Turan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Баку-прекрасный город!!!


Баку-прекрасный город!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В Баку очень много прекрасных мест. :rolleyes:
А где вы любите проводить время? :drinks.gif:  :friends.gif:  :nhl_fight.gif:

2

Паша написал(а):

В Баку очень много прекрасных мест. :rolleyes:
А где вы любите проводить время? :drinks.gif:  :friends.gif:  :nhl_fight.gif:

В хорошей компании.

3

Баку самый лучший город на земле, нет во Вселенной

А провести время можно везде: В уютном пос. Бакиханова (Разин), в современном Гюнашли :)), в контрастном Ясамале, в развивающихся микрорайонах, в Ахмедлах и конечно же в центре - на торговой.... лишь бы компания была хорошей и пиво тоже было хорошим :))

4

admin написал(а):

Баку самый лучший город на земле, нет во Вселенной

А провести время можно везде: В уютном пос. Бакиханова (Разин), в современном Гюнашли :)), в контрастном Ясамале, в развивающихся микрорайонах, в Ахмедлах и конечно же в центре - на торговой.... лишь бы компания была хорошей и пиво тоже было хорошим :))

:fan.gif:  :fan.gif:  :fan.gif: - поддерживаю

5

Время-суббота,15-00
Место-школа 304
Занятие-интеллектуальные игры и общение

6

А что насчет ночных клубов, кафешек и ресторанов... :new_russian.gif:

7

лучше всего быть в каком нибудь тихом месте,чтоб никто не обращал внимания и не задевал.Например в кафе Рафаэлло

8

Мне очень нравиться в Ностальжи

9

В Зеленом театре, например...
Хотя в каком он сейчас виде...

10

Одни темы сменяются себеподобными. "Имена" удалили, но появилась "Коллекция реальных имён", "Наш старый новый Баку" стал именоваться "Баку-прекрасный город!!!" )

11

New-York 152 написал(а):

Одни темы сменяются себеподобными. "Имена" удалили, но появилась "Коллекция реальных имён", "Наш старый новый Баку" стал именоваться "Баку-прекрасный город!!!" )

По спирали.. как обычно )

12

New-York 152 написал(а):

Одни темы сменяются себеподобными. "Имена" удалили, но появилась "Коллекция реальных имён", "Наш старый новый Баку" стал именоваться "Баку-прекрасный город!!!" )

Как там у Екклесиаста?
"Что было, то и будет, и что творилось, то творится,
И нет ничего нового под солнцем.
Бывает, скажут о чем-то: смотри, это новость!
А уже было оно в веках, что прошли до нас.
Не помнят о прежнем - так и о том, что будет,-
О нем не вспомнят те, кто будут позднее."

13

хорошо ровести время можно играя в PS2 в любом игровом клубе. И конечно же, как сказал Вугар муаллим, в субботу в 15:00 в школе №304......УРА УРА УРА

14

Хм. А есть большая разница, в каком городе играть в компьютерные приставки?

15

не знаю, я кроме Баку и Сумгаита нигде не играл. просто так написал, хотел сказать как можно ваще хорошо провести время :boast.gif:

16

admin написал(а):

Мне очень нравиться в Ностальжи

А где находиться этот ресторан?

17

Я очень бульвар люблю...

18

Кардинал написал(а):
admin написал(а):

Мне очень нравиться в Ностальжи

А где находиться этот ресторан?

Напротив Нархоза

19

В этой теме я хотел узнать о тех местах, где вы любите проводить больше всего времени...

Отредактировано Паша (2006-06-27 00:12:17)

20

Паша написал(а):

хотела

А с виду такой правильный молодой человек )

21

А с виду такой правильный молодой человек )

Упс... :lol:

22

Баку очень красивый город.
Необычной и совершенно не банальной или классической красотой, как всевозможные памятники архитектуры вроде Праги или Парижа.
Баку красив неотшлифованной красотой.. первозданной, что ли. Как такое возможно? Трудно рассказать словами.
Но иногда, когда воспринимаешь не какую-то узкую часть города, а оглядываешь внутренним зрением его всего, то понимаешь, что именно в нестандартности и несформированности - истинная красота Баку.

