Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United


Manchester United

Сообщений 721 страница 750 из 818

721

2ran написал(а):

Мой прогноз до этих матчей был таким:Лигу выиграет или Барса ,или победитель пары МЮ-Интер.

IMXO Лигу выиграет Liverpul или MYu

722

2ran написал(а):

Впрочем,и от Спортинга я не отказался бы)

Бедный Спортинг под немецкий танк попал :)

723

0:5, 1:12

Интересно, Криштиану сейчас сильно радуется тому, что в свое время ушел из «Спортинга» и пока не принял предложение «Реала»?

ManUtd_4_Evra, форум ВВС

724

2ran написал(а):

Уффф....

уууффффффффффффффффффффффффффффффффф)))
Криш-молодца, был в тонусе..=)
Что же касается следующей игры с Ливерпулем,МЮ сможет выйграть этот матч, в матче с Реалом Мерсесайцы выложились по полной, а МЮ прошел Интер особо не напрягаясь.

МЮ 3:1 Ливерпуль думаю так)

725

"Полузащитник «Юнайтед» Кристиано Роналдо заявил, что мысли о переходе в мадридский «Реал» остались для него в прошлом и он не собирается никуда уходить из команды Алекса Фергюсона.
«Я чувствую себя абсолютно счастливым человеком там, где я сейчас нахожусь», - цитирует португальца Setanta Sport. «Я доволен тем, как у меня идут дела. Это – моя жизнь и это воплощение моей мечты. Обо мне всегда будут ходить всякие слухи, но тут ничего не поделаешь. Это нормально. Я сталкиваюсь с подобными вещами на протяжении всей своей карьеры. Но я всегда оставался крепок физически и морально. «Юнайтед» играет сейчас очень здорово и я счастлив являться частью такой крепкой команды. Я не собираюсь куда-то уходить, я хочу остаться здесь"

Думаю,0-4 уж очень сильно подействовалии на нашего португеза)

Отредактировано 2ran (2009-05-14 03:19:08)

726

Слухи: Форма «Юнайтед» сезона 2009-2010?

Сайт Spoiler опубликовал добытые фотографии разработок новой клубной формы ведущих команд Англии.

Вот как, возможно, будет выглядеть клубная футболка «Манчестер Юнайтед» в сезоне 2009-2010:

http://www.manutd.ru/images/2.0/kitmanutd1_thumbnail.jpg

http://www.manutd.ru/images/2.0/kitmanutd21.jpg

727

Скоулз провел 600-й матч за «Манчестер Юнайтед»

"Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз провел 600-й матч за клуб. Юбилейной для футболиста стала перенесенная игра 27-го тура премьер-лиги против «Портсмута» (2:0). В этой встрече 34-летний игрок провел на поле все 90 минут матча."
Поздравления Рыжему Принцу!)

728

Гиггз провел 800-й матч за «Манчестер Юнайтед»

Матч 1/2 финала Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» стал 800-м в составе манкунианцев для полузащитника Райана Гиггза. Гиггз вышел на замену вместо Андерсона на 67-й минуте этой встречи.

559 матчей валлиец провел в чемпионате Англии, 64 – в Кубке Англии, 34 – в Кубке английской лиги, 127 – в еврокубках и 16 игр – в других турнирах. Он забил за «МЮ» 148 голов. Гиггз – рекордсмен по числу матчей за манкунианцев.

Думаю,последнюю игру в этом сезоне Гиггзи проведет в Риме с Барселоной.

729

БАРСЕЛОНА-ЖДЁМ!!!!!

730

Надо взять всего лишь одно очко в матчах с Арсеналом (дома) и с Халлом (на выезде) и ВСЁ!!!

731

Да в этом году МЮ показала великолепную игру доказав всем ,что по праву является сильнейшей командой мира. В этом неизмеримую роль сыграл безусловно Сер Алекс, который создал клуб которому нет равных. Желаю удачи и в финале ЛЧ.

