстве, которое играется по системе "весна-осень" (например, в Норвегии), а затем переехал в чемпионат, проводящийся по системе "осень-весна" (например, в Испании), то набранные им очки не суммируются.

679

Новая гостевая форма «МЮ» сезона 2008-09 (фото)

«Манчестер Юнайтед» официально представил новую выездную форму сезона 2008-09.

680

Понятно,что на фотке в центре изображен лучший игрок команды,но очень характерно ,что Криштиану Роналду там нет.

681

не красивая форма.... :x  на форму нашей сборной похоже :disappointed:

682

Мистика написал(а):

на форму нашей сборной похоже

Onlar bizimle fexr edirler!!!

683

Эдвин: Будущий сезон будет для меня последним

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар подтвердил, что будущий сезон в Премьер Лиге станет для него последним в карьере.

Голландец ушел из сборной, после того как «оранжевые» уступили сборной России в четвертьфинале Евро-2008 со счетом 3-1, а теперь подтвердил, что планирует завершить карьеру игрока в конце следующего сезона.

«Я ещё проведу свой последний сезон в Премьер Лиге, но моя карьера в сборной закончена», - приводит слова Эдвина Setanta Sport.

«Я получил удовольствие от чемпионата Европы, но к сожалению, мы не смогли достичь того уровня, который показали в первых двух матчах. Одна плохая игра в подобных турнирах, и ты вылетаешь. Таких соревнований мне будет очень не хватать, это прекрасный опыт. Я выходил с командой в четвертьфинал и полуфинал, но этого не достаточно. Ты всегда хочешь большего. Раз в четыре года только одна команда побеждает в таком соревновании. И, тем не менее, я получил от него удовольствие», - добавил Эдвин.

37-летний голландский голкипер в декабре прошлого года продлил еще на один сезон свой контракт с «Манчестер Юнайтед», который истекает в конце будущего сезона. За время карьеры голландец дважды побеждал в Лиге Чемпионов и выиграл 6 чемпионских титулов в «Аяксе» и на «Олд Траффорд».

Мarca: «Реал» объявит о подписании Роналдо 7 июля

По утверждениям газеты до четверга «Манчестер Юнайтед» обязан начать переговоры о трансфере Роналдо, и 7 июля королевский клуб намерен официально объявить о подписании контракта с португальцем.

684

2ran написал(а):

«Реал» объявит о подписании Роналдо 7 июля

предатель!! :mad:

685

Председатель «Баварии» Карл-Хайнц Руммениге поддержал позицию «МЮ» в ситуации с Роналдо за несколько дней до встречи европейский клубов,- сообщает Sky Sport.

В понедельник Европейская Клубная Ассоциация (ECA), которая заменила собой G-14, проведет встречу в швейцарском Ньоне, на которой сага с переходом Роналдо станет одной из главных тем для обсуждения в кулуарах.

«Я не очень переживаю, потому что в данном случае правила ясны и у «Манчестер Юнайтед» есть контракт с игроком, который заключен на последующие четыре года»,- заявил Руммениге, который будет председательствовать на этой встрече, журналистам.

«Кроме того, я достаточно хорошо знаком с сэром Алексом Фергюсоном, и знаю, что если он говорит «нет», то это значит «нет».

«В любом случае, для клуба такого калибра как «Манчестер Юнайтед» это не вопрос денег. Игрок и мадридский «Реал» могут говорить всё что угодно, но последнее слово останется за «Юнайтед» и если они заявят, что этого не произойдет, то так оно и будет»

686

Болельщики провели акцию против Роналдо

Болельщики «Манчестер Юнайтед» выразили свое недовольство поведением Кристиано Роналдо, который не хочет положить конец слухам о переходе в мадридский «Реал» и недавно заявил, что полностью разделяет точку зрения председателя ФИФА Зеппа Блаттера о том, что футболисты являются рабами своих клубов.

Во время товарищеского матча резервистов против «Берскота» болельщики пели песни против Роналдо и вывесили баннер «Пусть раб уходит» (Ronaldo slave out).

Один из болельщиков «Юнайтед» Джонни Хэмптон заявил корреспонденту The Mirror: «Рабы клуба – болельщики, а не игроки. Я пришел сегодня на работу в 4 утра, чтобы успеть потом на этот матч, я до сих пор расплачиваюсь за мою поездку в Москву, и из-за неё должен буду работать без выходных  всё лето. Мне потребуется семь лет, чтобы заработать столько, сколько Роналдо зарабатывает за неделю и хотя он хороший игрок, но ему нужно уходить и чем скорее, тем лучше».

687

Алекс Фергюсон ставит точку: "Роналду остается в "МЮ".

По сообщению Reuters, главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон на специально созванной пресс-конференции заявил, что главная звезда "манкунианцев" - португальский полузащитник Криштиану Роналду - останется в клубе на следующий сезон: "Могу сказать точно, что Роналду остается в "Манчестере". Мы не намерены его продавать. Через три месяца он сможет вернуться на поле, залечив свою травму".

688

Alpinist написал(а):

Роналду остается в "МЮ".

Ох,какой теплый прием на Старом Траффорде его ждёт...

689

"Манчестер Юнайтед" не собирается повышать зарплату Роналду.

Исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" Дэвид Гилл заявил о том, что клуб не будет повышать зарплату португальцу Криштиану Роналду.

"Он заключил контракт до 2012 года только 18 месяцев назад, и по уровню зарплаты в клубе на безбедную жизнь ему должно хватать", - приводит слова Гилла Sportinglife.- "Мы никогда не пойдем на сумму, которую якобы предлагал "Реал". Это было бы настоящим лунатизмом".

Напомним, сейчас 23-летний полузащитник получает 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю. "Реал" готов был платить Роналду 170 тысяч фунтов, и по мнению зарубежной прессы, игрок хотел зарабатывать такие же деньги в "МЮ".

690

Фергюсон: Браун очень хотел выйти на поле

Накануне Уэсли Браун отыграл сыграть все 90 минут в матче с "Орландо Пайретс", несмотря на смерть своей сводной сестры в эти выходные.

"То, что Уэс будет сегодня играть, было нашим совместным решением",- сказал сэр Алекс журналистам во вторник после матча.

"Мы беседовали с ним последние дни, и по его мнению, он должен был выйти на поле, и лишь потом разделить горе со своей семьей, когда прилетит обратно. Он вылетает домой в среду вечером".

Сэр Алекс известен как большой мастер по управлению психологией футболистов, но он признает, что иногда случаются моменты, когда только сами игроки должны принимать решения.

"В такие моменты трудно давать какие-то советы",- признался Фергюсон. "Только сам человек знает, что правильно, и Уэс хотел остаться. Потому что после смерти происходит такой момент, когда нет причин торопиться домой".


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United