Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Футбольная Своя Игра


Футбольная Своя Игра

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак 15 июня в праздничный день в 14.00 (дата точно, а вот время ещё нет) в школе №304 будет проведена Своя Игра на тему Футбол (только футбол). Вести игру будет Пярвиз муаллим.
Пишите кто будет участвовать.

2

Я сыграю сам и помогу темами.

3

:big_boss: а моя помощь будет заключатся в следующем : Я принесу вам вопросы а сам буду играть и надеюсь стану чемпионом

4

Кстати Леха должен буду тебя разочаровать у нас будет экзамен в следующий день и я не собираюсь давать деньги так что игра для нас похоже отменяется :bad:

5

Да, ты меня сильно разочаровал...   :(  Вернее сначала я разочаровался сам- написал пост и сразу же вспомнил про историю экономических учений. Но вопросы все равно за мной

6

Вау,обязательно приду!

7

Несмотря на то что про футбол не много фактов знаю, я буду участвовать в этом игре. А если свояк был бы про мифологию...

8

Orxan Calilov написал(а):

Несмотря на то что про футбол не много фактов знаю, я буду участвовать в этом игре. А если свояк был бы про мифологию...

То выиграл бы твой напарник по команде - Азиз

9

Я тоже буду...к сожалению темы не обещаю(не знаю вообще нужно-ли) из-за сессии

10

:bomb.gif:

11

kamranscorpion написал(а):

:bomb.gif:

Камран,хватит да!!!Заколебали с этой Бразилией уже!!!!Понятно -бомба,граната ,катюша,ну знаем уже...
Италия  (за которую я никогда не болел),ради Бога,обламай этих пентакампеонов,ну пожалуйста!!!!

12

2ran написал(а):

Италия  (за которую я никогда не болел),ради Бога,обламай этих пентакампеонов,ну пожалуйста!!!!

Я верю, что всё именно так и будет

13

Mulatka,  а почему бы тебе не принять участие в футбольном свояке?  ;)

14

ALEX LANCER написал(а):

Mulatka,  а почему бы тебе не принять участие в футбольном свояке?  ;)

не хочу Вас всех затмить своими знаниями футбола))) :P  :rolleyes:  :)

15

Не, один раз ты уже отказалась по той же причине, теперь настало время затмевать  ;)

16

ALEX LANCER написал(а):

Не, один раз ты уже отказалась по той же причине, теперь настало время затмевать  ;)

Ты токо представь....не мне Вас жалко))) Это время еще не наступило!!!Поверь!!!Вы к этому еще не готовы)))

17

2ran написал(а):
kamranscorpion написал(а):

:bomb.gif:

Камран,хватит да!!!Заколебали с этой Бразилией уже!!!!Понятно -бомба,граната ,катюша,ну знаем уже...
Италия  (за которую я никогда не болел),ради Бога,обламай этих пентакампеонов,ну пожалуйста!!!!

Вугар, не представляешь, как я хочу чтобы Италия обломала пентакампионов.

18

Да ничего. Я уже подготовился- заранее снялся с чемпионата  :lol: Так что давай!

19

ALEX LANCER написал(а):

Да ничего. Я уже подготовился- заранее снялся с чемпионата  :lol: Так что давай!

))) Ты снялся)), а остальные??...неееет...поверь... я же ради Вас это делаю

20

Чтобы других отвлечь решили провести сессию во всех институтах и вступительные экзамены для выпускников  :)

21

Наконец появился шанс на победу

22

Быть или не быть? Конечно, буду! :)

Отредактировано JBM (2006-06-02 16:11:29)

23

ALEX LANCER написал(а):

Чтобы других отвлечь решили провести сессию во всех институтах и вступительные экзамены для выпускников  :)

Есть одна маленькая проблема, эта сессия пройдёт и в моей академии....

24

Я постараюсь прийти. Приду 90%.

25

Ruslan написал(а):

Я постараюсь прийти. Приду 90%.

А ведь решающими могут оказаться именно 10%... :/  :/

26

Интересно кто победит в четверг?
честно для меня фавориты это: Вугар муаллим, Фарид (из Энциклопедии), наш Фарид, Лёша, ну наверное я, ещё наверное пару ребят из мозка.

27

Думаю, уважаемый ДЗЕН вполне способен составить конкуренцию гигантам)
А заявлятся, кстати, прямо на игре можно? Может и я приду - должны же быть аутсайдеры)

28

admin написал(а):

Интересно кто победит в четверг?
честно для меня фавориты это: Вугар муаллим, Фарид (из Энциклопедии), наш Фарид, Лёша, ну наверное я, ещё наверное пару ребят из мозка.

Честно говоря,в свояке возможно всё-темы ведь разные попадаются,да и игра своеобразная.Был бы ЧГК на спортивную   тему-молодежь бы не имела шансов.А так-господин Уланов и Joker попытаются дать бой.Посмотрим...

29

Zen-freidism_ написал(а):

Думаю, уважаемый ДЗЕН вполне способен составить конкуренцию гигантам)
А заявлятся, кстати, прямо на игре можно? Может и я приду - должны же быть аутсайдеры)

Благодарю Вас. Постараюсь прийти, но скорее всего составлю Вам компанию.

30

admin написал(а):

честно для меня фавориты это: Вугар муаллим, Фарид (из Энциклопедии), наш Фарид, Лёша, ну наверное я, ещё наверное пару ребят из мозка.

Думаю, что у Димы тоже есть шансы неплохо сыграть


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Футбольная Своя Игра