732

REFERI FIFA написал(а):

по праву является сильнейшей командой мира.

Вот это и надо будет доказывать в Риме.
Финал с Барсой я предсказывал давно(в том числе и в этой теме ),поэтому все вопросы получат  свои ответы в очном поединке этих команд.
Всё честно-на данный момент две лиги превосходят остальные,два их лидера всем доказали своё мастерство и игрой ,и результатами,в этих командах играют два лучших ИМХО игрока мира.
Очень жаль,что не смогут играть несколько футболистов Барселоны и Даррен Флетчер,но великие команды не должны зависеть от одного или нескольких игроков,даже самых талантливых.
С нетерпением жду финала!

733

Всё! Мы чемпионы!!!
Счет с испанской командой Ливерпуль  стал равным  18-18.Так что,г-н Бенитес,пишите письма и дышите глубже-вы взволнованы)

Glory,Glory,ManUnited!!

734

Tebrikler!!! :cool:
P.S. Odin qonaqliq uje est:) Qaldi Werderin qelebesi!!!

735

«Юнайтед» принял предложение по Роналдо

«Манчестер Юнайтед» принял предложение мадридского «Реала» о продаже Кристиано Роналдо,сообщает официальный сайт клуба.

В заявлении на официальном сайте «Манчестер Юнайтед» говорится:

«Манчестер Юнайтед» получил предложение от мадридского «Реала» по Кристиано Роналдо в размере 80-ти миллионов фунтов. Кристиано Роналдо выразил желание покинуть команду, и после переговоров с  представителями игрока, «Манчестер Юнайтед» дал мадридскому «Реалу» разрешение на ведение переговоров с футболистом. Как ожидается, они будут завершены к 30 июня. Клуб не будет давать дальнейших комментариев по этому вопросу».

736

Трансфер Роналду станет самым дорогим в истории футбола

Переход полузащитника «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в мадридский «Реал» станет самым дорогим трансфером в истории футбола. Испанский клуб намерен выложить за португальца почти 94 миллионов евро, что на 17 миллионов больше предыдущего рекорда.

Примечательно, что четверка самых дорогих приобретений в истории принадлежит «сливочным».

1. Криштиану Роналду (2009) – из «Манчестер Юнайтед» в «Реал» за 93,8 миллиона евро.

2. Зинедин Зидан (2001) – из «Ювентуса» в «Реал» за 76 миллионов.

3. Кака (2009) – из «Милана» в «Реал» за 67,2 миллиона.

4. Луиш Фигу (2000) – из «Барселоны» в «Реал» за 58,5 миллиона.

5. Эрнан Креспо (2000) – из «Пармы» в «Лацио» за 53,6 миллиона.

6. Джанлуиджи Буффон (2001) – из «Пармы» в «Ювентус» за 49,2 миллиона.

7. Робиньо (2008) – из «Реала» в «Манчестер Сити» за 49 миллионов.

8. Кристиан Вьери (1999) – из «Лацио» в «Интер» за 46,5 миллиона.

9. Андрей Шевченко (2006) – из «Милана» в «Челси» за 46,5 миллиона.

10. Димитар Бербатов (2008) – из «Тоттенхэма» в «Манчестер Юнайтед» за 46,5 миллиона.

737

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ......................... :tired:

738

Эпопея подошла к концу...
Остаётся пожелать Роналду успехов и понадеяться,что он когда-нибудь превратится в настоящего мужчину.Пока он тот,кем является...

739

2ran написал(а):

что он когда-нибудь превратится в настоящего мужчину.

жестоко)

740

Мистика написал(а):

жестоко)

Это не жестоко..это ,к сожалению,правда.
Вот уже полтора года я твержу  на футбольных сайтах,что он уйдет,что его слову верить нельзя,что мне лично ужасно надоели его нырки и симуляции,поэтому сейчас я ИМХО имею полное право его критиковать.Теперь мне его просто жаль.
Вот что этот человек сказал 22 мая этого года:
"Я уверен, что Флорентино Перес создаст потрясающую команду в Мадриде, но сейчас я игрок «Юнайтед», и меня не волнует, что там происходит. Меня заботит только то, что будет в «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне»,- приводит слова Роналдо канал Atena 3.
Прошло меньше 20-дней и вот результат....

