Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Отчёт о футбольной игре.


Отчёт о футбольной игре.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отчёт о футбольной игре.
Утром, выйдя из метро в 11.25 был приятно удивлен, оказалось, что достаточная часть знатоков уже получала загар на солнце и терпеливо (по виду так решил) дожидалась вашего покорного слугу, просто до этого я вёл переговоры с БиБиСи, поэтому задержался.
Надо сказать, что на этой игре нашим почётным гостём был Балаш Касумов. Спасибо ему за то, что выкроил и для нас своё время, надеемся, что и в будущем он почтит нас своим вниманием. Также выражаю большое спасибо Айле, Наде и Эльнаре, за то, что не поленились и пришли поболеть, по переживать за игроков. Только так и не понял за кого они переживали. Следует также отметить уверенное судейство Вугар муаллима. Который некому не позволял играть грубо. Выражаю также благодарность Аднану, Эльмару и Азизу которые пришли поболеть и просто провести время в кругу своих друзей и просто отдохнуть.
Игра началась с разведки с обеих сторон. Конечно, сразу бросилось в игре, что команда “стариков” более уверенно контролировали мяч и вообще всё-таки классом были выше. Но молодёжь за счёт своего желания и самоотдачи в каких-то моментах были даже предпочтительнее. Надо отметить, что моментов у ворот “молодёжи” возникали больше. Но вратарь Фарух раз за разом своей блестящей игрой сводил все наши усилия на нет. Но всё-таки в первом тайме на минуте 21 всё-таки после длинной комбинации “старики” забили гол красавец. Нужно отметить, что поле было довольно скользкое и поэтому в матче мы наблюдали довольно экстравагантное решение некоторых игроков (Джошкун, Анар), которые, просто сняв обувь, играли босиком.
Второй тайм начался в том же ключе, но на этот раз и молодёжь прибавила в движении. Это связано ещё и тем, что у молодёжи появился Заур. Надо сказать, что долгое время у стариков, хорошо играла защита, а вот нападение, раз за разом не использовала ряд моментов, особенно в этом отличились я и Азиз. А молодёжь рассчитывала на контратаку, на длинный пас вперёд Намику или  Зауру. За 45 минут игры команды забили только один гол, а вот потом закрутилась карусель. Сначала после ошибки защитников молодёжь сравнивает результат, затем один гол сам сотворил Балаш, который просто замотал оборону соперников, а также нужно отметить очень хороший гол из далека Рината. Между этими двумя голами пятимитку выдала  уже молодежь, которая придавила стариков к воротам и в результате сравняла счёт, основное время завершилось в ничью 3-3. В дополнительное время после подачи одного из лучших игроков матча Анара красивый гол забил Заур и теперь уже молодёжь вышла вперёд. И даже удаление в первом овертайме Зяки не помогла старикам сравнять. И лишь во втором овертайме старики добились своего, после того как ваш покорный слуга поборолся за мяч, мяч отскочил к Азизу и счёт сравнялся. Итак, послематчевые пенальти, здесь героем стал вратарь молодёжи – Фарух. Справедливости ради надо отметить, что и вратарь стариков тоже был на высоте, но в лоторее сильнее оказалась молодёжь. Итак, основное время 3-3, дополнительное время 1-1, пенальти 3-2 в пользу молодёжи. Поздравляем!!!
Послематчевые интервью:
Вугар муаллим: Игра была напряжённой, но старики конечно должны были реализовывать своё преимущество и забивать мячи.
Балаш: Наше нападение было конечно лучше, но вот с реализацией моментов, были большие проблемы, мы всё время били во вратаря, надо было перекидывать.
Азиз: Нормальная игра, их вратарь был супер.
Анар: Поле было очень скользкое, игра смотрелась, у нас не получалась игра в пас
Намик: Старался сегодня поспевать за всеми, было трудно. В конце игры хотел сотворить шедевр, но не получилось.
Ринат: Несмотря на то, что мы больше атаковали, нам просто чуть не везло в завершающей стадии.
Фаррух: Себя героем не ощущаю, считаю просто сделал свою работу
Итак, лучший игрок матча был признан Фаррух, у стариков лучшим был Балаш.
В будущем мы обязательно планируем ещё провести такой футбольный матч. До свидание, всем удачи!!!

2

Надеемся на следующий матч обязательно договоримся НТВ+Футбол или как минимум С Eurosport))))

3

Благодарю за интересный обзор матча !!! :)

4

:not_i.gif: Очень жаль, что я не мог принять участие в этой игре... я много лет занимаюсь футболом и думаю, что пригодился бы команда "молодёжи" :boast.gif: . Поздравляю их с победой!!! :victory.gif:

5

Игра получилась очень интересной,хотя,как мы уже привыкли в нашем клубе,началась с небольшим  опозданием).Честно говоря,по составу команда более старших(скажем так)была сильнее,но их соперники смогли компенсировать это заряженностью на победу,которой несколько не хватало старшим.Очень хорошо сыграли оба вратаря-и Фаррух и Афган.Фаррух еще умудрился дойти с мячом до чужих ворот и сделать голевой пас).Из полевых игроков отмечу Балаша,Азиза,Рухида,Ульви,а также Рамиля ,Заура,Зяку и Анара.Последний,как и Джошгун, который сражался по всему полю,под конец снял кроссовки и все мы  смогли вернуться в  славные годы,когда футбол только зарождался :) )
Особо отмечу невероятный стиль игры Намика,который своими нестандартными ходами ставил впросак не только соперников,но и своих партнеров,а иногда и самого себя)Запомнился еще Пярвиз,который с невероятным упорством всё время пытался  пробить вратаря с дальней дистанции,с чем вышеупомянутый вратарь ,почему-то ,никак не хотел соглашаться!
Ну ,и конечно,надо поблагодарить наших болельщиков,особенно Эльнару,Надю и Айлу-может в дальнейшем с их помошью организуем еще и женскую сборную)))

6

admin написал(а):

(Джошкун

ну сколько раз ужно просить не ДжошКун, а ДжошГун

7

Ах да... извини

8

Может соберемся как-нибудь и сыграем еще одну игру?

9

Joker написал(а):

Может соберемся как-нибудь и сыграем еще одну игру?

ни в коем случае!!! у меня сейчас травма, нельзя играть где то 4-5 месяцев. я и на прошлой игре не был, не переживу если и эту пропущу...

10

Я тоже в прошлый раз пропустил. А за 4-5 месяцев можно по меньшей мере 15-20 игр провести. ;)

Может все-таки соберемся, а? Сейчас вроде хорошее время, все смогут прийти, а то в прошлый раз нечестно было - во время сессии сыграли ((

11

Может собиремся в следующее воскресенье? Пора поиграть.


Вы здесь » Turan » НОВОСТИ » Отчёт о футбольной игре.