Баку - это не просто красивые здания, древние памятники, изумительный бульвар и парки с фонтанами.
Баку - это с одной стороны неповторимое сочетание всего этого, а с другой - даже когда забываешь о всех этих изысках, Баку остается красив. А что будет с Парижем, если снести Башню, Лувр и Триумфальную Арку?

И самое главное: Баку - это город, красота которого воспринимается исключительно на уровне чувств и эмоций.. а не глаз и рук.
Для каждого, кто любит этот город, Баку красив по-своему. Вряд ли этим могут похвастаться многие городов мира.

П.С. Конечно же, все это не факты, а личные ощущения обыкновенного горожанина.

23

Zen-freidism_ написал(а):

Баку красив неотшлифованной красотой.. первозданной, что ли. Как такое возможно? Трудно рассказать словами.

Эх, любезный.. Это Вы еще в Спрингфилде не были.

24

Ummagumma_ написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

Баку красив неотшлифованной красотой.. первозданной, что ли. Как такое возможно? Трудно рассказать словами.

Эх, любезный.. Это Вы еще в Спрингфилде не были.

Зато знаю там почти каждый уголок)

25

Zen-freidism_ написал(а):
Ummagumma_ написал(а):

Эх, любезный.. Это Вы еще в Спрингфилде не были.

Зато знаю там почти каждый уголок)

Как российские бабушки середины 90-х в Санта-Барбаре :)

26

Zen-freidism_ написал(а):

обыкновенного горожанина

Ох, лукавите.. )

27

New-York 152 написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

обыкновенного горожанина

Ох, лукавите.. )

Благодарю Вас, в любом случае )

28

Zen-freidism_ написал(а):
New-York 152 написал(а):
Zen-freidism_ написал(а):

обыкновенного горожанина

Ох, лукавите.. )

Благодарю Вас, в любом случае )

Ох, господа, увольте.. Какие сантименты.. Аж слеза наворачивается.. :)

29

Zen-freidism_ написал(а):

Баку очень красивый город.
Необычной и совершенно не банальной или классической красотой, как всевозможные памятники архитектуры вроде Праги или Парижа.
Баку красив неотшлифованной красотой.. первозданной, что ли. Как такое возможно? Трудно рассказать словами.
Но иногда, когда воспринимаешь не какую-то узкую часть города, а оглядываешь внутренним зрением его всего, то понимаешь, что именно в нестандартности и несформированности - истинная красота Баку.

Баку - это не просто красивые здания, древние памятники, изумительный бульвар и парки с фонтанами.
Баку - это с одной стороны неповторимое сочетание всего этого, а с другой - даже когда забываешь о всех этих изысках, Баку остается красив. А что будет с Парижем, если снести Башню, Лувр и Триумфальную Арку?

И самое главное: Баку - это город, красота которого воспринимается исключительно на уровне чувств и эмоций.. а не глаз и рук.
Для каждого, кто любит этот город, Баку красив по-своему. Вряд ли этим могут похвастаться многие городов мира.

П.С. Конечно же, все это не факты, а личные ощущения обыкновенного горожанина.

да,я с Вами согласна,но скорее всего это личные ощущения не обыкновенного горожанина,которому просто пришлось по некоторым причинам здесь жить,а горожанина,который родился в этом городе и провел здесь всю свою жизнь.

30

Zen-freidism_ написал(а):

А что будет с Парижем, если снести Башню,

Станет еще красивее )

Лувр и Триумфальную Арку?

Ничего страшного не произойдет.
Вот то, что улицы Могильщиков больше нет, это потеря, да.
Париж это не Лувр и Арка, а Монмартр и Монпарнас, Кафе де Версаль и Ротонда, Гинзбур и Брассанс, Люко и Сен-Лазар.


Вы здесь » Turan » Общий форум » Баку-прекрасный город!!!