Вот 2 высказывания с гостевых-первое с реаловской,второе-с барселонской:

1.Окей, окей. Я больше не буду с вами спорить. Если говорите, что этот переход себя оправдает, – пусть это будет правдой. Пусть будет правдой, что некие сумасшедшие клубы продают за 70 и 90 миллионов тех, кто за 5 лет принесет 400. Флорентино, видимо, единственный умник среди тех, кто никогда не платит за игрока больше 50 миллионов. Он гений и обладает уникальной способностью видеть такие успешные сделки, а остальные президенты клубов идиоты. Я вам припомню эти разговоры, когда Флорентино заявит, что хочет продать «Бернабеу» за долги.

mikij1, форум «Реала»

2.Я бы не хотел подобных приобретений для «Барсы». Конечно, они подписали двух великих игроков (и подпишут еще), но им не удастся построить команду даже за год... Оборона Мадрида – все такой же отстой, они до сих пор никого не продали, так что у Флорентино еще куча работы.

messi10, форум «Барселоны».

Отредактировано 2ran (2009-06-12 02:35:03)

741

Ну а что пишут на манчестеровских форумах ,я здесь процитировать не смогу...
Единственными цензурными словами там являются "сын" и "португальская" :canthearyou:

742

Интересная заметка блогера Daily Telegraph Кевина Гарсайда:
А с Роналду «Реал» намучается как пить дать. В его лице «сливочные» получат хорошего футболиста, но отнюдь не панацею от всех бед. «Барселона» недавно показала, как справляться с командой, заточенной под португальца. Несмотря на всю свою исключительность, в финале Лиги чемпионов тот оказался несостоятельным. Футбол – командный вид спорта. Роналду же играет, прежде всего, для себя.

Сэр Алекс Фергюсон приучил нас к тому, что практически не ошибается в вопросах селекции. «МЮ» выработал ресурс Роналду на «Олд Траффорд» без остатка и дальше готов двигаться уже без него. Что немаловажно, по своей собственной воле – не по реаловской. Такой клуб, как «МЮ», и такой тренер, как Фергюсон, никогда не пускают дела на самотек. Продажа Роналду – часть большого стратегического плана.

Роналду ушел, потому что этого хотел сам Фергюсон и потому что этого требовало дальнейшее развитие команды, которую, очевидно, теперь ждет пара очень крепких усилений. Например, Франк Рибери и Карим Бензема. Роналду же пожелаем удачи.

В Мадриде между тем Рождество наступило уже в июне – на «Сантьяго Бернабеу» благополучно десантированы две подарочные коробки, перевязанные лентами. Но что происходит в Boxing Day, прекрасно известно – подарки детишкам наскучат быстро. А некоторые из них даже не разворачивают. Роналду и Кака оказались в горемычном «Реале» в момент неуязвимости «Барселоны». Через год и поглядим, кто от этих переходов выиграл, а кто проиграл».

743

2ran написал(а):

Ну а что пишут на манчестеровских форумах ,я здесь процитировать не смогу...Единственными цензурными словами там являются "сын" и "португальская"

какие все злые.... :| он ведь лапочка)

744

Мистика написал(а):

какие все злые....  он ведь лапочка)

Не был бы лапочкой то албанские болельщики на матче Албания - Португалия не изобразили бы его с короной на подиуме в качестве..... Мисс мира.

745

Слухи: Кто заменит Роналдо?

В связи с тем, что «Юнайтед» принял предложение «Реала» о продаже Роналдо, английские СМИ строят предположения, кто заменит португальца.

По сведениям Daily Mail у сэра Алекса с учетом продажи Роналдо есть 100 миллионный трансферный бюджет, и он может приобрести Фрэнка Рибери («Бавария»)- 65 миллионов фунтов, Карима Бензема («Лион») - 25 миллионов фунтов и Антонио Валенсию (Уиган)- 16 миллионов фунтов. Издание также предполагает, что «Юнайтед» может рассмотреть вариант приобретения форварда «Ромы» Мирко Вучинича, который оценивается в 22 миллиона фунтов. Как пишет газета «Юнайтед» также не прочь видеть в своих рядах и полузащитника «Барселоны» Яя Туре.

Как сообщает The Guardian форвард «Барселоны» Самюэль Это’O также входит в список трансферных целей шотландца. По информации Daily Star , бывшему вингеру «Челси» Арьену Роббену в «Реале» укажут на дверь и голландец, оцениваемый в 7 миллионов фунтов, тоже может оказаться на «Олд Траффорд».

Как информирует The Times, Фергюсон следит за полузащитником «Валенсии» Давидом Сильвой, а вот, по мнению The Sun в «Севилье» сэру Алексу нужен другой игрок - Луис Фабиано.

746

Роналду будет играть в мадридском «Реале» под номером 9

Португальский полузащитник Криштиану Роналду, который в конце июня официально перейдет из «Манчестер Юнайтед» в мадридский «Реал», будет выступать за свою новую команду под девятым номером.

Дело в том, что номер семь, под которым Роналду выступал за «МЮ» и сборную Португалии, в мадридском «Реале» принадлежит капитану команды Раулю, сообщает испанская El Pais.

Напомним, что Роналду, которому принадлежит торговая марка CR7, еще в январе зарегистрировал новую торговую марку – CR9.

В сезоне-2008/09 под девятым номером  в «Реале» играл аргентинский форвард Хавьер Савиола, но он намерен этим летом сменить команду.Почти наверняка он перейдет в "Ливерпуль".

747

Томми Догерти (главный тренер «Юнайтед» с 1972 по 1977 год):
Я думаю, сэр Алекс пришел к выводу – и я с ним, пожалуй, соглашусь – что пришло время избавиться от Роналдо, потому что эта история повторялась бы каждый год.  Сидя дома у телевизора, я каждый раз посмеиваюсь, когда тренеры говорят: «Этот игрок не продается ни за какие деньги!», а через пару недель футболист покидает команду. У каждого игрока есть своя цена и если какой-то клуб готов заплатить её, он уйдет.

Если кто-то портит отношения с сэром Алексом, он покидает клуб. Нельзя было допустить, чтобы эта история каждый год вносила дисгармонию в команду. Я думаю, «Юнайтед» довольно потирает руки в ожидании 80 миллионов и с удовольствием предоставил «Реалу» возможность возиться с капризами Роналдо. По-моему, это отличная сделка. Сначала он стоил 40 миллионов, потом 50 и вот теперь 80. Надо брать эти деньги без раздумий.

Микки Томас (игрок «Юнайтед» с 1978 по 1981 год):

80 миллионов – это огромные деньги, кем бы ни был футболист, за которого их платят, поэтому «Юнайтед» не мог просто так взять и отмахнуться от подобной суммы. Я думаю, что сэр Алекс предвидел такое развитие событий и у него есть варианты замены. Время двигаться дальше, в этом клубе так было всегда: уходил Кантона, уходил Кин, уходил Бекхэм, а «Юнайтед» становился всё сильнее и сильнее. Без вопросов, Роналдо – один из лучших игроков мира. Многие считают, что прошлый сезон у него не удался, но, тем не менее, он остается футболистом, которого ты хочешь видеть в составе своей команды каждый уикенд.

Я думаю болельщики клуба, так же как и я, сыты всеми этими слухами по горло. Он уходит?! Он остается?! Не думаю, что это хорошо влияло на атмосферу в раздевалке. Но теперь всё кончено и я очень рад этому, потому что «Юнайтед» должен двигаться дальше и продолжать выигрывать трофеи.

748

The Guardian: «Манчестер Юнайтед» не будет подписывать контракты с дорогостоящими игроками старше 25 лет

Руководство «Манчестер Юнайтед» приняло долгосрочную стратегию, по которой клуб отказывается от приобретения дорогостоящих футболистов старше 25 лет.

Это решение связано со стремлением изменить финансовую политику клуба в отношении привлечения новых игроков. Покупка болгарского нападающего Димитара Бербатова у «Тоттенхэма» год назад была последней, выходящей за рамки этой стратегии, и связана она была с вероятным уходом из «Манчестера» Криштиану Роналду.

Отныне клуб будет покупать дорогостоящих игроков только в том случае, если по окончании долгосрочного контракта, рассчитанного на 5-6 лет, их рыночная стоимость по-прежнему будет высока.

В связи с этим манкунианцы не намерены вести переговоры о приобретении полузащитника «Баварии» Франка Рибери, которому недавно исполнилось 26 лет, несмотря на то, что главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон высоко отзывается о его игровых качествах и хотел бы видеть Рибери в своей команде. То же самое касается нападающих «Валенсии» и «Барселоны» – 27-летнего Давида Вильи и 28-летнего Самюэля Это’О.

Вместо этого, «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время подпишет контракт с 23-летним полузащитником «Уигана» Антонио Валенсией и постарается договориться о покупке 21-летнего форварда «Лиона» Карима Бензема, сообщает The Guardian.

749

«Юнайтед» официально представил новую форму   

Новая форма приурочена к празднованию столетия «Олд Траффорд» и её главным отличием стал черный шеврон на груди, аналогичный тому, что носили футболисты клуба в сезоне 1909-10. На спине новой формы сделаны специальные отверстия, повторяющие форму шеврона, что способствует дополнительной вентиляции во время матчей. С обратной стороны черного воротника сделана красно-бело-черная эмблема, а в боковом шве находится ярлычок с надписью The Theatre of Dreams Since 1910 («Театр Мечты. Основан в 1910»).

Форма сделана из ткани Nike Dri-Fit, которая поддерживает необходимую влажность и температуру, при этом впитывает пот, но благодаря своей трехслойной системе создает дополнительное воздушное пространство вокруг кожи, что уменьшает прилипание ткани. У белых шорт теперь есть красные полосы по бокам. На обратной стороне пояса сделана графика, изображающая «красного дьявола», а на концах затягивающих шнуров сделана надпись MUFC. У черных гетр на голени расположен шеврон красного цвета.

По-моему,просто отличная форма.Обязательно постараюсь приобрести ее в ближайшем будущем.

750

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что Антонио Валенсия завершил свой переход из «Уигана», подписав 4-летний контракт. Сумма трансфера не разглашается. 24-летний уроженец Эквадора провел 34 матча за сборную своей страны, в которых забил 4 гола.

После подписания контракта с игроком сэр Алекс Фергюсон заявил: «Антонио – футболист, за игрой которого мы не без восхищения следили уже некоторое время. Он провел два года в Премьер Лиге, выступая за «Уиган» и я думаю, его скорость и ловкость будет хорошим дополнением нашей команде».

Антонио Валенсия в интервью официальному сайту сказал: «Переход в «Манчестер Юнайтед» стал для меня осуществлением мечты. Я провел два хороших года в «Уигане», но сейчас я очень взволнован тем, что у меня появился шанс сыграть на самом высоком уровне, который только возможен в клубном футболе».

«Сыграть перед 76-тысячными трибунами рядом с такими футболистами, как Уэйн Руни, Рио Фердинанд и Райан Гиггз будет колоссальным опытом для меня. Я не могу дождаться момента, когда смогу выйти на поле».


Вы здесь » Turan » спорт » Manchester United